Тарас Хтей

Волейболисты "Белогорья". Бывшие и настоящие
Ответить
Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Тарас Хтей

Сообщение AleKo » 17 июл 2013, 16:45

любитель писал(а):Ну и Антону Здроровья и успехов!
Аминь!
Изображение
Сделано в СССР!!!

abmir
ЗМС
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 12:27
Откуда: Белгород

Re: Тарас Хтей

Сообщение abmir » 17 июл 2013, 21:43

Выздоравливайте, ребята!

abmir
ЗМС
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 12:27
Откуда: Белгород

Re: Тарас Хтей

Сообщение abmir » 02 дек 2013, 21:24

Тарас уже бегает :D . Короче, капитан команду повёл в бой :shock:
https://www.youtube.com/watch?v=hCT9UP8 ... ata_player

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Тарас Хтей

Сообщение SBN » 02 дек 2013, 21:42

:D Унас что теперь в названии команды и спонсор есть?
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Cwetik
ЗМС
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 09:12
Откуда: Иркутск

Re: Тарас Хтей

Сообщение Cwetik » 03 дек 2013, 13:47

abmir писал(а):Тарас уже бегает :D . Короче, капитан команду повёл в бой :shock:
https://www.youtube.com/watch?v=hCT9UP8 ... ata_player
Хорошая новость! Скоро и на площадке появится! :D
В жизни главное - не прятаться от дождя, а научиться под ним танцевать.)

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Тарас Хтей

Сообщение SBN » 30 янв 2014, 13:37

«Надеюсь еще на Олимпиаде в Рио сыграть»
Известный российский волейболист, олимпийский чемпион Лондона, двукратный победитель Мировой лиги, обладатель Кубка мира, доигровщик белгородского «Белогорья» Тарас ХТЕЙ продолжает восстанавливаться после тяжелой травмы. Планировалось, что он примет участие в Кубке России, который в эти дни проходит в Белгороде, но все-таки врачи рекомендовали ему повременить с возвращением на площадку. Впрочем, ожидается, что Хтей сыграет в «Матче звезд», который состоится в ближайшую субботу. Кроме того, он надеется помочь своему клубу в предстоящих матчах Лиги чемпионов против итальянского «Трентино». «Новые Известия» побеседовали со звездой отечественного волейбола.
– Тарас, прежде всего – как самочувствие? Вроде бы вы вернулись в строй перед Кубком России, вышли на площадку в матче чемпионата страны с «Ярославичем», однако сейчас наблюдаете за игрой своей команды с трибуны…
– К сожалению, пока не могу сказать, что чувствую себя хорошо. Последствия травмы тазобедренного сустава дают о себе знать, есть еще болезненные ощущения. Учитывая, что Кубок России – турнир скоротечный и серьезный, думаю, тренеры сделали правильно, что вместо меня включили в заявку Антона Фоменко. Все же я еще далек от оптимальной формы. И первые матчи турнира показали, что проходных игр здесь нет. Все бьются. Сложно даже назвать фаворита.
– Но в предстоящем «Матче звезд», который, как и Кубок России, пройдет в Белгороде, сможете участвовать?
– Да. Несмотря на то, что для меня это не первый подобный опыт, всегда с большой радостью участвую в таких шоу. Убежден, такие праздники нужны, они способствуют популяризации волейбола в стране. На таких матчах всегда бывает много мальчишек и девчонок, знаю, многие после этого приходят в волейбольные секции.
– В недавнем «Матче звезд» Континентальной хоккейной лиги один из участников вышел на лед в шлеме танкиста. У волейболистов возможно что-то подобное?
– Ну в шлеме на площадку у нас, наверное, точно никто не выйдет. Но, конечно, волейбольные «Матчи звезд» тоже проходят в непринужденной обстановке. Что касается нынешнего шоу, на собрании перед началом матча решим, чем удивить зрителей. Кстати, ажиотаж серьезный, билетов в кассах уже нет. Скажу одно: будет очень интересно. Кое-какие сюрпризы уже приготовлены.
– Несколько дней назад в вашей жизни произошло знаменательное событие – вы приняли участие в эстафете Олимпийского огня и пробежали по родному Белгороду с факелом. Какие остались впечатления?
– Незабываемые! Мне показалось, что весь город вышел на улицы, и я оказался в центре внимания. Перед церемонией был инструктаж – мне рассказали, как правильно бежать с огнем. В общем и для меня, и для всего Белгорода это был настоящий праздник. Кажется, только что огонь был у нас, а уже через несколько дней он будет гореть в Сочи.
– У кого Олимпиада на носу, а у вашего «Белогорья» – противостояние с итальянским «Трентино» в плей-офф Лиги чемпионов. До «Финала четырех» уже рукой подать…
– «Трентино» – соперник очень непростой, один из грандов мирового клубного волейбола. Несмотря на существенные изменения в составе, знаю, что и в этом сезоне команда ставит задачу выиграть Лигу чемпионов. Очень цепкая команда, хорошо действует в защите, мощно подает, так что нам нужно быть предельно внимательными. Конечно, мне бы хотелось помочь своим партнерам в предстоящих матчах. Постараюсь как можно быстрее набрать форму.
– Тарас, а ведь в этом году еще и чемпионат мира?
– Так далеко не думал еще. Сейчас все мысли о Лиге чемпионов. В принципе, если позволит здоровье, буду готов и получу приглашение – с удовольствием сыграю за сборную. Для меня всегда большая честь защищать флаг своей страны. Очень хочу, кстати, поехать на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро и помочь сборной отстоять чемпионский титул, который мы завоевали в Лондоне.
http://www.newizv.ru/sport/2014-01-30/1 ... -htej.html
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Тарас Хтей

