Сергей Баранов: Сергею Андреевичу

Волейболисты "Белогорья". Бывшие и настоящие
Аватара пользователя
СЕСТРИК
МСМК
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 май 2005, 18:58
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение СЕСТРИК » 01 авг 2005, 16:18

Айрин! и правда лучше о волее! :D
Например, увидим ли мы Сергея на в основном составе на ЧЕ?

Аватара пользователя
Айрин
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 14:48
Откуда: г. Москва

Сообщение Айрин » 01 авг 2005, 16:23

Чесно говоря очень хочется. Мне кажется Гайич должен больше ему доверять. Даже на мой не профессиональный взгляд у Сергея большой потенциал.
Айрин

Аватара пользователя
Эля
1 разряд
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 10:29
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение Эля » 01 авг 2005, 19:40

у Сергея большой потенциал
так то оно так....но почему то в Казани играл он ооочень даже не много.....
Изображение

Roxy
1 разряд
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 22:42

Сообщение Roxy » 02 авг 2005, 09:29

admin
И что такое? Почему я не могу девушкам посоветовать знакомится с Сергеем? А я не фанатка, поэтому не буду ничего больше тут обсуждать, я имею ввиду в этом окне=))))

Аватара пользователя
takeshi
1 разряд
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 апр 2005, 14:35
Откуда: Бобруйск

Сообщение takeshi » 02 авг 2005, 12:51

2 Roxy - а в чём вообще смысл Ваших советов? Почему Вы считаете, что с ним кто-то может замутить? Вы его лично знаете? Общались с ним? Мутили с ним? Или это с Вами все мутят? Так по себе не нужно судить других.
И при наличии у него девушки (смею Вас заверить - очень привлекательной и интересной в общении) советовать кому-то мутить с ним - ИМХО верх бестактности и наглости. А это Вас не красит. Примите к сведению и прекратите тут писать чушь.

Аватара пользователя
Znaika
1 разряд
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 31 янв 2005, 14:40
Откуда: Питер

Сообщение Znaika » 02 авг 2005, 22:54

takeshi писал(а):2 Roxy - а в чём вообще смысл Ваших советов? Почему Вы считаете, что с ним кто-то может замутить? Вы его лично знаете? Общались с ним? Мутили с ним? Или это с Вами все мутят? Так по себе не нужно судить других.
И при наличии у него девушки (смею Вас заверить - очень привлекательной и интересной в общении) советовать кому-то мутить с ним - ИМХО верх бестактности и наглости. А это Вас не красит. Примите к сведению и прекратите тут писать чушь.
Хорошенько поразмыслив и вспомнив крылатую фразу "Платон мне друг, но истина дороже", рискну поспорить с предыдущим оратором.

Волейбол, согласитесь, далеко не самый популярный вид спорта в нашей стране. Спортивным чиновникам еще работать и работать над тем, чтобы в России на этот вид спорта ходило столько народа, сколько ходит в Белгороде. Поэтому, на мой взгляд, ценен любой человек, который мало мальски интересуется этим видом спорта.
Во все времена девченки влюблялись в звездных парней. В том числе и в звезд спорта. Они высокие, красивые и успешные. Так, что ж странного, что девушки обращают внимание на Сергея Баранова? Судя по Вашей критике, создается впечатление, что девушка Сергея, это по меньшей мере Ваша родная сестра. :wink: Да, большинство девченок в 14-16 лет интересуются не столько волейболом, сколько игроками. Но они ходят на игры, смотрят их по телевизору, искренне болеют за команду. Кто знает, возможно пройдет несколько лет, и они перестанут смотреть волей ради Сережи, Ромочки или Вадима, а просто полюбят эту самую демократичную игру в мире :?: Да еще и друзей и подружек приобщат. И им польза, и спорт в стране популяризируется. К тому же лично мне гораздо приятнее сидеть на трибуне не с пьяным мужиком, который разговаривает только трехэтажным матом, а с молоденькой девченкой, пусть даже она целый матч пищит от любви к какому-нибудь игроку.
А что касается интереса молоденьких девушек к Сержанту - так, на мой взгляд, это вполне нормально. К тому же, насмотрятся они на него - и дружит начнут не с наркоманами и алкашами, а со спортсменами. Сергей, на мой взгляд, давно привык к повышенному интересу девченок к его персоне и понимает, что это издержки профессии. А насчет "замутить" - все равно с ним не замутишь, если он сам этого не захочет. Так что, всех взрослых и адекватных любителей волейбола я призываю к терпимости и лояльности. :!:
Все -ИМХО :wink:

