Визави Вадима Хамутцких

Волейболисты "Белогорья". Бывшие и настоящие
Аватара пользователя
СЕСТРИК
МСМК
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 май 2005, 18:58
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение СЕСТРИК » 01 июн 2007, 22:12

Ребята! Хватит ругаться - тему засорять... Бессмысленно. Каждый останется при своем. Понятно, что мешок - провокатор, просто поругаться человеку охота - и пес с ним.

Повторюсь - игра рассудит.

P.S. В целях чистки темы мое сообщение вообще можно и удалить...
... нет пути к счастью, счастье и есть путь ...

мишокнабитый
МС
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 02:20

Сообщение мишокнабитый » 01 июн 2007, 22:51

СЕСТРИК писал(а):Понятно, что мешок - провокатор, просто поругаться человеку охота - и пес с ним.
Ну... ну да, вы меня просекли :lol: :lol: :lol:
Повторюсь - игра рассудит.


Да ну тебе. Игра уже рассудила - Казань с Болоом против Казани с Хамутцких в течение нескольких дней.
Бинго.
P.S. В целях чистки темы мое сообщение вообще можно и удалить...
Зачем?
Нормальная тема, никто веддь никого не обижает. Так, мелкие подколы :wink: :lol:


зы. не успел ответить на все вопросы, думаю завтра отвечу. До встречи всем завтра.
И не скучайте без присутствия такого выдающегося знатока волейбола, каким, стесно, являюсь я. :wink: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Клио
МСМК
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 12:53
Откуда: Иркутск

Сообщение Клио » 02 июн 2007, 04:02

Если память мне не изменяет, остановились мы на Лесике... тут уже молодежка на носу, посмотрим, как он после тяжелого сезона... а в течение этого самого сезона смотрелся достойно, наглости спортивной не занимать, чем-то даже Вадима напоминает :wink:
З.Ы.: "выдающегося знатока волейбола" предлагаю дружненько сослать в игнор, был у нас один в сборной, так того вобще в Белград спровадили... А теперь пусть с его гениальностью клуб разбирается, раз уж он так приглянулся... 8)
Изображение

мишокнабитый
МС
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 02:20

Сообщение мишокнабитый » 02 июн 2007, 15:37

Всем превед!
Итак, поехали по порядку:
Так, ну а что там в плане проваленого Боллом Кубка и неудобных пасов Стэнли?
Мы услышим конструктив или только Вадима будем полоскать перед очередной игрой?
и
мишокнабитый, а как быть с играми ЧР?? 5-я игра регулярного чемпа ДМ-ТТГ 1:3, 7-я игра Искра-ТТГ 3:0. И там и там пасовал Болл....
Проваленный Боллом Кубок?
Игры Чемпионата России?

Хы-хы-хы!

Я нималеха не удивляюсь, что армия персональных фанатов Вадима Хамутцких любую игру проигранную Казанью считает провалом именно Болла.

А теперь слухайте меня внимательно: для тех кто хоть немного ознакомлен с внутренней кухней ведущих команд нашего чемпионата никаким секретом не является то, что игроки Казани попросту не были в ситуации провести нормальную целенаправленную подготовку к сезону под руководством такого посредсотвенного тренера как Сидельников. Я не был в ситуации видеть так уж много игр домашнего чемпионата, но из тех нескольких лицезренных игр Казани невооруженным глазом было заметно, что лидеры "Татрансгаза" чуть ли не до самого начала серии с "Искрой" носили на себе лишний вес. В первую очередь Клэй и Болл. Плюс отсутствие Тетюхина, многочисленные травмы Клэя этц. Все мы хорошо помним, как в течение регулярной части первенства Казанцев мочили чуть ли не все кому не лень, и что команда показывала игру с массой перепадов и сумбура, в первую очередь физически сдуваясь довольно рано. Команда очень долго втягивалась в сезон. Все - начиная с Болла и заканичвая Тетюхиным.
Так что, не надо мне приводить в контраргументы свое видение (таким как многим из вас хочется видеть и трактовать касаемо Хамутцких и Болла) сокращенного регулярного чемпионата, который в этом году состоял из 11 (или 12, сколько точно не помню) по сути наполовину товарищеских матчей.
Помните все Сидней-2000, когда сборная Сербии проиграла стартовые матчи и нам и макаронникам? Проиграли и что? Зато они потом по полной программе отметелили в завершающих играх всухую и них и нас. Это мало имеет отношения к данной ситуации, но говорит об одном: игры начальной стадии - по своей психологии и накалу являются наполовину товарищескими. Полуфиналы и финалы - это та ночь когда сводятся счеты, и тогда все свои счета оплачивают, и закрывают (приближенная цитата, Булгакафф).

Ферштейн?

