ответы Александра Косарева

Волейболисты "Белогорья". Бывшие и настоящие
Закрыто
Alex
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2005, 21:19

ответы Александра Косарева

Сообщение Alex » 04 май 2005, 18:38

nata_parker

Уважаемый Александр! Если не трудно, ответьте, пожалуйста, на давно интересующий меня вопрос!
С чем связано, Ваше нежелание общаться с представителями прессы и почему вы так старательно избегаете фото- и видеокамер?
Заранее благодарна.

Потому что часто вижу в прессе, когда спортсмены дают интервью, как правило, выходит видоизмененная версия их ответов, и практически всегда это не нравится тем же спортсменам. Не хочу быть недовольным своими интервью, поэтому не даю их.
Камер не избегаю, просто так получается



SUNset

Александр!
Буду стараться задавать вопросы "в рамках заданной темы" и приличия...
У меня такой простой и очень глупый вопрос... Почему волейбол? Почему не баскетбол, не бокс, не штанга? Какова конечная цель? Золото на Олимпиаде?
И чем ты занимаешься вообще в жизни? Это как-то связано со спортом? С волейболом, в частности, или нет?

Физрук в школе взял за руку и привел в волейбольную секцию. Сказал: "Будешь играть в волейбол!". Два раза убегал, но в третий раз привел силком. Пришлось остаться :)
Золото на Олимпиаде - цель любого уважающего себя спортсмена.
Люблю ловить рыбу, думаю, с волейболом это очень тяжело связать.



Sofka
Саша, а вы ходите на охоту с Г.Шипулиным?????

Нет, не хожу.


Lucky
Саня, я знаю, ты увлекаешься рыбалкой в свободное время, так вот, я хотела спросить:
1). Какую самую большую рыбу ты словил за свою жизнь?
2). Тебе больше нравится зимняя или летняя рыбалка?
3). А вообще, любишь блюда из рыбы? если да, какие?

Рыбалка нравится летняя. Зимнюю не люблю - не люблю мерзнуть.
Самую большую щуку поймал прошлым летом - на 2,5 кг. Есть к чему расти :)
Рыбные блюда люблю, особенно головы карпа.



Lucky
Интересно было бы узнать, что ты ощущаешь после победы? Каждый человек по-разному это переживает: кто-то чувствует усталость, у кого-то появляется ещё больше силы и человек горы готов крушить, а ты что чувствуешь?
спасибо

После тяжелой победы над равным соперником, конечно же, усталость, желание отдохнуть, ну и радость. Например после победы в этом сезоне в чемпионате мог идти дальше, и крушить и крушить... Радость была сравнима с первым выигрышем в чемпионате России 1998 года.


Sofka
Вопросы Сашечке:
1. Саш, что ты почувствовал, когда увидел первую статью о себе? Какие чувства возникают, когда видишь себя по ТВ???
2. Бывает ли тебе стыдно за свои поступки???
3. Есть ли у тебя кумиры в спорте???
4. Пользуешься ли ты общественным транспортом???Часто узнают на улицах???
5. Как относишься к своим поклонникам??? Может что-то раздражает???

1. После первой статьи хотелось похвастаться родителям. По ТВ себя смотрим с удивлением: "Надо же! нас показывают!" Не привыкли, да и в этом сезоне все больше о Динамо рассказывали - они же флагманы российского волейбола, как было сказано в известной газете.
После игр трансляции никогда не смотрим, так как волейболом в тот момент сыты по горло :)
2. Нет, не бывает.
3. Не помню, кто сказал, "не создавай себе кумиров"
4. С тех пор, как появилась машина, не пользуюсь
5. К поклонникам отношусь отлично, ведь они наша главная поддержка, седьмой игрок. Но было дико смотреть, когда после последней игры чемпионата Пабло Меану чуть не разорвали на куски из-за кепки. Считаю это перебором.



Кузя
Александр, многие игроки из Локо делали перерыв в игре за Белогорье (Хамутцких, Тетюхин играли за рубежом). Вы же остаетесь в ее составе без перерыва уже в течение многих лет. Не возникало ли желание сменить клуб?

Нет, не возникало, и смысла в этом не вижу


Кэт
Александр,расскажите,почему вы стали заниматься волейболом? С чего всё началось?
Как вы попали в команду Локо?
ммм...и немножко не в тему...
Вы часто выбиваете (выбивали) пальцы? Как с этим бороться? (только что с тренировки...выбила...вот и мысли все о больном пальце !!! )
Охарактеризуйте себя двумя-тремя словами;Вадима Х.;Спайча;Данилова;Шипулина.

По поводу прихода в волейбол я уже ответил выше.

Покойный Юрий Наумович Венгеровский привез меня из Тернополя в Белгород. Так все и началось...

Сейчас пальцы выбиваю редко. Сразу после травмы желательно приложить лед и дать покой. А бороться нужно правильной техникой блокирования

Человек занимается своим делом - это я так думаю про себя. За других отвечать не берусь

Mayorka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 18:10
Откуда: Cанкт-Петербург

Сообщение Mayorka » 17 янв 2006, 18:32

скажите, пожалуйста, как в вашей команде относятся к новичкам? трудно ли впускать в уже сработавшуюся команду новых лиц? и еще: можно ли играть на приличном уровне при 170 см или не реально? я сама занимаюсь,и Мне очень нравится, как вы играете!!!!Заранее спасибо!
обожаю ЛОКО!!!!!!!!!!!!!!!!1

Закрыто