Lukasz Kadziewicz

Волейболисты "Белогорья". Бывшие и настоящие
Аватара пользователя
morgana
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 18:31
Откуда: Katowice/Poland

Сообщение morgana » 07 ноя 2009, 01:12

Лиса, :) :) :)
Dzięki bardzo! Thanks a lot!
Изображение

Аватара пользователя
katarzyna
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 12:16
Откуда: Bialystok

Сообщение katarzyna » 08 ноя 2009, 21:33

thanks :wink:
Lukasz Kadziewicz!:)

Аватара пользователя
sabrosa
1 разряд
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 00:48
Откуда: Warszawa

Сообщение sabrosa » 26 ноя 2009, 00:00

finally and interview with kadziu! dzieki, lukasz :D czekalismy...
Jest Kadziu - jest impreza!

Аватара пользователя
sabrosa
1 разряд
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 00:48
Откуда: Warszawa

Сообщение sabrosa » 13 янв 2010, 04:07

ok, i've seen the posters and i wanna know: what have you done to kadziu's hair??? i can get over the pinkish sweater, but lose the metrosexual hairdo for god's sake! :mrgreen:
http://www.belogorievolley.ru/foto/2009 ... ters/6.jpg
Jest Kadziu - jest impreza!

Аватара пользователя
katarzyna
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 12:16
Откуда: Bialystok

Сообщение katarzyna » 20 янв 2010, 17:43

I hope, create his appearance only on photo shoot and it's not new Lukasz's image... but, we know, he likes change his look xd
Lukasz Kadziewicz!:)

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 24 май 2010, 09:26

Лукаш Каджевич: В Белгороде провел свой лучший сезон

http://www.vremya.ru/2010/87/11/254283.html


Лукаш, большое тебе спасибо за отличный сезон!!!
Ты молодчина!!!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 24 май 2010, 09:42

И тебе,Лукаш,огромный привет!!!Обязательно возвращайся!!!
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

БолельщикЛБ
ЗМС
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 11:26
Откуда: Белгородская область

Сообщение БолельщикЛБ » 24 май 2010, 10:08

Рад, если столь командный и профессиональный игрок, заслужив вместе с командой игру в СЛ, и далее продолжит победную работу в нашем клубе :D
Из ничего ничего не бывает

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 24 май 2010, 12:40

Какое обнадеживающее интервью (по поводу возвращения). :D Спасибо за добрые слова. :)
Верим, надеемся!

Enstein
ЗМС
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 22:03
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Enstein » 24 май 2010, 16:41

Очень интересное интервью. Будем надеяться, что Лукаш останется в команде! :)
Добрым словом и револьвером можно добиться гораздо большего, чем одним добрым словом

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 18 июл 2010, 14:15

Интервью Лукаша Кадзевича польскому сайту http://www.reprezentacja.net:

