Дмитрий Ильиных

Волейболисты "Белогорья". Бывшие и настоящие
Ответить
Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Дмитрий Ильиных

Сообщение SerP » 12 дек 2015, 00:28

AleKo писал(а):
SerP писал(а): Как ты думаешь какие мои дальнейшие действия?
Ты сделаешь петицию, а мы будем её подписывать.
А вообще не знаю. Если бы я мог спросить у Димки, как лучше, я бы наверно знал, что делать.
Ты дурака не включай, я вопрос с твоей цитатой задал, я тебе не шакал поганый, я и в мыслях не держал, забудь как страшный сон.
Выж умные, выж к папе ходили.
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Дмитрий Ильиных

Сообщение Машинист » 12 дек 2015, 00:34

Сегодня вечером написал смс Димону с пожеланиями скорейшего выздоровления от нас. Пришел ответ с его телефона:"Спасибо!!!Хорошо!!!"
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Дмитрий Ильиных

Сообщение Князь Игорь » 12 дек 2015, 00:41

В обращение к нынешней власти и то,что она что то будет делать в поисках преступников я не верю.А без веры в успех никогда ничего и не начинаю.Если это совершили чечены или даги, то точно пальцем никто не пошевелит...
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

alexander
ЗМС
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:08

Дмитрий Ильиных

Сообщение alexander » 12 дек 2015, 01:06

Машинист писал(а):Сегодня вечером написал смс Димону с пожеланиями скорейшего выздоровления от нас. Пришел ответ с его телефона:"Спасибо!!!Хорошо!!!"
Ну вот,значит руки работают,если смс-ки набирает-уже хорошо,хотя не факт,что сам Дима её набирал.
Он же не ходячий и жевать не может: приехал ли к нему кто-то из родственников для ухода,Сергей??

п.с. согласен с мнением,что виновники нанесения таких ттп должны быть наказаны,независимо от наличия заявления от пострадавших!! У нас не так много олимпиоников,чтобы закрывать глаза на их дальнейшую судьбу в оставшейся жизни.

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Дмитрий Ильиных

Сообщение Машинист » 12 дек 2015, 01:23

alexander писал(а):
Машинист писал(а):Сегодня вечером написал смс Димону с пожеланиями скорейшего выздоровления от нас. Пришел ответ с его телефона:"Спасибо!!!Хорошо!!!"
Ну вот,значит руки работают,если смс-ки набирает-уже хорошо,хотя не факт,что сам Дима её набирал.
Он же не ходячий и жевать не может: приехал ли к нему кто-то из родственников для ухода,Сергей??
Так я же и написал, что ответ с его телефона, а не то, что он сам ответил. Я думаю, кто-то за него писал, хотя может и сам. А про родственников откуда я знаю?! Но по любому кто-то там, ухаживает. Я в любом случае надоедать не буду с расспросами, просто хотелось высказать поддержку от всех нас!
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Дмитрий Ильиных

Сообщение Машинист » 12 дек 2015, 01:25

Князь Игорь писал(а):В обращение к нынешней власти и то,что она что то будет делать в поисках преступников я не верю.А без веры в успех никогда ничего и не начинаю.Если это совершили чечены или даги, то точно пальцем никто не пошевелит...
А если не они? Зачем всё переводить в привычное русло ненависти к ЕР и кавказцам? Что у нас своих славянских ублюдков не хватает?!
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
Металлург
ЗМС
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:00
Откуда: Белгород-Боровичи-Старый Оскол

Дмитрий Ильиных

Сообщение Металлург » 12 дек 2015, 01:28

[ref]alexander[/ref], тут даже не в олимпиониках дело. Это нормально для любого человека с таким количеством травм. Никакое слово не может быть причиной такого избиения. Тут два варианта: либо кто-то их накажет неофициально, скорее всего, более жестко чем пострадали ребята, либо органы сделают свое дело. Первый вариант будет более сопоставим содеянному, но второй имеет явное преимущество в том, что это можно довести общественности и показать факт неотвратимости наказания.

