Денис Бирюков

Волейболисты "Белогорья". Бывшие и настоящие
Ответить
Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Денис Бирюков

Сообщение SBN » 29 ноя 2017, 21:06

Неожиданный поворот.Сам не захотел возвращаться или менеджеры Белогорья прохлопали
http://nova-klub.ru/?p=26515
Мы рассчитываем на Бирюкова в этом сезоне, что в феврале, марте, апреле он наберет форму и встанет в ряды "Белогорья".
https://www.sport-express.ru/volleyball ... n-1288995/
Чё не срослось то?
Денис!!!!Здоровья и удачи тебе!!!
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Serzh
МСМК
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 13:58
Откуда: Белгород

Денис Бирюков

Сообщение Serzh » 29 ноя 2017, 22:48

Вот так новость. Дыма без огня не бывает, не зря видимо перед сезоном ходили слухи в соцсетях, что клуб не очень то красиво с Денисом расстался..

alexander
ЗМС
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:08

Денис Бирюков

Сообщение alexander » 02 дек 2017, 13:43

А я рад за Дениса- наконец-то парень обрёл команду,пусть и без приставки топ! :good: Жаль,что время упущено и он не может рассматриваться,как кандидат в сборную на ЧМ18, т.к. только приступил к втягивающим занятиям перед активными тренировками.
Во всяком случае, Нова получит хорошее усиление к финишу сезона.

Аватара пользователя
Belgorodec
КМС
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 11:11
Откуда: Белгород

Денис Бирюков

Сообщение Belgorodec » 08 дек 2017, 14:13

Сегодня у Дениса день рождения. Ему исполняется 29 лет. Возраст, позволяющий еще играть и играть. Главное, чтобы позволило здоровье. Удачи Денису в жизни и на спортивном олимпе. :write: :so_happy: :give_heart: :music: :yahoo:
СБИЛИ С НОГ - СРАЖАЙСЯ НА КОЛЕНЯХ, НЕ МОЖЕШЬ ВСТАТЬ - ЛЕЖА НАСТУПАЙ!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Денис Бирюков

Сообщение SBN » 08 дек 2017, 14:37

Присоединяюсь!!!!Денис,здоровья и удачи!!!!
http://nova-klub.ru/?page_id=27032
Пора бы и фотку сюда подогнать :shock:
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

emma
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 16:48

Денис Бирюков

Сообщение emma » 18 янв 2018, 22:29

Денис Бирюков : «От «Белогорья» не было ни звонка, ни даже голубя с письмом» https://www.sports.ru/tribuna/blogs/vol ... 42242.html

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Денис Бирюков

Сообщение michey » 18 янв 2018, 22:48

– Я в Белгороде местный. Когда приехал подписывать контракт, мне все были рады, говорили: «Как здорово, что ты вернулся к нам». А потом сказали, что «Ой не, у тебя травма, мы с тобой вообще никаких отношений не хотим иметь». Разорвали контракт. Я сказал: «Всё спасибо, до свидания».

– Тарас Хтей (на данный момент спортивный директор «Белогорья» – прим. ред.) в одном из интервью говорил, что для вашего восстановления в Белгороде были созданы все условия и что вас там ждали.

– От «Белогорья» у меня не было ни одного звонка, ни одного сообщения, ни одного голубя с письмом. Хотя я всё время после операции был дома в Белгороде. Я считаю, что вообще не стоит разговаривать об этом. Хотят, чтобы я у них играл – пусть звонят мне. А эту ситуацию я старался особо не афишировать. Наверное, пора бы людям знать, что «Белогорье» так делает. Вот так произошло. То есть приезжаешь из сборной, а клуб тебе говорит: «Да вот ты травмированный». Ты отвечаешь: «Я за страну бился». А тебе в ответ: «Да не, разрываем контракт». И тебя выбрасывают на улицу. Ну и получилось так, что в «Нову» я переходил уже через «Динамо» и с Белгородом ничем не связан.
Да как же так-то, как быть-то такое может, ведь всем известно, что Шипулин аки лев за своих воспитанников, в ущерб клубу их лечит-восстанавливает - места в составе дает, только бы не обидеть. Клевещет Бирюков, клевещет окаянный на лучший клуб и лучшего президента:D :D :D
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Денис Бирюков

Сообщение SBN » 18 янв 2018, 22:53

Денис Бирюков : «От «Белогорья» не было ни звонка, ни даже голубя с письмом»
Лихо Дениска по Белогорью прошёлся!!!!!Неужели всё так и было?Или опять журналистская брехня?
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Денис Бирюков

Сообщение Scramasax » 18 янв 2018, 23:22

у Дениски, похоже, провалы в памяти)))
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Денис Бирюков

Сообщение Машинист » 18 янв 2018, 23:35

Кто бы сомневался в искрометном комментарии Михея в адрес Шипулина и Белогорья. :D
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Serzh
МСМК
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 13:58
Откуда: Белгород

Денис Бирюков

Сообщение Serzh » 19 янв 2018, 00:10

Злорадство Михея мне не приятно. Как и ситуация с Денисом. Как я говорил еще осенью, об этой ситуации писали люди в соцсетях, лично хорошо знакомые с Денисом - и то, что сейчас сказал Денис в интервью, полностью подтверждает то, что я читал тогда. Вот такие пирожки с котятами. Очень жаль, но после такого интервью, думаю Дениса мы в Белогорье уже не увидим.. Еще раз, очень жаль :(

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Денис Бирюков

Сообщение SBN » 19 янв 2018, 09:56

Дыма без огня не бывает.Лично мне не нравится то,что кто бы не уходил из Белогорья или с кем то не складывалось он сразу становился "редиской".Так было с Панченко,так было с Колчиным. Можно и другие примеры привести.Теперь Денис.Я не знаю чему тут радоваться,что его не будет в Белогорье.Не могу согласиться с Князем,что он "как игрок себя исчерпал, и как человек видимо то же."
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Денис Бирюков

Сообщение Scramasax » 19 янв 2018, 10:47

SBN, когда Панченко становился редиской? Колчин -да, финт 2004 года мы помним. Однако, спустя годы, он снова был в Белгороде.
А Бирюков... я присоединюсь к мнению Игоря. И не верю я в этого волейболиста, и не печалюсь, что его у нас нет. А теперь, возможно, уже никогда и не будет.