Аватара пользователя
takeshi
1 разряд
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 апр 2005, 14:35
Откуда: Бобруйск

Сообщение takeshi » 02 авг 2005, 23:10

2 Znaika - ну тогда лично для Вас я не могу запретить советовать Roxi мутить с кем то. С кем предпочитаете? Либо всё же подумаете и поймете что между предложением познакомиться со спортсменом и замутить с ним есть большая разница. И мой пост был именно по этому поводу!
Если Вам приятнее сидеть рядом с вопящей от восторга фанаткой (Ой, какой он милашка! Ах, какой кролик. Ух, какая у него...!) - то мне это не особо интересно. Насче пьяных на волейболе - а чем тогда они плохи? Ведь судя по Вашему посту ценен любой человек, который мало мальски интересуется этим видом спорта. Да и где Вы углядели таких пьяных? Может с футболом перепутали?
По поводу девушки Сергея - не сестра. Но общался с ней.
По поводу наркоманов и алкашей - не надо сгущать краски.
Так что я призываю вообще всех повзрослеть и не вести разговоры насчет замутить на официальном форуме команды. А также не одобрять такие беседы.

Аватара пользователя
Znaika
1 разряд
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 31 янв 2005, 14:40
Откуда: Питер

Сообщение Znaika » 02 авг 2005, 23:24

takeshi писал(а):2 Znaika - ну тогда лично для Вас я не могу запретить советовать Roxi мутить с кем то. С кем предпочитаете? Либо всё же подумаете и поймете что между предложением познакомиться со спортсменом и замутить с ним есть большая разница. И мой пост был именно по этому поводу!
Если Вам приятнее сидеть рядом с вопящей от восторга фанаткой (Ой, какой он милашка! Ах, какой кролик. Ух, какая у него...!) - то мне это не особо интересно. Насче пьяных на волейболе - а чем тогда они плохи? Ведь судя по Вашему посту ценен любой человек, который мало мальски интересуется этим видом спорта. Да и где Вы углядели таких пьяных? Может с футболом перепутали?
По поводу девушки Сергея - не сестра. Но общался с ней.
По поводу наркоманов и алкашей - не надо сгущать краски.
Так что я призываю вообще всех повзрослеть и не вести разговоры насчет замутить на официальном форуме команды. А также не одобрять такие беседы.
Внимание, господа форумчане.
:!: Только что на ваших глазах было опровергнуто популярное утверждение - "о, спорт, ты - мир!" :idea:

Аватара пользователя
Юлианна
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 01:03
Откуда: Белгород

Сообщение Юлианна » 03 авг 2005, 01:21

А я согласна с takeshi. Тут же вопрос совсем не в том, как бы привлечь побольше людей в волейбол… Просто эти слова …
Roxy писал(а):УВЕРЯЮ, это всё реально! Приезжай к нам в белгород, я тебя с ним лично познакомлю!!
Такое ощущение, что Roxy и Сергей лучшие друзья, и Сергей уже давным-давно просит Roxy познакомить его с кем-нибудь! Бедный мучается, спать спокойно не может! Девушка явно забыла спросить Сергея, нужно ли ему это? Он сам в состоянии выбирать, с кем ему общаться, знакомиться… И, по-моему, он давно все решил =)
И напоследок…. Может, займемся таким образом внедрением волейбола в массы! Roxy будет писать плакаты вроде: «Приходите на игру, после которой я познакомлю вас с любимыми игроками!» А вдруг и правда получится?? =)

Аватара пользователя
takeshi
1 разряд
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 апр 2005, 14:35
Откуда: Бобруйск

Сообщение takeshi » 03 авг 2005, 09:30

Znaika писал(а): Внимание, господа форумчане.
:!: Только что на ваших глазах было опровергнуто популярное утверждение - "о, спорт, ты - мир!" :idea:
Это утверждение давно и очень успешно опровергают например футбольные болельщики. Так что оставьте свою высокую полемику для них.