Вот в данном случае Болл свои счета оплатил. И закрыл.
Так же как и Хамутцких, хыхы.
А это: Цитата:
- Раньше считалось, что у вас с Хамутцких практически идеальное взаимопонимание, а в этом сезоне вам больше пришлось играть с Боллом. Нашли общий язык?
- С Вадимом у нас все взаимодействия разладились, потому что даже на тренировках я больше работал с Ллоем. К концу сезона мы с ним сыгрались, хотя для идеального взаимопонимания нужно вместе играть года два. Время отточить первый темп с Боллом еще будет - следующий сезон я проведу в Казани.


Слова "счастливчика Егорычева".

Почитайте на своем сайте http://www.dinamo-tattransgaz.ru/index. ... 9&Itemid=2
Не знаю, не знаю.
Что бы там ни говорил Егорчев (может он перед этим напился пивка, благо его любовь к этому великолепному напытку общеизвестна среди российской волейбольной братии, хыхы), но я вам приведу один простой пример: в одной из игр в середине чемпионата после двух выигранных Казанью партий Сидельников выпустил на площадку Хамутцких вместо Болла. Ну, типа, просто поддержать игровой тонус. И что начало происходить? Игроки Казани, которые привыкли к сверхскоростным передачам Болла (особенно при пайпе и на края), успевали во время "фирменных" передач Вадима чуть ли не под потолок зала и допрыгнуть и сделать повторный разбег (такое вы, поклонники таланта Хамутцких, естественно, назовете фирменным стилем и манерой передач Вадима, хыхы). Не говоря о том, что чуть ли не каждая передача Хамутских в течение этой первой половины партии отличалась друг от друга по своей траектории и таймингу как от Китая до Луны. И что пришлось Сидельникову? В срочном порядке возвращать Болла на площадку и спасать партию (что в итоге не удалось). Это я уже как-то комментировал раньше в одной из веток несколько месяцев назад.
Не стоит зацикливаться на 3:0,3:0,0:3,0:3 (тем более, что 3:1,3:0,1:3,0:3). все не так примитивно (Болл,Болл,ВА,ВА)
Не, примитивизм тут не при чем.
Ту все ТАК ОЧЕВИДНО.
И уж точно, ВАМ считать никто ничего не собирается, а уж "словоблудие и высасывании из пальтса" не есть хороший тон в разговоре с дамой и уж никак не катит на "конкретику" по поводу заданных вопросов... [/u]
Ты не права. Дамой она будет, если мы вместе выпьем пивка перед матчем Казань:Белгород, побалтаем по душам и пожелаем двум командам удачи в будущем. Тогда я буду вести себя как джентельман.
А в данном случае она является участнегом в обсуждении, а также моим аппанентом. А немного стёба и приколов на грани фола никому не помешает.
А то, что фанаты Хамутцких так болезненно реагируют на любой выпад, который косится с их одами и пэстнями в адрес Вадима...

Если память мне не изменяет, остановились мы на Лесике... тут уже молодежка на носу, посмотрим, как он после тяжелого сезона... а в течение этого самого сезона смотрелся достойно, наглости спортивной не занимать, чем-то даже Вадима напоминает


Хы-хы-хы!

Мне он вааще мало чем напоминает Хамутцких. Природные данные у Константина лучше, кисть намного точнее (например подача у него потрясающе сбалансированна и отточена, тем более с учетом его леворукости), он абсолютно не склонен заигрываться и переоценивать себя (чем особенно грешил Хамутцких в его первые годы в сборной, потом он несколкьо исправился в данном аспекте). Единственно - надо ему еще приноровиться к требованиям современного волейбола касаемо более быстрого ведения игры и особенно еще более быстрых передач на края (сразу вспоминаются рулады о фирменном стиле Хамутцких, хыхы).
А так, на мой взгляд, первый наш связующий за долгие годы (наверно еще со времен Зайцева), у которого есть хорошие шансы при правильном подходе вырасти в связующего высочайшего класса.
Это Вы, батенька, о ком - опасность выглядеть смешным? О себе? Ничего, мы потерпим, повеселимся...


Не знаю, не знаю.
Понимаешь, Купава, все определяет результат. Болл и Хамутцких. Есть определенный результат и есть история этого сезона черно по белому. Точка.
Хамутцких проиграл Боллу во всем (а у него были возможности исправить ситуацию в свою пользу).

