Сергей Баранов: Сергею Андреевичу

Волейболисты "Белогорья". Бывшие и настоящие
Аватара пользователя
Айрин
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 14:48
Откуда: г. Москва

Сообщение Айрин » 03 авг 2005, 16:01

Сестрик я с тобой полностью согласна. Ребята давайте жить дружно :) Все высказали свое мнение и это хорошо. Но давайте не забывать что пришли мы сюда потому что нам понравилась игра Сергея, и всей команды Локомотив Белогорье. Так давайте ж поговорим об этом. Кто слышал какие-нибудь последние новости из стана нашей национальной команды?
Айрин

Котёнок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 16:01

Сообщение Котёнок » 03 авг 2005, 16:06

Вчера была на пляже, где они тренировались, они все так загорели!!!

Аватара пользователя
Айрин
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 14:48
Откуда: г. Москва

Сообщение Айрин » 03 авг 2005, 16:11

А что у них было что-то вроде открытой тренировки. И туда допускали журналистов и болельщиков. Кстати это довольно часто практикуется, например в футболе.
Айрин

Аватара пользователя
СЕСТРИК
МСМК
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 май 2005, 18:58
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение СЕСТРИК » 03 авг 2005, 23:02

Хех! :D
Отлично! Загорелые - это здорово! :wink:
Только как выглядят вообще? Не очень усталые? Настроение как? :)

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 03 авг 2005, 23:07

Котёнок писал(а):Вчера была на пляже, где они тренировались, они все так загорели!!!
неужто сборная на пляж перебралась? Вроде должны на Лавочкина тренироваться? Ты хоть название топиков читаешь, щебетунья ты наша ?

Знайке в утешенье...
Мацудайра выступал в твою поддержку))
(хотя подозреваю, что японские старшеклассницы шестидесятых годов сильно отличались от нынешних российских):
"На соревнования приходят толпы болельщиков. Во время подачи все вскрикивают. Хорошую игру поощряют бурными аплодисментами. Такая картина совсем не редкость на соревнованиях мужских волейбольных команд. Поскольку среди болельщиков немало девушек старшего школьного возраста, находятся люди, которые по этому поводу высказываются весьма критически: дескать, не чувствуется никакой разницы с атмосферой, возникающей на концертах джазовых групп. Но что бы там ни говорили, а такую реакцию любителей волейбола я воспринимаю как искреннюю оценку наших восьмилетних трудов."

хотя это было все в прошлом веке )

Аватара пользователя
Natik
КМС
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 06 фев 2005, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Natik » 04 авг 2005, 19:32

Мда... занесло... Неужели все девчонки от 14 до 16 такие идиотки? Зря вы так. В свои 14 у меня никогда не было идеи окрутить Данилова, Юракова и т.д. и т.п. Пообщаться - да, это интересно. Так что закрываем эту тему. В конце концов, это отдел Сержанта, а вы перекинулись на Философию.
Не сдавайся, не сдавайся, не сдавайся...
Чтобы ни было не плачь и не робей...

Аватара пользователя
Гуня
1 разряд
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 апр 2005, 03:12
Откуда: Москва

Сообщение Гуня » 07 авг 2005, 00:23

Философию?........мугага)))......это уже не философия, а простое словоблудие (о! вумное слово)))
Почитала я сию тэму и поняла, что отрицать факт существования фанаток - это глупо, корить их за это - бесполезное дело, а строить из себя "правильных" фанатов и учить других - просто не тема.
Действительно надо всё это закрыть!
Подобные высказывания и признания в любви будут всегда и это отлично. Не надо учить и переводить всё в негатив. Люди влюбляются, люди несут собой позитив!
А если уж завести тему насчёт Рокси, то, в конце концов, придираться к словам не стоит. Я уверена, что она ничего плохого сказать не хотела.
В конце концов, волей это не только игра, но ещё и люди, которые в неё играют.
-=The power of beaver's=-

Киска
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 авг 2005, 10:14

Сообщение Киска » 07 авг 2005, 10:28

Гуня,Дёйствительно,не надо придираться к словам!Я тя поддерживаю!

Вы что же хотели что бы только сумасшедшие фанатки тут собирались и обсуждали сколько раз за игру они прокричали "ВАДИК ВПЕРЁД!"Конечно в этом нет ничего плохого, кто же должен это делать! А ведь есть люди, у которых немного другие интересы, которым интересно пообщаться с волейболистами как с обычными парнями, понимаете! :)

Аватара пользователя
СЕСТРИК
МСМК
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 май 2005, 18:58
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение СЕСТРИК » 07 авг 2005, 12:23

По-моему, очень уж много мы говорим о том, что тему надо заканчивать, а она от этого только разрастается. Может, просто помолчим?

Аватара пользователя
Нютка
Стервозный админ
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 00:38
Откуда: Москва

Сообщение Нютка » 07 авг 2005, 13:16

Я бы предложила Администратору или Модератору данного подфорума просто закрыть эту тему для дальнейшего комментирования. Иначе тут будет бесконечный спор :?
Если бы я был царь, я бы издал закон, что писатель, который употребит слово, значения которого он не может объяснить, лишается права писать и получает 100 ударов розог. (Л. Н. Толстой)

Аватара пользователя
JAZZZ
Добрый админ
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 19 июн 2004, 14:38
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение JAZZZ » 07 авг 2005, 21:32

Да... от темы ушли уже очень далеко, поэтому закончим на этом. Закрыто.
С уважением
JAZZZ

Закрыто