Аватара пользователя
Эля
1 разряд
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 10:29
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение Эля » 03 авг 2005, 10:03

Ребят, сколько людей...столько и мнений..и я думаю бесполезно решать тут кто прав, а кто виноват!
takeshi в любом случае девчёнки, которые визжат из-за любимого спортсмена были, есть и будут...это старо как мир! Они - не преступницы и не нужно к ним относиться с презрением...как я всегда говорю: Каждый имеет право на жизнь..через это каждый должен пройти!
Юлианна уверена, что Roxy не хотела сказать то, о чём вы подумали...мне кажется, она просто ляпнула не подумавши....
Znaika я полностью тебя поддерживаю!
Изображение

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 03 авг 2005, 10:25

Раз уж топик посвящен конкретному игроку, то понятно, что здесь будут обсуждать именно его. Но при этом надо не забывать об определенных пределах, которые переступают некоторые посетители, в частности Roxy. Сообщения не понимающих этого малолеток, у которых непомерно развитое чувство собственной значимости соизмеримо с равной по уровню глупости, будут удаляться без разговоров.

Roxy
1 разряд
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 22:42

Сообщение Roxy » 03 авг 2005, 10:36

НЕТ уж дорогая подружка ЮлианнаЯ никогда не была фанаткой и никогда ей не стану, поэтому за плактя ответственной будеш ТЫ! А знакомить я никого ни с кем НЕ БУДУ!!!!!

Аватара пользователя
Барбоска
1 разряд
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 12:22
Откуда: Москва

Сообщение Барбоска » 03 авг 2005, 10:43

Roxy писал(а):А знакомить я никого ни с кем НЕ БУДУ!!!!!
назло врагам, на радость маме)))

Скорее бы начался сезон, чтоб не тратить время и силы на мелкие дрязги...
с надеждой на лучшее,
Барбоска

Аватара пользователя
Znaika
1 разряд
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 31 янв 2005, 14:40
Откуда: Питер

Сообщение Znaika » 03 авг 2005, 10:58

Для кого -то мелкие дрязги, а для кого-то разумный диалог двух взрослых людей о проблеме, которая реально существует. Раз уж мы решили поговорить об этом, то наверно нам это интересно, не находите? Что бы больше не написали по этому поводу, я рада, что высказала свое мнение на этот счет, пусть оно и отличается от мнения других. Имеющий уши да услышит.

Аватара пользователя
takeshi
1 разряд
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 апр 2005, 14:35
Откуда: Бобруйск

Сообщение takeshi » 03 авг 2005, 11:38

2 Znaika - лично я Ваше мнение понял - главная наша цель - заманивание большего количества народа на трибуны. Всех подряд. При этом все равны, но влюбленные в выдуманный имидж игрока малолетки равнее всех остальных, например пьяных. Поэтому требую вместо обычных болельщиков (среди них ведь попадаются и нетрезвые, и громко орущие) сажать на трибуны девочек с плакатами типа - "Вадик (Рома, Сережа)! Мы тебя любим! Мы хотим с тобой замутить! Ты такой лапочка, что Бережко отдыхает!!!"

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 03 авг 2005, 12:14

А я вот и перед игрой алкоголь употреблял и на игре то ж.Ну и кто скажет что я от этого волей не понимаю и команду не люблю?Главное не то что пьешь или нет...Главное как себя потом ведешь...
И игроков многих знаю,но от этого меня не распирает...как некоторых девчушек,колотящих при этом дешевые понты...
Никто не мешает малолетьним девочкам любить кого хотят,но это официальный форум и многие ценители игры приходят сюда пообщаться,узнать мнение других,обсудить проблемы....А тут девические сердечки-поцелуйчики...Хотят этим заниматься-пусть пишут друг другу,а не "украшают" своими "шедеврами" бесмысленными форум...И админ прав что банить их будет,а то они на одних сердечках в ЗМС выбьются...
Апоскольку кумиры будут всегда,то и поклонницы с плакатиками то ж не переведуться...Одни будут взрослеть ,набираться ума и покидать их ряды...Другие приходить им на смену.Все это вечно как и игра и не стоит из этого проблему делать....

