Борода - это ДА!

Волейболисты "Белогорья". Бывшие и настоящие
Аватара пользователя
Москвичка
МСМК
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 20:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Москвичка » 27 апр 2005, 19:45

А как он постригся? Не видела...(((

Аватара пользователя
Sofka
МСМК
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 22 дек 2004, 12:19
Откуда: КРАСНОЯРСК

Сообщение Sofka » 28 апр 2005, 14:38

Москвичка писал(а):А как он постригся? Не видела...(((
Как можно было не заметить??? Сверху как обычно, а сзади Вадим оставил типа прядки или как это назвать!!!! :lol: Прикольно!!!
Кроме Вада ещё Косарев и Спайич подстриглись...навер, *** пришёл на тренировку и побрил всю команду сразу...!!!
:D :lol: :roll:
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!! БЕЛОГОРЬЕ - THE BEST!!!
ТЕТЮХИН
ХАМУТЦКИХ - SUPER ТРИО!!!!
БАРАНОВ
"ДОРОЖНИК" (КРАСНОЯРСК) - Я С ВАМИ!!!!!

Аватара пользователя
Катюха
КМС
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 10 апр 2005, 19:17
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Катюха » 28 апр 2005, 16:27

Sofka писал(а):
Москвичка писал(а):А как он постригся? Не видела...(((
Как можно было не заметить??? Сверху как обычно, а сзади Вадим оставил типа прядки или как это назвать!!!! :lol: Прикольно!!!
Кроме Вада ещё Косарев и Спайич подстриглись...навер, *** пришёл на тренировку и побрил всю команду сразу...!!!
:D :lol: :roll:
но, кажется, он упустил Баранова. Досадно :wink:
Ultra posse nemo obligatur

Аватара пользователя
Москвичка
МСМК
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 20:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Москвичка » 28 апр 2005, 19:34

Досадно
не, не досадно. Все в порядке. Сегодня получила фотографии, обратила внимание на стрижку Вадима. Теперь вижу. :)

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 29 апр 2005, 00:07

Девчонки, ну вы даете! Эти прядки у Вадика уже тыщу лет! Это я вам как "эксперт по МАЭСТРО" говорю! Просто за другой фишкой Вадима (а именно - за поднятым воротником) они раньше не так сильно бросались в глаза… Вот и все!

Аватара пользователя
Москвичка
МСМК
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 20:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Москвичка » 29 апр 2005, 23:11

Купава, раньше не обращала внимания.

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 30 апр 2005, 16:39

А вот интересно – обратил ли кто внимание на вторую фишку Вадима Анатольевича в финальном матче ЧР… А именно – на закатанный правый рукав… Только закатан он был в этот раз почему-то не у Вадима, а у капитана команды Сергея Тетюхина… К чему бы это??? Как вы думаете?
Ну а эпизод с шампанским в раздевалке обошел, я так думаю, все телеканалы России! Кто не видел – хотя бы почитайте!!! http://www.belogorie.ru/news/1/654.html

Аватара пользователя
Москвичка
МСМК
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 20:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Москвичка » 30 апр 2005, 22:04

Да, Купава, посмотрела! Эпизод просто класс! какие же они все молодцы!!! А Вадик, как "дирижер" заслуживает самых-самых лучших слов (думаю, и других игроков не обойдем). А про рукав - у Вадика тоже был закатан. А тютик решил перенять, поучиться)))

Аватара пользователя
Sofka
МСМК
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 22 дек 2004, 12:19
Откуда: КРАСНОЯРСК

Сообщение Sofka » 01 май 2005, 04:56

Слухайте, а мне вообще показалось, что ребята были в бане, когда Вадим пил из кубка... :D :lol: :roll:
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!! БЕЛОГОРЬЕ - THE BEST!!!
ТЕТЮХИН
ХАМУТЦКИХ - SUPER ТРИО!!!!
БАРАНОВ
"ДОРОЖНИК" (КРАСНОЯРСК) - Я С ВАМИ!!!!!

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 01 май 2005, 11:33

Не, Sofka! Все-таки в раздевалке…
Новости на главной писал(а): В раздевалке «Локо» шум и гам. Какие-то люди обнимают игроков, жмут руки. В центре внимания Хамутцких. Именно он принес чемпионский кубок в раздевалку и теперь требует шампанского.
Ох, не поймите неправильно – но хотелось бы и мне оказаться там в этот момент! Руки жать бы им, может, и не стала, а вот пообниматься… Эх!

Аватара пользователя
Москвичка
МСМК
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 20:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Москвичка » 01 май 2005, 12:35

Да, Купав, тоже очень хотелось вот в этот момент быть с ними в раздевалке... Но, что поделаешь.. Пока не судьба

Аватара пользователя
Кэт
МС
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 31 янв 2005, 22:36
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Кэт » 01 май 2005, 23:24

Блин! Я как всегда всё пропустила... :( я не видела этого по телику...ладно хоть прочитала...потом так ржала долго...:)кашмар! Да...оказаться там было бы неплохо...
:)
Life's GOOD!
&
Локомотив-Белогорье ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!!!

