Сергей Баранов: Сергею Андреевичу

Волейболисты "Белогорья". Бывшие и настоящие
Аватара пользователя
mamonova
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 01:45
Откуда: г УФА

Сергей Баранов: Сергею Андреевичу

Сообщение mamonova » 23 июн 2005, 01:53

Только такая дура как я могла влюбиться в Серёжу Баранова. Когда сижу у телевизора и смотрю матчи «Белогорья» с его участием понимаю что схожу с ума ……………… по нему. Когда вижу его мордашку в «ящике» у меня язык не поворачивается назвать его Серёга Баранов он для меня уже не просто клёвый диагональный Баранов, а Мосенька, Котик, Заяц, Кися, Солнышко, Любимый и тому подобные смазливые названия. Я люблю его (не побоюсь этого слова) как когда-то любила …………………
Я тебя так люблю, …………………………………………… но ты так далеко!
Хотя в душе моей теплиться надежда, увидеть тебя, даже не просто увидеть, а поговорить с тобой!
Ты нравишься мне не тем что ты самый классный волейболист на планете (ну этим, наверное, тоже, но только чуть-чуть) мне нравится твоя улыбка, твои «грозные» черты лица, твоя фигура, классные накаченные ноги, и что самое главное у тебя в глазах читаются мысли! Одними словами у тебя в голове не прыгающие микасы, а мозги и именно за это я тебя люблю ведь это большая редкость в наше сложное время!!! (интересно, где я мысли увидела?)
И я люблю тебя вопреки тому, что мала вероятность, просто поговорить с тобой!
Хотела скачать твои фотографии, но спохватилась только в девять часов, а в это время все магазины в которых могут продаваться Интернет карты, уже закрыты! Так хочется посмотреть твои фотографии из серии «лига чемпионов». Если-бы ты знал, что творится в моей глупой голове! Да, это бы подняло тебе настроение!

Я в форум пытаюсь залезть примерно месяц, три e-maila сменила! я пытаюсь зарегистрироваться, а он мне говорит, что я ввела неправильный пароль короче там у вас чего-то глючит!
Я люблю тебя, но не могу тебе этого сказать!!! Что может быть хуже? Я морально готова признаться тебе, но, черт побери, я не могу сделать этого физически! Плакать уже надоело, кому-то рассказать… так ведь в серьёз мои чувства к тебе никто не воспринимает, а да там Мамонова прикалывается, да она любить то не умеет... хотя нет, умеет Себя!!!
Да, была такая стадия моих к тебе отношений, когда мне было по приколу качать твои фотки из инета, но потом чувства начали переформировываться в некоторую зависимость…
Но постепенно эта «зависимость» превратилась в Любовь с самой большой буквы на свете!

Ездила в Турцию …сходила с ума без единой возможности взглянуть на твоё лицо …
Как я умудрилась прожить эти две недели?!

Аватара пользователя
mamonova
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 01:45
Откуда: г УФА

Сообщение mamonova » 23 июн 2005, 02:00

большинство из выше написаных слов конечно бред , поэтому Сергей если ваш взор упадёт на что-то вам неприятное ... то заранее простите! просто я писала то что чувствовала и пороё слишком увлекалась...
я конечно понисаю что вам скорее всего по ... на моё письмо , но ПОЖАЛУСТА хотя бы прочтите ... а если вы ёще и ответите то я наверное наконец допрыгну до баскетбольного кольца! :( :cry: :( :cry:

Аватара пользователя
mamonova
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 01:45
Откуда: г УФА

Сообщение mamonova » 24 июн 2005, 00:31

Я тут умудрилась пообщатся с человеком который открыл мне глаза на ГРУСТНУЮ действительность... я скорее всего вас никогда не увижу, хотя увидеть то увижу может и автограф возьму, но суть в том что поговорить не получится... Ещё я поняла что вам по фигу на меня ( таких как я около 20) и что-то мне не кажется что вы ответите на мои глупые сообщения... Вообщем зря я всё выщенапечатаное вам сообщила... толку то всёравно не будет... :cry: :?

