Вадим Хамутцких. Выбери лучшего спортсмена!

Волейболисты "Белогорья". Бывшие и настоящие
GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Сообщение GSV » 27 дек 2007, 19:45

Купава, это ж на рамблёре, а на спорте будет 30-го с 12-00 до 12-30 (сама ж писала :D ) Причем заметь, в полуфинальной паре ВАХ-Завьялова в версии рамлера хто лидирует???? :wink: Так шта, как горится: "НИЧЁ-НИЧЁ..." :D

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 30 дек 2007, 01:27

Приближается время Ч...

Итак, завтра с 12.00 до 12.30 голосуем за Вадима на портале спорбокс. Предварительный адрес для голосования: http://video.sportbox.ru//Translations/20071221_30_d..._
Если что не так, завтра уточню...

Также можно принять участие в в SMS голосовании: отправить на короткий номер 4002 SMS-cообщение с буквой S и порядковым номером 7 (то есть - S7). Стоимость одного SMS-сообщения - 10,7 рублей, включая НДС.

Поддержим единственного волейболиста среди номинантов!

olsha
КМС
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 14:17
Откуда: г. Петрозаводск

Сообщение olsha » 30 дек 2007, 11:35

Судя по голосованию за первую пару, делать это можно много раз - йифры пароля меняются, голоса прибавляются.

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 30 дек 2007, 19:14

Спасибо всем, кто принимал участие в голосовании!
Мы сделали что могли! Но увы - везде одно жулье!!!

Аватара пользователя
Miss_Rain
КМС
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 05 май 2006, 17:03
Откуда: Новосибирск

Сообщение Miss_Rain » 30 дек 2007, 19:26

Блин... Обидно-то как! На последних 7 секундах! Ну не бывает такого в честной борьбе. Но что правда, то правда - мы сделали что могли.

Аватара пользователя
riz
КМС
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 09:20

Сообщение riz » 30 дек 2007, 19:40

Обидно конечно, но мы старались!

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 30 дек 2007, 19:53

Да простят меня персональные болельщики Вадима и форумчане: Скажите мне пожалуйста АБСОЛЮТНО БЕСПРИСТРАСТНО: Кто всерьез думает, что в этом году Хамутцких заслуживает звание спортсмена года? Помимо вашего согласия хотелось бы услышать ВЕСОМЫЕ аргументы!
Тот же Рома Павлюченко выстрелил в Реально важном матче! Пусть там было больше везения, но выстрелил плюм 2 года ходит в лучших бомбардирах от всех клубов России!!! Тот же Андрей Кириленко тащивший за собой команду на ВСЕМ ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ!!! И добились же победы!!! А у нас 3 серебра и всего-то реальное качество передач в МЛ и все!!! Все финалы мы проиграли и Вадим в них тож не тащил - это факт!
Голосование - липа! Вообще объективно сильнейшая Чакветадзе - весь год на высокопрофессиональном уровне! сколько турниров выйграла! А пролетела в 1 раунде!

Аватара пользователя
Miss_Rain
КМС
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 05 май 2006, 17:03
Откуда: Новосибирск

Сообщение Miss_Rain » 31 дек 2007, 12:35

Лучший спортсмен года - это не обязательно тот, кто выиграл большое количество соревнований, а скорее тот, кто больше всего сделал для победы, кто совершил качественный рывок в своем виде спорта. Если бы такого спортсмена выбирали в Испании или в Финляндии, им однозначно оказался бы волейболист.
Объективно - Вадим Хамутцких не был лучшим из лучших в этом году. Да, в июле он получил звание спортсмена месяца заслужено, если вспомнить, как неплохо смотрелась наша сборная и конкретно он в Мировой Лиге. Из пары Хамутцких-Ковальчук тоже вполне объективно можно было голосовать за Хамутцких.
Все верно, называться лучшим спортсменом заслуживает либо Андрей Кириленко, либо Роман Павлюченко. Причем более правильно было бы назвать лучшим Кириленко. Просто потому, что никто не ожидал от нашей сборной такого рывка на Чемпионате Европы. И это действительно заслуживает уважения.

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 31 дек 2007, 13:16

Miss_Rain, вот я и говорю про Чакветадзе!! Она сделала кочественный рывок в своей игре и принесла много очков в неофициальный зачет игроков разных стран, сделала сумасшедший скачок вверх в своей игре да и на Кубке федерация играла здорово!!! Но Вадим - это спортсмен Июля и не более того!!! Из той же пары Ковальчук-Хамутцких, объективнее Ковальчук, имя которого с сентября уже мелькает в мировой прессе, так как русский бомбардир отличается в каждом матче!!! А я его игру еще мог наблюдать по спортканалам - блеск и стабильно!!!!
Я просто не вижу поводов сильно расстраиваться, а уж слово обидно, как будто на самом деле верили в то, что ВАХ лучший спортсмен года в России

olsha
КМС
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 14:17
Откуда: г. Петрозаводск

Сообщение olsha » 31 дек 2007, 13:47

конечно, обидно, что не ВАХ. Для меня это было голосование не только за него лично, но и за воллейбол - прорыв в этом году был, воллейбол стал популярнее, и наши неплохие результаты во многом зависили и от Вадима.

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 31 дек 2007, 15:16

olsha, они зависели от команды. Его цель - стать тем звеном, которое начнет формировать эту самую конмаду. Увы в этом году команды у на не было, хотя большинство игроков те же что и в Чемпионате России, но у Москвы и Казани команды есть, а в сборной при тех же игроках команды нет!!!

olsha
КМС
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 14:17
Откуда: г. Петрозаводск

Сообщение olsha » 31 дек 2007, 17:46

LOKO-BolEL,
голосовать за волейбол все-равно буду :D
А сборной в новом году желаю стать хорошей, крепкой командой и добиться наконец-то победы!

