Вадим Хамутцких. Вадим вне волейбола

Волейболисты "Белогорья". Бывшие и настоящие
Закрыто
Аватара пользователя
Sofka
МСМК
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 22 дек 2004, 12:19
Откуда: КРАСНОЯРСК

Вадим Хамутцких. Вадим вне волейбола

Сообщение Sofka » 20 мар 2005, 07:24

Почему-то В.А. сразу представляется в домашних тапочках и махровом халате с газетой и пультом от ТВ в руках...:)
А вообще, сложно сказать...я даже ни разу не видела Вадима, не общалась с ним...Из волейбольных матчей можно выловить такие качества, как упрямство, самолюбие, целеустремленность, харизма, потрясающее чувство юмора!
Думаю, Вадим - очень компанейский человек: про увлечение рыбалкой, наверное, все читали! Да и игра в команде ко многому обязывает!
Ещё мне кажется, Вадим - оч. хороший семьянин, оч. мягкий и добрый человек...по крайней мере, я на это надеюсь!
А что думаете Вы?
:D
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!! БЕЛОГОРЬЕ - THE BEST!!!
ТЕТЮХИН
ХАМУТЦКИХ - SUPER ТРИО!!!!
БАРАНОВ
"ДОРОЖНИК" (КРАСНОЯРСК) - Я С ВАМИ!!!!!

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 20 мар 2005, 08:49

Я согласен. Вадим мне показался добрым и отзывчивым по натуре человеком, приятным собеседником, с отличным чувством юмора. :wink:

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 20 мар 2005, 11:32

Sofka, отличная тема! С удовольствием расскажу о своих впечатлениях!
Я общалась с Вадимом всего два раза – 29 и 30 января сего года в Питере, в зале Можайки, после завершения каждой из двух игр ЛОКО с Питерским «Спартаком»… Это были буквально два-три слова в течение в общей сложности двух-трех минут (не считая, конечно, того получаса, в течение которого Купава скакала вокруг Вадима Анатольевича с фотоаппаратом, и жадно ловила каждое его слово!). Возможно, те, кто лично знаком с Вадиком, со мной не согласятся, но благодаря этим коротеньким встречам у меня сложилось впечатление, что КАКОЙ ВАДИМ НА ПЛОЩАДКЕ, ТАКОЙ И В ЖИЗНИ!
Понятно, что на тот момент Вадим еще не отошел от игры и был, что называется, «в образе», но совершенно невозможно представить, чтобы такой эмоциональный и взрывной человек, каким мы привыкли видеть Вадима на площадке, в обычной жизни оказался брюзгой, занудой и тираном! Правда же?

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 14 апр 2005, 19:35

Следить за карьерой Вадима Анатольевича начал еще в его бытность игроком "СКА"Ростов.Потом Вадим приехал в Белгород...Если честно,то с начала(прости Анатольевич,но из песни слов не выкинешь!)мне игра Вадима не очень нравилась.Бывало то не додаст пас,то перекинет,то просто распсихуется на всех и вся.Но с каждым матчем,с каждой тренировкой,выкладываясь на все сто он вырос в Великого связующего.Так же прогрессировало и мое чувство к нему :от недоверия и настороженности,к восхищению и почитанию таланта.
Как можно прогрессировать столь стремительно из года в год и после тридцати?Доводить игру до совершенства?Я не уставал и не устатаю поражаться!!!!!!!!!!!
И тут мне повезло!Хамуцких стал моим соседом по дому.Мы познакомились.Вадим оказался обыкновенным нормальным человеком,напрочь лишенным даже намека на "звездную болезнь".С ним приятно и интересно общаться на любые темы.Простой пример его поведения в жизни.Метрах 50 от нашего дома есть пешеходный переход.Однажды пытаюсь перейти дорогу,поворачиваю голову,вижу что не успеваю-близко машина.Даю задний ход.Машина подъезжает и вдруг останавливается не доезжая до пешеходного перехода(согласитесь,редкий по нынешним временам случай).Смотрю внимательнее,за рулем Вадим.Улыбается и знаками предлагает мне перейти дорогу.В ответ улыбаюсь и знаками предлагаю проехать ему.Он в обратную.Наше"противостояние" длится минуты 3.Наконец невыдерживаю,перехожу.Анатольевич проезжает переход,останавливается,открывает дверь,и не смотря на мои возражения,садит в машину и довозит до дома.Вот такая история.
Теперь на игры Локо хожу только в майке сборной России с фамилией Хамутцких(подарок Вадика)и при каждом удачном действии нашей "девятки",показываю фамилию у себя на спине.
Хамутцких вне сборной!Глупо,обидно,нелепо,досадно!!!Люди у которых нет и половины заслуг Вадима перед Российским волейболом,отлучают его от сборной!!!!сапеги очнитесь!!!!Болельщики вам этого не простят!!!Вадик,докажи им еще раз в финале,кто в нашем волее есть кто!!!
Хамутцких,Тетюхин,Шипулин-НАШЕ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!! :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:

Аватара пользователя
Катюха
КМС
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 10 апр 2005, 19:17
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Катюха » 14 апр 2005, 20:13

Князь Игорь, спасибо за содержательное сообщение(читала с большим интересом)
Князь Игорь писал(а): Хамутцких вне сборной!Глупо,обидно,нелепо,досадно!!!Люди у которых нет и половины заслуг Вадима перед Российским волейболом,отлучают его от сборной!!!!сапеги очнитесь!!!!Болельщики вам этого не простят!!!Вадик,докажи им еще раз в финале,кто в нашем волее есть кто!!!
Хамутцких,Тетюхин,Шипулин-НАШЕ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!! :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
полностью с тобой согласна
Ultra posse nemo obligatur

Аватара пользователя
Кэт
МС
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 31 янв 2005, 22:36
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Кэт » 14 апр 2005, 21:40

Князь Игорь писал(а):Глупо,обидно,нелепо,досадно!!!
ДА! Четыре самых точных слова!!!!!!!!!!! :!: :!: :!:
Life's GOOD!
&
Локомотив-Белогорье ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!!!

