Дмитрий Сторожилов

Волейболисты "Белогорья". Бывшие и настоящие
Ответить
Аватара пользователя
Lyuba
ЗМС
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 20:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Дмитрий Сторожилов

Сообщение Lyuba » 03 май 2011, 16:17

Поздравляю! :)

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Дмитрий Сторожилов

Сообщение Лиса » 01 июн 2011, 17:03

Изображение
Сегодня Диме Сторожилову исполнилось 25 лет!
Поздравляю, Димка!

http://kharkov-loko.narod.ru/news/ar1104/txt110601.htm
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Дмитрий Сторожилов

Сообщение SBN » 01 июн 2011, 17:07

Дима, с четвертаком тебя!Принимай поздравления от Белгорода и приумножай славу харьковского паровоза!!!
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
brander
ЗМС
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 01:01

Re: Дмитрий Сторожилов

Сообщение brander » 01 июн 2011, 17:26

С юбилеем, Димка! Здоровья тебе, упорства, творческого вдохновения. Пусть травмы обходят тебя стороной. Успехов!
*На правах неспециалиста.

Аватара пользователя
Джена
ЗМС
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 18:25

Re: Дмитрий Сторожилов

Сообщение Джена » 02 июн 2011, 00:50

Ух ты, малеха поздновато я, но все же с Днем рождения!!! Здоровья, счастья, новых побед и новых успехов!
Мы сможем все, мы вместе-сила. Ведь в нас-огонь и норов львиный!

Кто–то с величием рождается, кто–то величия достигает, а кому–то оно даруется свыше!

Аватара пользователя
brander
ЗМС
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 01:01

Re: Дмитрий Сторожилов

Сообщение brander » 21 окт 2011, 03:08

Scramasax писал(а): Слезы по Сторожилову можно лить в его теме - она в бывших игроках находится.
Дабы не флудить, так и сделаю. Я действительно лью слёзы от того, что Дима так и не заиграл в Белгороде. Потенциал у этого парня очень большой. Почему в тот сезон сделали ставку на Багрея, мне совершенно не понятно. Ведь то, что Сторожилов сильнее Багрея, не мог не видеть разве что человек, совершенно не разбирающийся в волейболе. Думаю, здесь были какие-то свои подковёрные игры.
Scramasax писал(а):Лиса, а у вас что, такие принцы, что о них надо писать только в восторженных тонах? Я бы не сказал, например, что этот недотрога в белгородской игре восторги трибун срывал.
В этой фразе сквозит пренебрежение. Ясно, как ты, Scramasax, относишься к этому игроку. Это твоё частное мнение, оно имеет право быть, но не приписывай его всем белгородцам. Я помню, что не я один восхищался игрой Сторожилова, когда ему всё-таки давали играть.
У Белгорода тогда какая-то изюминка появилась. Стали комбинации играть. Один двойной взлёт чего только стоил! На Диму глядя, вдруг и Серёжа вспомнил, что тоже умеет играть и крест, и пятую зону, и взлёт за головой. Только начинал-то так играть Дима! А Серёжа только повторял. Ушёл Сторожилов, и Серёжа забыл про все комбинации. И изюминка у Белгорода тоже пропала. К сожалению.
Помню, что LM, AleKo, Князь Игорь, LOKO-BolEL разделяли моё мнение относительно игры этого связующего. А оно было восторженным, как не крути.
*На правах неспециалиста.

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Re: Дмитрий Сторожилов

Сообщение Scramasax » 21 окт 2011, 11:21

brander, я скептически отношусь к любым уже провозглашенным великомученникам и попыткам надеть терновый венец на подходящих кандидатов, поэтому мое отношение к этому игроку изменилось большей частью не из-за его игры, а из-за околоплощадочных факторов и неумеренных вздохов в форуме. Тут Сторожилову уже вырубили постамент.

Недотрога - это уже от постов Лисы в кубковой теме. И в данной фразе это слово не столько к игроку относится, сколько к тому, что про него слова критического не скажи.
А то, понимаешь, "ославили на всю Украину" и т.д.

А белгородская игра - матч 5 октября с харьковским "Локомотивом".
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Дмитрий Сторожилов

Сообщение AleKo » 21 окт 2011, 23:35

brander, а вот соглашусь.
Мне, вернувшийся в прошлом сезоне из пляжки, Колодинский первое время чем-то напомнил Сторожилова. Меня аж передергивало порой. Та же неуверенность, те же детские ошибки... Откровенно говоря, опасался, как бы Шипулин его назад на песок не отправил. Слава Богу, опасения оказались напрасны. И я даже знаю почему. Не вдаваясь в дебри рассуждений о потенциале того и другого, могу сказать, что Колодяну, в отличие от Сторожилова, просто больше доверяли. И я считаю, что этих авансов он пока еще не оправдал. Правда, тут есть одно обстоятельство... Сторожилов был легионером.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
brander
ЗМС
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 01:01

Re: Дмитрий Сторожилов

Сообщение brander » 22 окт 2011, 01:26

AleKo писал(а): Правда, тут есть одно обстоятельство... Сторожилов был легионером.
Разве? По-моему, у Сторожилова уже был российский паспорт. Вряд ли бы с легионером заключали контракт аж на 5 лет.
Впрочем, спорить не буду, потому как не уверен в своей правоте.
*На правах неспециалиста.