Аватара пользователя
Sofka
МСМК
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 22 дек 2004, 12:19
Откуда: КРАСНОЯРСК

Сообщение Sofka » 02 май 2005, 07:11

Люди, интересно, Вадим на отдыхе будет вспоминать своих поклонников и заходить к нам???? :roll: :wink:
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!! БЕЛОГОРЬЕ - THE BEST!!!
ТЕТЮХИН
ХАМУТЦКИХ - SUPER ТРИО!!!!
БАРАНОВ
"ДОРОЖНИК" (КРАСНОЯРСК) - Я С ВАМИ!!!!!

Аватара пользователя
Катюха
КМС
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 10 апр 2005, 19:17
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Катюха » 02 май 2005, 14:59

Sofka писал(а):Люди, интересно, Вадим на отдыхе будет вспоминать своих поклонников и заходить к нам???? :roll: :wink:
очень бы хотелось!!! :lol: Хорошо бы и Баранов почаще появлялся, а то не видно его что-то последнее время. Сегодня по TV будет "Волейбол России" главное-не пропустить. Кэт, обязательно посмотри! Там наверняка будет этот момент.
Ultra posse nemo obligatur

Аватара пользователя
Кэт
МС
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 31 янв 2005, 22:36
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Кэт » 02 май 2005, 19:49

Я пропустила!!! :( :( :( !!!!! Ладно в среду в 7:25 посмотрю...всё равно в школу в это время встаю... Я ужасно хочу это увидить!!! Особенно ВАДИМА!!!!!
Life's GOOD!
&
Локомотив-Белогорье ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!!!

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 03 май 2005, 09:17

Sofka писал(а): Люди, интересно, Вадим на отдыхе будет вспоминать своих поклонников и заходить к нам????
Катюха писал(а): очень бы хотелось!!!
Да нет… Я думаю – пусть лучше и не заходит и не вспоминает! Пусть наш дорогой Вадим Анатольевич отдохнет хорошенечко, а уж потом (с новыми силами) – в игру, в тренировки, на форум…
А у нас с вами как раз появляется некоторое количество времени на то, чтобы слегка расширить раздел Вадима: задать, наконец-то свои вопросы; пополнить его фотогалерею; вспомнить какие-то подзабытые, но важные игровые эпизоды с его участием; пересмотрев старые записи, откопать какой-нибудь перл телекомментатора; приглядеться к визави Вадима по амплуа и подумать, почему же Вадим Анатольевич - ЛУЧШИЙ, и нет ему равных…
Так что – отдыхайте, Вадим Анатольевич! А мы к вашему возвращению обязательно придумаем что-то новенькое! Вот Вы удивитесь!!!

Аватара пользователя
Sofka
МСМК
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 22 дек 2004, 12:19
Откуда: КРАСНОЯРСК

Сообщение Sofka » 03 май 2005, 15:33

Купава писал(а):А у нас с вами как раз появляется некоторое количество времени на то, чтобы слегка расширить раздел Вадима: задать, наконец-то свои вопросы; пополнить его фотогалерею; вспомнить какие-то подзабытые, но важные игровые эпизоды с его участием; пересмотрев старые записи, откопать какой-нибудь перл телекомментатора; приглядеться к визави Вадима по амплуа и подумать, почему же Вадим Анатольевич - ЛУЧШИЙ, и нет ему равных…
!!
:( так если бы Вадим Анатолич еще по разделам ходил..... :cry: а то появляется только в одной теме.... а говорили еще, что у него глаза даже на затылке есть....значит он игнорирует остальные разделы... :roll:
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!! БЕЛОГОРЬЕ - THE BEST!!!
ТЕТЮХИН
ХАМУТЦКИХ - SUPER ТРИО!!!!
БАРАНОВ
"ДОРОЖНИК" (КРАСНОЯРСК) - Я С ВАМИ!!!!!

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 04 май 2005, 03:21

Sofka писал(а): значит он игнорирует остальные разделы...
Да ну! Не может такого быть!!! Ну, то есть мо-о-о-о-жет, конечно – если у Вадима Анатольевича просто положена закладка только на одну эту тему, и он еще не знает о том, насколько вырос его раздел! Но что-то мне в это с трудом верится!
А тут ведь еще другая проблема нарисовалась! Теперь сообщение на форуме может оставить только зарегистрированный пользователь! Так что если мы хотим еще не раз увидеть здесь сообщения Вадима – надо срочно убедить его зарегистрироваться! Ну-с, кто за это возьмется???

KAMU
КМС
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 19:27
Откуда: Новокуйбышевск
Контактная информация:

Сообщение KAMU » 04 май 2005, 10:26

Купавочка, а давай сама :D :D :D :D :!:
Уж больно много хорошего с твоей подачи получается :wink: :!:

Аватара пользователя
Кэт
МС
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 31 янв 2005, 22:36
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Кэт » 04 май 2005, 17:30

Хммм.....как же это сделать :?: :?: :?: :?
Life's GOOD!
&
Локомотив-Белогорье ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!!!

Закрыто