Аватара пользователя
Sofka
МСМК
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 22 дек 2004, 12:19
Откуда: КРАСНОЯРСК

Сообщение Sofka » 15 апр 2005, 09:05

Князь Игорь, ты не перестаешь радовать нас своими сообщениями!!!!Молодец!!!! :D
А почему тебя раньше на форуме не было??? :roll:
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!! БЕЛОГОРЬЕ - THE BEST!!!
ТЕТЮХИН
ХАМУТЦКИХ - SUPER ТРИО!!!!
БАРАНОВ
"ДОРОЖНИК" (КРАСНОЯРСК) - Я С ВАМИ!!!!!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 15 апр 2005, 12:57

--------------------------------------------------------------------------------

Князь Игорь, ты не перестаешь радовать нас своими сообщениями!!!!Молодец!!!!
А почему тебя раньше на форуме не было???
Да потому,что был полным компьютерным чайником,сейчас немного освоил чудо вражеской техники,и вышел уже на уровень кофейника.Кстати в динамовской гостевой и на нашем чате я просто Игорь.Имя Князь Игорь пришлось взятьт.к."игорь" был уже занят.Но как говорил Жорж Милославский в лице Куравлева:".....пожалуй что и князь,что же тут удивительного!"("Иван Васильевич меняет профессию").

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 31 авг 2005, 00:06

Ну что ж, опираясь на ответы Вадима Анатольевича в чате и на форуме, можно уже попытаться продолжить эту тему (чисто теоретически, разумеется). Итак, если коротенечко суммировать ответы Вадима на тему «Пустяки - дело житейское», то получим мы примерно следующее:

1. Пельмени сготовить - запросто;
2. Гвоздь в стенку – легко;
3. Самое большое увлечение – отдых;
4. Если уж отдыхать – то путешествуя;
5. Если уж пить – то ведрами… То есть - тьфу ты – литрами;
*****
КОФЕ пить!!! Кофе! А вы что подумали???
*****
6. Если уж играть – то в волейбол, ну, в крайнем случае - в преферанс;
7. С поднятым воротником – по жизни;
8. Сбрить бороду – НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!

Вот примерно такой он - Вадим Анатольевич вне волейбола… Собираем дальше…

Аватара пользователя
Кэт
МС
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 31 янв 2005, 22:36
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Кэт » 01 сен 2005, 00:32

Ммм... :) :) :) отличненько!!!! Уже неплохо... :)) :)
Life's GOOD!
&
Локомотив-Белогорье ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!!!

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 01 сен 2005, 02:10

Можно немного подправить...

> 8. Сбрить бороду – НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!
Но если захочу побриться - в любой день!

(в смысле "захочу" от первого лица ВА)

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 01 сен 2005, 10:24

Ма-а-а-а-кс!!!!! Ну ты даешь! Вот так подправил!!!
Тут же все сложней гораздо!
Вот подлинная цитата Вадика:
Вадим Хамутцких писал(а):В приметы я не верю. К примеру, многие не бреются перед ответственными матчами, я же могу это сделать совершенно спокойно.

Рискуя получить по башке, все же скажу – борода требует огромного ухода, и вполне естественно, что Вадим иногда укорачивает свою небритость! А делать ли это перед ответственным матчем или нет – тут уже и правда вопрос…
Сила Самсона в чем была? Во!!!
А сила Вадима Анатольевича – совсем в другом!!!
Я ж уже приводила два примера того, как стоило Вадиму побриться перед матчем, как команда одерживала блистательную победу…
Ох, неспроста все это!!!

А к вопросу Бороды без бороды, так вот он:
……………………………………Изображение……………………………………
Автор фото – Владимир Песня.

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 01 сен 2005, 12:13

Борода у Бороды может быть оооочень короткой, но голый подбородок - никогда)))

Аватара пользователя
Москвичка
МСМК
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 20:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Москвичка » 06 сен 2005, 21:42

А бОрода без Бороды - совсем не то, что Борода сБородой. Как-то он, по-моему, агрессивнее, всм так не кажется. Но все-таки Борода без Бороды - это, явам скажу, совсем не Борода! :)

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 07 сен 2005, 00:27

А вот и нет! А вот и нет!
Борода – он всегда Борода! А с бородой или без бороды – это уже и не так принципиально!
И потом - ну где ж здесь агрессивность? Вот лично я не вижу...

Изображение…………Изображение…………Изображение
Автор фото - Scramasax.

Аватара пользователя
Москвичка
МСМК
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 20:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Москвичка » 08 сен 2005, 10:36

Да, тут агрессии совсем нет. Ну, значит посто так попало. Нов се-таки Борода с Бородой это... хорошо, просто-таки отлично. Хотя Борода и без Бороды тоже, наверное неплохо. Но первый вариант как-то привычнее.

Закрыто