Аватара пользователя
Катюха
КМС
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 10 апр 2005, 19:17
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Сергею Андреевичу

Сообщение Катюха » 25 июн 2005, 18:26

mamonova писал(а):Только такая дура как я могла влюбиться в Серёжу Баранова.
кхе... кхе :oops:

не переживай ты так сильно!
могу посоветовать: собери все свои мечты в кучку и напиши книгу... так, исключительно для себя. Мне помогало.
А вообще: лучшее лекарство от любви- новая любовь.
Жизнь и так слишком коротка, что бы тратить ее на пережевания такого типа.
Держись, все пройдет... :wink:

Аватара пользователя
mamonova
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 01:45
Откуда: г УФА

Сообщение mamonova » 27 июн 2005, 21:48

бАлин... я даже прям не знаю что с собой делать... потому что до меня дошло: сергей не отвечает потому-что его просто нет дома, он же на соревнованиях...я уж решила пойти утопится ...

Аватара пользователя
takeshi
1 разряд
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 апр 2005, 14:35
Откуда: Бобруйск

Сообщение takeshi » 28 июн 2005, 00:53

2 mamonova - если утопишься, то будешь синей и страшной. тебя после этого покажут по тв, и все глядя на это, подумают - вот ведь дура! придумала себе сказочного героя из фигуры на телеэкране. да еще и мордашку у него нашла! А Сергей тв смотреть не будет. Он тренироваться будет.
Так может стоит дать ему спокойно тренироваться и играть на благо клуба и страны, жить своей личной жизнью с любимой девушкой??? У него не 20 таких как ты. У него одна! И с этим стоит смириться, а не мотать нервы себе и всем окружающим.

Eka
1 разряд
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 янв 2005, 01:22
Откуда: Dublin
Контактная информация:

Сообщение Eka » 28 июн 2005, 01:04

takeshi, респект!!
Согласна на все 100

mamonova, посмотри вокруг, я уверена, ты увидишь много замечательных парней, один лучше другого)))
Не стоит кричать:"Мне нужен только он и никто больше.."( и всё в таком духе)
Ты не знаешь Сергея, ты даже с ним говорила, как ты можешь говорить о каких-либо серьёзных чувствах?!
Пожалуйста, не придумывай подобных глупостей в дальнейшем. Это мешает нормально жить,
и ,поверь, не только тебе.

Аватара пользователя
Олег
МС
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 08:17
Откуда: г.Уфа

Сообщение Олег » 28 июн 2005, 07:02

mamonova, еще один вариант ухода от ненужных но болезненных мыслей, мне помогает. Этот вариант - волей, играя в него забываешь обо всем, щедро тратишь калории и эмоции, получаешь удовольствие сравнимое с сексуальным, а вспоминая потом особенно удачные моменты игры получаешь возможность подумать о приятном, улыбнуться про себя и повысить себе настроение.
Можно попытаться научиться и играть как Сергей, ясно что это недостижимо, но в азарте игры это понимание отходит на второй план и ты себя ощущаешь им. Можно играть в таких же кроссовках как у него, благо флеймы продаются в спортмастерах, в форме похожей на его - есть места где купить. Поверь, сознание того, что у вас общее увлечение сильно помогает пережить ЭТО. И потом волей - это общение и возможность познакомиться с достойными людьми, ведущими ЗОЖ.
Удачи тебе, перефразируя проф Дамблдора - самое важное в нас - это то что мы можем чтото чувствовать, даже если это острая боль...