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Дмитрий Ильиных

Сообщение michey » 12 дек 2015, 01:35

Нет, я конечно, сочувствую Ильиных и желаю ему скорейшего выздоровления...но вот это постоянное упирание на то, что найти и наказать сделавших надо именно потому, что Ильиных - олимпионик - не понимаю. То есть, не-олимпмпиоников мутузить можно, так что ли? Можно убивать Героев, таких, как Буданов - и ничего? При всем уважении к Ильиных -он и близко не сделал того, что делали бывшие в Чечне. И вот этот упор на олимпионика читать противно.
Наказаны должны быть преступники за избиение человека, а Олимпионик это или слесарь дядя Вася - без разницы.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Дмитрий Ильиных

Сообщение bagira » 12 дек 2015, 08:04

Где-то читала, что отец рядом с Димой сейчас в больнице.
И ещё про петицию. Её пишут, когда точно отсутствует какая-либо реакция со стороны правоохранительных органов ( в данном случае) . Может, общественности пока об этом не говорят?
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
MBM
1 разряд
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 19:29

Дмитрий Ильиных

Сообщение MBM » 12 дек 2015, 09:38

А что думает по этому дикому случаю Шипулин? Вы можете с ним посоветоваться? Шипулин с Алекно могли бы подключить свои связи, они люди значимые.
А по поводу того, что Дима не говорит, - он ещё недели 3 говорить не будет, если сломана челюсть. Накладывается специальная фиксирующая шина. Тут не поговоришь. Будет питаться только жидким, похудеет килограммов на 5-10.
Так что СМС-ки он набирать видимо может.
Скорейшего выздоровления Диме. Талгатыч - свинья.

Аватара пользователя
SakhBel
ЗМС
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 07 май 2013, 00:15
Откуда: Донецк-Одесса-Сахалин-Белгород

Дмитрий Ильиных

Сообщение SakhBel » 12 дек 2015, 10:00

Мне кажется Яковлевич должен привезти Димку в Белгород для восстановления. А Сургуту позор за то, что сразу же отреклись и контракт практически разорвали. Ничего личного, исключительно бизнес.

Аватара пользователя
Fisher
ЗМС
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 19:20
Откуда: Кемерово

Дмитрий Ильиных

Сообщение Fisher » 12 дек 2015, 10:53

[ref]michey[/ref], согласен, дело не в том, что Димон Олимпионик, просто этот человек дорог очень многим и за человеческие качества, сейчас мы переживаем за его здоровье и Паши Зайцева ( еще не известно какие у него травмы тоже) , но, в принципе, всех волнует сложившаяся ситуация, кто следующий, да и прощать такое нельзя. О случившемся всяко уже известно в федерации,а значит и нашему Главному волейболисту, а ведь он курирует все силовые структуры, неужели не отреагирует?
"Нужно делать так,как нужно. А как не нужно,делать не нужно!" © Винни-Пух

Аватара пользователя
Fisher
ЗМС
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 19:20
Откуда: Кемерово

Дмитрий Ильиных

Сообщение Fisher » 12 дек 2015, 10:58

[ref]SakhBel[/ref], при чем здесь весь Сургут? Там сто пудов люди переживают, мерзавцев везде хватает, как и отзывчивых людей.
"Нужно делать так,как нужно. А как не нужно,делать не нужно!" © Винни-Пух

любитель
ЗМС
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 07:23
Откуда: 474266

Дмитрий Ильиных

Сообщение любитель » 12 дек 2015, 11:17

История темная.. Любопытно в этом плане заявление Хабибулина с переводом стрелок на малопонятных "работяг" . Скорее всего ребята попали на сургутскую крутизну , с которой в городе сплошного холода никто не хочет связываться. Кто это может быть думаю объяснять не надо. А раз так то скорее всего дело спустят на тормозах, как это и бывает в подобных случаях. Очень жаль... А еще очень жаль Диму , такая невезуха..... Дима! Верю в тебя, ты мужественный человек преодолел то что было, победишь и то, что случилось сейчас! Выздоравливай!!!

