Алексей Вербов

Волейболисты "Белогорья". Бывшие и настоящие
Ответить
Аватара пользователя
Polisha
КМС
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 май 2006, 21:09
Откуда: Москва

Сообщение Polisha » 28 май 2006, 17:20

Аришка,
Будем верить и надееться вместе, можно я присоединюсь к твоей вере в возвращение Леши?
Женщина - умнейшее из существ на планете, только весь свой ум она тратит на то чтобы этого не понял мужчина...

Аватара пользователя
Аришка
1 разряд
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 янв 2005, 02:04
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Аришка » 28 май 2006, 17:31

НУЖНО!!!! Чем больше людей будет в это верить,тем больше у нас шансов,что он вернётся!!!! Л Ё Ш А!!!!! Мы тебя будем ждать!!!!! А лучше,оставайся здесь!! В любом случае,удачи!! Одинцово-вообще-то хорошая команда и болельщики там на наших похожи.

Аватара пользователя
Polisha
КМС
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 май 2006, 21:09
Откуда: Москва

Сообщение Polisha » 28 май 2006, 17:41

Похожи, но не то... Надеюсь Лёша это поймёт и вернёться.. Хотя, конечно, человек в команду уходит не от плохих Локо - болельщиков.. Жалко, в общем терять великолепного игрока и просто симтотичного парня(надеюсь меня простят за"парня"))
Женщина - умнейшее из существ на планете, только весь свой ум она тратит на то чтобы этого не понял мужчина...

Полина
МС
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 22:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Полина » 28 май 2006, 22:21

тактактак!что за паника раньше времени!
для начала-откуда информация?

Аватара пользователя
Аришка
1 разряд
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 янв 2005, 02:04
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Аришка » 28 май 2006, 22:29

из верных источников

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 28 май 2006, 23:54

Я не в курсе планов Вербова, поэтому пока не могу прокомментировать заявления паникующей юной дамы.
Как я слышал, Искра подписывает Миича - либеро сербской сборной. Цветнов, тренер Искры, уже проходил варианты приглашения двух равноценных игроков на одно амплуа, и второй раз наступать на эти же грабли не должен. Хотя подмосковный клуб далеко не беден, и может позволить себе пусть не любые, но достаточно значительные траты.
Как только будет у нас конкретная информация по поводу ухода игроков из клуба или появления в команде новых волейболистов, все будет озвучиваться на главной странице сайта клуба. В предположения или же игру типа одна бабка сказала администрация сайта не играет

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 29 май 2006, 11:14

Аришка,таких как ты паникеров в 41 году отводили к стенке и все дела! :lol: :lol: :lol: "Верные источники"- это наверное Шипулин и Цветнов? :lol: :lol: :lol: У меня тоже есть свой "источник"...После 5 игры в Москве на служебном входе я спросил у Леши по поводу его возможного ухода.Он сказал ,что все это не более чем слухи и уходить из команды в наступающем сезоне он не собирается да и не хочет! :wink:
Уважаемый админ!Может надо создать топик слухов и девичьих сплетен?Предлагаю Аришку в модераторы данного топика!Может в этом она самовыразиться и меньше будет флудить в топиках игроков? :lol: :lol: :lol:
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Алена
МС
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 09:29
Откуда: Россия, Уфа
Контактная информация:

Сообщение Алена » 29 май 2006, 11:58

Князь Игорь, обрадовал, нет слов, а то я уже перепугалась...Давайте не будем пугать друг друга Лешиным уходом :)
главное, настроение... :)

Полина
МС
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 22:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Полина » 29 май 2006, 12:13

Алена, а чего пугаться-то раньше времени...сначала нужно удостовериться)))

Аватара пользователя
Алена
МС
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 09:29
Откуда: Россия, Уфа
Контактная информация:

Сообщение Алена » 29 май 2006, 13:48

Полина, ну знаешь, сначала же паника всегда одолевает :lol: потом уже задумываешься :)
главное, настроение... :)

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 29 май 2006, 14:26

Так... тему перехода Вербова можно закрыть, так как у Алексея действующий контракт с клубом.

Аватара пользователя
Алена
МС
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 09:29
Откуда: Россия, Уфа
Контактная информация:

Сообщение Алена » 29 май 2006, 14:51

admin, ОТЛИЧНЫЕ НОВОСТИ!!! :) СПАСИБО!!!
Тему закрыли :)
главное, настроение... :)

Аватара пользователя
Polisha
КМС
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 май 2006, 21:09
Откуда: Москва

Сообщение Polisha » 29 май 2006, 17:55

admin, Спасибо за информацию)) Хорошая новость))
Женщина - умнейшее из существ на планете, только весь свой ум она тратит на то чтобы этого не понял мужчина...

Аватара пользователя
Polisha
КМС
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 май 2006, 21:09
Откуда: Москва

Сообщение Polisha » 29 май 2006, 18:18

Аришка, Пожалуйста, перепроверяй ВСЕ свои новости( из любых источников) дабы не пугать и не путать таких как я(ужастно доверчивых товарищей)...((((

Уважиемыйadmin, простите за поддержание данной темы, очень стыдно :oops: :oops: Просто самой проверить не где, вот и переполошилась раньше времени)
Женщина - умнейшее из существ на планете, только весь свой ум она тратит на то чтобы этого не понял мужчина...

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 29 май 2006, 19:21

нормальная реакция. За что извиняться-то?
А на будущее - все же лучше сначала уточнить полученную информацию, а потом нервничать)))

Stranger
1 разряд
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 май 2006, 16:05
Откуда: Moscow

Сообщение Stranger » 29 май 2006, 20:36

После 5 игры в Москве на служебном входе я спросил у Леши по поводу его возможного ухода.Он сказал ,что все это не более чем слухи и уходить из команды в наступающем сезоне он не собирается да и не хочет!
О, а я помню!)) Точно, не собирается, подтверждаю. Ему и в Локо, по-моему, неплохо) По крайней мере, он сразу улыбающийся выходил, в отличие от остальных, у которых улыбки появлялись только потом, в процессе общения с болельщиками.

Аватара пользователя
Polisha
КМС
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 май 2006, 21:09
Откуда: Москва

Сообщение Polisha » 29 май 2006, 20:39

Stranger, Спасибо за ещё одно подтверждение того, что Лёша никуда не уходит)))))
Женщина - умнейшее из существ на планете, только весь свой ум она тратит на то чтобы этого не понял мужчина...

Марьяна
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 май 2006, 19:58

Сообщение Марьяна » 04 июн 2006, 14:09

Что вы все накинулись на бдную девушку... По-моему, надо сказать ей спасибо, даже за слухи, которые не подтвердились. Благодаря ей форум Вербова, который давно не пополнялся сообщениями, ожил. Все заинтересовались, нашли тему для обсуждения.

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 04 июн 2006, 16:38

Марьяна, а неужели поклонникам Вербова нужен именно такой повод для того, чтобы оживить топик? :)
Думаю, при желании можно найти и другие темы

Перская
КМС
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 02:23
Откуда: Первоуральск

Сообщение Перская » 24 июл 2006, 01:01

Поздравляю (пусть и поздновато) Алексея Вербова с Днем свадьбы!!! Пусть в семье всегда царит лад и покой... Пусть Леша со своей женой будут счастливы, не знают бед и преград!!! И пусть Леша радует свою супругу феерическими победами!!! Удачи, успехов и добра!!!

Ответить