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 02 янв 2008, 04:56

LOKO-BolEL, когда игра командная, сложно выделить или просто даже сравнить игрока команды со спортсменом-индивидуалом. В команде может играть настоящая звезда, прибавляющая как индивидуально, так и в коллективных взаимодействиях семимильными шагами, а если команда не достигла результата (выиграть турнир, например, о чем ты говоришь в отношении теннисистки), то и рейтинг спортсмена-игровика снизится. С другой стороны, за счет того, что "сыграла команда" и получен результат игровик может получить такой приз, даже особо не блистая игрой.

Так или иначе, выбор сделан. Будем ждать следующего случая, и надеяться, что волейбол предстанет в лучшем свете.

мишокнабитый
МС
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 02:20

Сообщение мишокнабитый » 04 янв 2008, 18:29

А можно я задам прямой вопрос на счет голосования? (ухмыляюсь)
Неужели тоска фенчиков по отсутствию Хамуцких в сборной сыграла такую роль, что им любое его выступление на протяжение пары-тройки турниров казалось эдаким волшебством (про стандартно нестабильную игру Вадима, особенно на Кубке Мира когда нас всех в последних играх бросало из жара в холод, мы скромно промолчим; само собой подразумевается со стороны его фанатов, что это тоже считается частью его сияющего таланта).
И мы имеем наглость заявлять что "вполне объективно" можно проголосовать и за Хамутцких?!
На фоне Ковальчука или Овечкина, практически весь сезон исравно колотивших голы в сильнейшей лиге мира???
Или Кириленко, являющимся уже который сезон одним из сильнейших по блок-шотам и подборам в другой такой же сильнейшей лиге мира, а потом практически на пару с негром Холденом приведшим сборную к первому за долгие годы европейскому титулу???
Видите ли, уважаемые дамы и господа, такая "объективность" которой можно крутить по принципу "что хочу то и ворочу" при таком подходе СОВЕРШЕННО ТЕРЯЕТ СВОЮ ЦЕННОСТЬ.
Лучше бы включили в голосовалку афроамериканца Холдена. Этот чувак весь сезон отыграл практически без спадов за ЦСКА и почти выиграл второй раз подряд Евролигу и выиграл европейский титул со сборной.
Хотя куда же ему до нашего любимого Вадима Анатольича?
Открою вам секрет всем: размумные люди никогда не проголосуют за то, что простокваша полезнее вина.
Хотя для персональных фенчиков Хамутцких простокваша само собой лучшая в мире. А все остальное - обман и жулье.
Хыхы.


зы. а тебе, Вадим, всего найлучшего в наступившем. Ты, возможно, и не самый блестящий связующий в мире, но не раз ты на площадке доказывал, что являешься настоящим мужиком и не тушуешься ни при каких обстоятельствах. Этого у тебя точно не отнять.
А то, что у тебя не вполне адекватные фанаты... не ты ж виноват в этом :wink:

olsha
КМС
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 14:17
Откуда: г. Петрозаводск

Сообщение olsha » 04 янв 2008, 19:23

мишокнабитый, а хамить-то зачем? Тебе то игроки не нравятся, то тренеры, теперь и фанаты "неадекватные". Празднуй лучше дальше Новый год.

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 04 янв 2008, 19:43

мишокнабитый, ты вообще за NBA следишь? Не так, чтобы по-скорому заскочить в раздел статистика, а матчи смотришь?
В NBA он играет не очень блестяще, хотя на ЧЕ удивил, не скрою...
Даже в Юте он играет второстепенную роль :? Куда уж лучший спортсмен России.
Если же ты такой любитель статистики вспомни про ЧЕ, где он стал лучшим пасующим
или МЛ-2007, где тоже стал одним из лучших в мире.
А на КМ, так это вина Алекно, что с завидным упорством ставил нашего ветерана на второстепенные матчи, т.е. со слабыми соперниками.
По мне самые необъективные зрители собрались на стороне противников Вадима. А от беспомощности в споре они готовы на всё

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 04 янв 2008, 21:53

Potamophylax, давай не будем говорить о беспомощности в споре!!! Я вот утверждал про Кириленко и НБА не упоминал, и про других я говирил, но я буду утверждать что ВАХ не заслуживает НИКАК звания спортсмена года в России, хотя к числу его противников я не отношусь - просто в таких вещах я стараюсь смотреть объективно, а объективно не тянул даже на попадание в 6 финалистов Вадим, но с соперницей ему в принципе повезло. Ну а уж по поводу соперничества с Ковальчуком - это вообще было бы нонсенсом заявить что Хамутцких сильнее Ильи!!! Просто надо стремиться к выйгрышу крпных титулов, а если проигрывать их то так, чтобы о тебе потом говрили - тянул комнаду к золоту, но один в пле не воин!!! Вадим не был воином даже одним в волейбольном поле этого года!!! По мне так тот же Бережко для сборной важнее в этом году!!!
И это я говорю не из личной неприязни - у меня как у многих поклонников Белгородской команды всех времен, осталось чувство гордости и желания той золотой команде побед всегда и везде - но победа в этом голосовании была бы НЕОБЪЕКТИВНОЙ!!!

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 05 янв 2008, 09:56

Тема себя изжила. Голосование закончилось, лучшего спортсмена года выбрали. А наша дискуссия, как это обычно случается, перетекает в другое русло. Закрываю.

Закрыто