– Вы говорите, что это был один из лучших сезонов в Вашей карьере. Давайте попробуем подвести итоги прошедшего года…
– Это был хороший год. Для меня, во всяком случае, хороший, прежде всего – потому что со здоровьем все было в порядке. Ни одной травмы, я не пропустил ни одного матча, ни одной тренировки. Я рад, что у меня была возможность играть с такими замечательными волейболистами, работать с отличным тренерским штабом. Я попал в действительно профессиональный клуб – не только для российских условий. Это клуб высокого мирового уровня. Я всегда вовремя получал зарплату, у клуба свой самолет, так что у меня были все условия для того, чтобы сосредоточиться только на волейболе. Это, безусловно, лучший сезон в моей карьере и лучший клуб, в котором мне довелось играть до сих пор. Это действительно здорово, у меня остались самые лучшие воспоминания. Прежде всего, я рад, что обошелся без травм и мог делать то, что больше всего люблю – играть в волейбол, и не беспокоиться о том, кто что обо мне напишет на следующий день. Людей, которые были рядом со мной, интересовал исключительно мой спортивный уровень, и это дало отличные результаты. Я рад, что имел счастье играть именно в Белгороде.
– В начале сезона ожидалось, что Локомотив будет где-то на пятом-шестом месте. А в итоге вы завоевали «серебро» российского чемпионата. Вы надеялись на такой успех?
– Перед тем, как подписать контракт в Белгороде, я разговаривал со своими старыми знакомыми в России о том, куда еду, в какой клуб попаду, на что можно надеяться. Мне сказали, что мы наверняка будем играть в плей-офф, может быть, пятое-шестое место, а если «выстрелит» потенциал людей, с которыми я буду играть, то это будет очень сильная команда. Я приехал в клуб и был приятно удивлен, потому что уровень, который показывали мои партнеры, был действительно очень высок. После этого сезона пятеро волейболистов, с которыми мы играли в Белгороде, вошли в состав сборной России, и я сейчас вижу в матчах Мировой Лиги, что они много играют в шестерке. Это был отличный сезон, очень хорошая атмосфера, очень хорошая компания очень молодых людей. В самом начале я был самым старшим игроком в команде – пока в конце октября к нам не присоединился Станислав Динейкин, он еще старше, так что я уже, слава богу, не был самым старым (смеется). Как я уже сказал, это хорошие люди, с хорошей головой – волейбол для них главный приоритет. Очень высокий уровень и культура тренировок. Для команды этот результат не был такой уж неожиданностью. Уже на первой встрече с президентом клуба мы услышали, что задача на сезон – первое или второе место, Шипулин не признает полумер. Я вообще был в шоке, но на клубную молодежь это негативно не повлияло. Весь сезон мы играли, выигрывали, и это было фантастическое время!
– Клуб был доволен, Вы тоже, и все шло к тому, что Вы останетесь в Белгороде. Но оказалось, что Ваше место займет аргентинец Алехандро Спайич. Как так получилось?
– Спайич – очень хороший волейболист. Я думаю, он наверняка поможет команде в матчах Лиги чемпионов. Я буду болеть за ребят, и я рад, что на мое место пришел такой хороший игрок.
А как это выглядело? За день или два до моего отъезда домой я встречался с президентом клуба. Мы поговорили, мне было сделано конкретное предложение, мы уже договорились, и я даже оставил часть вещей в Белгороде. Видимо, после консультаций всего тренерского штаба, президента пришли к выводу, что нужны какие-то перемены, нужен импульс, отличный от того, какой я могу дать команде. Я не скрываю, что я получил в Белгороде очень хорошее предложение – в финансовом плане. Не знаю, может, Спайич взял меньше? (смеется). Но если в каждом клубе ко мне будут относиться так, как в Белгороде, то я могу каждый год менять клуб. Даже после того, как со мной не продлили контракт, я остаюсь верным болельщиком Локомотива.
– В последние месяцы Вы на здоровье не жаловались. А сейчас Вы полны сил, или все же после такого тяжелого сезона что-то беспокоит?
– Нет, ничего. Уже даже не помню, с каких пор. Последняя травма была, пожалуй, еще в Трефле, в начале года. А последний сезон, последние полтора года, чувствую себя отлично. В этом году ничего не беспокоило. Не пропустил ни одной тренировки, ни разу не обращался к доктору, даже на столе у массажиста не был. Чувствую себя замечательно, отдыхаю, постепенно возвращаюсь к тренировкам. У меня своя программа силовых тренировок, я радуюсь лету, хорошей погоде, у меня отличный отпуск.