Аватара пользователя
СЕСТРИК
МСМК
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 май 2005, 18:58
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение СЕСТРИК » 28 июн 2005, 11:59

Ну что, большие и умные! Накинулись на девушку! Хоть я и соглашусь с большинством сказанным выше, но давайте щадить чувства людей!
mamonova! Но и тебе стоит умерить свой пыл! Как ты думаешь, будет ли Сергею приятно читать твои сообщения? И стоит ли всех посвящать в свои чувства?
Я могу лишь сказать, что искренне тебе сочувствую, но все-таки стоит держать себя в руках!
Также соглашусь с Олегом и Eka - советы разумны!
Всего тебе хорошего! Болей за Белогирье и сборную! Все впереди! :D

Аватара пользователя
mamonova
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 01:45
Откуда: г УФА

Сообщение mamonova » 28 июн 2005, 12:52

да уж ... да я понимаю что это было ошибкой вот так оглашать свои мысли и чувства... просто не было выхода...
а теперь после всех вышепреведённых советов начинаю подумывать: не сделать ли чего-нибудь такого чтобы темку мою прикрыли... мне уже не хочется чтобы сергей читал этот бред...

Аватара пользователя
mamonova
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 01:45
Откуда: г УФА

Сообщение mamonova » 28 июн 2005, 12:56

говорят что лекарство от невозможной любви это возможная любовь... пойду поищу

Аватара пользователя
JAZZZ
Добрый админ
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 19 июн 2004, 14:38
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение JAZZZ » 28 июн 2005, 14:17

mamonova писал(а): а теперь после всех вышепреведённых советов начинаю подумывать: не сделать ли чего-нибудь такого чтобы темку мою прикрыли... мне уже не хочется чтобы сергей читал этот бред...
Поздно, он уже наверняка прочитал. А делать ничего особенно не надо, по твоему желанию могу либо закрыть либо удалить тему совсем. Ты вправе как создатель темы решить ее судьбу.
С уважением
JAZZZ

Аватара пользователя
mamonova
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 01:45
Откуда: г УФА

Сообщение mamonova » 28 июн 2005, 16:04

нет, я передумала ... пускай читает на здоровье...
и народ посмеётся... вообщем не надо

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 28 июн 2005, 16:54

mamonova, да чего тут народу смеяться? Разве что кто-то еще не влюблялся или же забыл о том, какие страсти бушевали в душе в юные годы...
Не переживай)))

Аватара пользователя
mamonova
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 01:45
Откуда: г УФА

Сообщение mamonova » 28 июн 2005, 17:02

да наверное пора перестать пережтвать на эту тему как-то уже не прикольно .. но если перестану думать и переживать то в душе станет совсем совсем пусто.. вот так

Аватара пользователя
ТАФИ
ЗМС
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 18:44
Откуда: Москва

Сообщение ТАФИ » 28 июн 2005, 18:55

mamonova, а ты не переживай :) Грусть может быть и светлой :) Не любивший человек не жил. И поверь, испытывать такие эмоции - это счастье! Только смотри на всё это немного под другим углом - Сергей есть, и это замечательно! Замечательно, что есть такой человек! "Лишь об одном и день и ночь молюсь - живи! А где, и для кого - тебе уже виднее..." Хорошие строки... Каждый из нас когда-то влюблялся в ОБРАЗ... Пройдёт время - и ты поймешь, что все меняется, все проходит. Сейчас трудно себе представить, но пройдёт и это. Главное, чтобы ты несмотря ни на что умела быть счастливой каждый день! :)

Аватара пользователя
СЕСТРИК
МСМК
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 май 2005, 18:58
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение СЕСТРИК » 28 июн 2005, 20:38

ТАФИ! Золотые слова!
Согласна, что тему закрывать поздно уже...
А смеятся точно никто не будет! Кто-то тоже аналогичные моменты переживал! ;)
Все классно!

Аватара пользователя
mamonova
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 01:45
Откуда: г УФА

Сообщение mamonova » 28 июн 2005, 21:42

девченки спасибо огромное за вашу поддержку и за ваши советы

Аватара пользователя
takeshi
1 разряд
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 апр 2005, 14:35
Откуда: Бобруйск

Сообщение takeshi » 28 июн 2005, 21:52

А мне, всё этому замутившему, значит опять спасибо не досталось. Ну-ну...

Аватара пользователя
mamonova
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 01:45
Откуда: г УФА

Сообщение mamonova » 28 июн 2005, 21:58

и тебе огромное спасибо...

Закрыто