Аватара пользователя
Znaika
1 разряд
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 31 янв 2005, 14:40
Откуда: Питер

Сообщение Znaika » 03 авг 2005, 12:22

takeshi писал(а):2 Znaika - лично я Ваше мнение понял - главная наша цель - заманивание большего количества народа на трибуны. Всех подряд. При этом все равны, но влюбленные в выдуманный имидж игрока малолетки равнее всех остальных, например пьяных. Поэтому требую вместо обычных болельщиков (среди них ведь попадаются и нетрезвые, и громко орущие) сажать на трибуны девочек с плакатами типа - "Вадик (Рома, Сережа)! Мы тебя любим! Мы хотим с тобой замутить! Ты такой лапочка, что Бережко отдыхает!!!"
А я понимаю, что Вы, многоуважаемый оппонет, предпочитаете, чтобы волейбол в нашей стране пребывал в статусе бедного, голодного, но гордого вида спорта, который давно остановился в развитии, в том числе и в способе зарабатывания денег на собственные нужды. Сам себе не поможешь – никто не поможет. Как Вы совершенно справедливо поняли, помимо волея, я еще и футболом интересуюсь. Замечу, что все развитые футбольные клубы нашей страны предпринимают самые активнейшие действия по привлечению зрителей на трибуны, в особенности молодежи. Опять же повторю, что всем от этого только польза – и дети к спорту приобщаются, и клуб богатеет. Игроки моего любимого футбольного клуба никогда не гнушаются общением с фанатами и фанатками, не отказывают в афтографах и даже отвечают на вопросы болельщиков по сети. Это – часть их работы, pr не только клуба, но и себя. При этом никто не говорит о том, что игроки не должны держать дистанцию. Поверьте, многоуважаемый оппонет, 90 % девочек в возрасте 14-16 лет мечтают познакомиться со спортивной звездой и ,если повезет, «замутить» с ним. Это нормально, просто издержки возраста. Меня удивляет, почему никому не приходит в голову использовать их энергию, их рвение в мирное русло. Легко осуждать. Мы взрослые, мы не такие, а вот они малолетние дуры. Конечно, я тоже мечтаю, чтобы все болельщики волейбола были адекватными, интеллигентными и воспитанными (как мы с Вами, многоуважаемый оппонент). Но только такого, поверьте, не будет никогда.

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 03 авг 2005, 13:16

Знайка,почему их энергию не используем?Используем...Даем трещетки,дощечки,барабаны,дудки,флаги.Все атрибуты для самовыражения...Это они ж и кричат"Ниче-ниче!..."Игроки же наши с серьезными болелами всегда общаются и ни в чем им не отказывают,если конечно их замутить не хотят...
Никто девочек и не осуждает.Но если уж ты пришла на форум где люди любят волейбол,ПОНИМАЮТ его,то лучше наберись ума,почитай грамотные посты,спроси если что не знаешь...Вникни в ТЕМЫ форума,в проблемы игры,тогда и не будешь в глазах умных людей дурочкой выглядеть и ахинею писать не надо будет и "дружбой" с игроками хвастать для самовыражения....

Аватара пользователя
СЕСТРИК
МСМК
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 май 2005, 18:58
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение СЕСТРИК » 03 авг 2005, 13:19

Ребята!!!!!!!
Куда вас понесло?????!!!!!
Давайте уже заканчивать с этой темой! В конце концов, раздел посвящен Сергею, так что предлагая все, что его конкретно не касается, выносить на фиг куда-нибудь в "Разное" или "Комнату отдыха". Мы же все знаем, что Сержант сюда приходит и все это читает, так что надо ли доводь наши внетренние дрязги до его сведения (что, по-моему, касается и всех других игроков!). Мы ведь можем поспорить и в чате, и в реале (встречаемся же иногда!).
А насчет неумных и неприемлимых окружающими выражений в сторону игрока давайте все-таки избегать! Ведь существуют и приват, и чат, где можно отвести душу, не выставляя собственнуюб недалекость напоказ.

Так что, рузья, давайте будем вести себя прилично и уважительно, что бы не уронить достойного звания болельщика Белогорья!
:D Ведь на самом деле мы - одна команда. Так ведь? :wink:

Закрыто