В завершение первой части нашей беседы по особой просьбе Лукаша публикуем короткую благодарность польским болельщикам:
– Я бы очень хотел горячо поприветствовать всех моих болельщиков и поблагодарить их за то, что помнят меня. Мне много раз говорил человек, который ведет сайт российского клуба Локомотив-Белогорье, что с ним часто контактируют польские фаны, по электронной почте, либо пишут на сайте Белгорода.
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 18 июл 2010, 14:22

sabrosa, dziękuję za bardzo ciekawe informacje!
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Enstein
ЗМС
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 22:03
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Enstein » 18 июл 2010, 15:21

Лиса, спасибо огромное! :)
Добрым словом и револьвером можно добиться гораздо большего, чем одним добрым словом

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 18 июл 2010, 15:28

Спасибо sabrosa, спасибо Лиса, спасибо Lukasz! :)
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
sabrosa
1 разряд
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 00:48
Откуда: Warszawa

Сообщение sabrosa » 18 июл 2010, 18:19

Лиса, dziękuję za ogromną pracę! Thank you for translating the interview. :)
Jest Kadziu - jest impreza!

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 18 июл 2010, 18:39

Вот, только о нем, Лукаше, вспоминали. :) Очень приятно читать теплые слова о нашем клубе.Спасибо всем :P
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 15 сен 2010, 11:21

Лукаш уже играет за Сургут на Кубке Сибири и Дальнего Востока. Правда, в матче с Факелом в атаке у него не заладилось - 1 очко и две ошибки в шести попытках. Но поставил 3 блока и добавил 1 эйс - 5 очков за 3 неполных сета
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сообщение SBN » 16 сен 2010, 12:49

Лукаш Каджевич:"Спортсмен не может жить историей"
http://www.asnta.ru/news/16828/

Нынешней весной блокирующий Лукаш Каджевич в составе белгородского «Локомотива-Белогорья» стал вице-чемпионом России. СМИ отмечали, что он провёл лучший сезон в карьере. Поэтому его переход в «Газпром-Югру» из Сургутского района несколько удивил.

- Жизнь у нас такая – сегодня здесь, завтра там, - философски заметил волейболист после матча Кубка Сибири и Дальнего Востока, в котором его команда взяла верх над нижневартовской «Югрой-Самотлором». – Все предыдущие победы – это история. Спортсмен не может жить прошлым. За «Газпром-Югру» я уже играл пять лет назад. Хотя из того состава остался только Артём Хабибуллин. Сейчас клуб создал мне все условия для жизни и работы. В Сургуте, чувствую себя, как дома.

- На улицах люди не узнают?

- Нет… Всё-таки в России волейбол – не первый вид спорта по популярности. Уступает и футболу, и хоккею.

- Сборная Польши готовится к чемпионату мира, а вы – на Севере. Не попали в состав?

- Ничего не хочу говорить. Сборная страны для меня закрытая тема.

- В поединке с «Югрой-Самотлором» что помогло победить?

- Мы хорошо поработали на сборах в Сочи. Научились понимать друг друга. В Кубке Сибири одержали три победы, осталось выиграть ещё три матча.

krokodilov
МСМК
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 11:34

Сообщение krokodilov » 26 окт 2010, 08:45

Пресс-конференция "Газпрома-Югры" перед сезоном, цитата:

Лукаш Каджевич, игрок ВК «Газпром-Югра»



— Лукаш, несколько слов о том, почему вы выбрали Сургут местом продолжения своей карьеры?

— Я очень рад, что я опять здесь. Я не считаю себя новичком, иностранцем, я играл здесь в сезоне 2004/05. После года, проведенного в Сургуте, я стал игроком сборной Польши. Чувствую себя здесь хорошо. Многие говорят, что здесь климат тяжелый: снег, мороз. Мне это не мешает. Я рад, что снова могу работать с людьми, которых очень уважаю. Даже когда в прошлом году я играл за Белгород, я не скрывал того, что хочу вернуться в Сургут. После сезона мы быстро нашли друг друга, и я к своему удовольствию снова здесь. Ничем не хочу обидеть Белгород, там тоже все было хорошо. Но и здесь мне нравится все: президент, квартира, зал, тренеры, отношение ко мне. В России сильнейший чемпионат и я рад снова оказаться здесь.

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 26 окт 2010, 10:37

Нам его не хватает :(
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Ответить