Возьмем того же Гаджеча. Каво волнует то, что у сборной России на последнем Мире был лучший либеро Вербафф, лучший блокирующий Кулешофф и лучший по статистике прием подачи.
И то, что нашей сборной не повезло в начале сойтись с Сербами, которые провели наверно лучший свой матч со времен олимпийского золота Сиднея (и на этом чемпионате в будущем не сумели ни разу повторить такой игры)?
Каво это волнует?
И то, что наша сборная в пух и прах разносила Ляхов в первых двух партиях (без Хамутцких и Тетюхина), в итоге проиграв просто непостижимым способом?
Каво это волнует?
Зато волнует то, что сборная заняла 7-е место, а не 5-е, за счет чего она - как некоторые говорят - вернулась на много лет назад, хыхы.
А поклонники Вадима никогда не боятся быть смешными в своей Любви к нему! Она либо есть либо нет! И присутствие на форуме человека, который не может и не хочет этого понять, на настоящую Любовь и преданность Вадику, уж поверьте мне, ну никак не повлияет!
Я ничего против этого не имею.
Есть игроки которыми я также восхищаюсь или восхищался: Тетюхин, покойный Андрей Кузнецов, Олихвер, из иностранных Вуевич, Милкович, Бланже, Де Кургре, Жильберто Годой Фильо, Шёпс...
Однако я никогда не путал восхищение этими игроками с заблуждением и переоценкой на грани фанатизма.
И такие случаи меня забавляют.

Я мог бы предложить свою версию в чем причина такого болелского фанатизма к Хамутцких, и дикой переоценки его волейбольных качеств со стороны большинства болел. Но вряд ли это вам тут понравится. В конце концов, у некоторых болельщиков может отказать нервная система, а то и сердце. А я, как товарисч не злой, этого не хотел бы.


Кароче, друзья... попробуйте в этом плане предложить что-нибудь поинтереснее Хамутцких.

Пока мне скушна :wink: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Клио
МСМК
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 12:53
Откуда: Иркутск

Сообщение Клио » 04 июн 2007, 03:32

Мне он вааще мало чем напоминает Хамутцких
Речь шла не о манере ведения игры, а о "наглости" - не боится делать скидки, рисковать на подаче, даже атакует иногда, когда доводке позволяет... Связки одинаковыми вобще не бывают, каждый уникален по-своему!
Изображение

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Сообщение Никол » 04 июн 2007, 09:23

мишокнабитый,
Есть игроки которыми я также восхищаюсь или восхищался: Тетюхин, покойный Андрей Кузнецов, Олихвер, из иностранных Вуевич, Милкович, Бланже, Де Кургре, Жильберто Годой Фильо, Шёпс...
Ну, по всему воспроизведенному тексту можно как угодно спорить и воспринимать сказанное-написанное. Меня больше интересует, где же вы так насмотрелись игр с ШЁПСом,, что приписали его к лику «святых», или пара показанных по ТВ игр и мильённый контракт с Искрой и сразу рука мастера….?
/глупость хлынула водопадом/

мишокнабитый
МС
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 02:20

Сообщение мишокнабитый » 04 июн 2007, 23:04

Никол писал(а):Ну, по всему воспроизведенному тексту можно как угодно спорить и воспринимать сказанное-написанное. Меня больше интересует, где же вы так насмотрелись игр с ШЁПСом,, что приписали его к лику «святых», или пара показанных по ТВ игр и мильённый контракт с Искрой и сразу рука мастера….?
Ну почему уж сразу "святых"? Я, как противник оголтелого фанатзма в волейболе образцов "а-ля Хамутцких" (или типа "а-ля Полтавский" со стороны молоденьких динамовских фэнчичек, как хотите), лучше скажу, что ОН МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ.
Видел я Йогана еще в предыдущие годы, когда он в составе сборной Германии приезжал на матчи Евролиги в Москву. Уже тогда из всей немецкой сборной именно он мне приглянулся. У него крепкие нервы, высочайший уровень разносторонней технической подготовки (не односторонней вроде Полтавского, Баранова этц), и что главное, мне приглянулась его заряженность и собранность в защитных действиях (в отличие от все тех же Полтавского или Баоанова, которые вытащить что-либо способны только по большим праздникам).
Следил я за ним и потом, а игры финального турнира на Ходынке только укрепили меня во всем этом.
ИМХО на данный момент наряду с Милковичем он сильнейший диагональный мирового волейбола (а в плане универсализма считаю он вообще выше всех).

А касаемо "мильенных контрактов"... видишь ли, мне почему-то кажется, что Щопс с лихвой отработает все бабульки которые "Искра" вложит в него.

Аватара пользователя
Нютка
Стервозный админ
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 00:38
Откуда: Москва

Сообщение Нютка » 06 июн 2007, 01:05

Ничего личного, но я закрываю тему. Тем более, что вы постепенно выходите за рамки заявленной тематики.

Если у кого-то будут мысли по теме - пишите их в приват, а я уже открою или не открою. Считайте, что в этой теме работает режим премодерации. Ибо разруливать тут скандалы в условиях глючащего форума мне не охота.
Если бы я был царь, я бы издал закон, что писатель, который употребит слово, значения которого он не может объяснить, лишается права писать и получает 100 ударов розог. (Л. Н. Толстой)

Закрыто