Сообщение SBN » 18 фев 2014, 07:36

Хтей: Олимпиада сыграет свою роль для наших детей
Тарас Хтей – о "Трентино", "Зените" и Суперлиге
http://www.championat.com/volleyball/ar ... rlige.html
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Тарас Хтей

Сообщение AleKo » 01 апр 2014, 10:01

Изображение
Сделано в СССР!!!

любитель
ЗМС
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 07:23
Откуда: 474266

Re: Тарас Хтей

Сообщение любитель » 11 май 2014, 10:08

Тарас ! От всей души поздравляю с победой !! Восхищен твоей стойкостью и мужеством!! ОГромного тебе здоровья и удачи!! А еще хочу : Тарас Хтей - чемпион мира 2014!! очень хочу!!

Cwetik
ЗМС
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 09:12
Откуда: Иркутск

Re: Тарас Хтей

Сообщение Cwetik » 11 май 2014, 10:46

любитель писал(а):Тарас ! От всей души поздравляю с победой !! Восхищен твоей стойкостью и мужеством!! ОГромного тебе здоровья и удачи!! А еще хочу : Тарас Хтей - чемпион мира 2014!! очень хочу!!
Присоединяюсь!!!
В жизни главное - не прятаться от дождя, а научиться под ним танцевать.)

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Тарас Хтей

Сообщение SBN » 22 май 2014, 12:05

С днём рождения тебя,капитан!Тарас!Будь здрав,счастлив и любим!Удачи и новых побед в родном "Белогорье"!
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Cwetik
ЗМС
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 09:12
Откуда: Иркутск

Re: Тарас Хтей

Сообщение Cwetik » 22 май 2014, 14:38

С днём рождения,Тарас!!! Здоровья,удачи,семейного благополучия!!! Побед много-много в клубе и сборной!!!
Вложения
200259_CEV-CLM_20140323-195416.jpg
200259_CEV-CLM_20140323-195416.jpg (8.29 КБ) 11517 просмотров
2d465b58eb5f.jpg
1323182162_774627_71.jpg
В жизни главное - не прятаться от дождя, а научиться под ним танцевать.)

Аватара пользователя
alex.bel
ЗМС
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 09:59
Откуда: Белгород

Re: Тарас Хтей

Сообщение alex.bel » 22 май 2014, 22:08

Тарас, с днем рождения!!! Всего самого наилучшего, крепкого здоровья, спортивного долголетия и хорошего настроения!!!
"Трудно выбрать между дураком и подлецом, особенно если подлец - еще и дурак."
С. Довлатов.

Cwetik
ЗМС
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 09:12
Откуда: Иркутск

Re: Тарас Хтей

Сообщение Cwetik » 09 сен 2014, 07:44

А об этом кто-нибудь знал?
Вложения
By6td-9aHng.jpg
В жизни главное - не прятаться от дождя, а научиться под ним танцевать.)

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Re: Тарас Хтей

Сообщение Машинист » 09 сен 2014, 07:58

Ну дык! В местных новостях и интернет пространстве говорили и писали.
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Cwetik
ЗМС
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 09:12
Откуда: Иркутск

Re: Тарас Хтей

Сообщение Cwetik » 09 сен 2014, 08:07

Машинист,так я местных новостей не читаю, и в инете почему-то не видела. Вот только сегодня. :)
В жизни главное - не прятаться от дождя, а научиться под ним танцевать.)

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Re: Тарас Хтей

Сообщение Машинист » 09 сен 2014, 08:22

Cwetik, ну вот и ты в теме! :lol:
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Cwetik
ЗМС
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 09:12
Откуда: Иркутск

Re: Тарас Хтей

Сообщение Cwetik » 09 сен 2014, 08:43

Машинист,дак ведь обидно,что с опозданием. Про любимого игрока хочется все новости своевременно узнавать. :)
В жизни главное - не прятаться от дождя, а научиться под ним танцевать.)

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Тарас Хтей

Сообщение SBN » 04 окт 2014, 14:18

«Наша задача – удержать завоеванные позиции»
Тарас Хтей – о подготовке и задачах на новый сезон
http://www.championat.com/volleyball/ar ... sezon.html
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Тарас Хтей

Сообщение SBN » 19 ноя 2014, 14:51

Хтей: хотим продлить серию и поставить рекорд
Капитан «Белогорья» Тарас Хтей рассказал о победе над турецким «Фенербахче» в Лиге чемпионов, готовности команды и жёстком графике игр.
http://www.championat.com/volleyball/ar ... v-lch.html
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Ответить