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Дмитрий Ильиных

Сообщение Машинист » 12 дек 2015, 11:44

AleKo писал(а):[ref]lenapiter[/ref], пацанов могли просто запугать, что в случае поисков будет хуже.
Я не знаю, будет хуже или нет. По закону, надо наказывать. По уму - я не знаю.
Саня,куда уже хуже,ты ваабче о чём?!Димон был на грани жизни и смерти.Куда хуже?Семьи что ли будут вырезать?! И по закону,и по уму,и по сердцу,и по жизни искать ублюдков и жестоко наказывать.Без вариантов!!!
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Eger
ЗМС
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 16:19
Откуда: Москва

Дмитрий Ильиных

Сообщение Eger » 12 дек 2015, 12:17

У меня вообще такое впечатление, что всю эту историю хотели в Сургуте скрыть, замять. Судите сами, все произошло 5 декабря. 10 декабря вышло интервью с Алекно http://www.volley.ru/news/264/p1/13150/, где на вопрос о Диме ГТ отвечает, что "он не вполне здоров", честно, но не раскрывая все детали, он конечно уже все знал, а корреспондент вряд ли, потому что шел вопрос - Дима ушел, чтобы играть, а вы его так и не взяли и только 11 декабря Хабибуллин вынес это в интернет. Неделя прошла!!!! И речь там шла в первую очередь не о Димином здоровья, а о нарушении режима и я умываю руки, мне здесь еще работать, вот так все повернул. Какой к черту режим и при чем тут режим, когда человек в реанимации, что важнее его здоровье или режим. Лучше б не позорился, с этой тирадой о режиме. Какая глупость, мне кажется в следующий раз игрокам стоит задумываться прежде, чем ехать туда играть.
Диме здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!!

любитель
ЗМС
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 07:23
Откуда: 474266

Дмитрий Ильиных

Сообщение любитель » 12 дек 2015, 14:50

Почитал я тут разное.. Соглашусь с Eger замять хотели и хотят. К сведению болел Югры мое мнение о Вашем хабибулине- КОЗЕЛ!

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Дмитрий Ильиных

Сообщение michey » 12 дек 2015, 15:43

Ильиных скорейшего выздоровления.
Дело, думаю, спустят на тормозах -видимо, там замешаны или местные мафиозники или мажоры, что, впрочем, одно и тоже сейчас.
Насчет Хабибуллина - можно понять, что замешанных в этом он не может достать. Но зачем начинать эти разговоры о нарушении режима игроками, приплетать "работяг" (какие работяги ночью среди рабочей недели будут зависать в клубе)..Можно было просто сказать "наши игроки избиты неизвестными" - и все. Было бы намного порядочнее.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

alexander
ЗМС
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:08

Дмитрий Ильиных

Сообщение alexander » 12 дек 2015, 16:12

[ref]Металлург[/ref], [ref]michey[/ref], вы говорите о идеальной реакции системы на подобные преступления,как должно быть.И мне жаль было бы слесаря дядю Васю,но тут-то-или вы не понимаете? Это было не случайное(согласен с Князем) ,а умышленное избиение с особой жестокостью и цинизмом людей публичных,известных не только в Сургуте спортсменов!!Свора знала,кого идут мочить. А звание олимпийского чемпиона провоцировало(тут Хабик в чём-то прав) отморозков на ещё большую ненависть и желание покуражиться над поверженными на землю(( Думаю,именно поэтому у Паши меньше повреждений,чем у Димы.Он-то залижет раны,а вот...В общем,дяде Васе повезло,что он простой слесарь!

любитель
ЗМС
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 07:23
Откуда: 474266

Дмитрий Ильиных

Сообщение любитель » 12 дек 2015, 16:53

michey писал(а):Ильиных скорейшего выздоровления.
Дело, думаю, спустят на тормозах -видимо, там замешаны или местные мафиозники или мажоры, что, впрочем, одно и тоже сейчас.
Насчет Хабибуллина - можно понять, что замешанных в этом он не может достать. Но зачем начинать эти разговоры о нарушении режима игроками, приплетать "работяг" (какие работяги ночью среди рабочей недели будут зависать в клубе)..Можно было просто сказать "наши игроки избиты неизвестными" - и все. Было бы намного порядочнее.
Михей! наши мнения часто не совпадают , и ругаемся мы до неприличия , но сейчас согласен с тобой на все сто!!

Ответить