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Дмитрий Сторожилов

Сообщение Лиса » 22 окт 2011, 01:50

brander, если бы у Димки был российский паспорт, он бы не мог играть за сборную Украины, двойного гражданства у нас нет.
Насколько я понимаю, ему собирались делать гражданство - но, к счастью для нас, так и не сделали.
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

сансаныч
1 разряд
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 22:01

Re: Дмитрий Сторожилов

Сообщение сансаныч » 22 окт 2011, 22:07

Лиса, насколько я понимаю, наличие российского паспорта не проблема для выступления за сборную Украины. Ведь спортивное гражданство Сторожилову Белгород менять не собирался

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Дмитрий Сторожилов

Сообщение Лиса » 22 окт 2011, 22:18

сансаныч, Вы действительно полагаете, что за сборную Украины может выступать человек с гражданством другой страны? Ну-ну...

И для чего бы ему меняли паспорт, не меняя спортивного гражданства? Для красоты?
Если Вы не поняли, здесь возник вопрос, считался ли Дима легионером.

Должны были менять и то и другое. Видимо, не успели.

brander, кстати, когда Сторожилова хотели отдать в Новокуйбышевск, препятствием было именно то, что в Нове уже было два легионера.
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

сансаныч
1 разряд
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 22:01

Re: Дмитрий Сторожилов

Сообщение сансаныч » 22 окт 2011, 22:36

Лиса писал(а):сансаныч, Вы действительно полагаете, что за сборную Украины может выступать человек с гражданством другой страны? Ну-ну...
А почему нет? Спортивное гражданство Украины - не повод быть гражданином России. И наоборот.
Лиса писал(а):сансаныч,
И для чего бы ему меняли паспорт, не меняя спортивного гражданства? Для красоты?
Если Вы не поняли, здесь возник вопрос, считался ли Дима легионером.
brander, кстати, когда Сторожилова хотели отдать в Новокуйбышевск, препятствием было именно то, что в Нове уже было два легионера.
Вообще, темные дела в Белогорье творятся с :D гражданствами :D
Зачем Белгороду было менять спортивное гражданство Стророжилову(хотя, думаю, что этим занимается ВФВ)?
Для сборной России он не тянет. Да и двухлетний карантин никто не отменял.
Именно поэтому, что в Нове было два легионера, Диме Стророжилову не разрешили играть за них.

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Re: Дмитрий Сторожилов

Сообщение SerP » 22 окт 2011, 22:44

сансаныч писал(а):Вообще, темные дела в Белогорье творятся с :D гражданствами :D
Зачем Белгороду было менять спортивное гражданство Стророжилову(хотя, думаю, что этим занимается ВФВ)?
Давай наверное определимся, чем занимается ВФВ, а кто про темные делишки творит, а то придётся к Чайке обращаться :mrgreen:
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Re: Дмитрий Сторожилов

Сообщение michey » 22 окт 2011, 22:46

сансаныч, а потому что спортивное гражданство без гражданства физического не действует. И игрок, имеющий физическое Российское гражданство играть за любую другую сборную уже не может.
Зачем Белгороду было менять спортивное гражданство Стророжилову
Вопрос просто поразительный. Затем, чтобы был свободным лимит на легионеров и иметь возможность для усиления иностранными игроками.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

сансаныч
1 разряд
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 22:01

Re: Дмитрий Сторожилов

Сообщение сансаныч » 22 окт 2011, 23:01

SerP писал(а):
сансаныч писал(а):Вообще, темные дела в Белогорье творятся с :D гражданствами :D
Зачем Белгороду было менять спортивное гражданство Стророжилову(хотя, думаю, что этим занимается ВФВ)?
Давай наверное определимся, чем занимается ВФВ, а кто про темные делишки творит, а то придётся к Чайке обращаться :mrgreen:
По Мусэрскому кажется к Чайке не обращались. Просто 0-3 записали, и все.
Поправьте, если был неправ

сансаныч
1 разряд
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 22:01

Re: Дмитрий Сторожилов

Сообщение сансаныч » 22 окт 2011, 23:14

michey писал(а):сансаныч, а потому что спортивное гражданство без гражданства физического не действует. И игрок, имеющий физическое Российское гражданство играть за любую другую сборную уже не может.
Зачем Белгороду было менять спортивное гражданство Стророжилову
Вопрос просто поразительный. Затем, чтобы был свободным лимит на легионеров и иметь возможность для усиления иностранными игроками.
Я конечно понимаю, что вы великолепны в своем поразительном мнении - но для таких как Димка, действует правило двух лет.

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Re: Дмитрий Сторожилов

Сообщение michey » 22 окт 2011, 23:30

сансаныч, кправило 2-х лет действует при заигрывании за сборную, а не за клуб вообще-то.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Bad
ЗМС
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:20

Re: Дмитрий Сторожилов

Сообщение Bad » 23 окт 2011, 00:03

сансаныч, темных дел нет. Есть действия в правовом поле, направленные на максимальное привлечение иностранного игрока в чемпионате РФ и международных соревнованиях. Это международная практика! Мусэрский был заигран за юношескую сборную Украины! После принятия гражданства, отбытия карантина, остается ограничение по количеству натурализованных в сборной. Оно пожизненное! Что тут сложного и непонятного?

сансаныч
1 разряд
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 22:01

Re: Дмитрий Сторожилов

Сообщение сансаныч » 23 окт 2011, 00:55

Bad писал(а):сансаныч, темных дел нет. Что тут сложного и непонятного?
сансаныч, темных дел нет.
Ну....
Багира поверит.
Она воообще добрая и пушустая. :D

Ответить