Алехандро Спайич. Объявление

Волейболисты "Белогорья". Бывшие и настоящие
Закрыто
Аватара пользователя
Znaika
1 разряд
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 31 янв 2005, 14:40
Откуда: Питер

Алехандро Спайич. Объявление

Сообщение Znaika » 25 ноя 2005, 22:56

Уважаемые посетители форума, поклонники волейбола и болельщики "Локомотива_Белогорье"!
24 декабря в Москве состоится первый в истории волейбольный Матч звезд России. Сборная лучших российских игроков нашей суперлиги встретится со сборной лучших легионеров. ALL STARS GAME. Если вы хотите увидеть Алехандро Спайича в сборной легионеров - голосуйте! Все в ваших руках. Будьте активны, ведь именно вы формируете составы команд на этот матч!
Ссылка:
http://www.sport-express.ru

Аватара пользователя
Нютка
Стервозный админ
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 00:38
Откуда: Москва

Сообщение Нютка » 26 ноя 2005, 01:35

Znaika, а логично ли это? Ради нашей прихоти добиваться участия Алехандро в МвЗ и сбивать ему подготовку к финалу Кубка?
По-моему легионеров, которые не участвуют в финале, у нас достаточно. Вот пусть они в МвЗ и играют.

Извините за резкость
Если бы я был царь, я бы издал закон, что писатель, который употребит слово, значения которого он не может объяснить, лишается права писать и получает 100 ударов розог. (Л. Н. Толстой)

Аватара пользователя
СЕСТРИК
МСМК
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 май 2005, 18:58
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение СЕСТРИК » 26 ноя 2005, 11:42

Соглашусь с Нюткой!

Может быть, при других условиях, и согласилась бы порадоваться такому шоу, но чесно говоря, не хочется дергать игроков перед финалом Кубка.

Аватара пользователя
Znaika
1 разряд
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 31 янв 2005, 14:40
Откуда: Питер

Сообщение Znaika » 26 ноя 2005, 18:50

Дамы, а где же широта мысли и богатое воображение? Не хотите, чтобы игроки Белогорья играли в этом матче - голосуйте за их конкурентов по Кубку России. Если вам вообще это интересно. Я никого ни к чему не призываю - просто дала ссылку. Каждый в любом случае решает сам.

Гость

Сообщение Гость » 28 ноя 2005, 16:15

Znaika, ну вообщем многие именно так и сделали ;)

Закрыто