Почему же он не сказал, что, согласно контракту, как и со Спаичем, игрок должен прибыть в клуб здоровым, что его операцией заморачивались клуб и ВФВ, что ему, несмотря на отсутствие подобных обязательств, были готовы платить минимум по приостановленному контракту, что для восстановления клуб давал возможности своей базы и тренера по физподготовке, что как только он будет готов играть, контракт начнет работать в полном объеме?

Денис, видимо, предпочитает видеть происходящее так, как хочется ему, до сих пор считая, что ему все должны, так как он прима. Если так, тогда мне кажется, что он себя сильно переоценивает.

В общем, клуб в курсе бирюковских стенаний. На след. неделе запланировано интервью с Хтеем, добавим к нему и вопрос про Бирюкова. Хтей лучше всех в курсе этой ситуации, с агентом Дениса контакт поддерживал, так что ему есть что сказать. Жаль только,что не все он может озвучить.
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Денис Бирюков

Сообщение SBN » 19 янв 2018, 15:36

Критику в адрес клуба здесь не любят и болезненно реагируют на неё.Как только Бирюков сказал нелицеприятные слова в адрес клуба вера в него как спортсмена и человека пропала.Он стал "редиской" и его в Белогорье мы не увидим.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Денис Бирюков

Сообщение Машинист » 19 янв 2018, 17:50

SBN писал(а):
19 янв 2018, 15:36
Критику в адрес клуба здесь не любят и болезненно реагируют на неё.Как только Бирюков сказал нелицеприятные слова в адрес клуба вера в него как спортсмена и человека пропала.Он стал "редиской" и его в Белогорье мы не увидим.
Николаич,а ты уверен,что слова Дена-100% правда?Может выслушать все стороны?
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Денис Бирюков

Сообщение SBN » 19 янв 2018, 18:00

Николаич,а ты уверен,что слова Дена-100% правда?Может выслушать все стороны?
Машинист,а почему я должен подвергать его слова сомнению?Тем более уже раньше проскакивало,что с ним расстались не очень здорово.Конечно послушаем и других.Повторюсь, мне не нравится что его внесли в "чёрный список" и как спортсмена и как человека.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Денис Бирюков

Сообщение Князь Игорь » 19 янв 2018, 19:08

SBN, о каком "черном списке" ты в очередной раз пишешь???Ты его видел? Кто его ведет,кто в него зачисляет?В Белогорье по 2-3 раза игроки уходили и возвращались!Не исключаю варианта, что Шипулин и Бирюкова в очередной раз возьмет. Клубное руководство по поводу его предъяв еще ни как не высказывалось.
А теперь еще раз специально для тебя.Лично мое мнение как болельщика,который помнит игроков со времен Технолога-Аграрника,Бирюкова еще зеленым юнцом. Если кто то подзабыл или не знал,то я прекрасно помню как играл Бирюков перед уходом из Белогорья,как себя вел...Потому и не хотел его возвращения в Белогорье.Не подходит он нашей команде ни по уровне своей нынешней игры, ни по человеческим качествам.Потому и очень рад, что его возвращение в Белогорье не состоялось.Очень надеюсь окончательно и навсегда.
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Денис Бирюков

Сообщение SBN » 19 янв 2018, 19:38

Князь Игорь,что значит в очередной раз?Ты его записал,Скрам тебя поддержал,вот тебе и список... :D :D :D Кампа не подошёл,Колчин не подошёл,Жигалов и Бирюков не подходят...Крецу сам уходит...Ильиных не нужен,Подлесных тоже...Это что такое?
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Денис Бирюков

Сообщение Князь Игорь » 19 янв 2018, 19:56

SBN, у тебя странное представление о "черных списках"...Команда в твоем понимании замкнутый круг и из него выхода нет?
Ты не поверишь!У других команд то же такие черные списки есть!Кто то уходит,кто то приходит,кто то команде не подходит.Тренеры меняются. Ужос, что творится!
Личное мнение болельщиков персонально по игрокам не допускается?
Хреново играет игрок. Вах-вах как не хорошо.Ушел этот игрок.Какие в руководстве у нас редиски!Отпустили такого ценного кадра да еще и в черный список внесли!
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Денис Бирюков

Сообщение Никол » 19 янв 2018, 20:30

Когда я узнал, что Бирюков будет играть в этом сезоне у нас, мне было интересно!!!, и даже неким образом интригующе.... И сенсации не состоялось.... травма.... Дэн полный воспитанник Белгорода, но при очень больших игровых перспективах, а он реально классный игрок, он , как мне виделось, слишком зазвездился. На самых первых, можно сказать юношеских... успехах. Считаю, не выдавил он себя, ну как там далее.. по Чехову.
/глупость хлынула водопадом/

Ответить