Вадим Хамутцких. Размышления о прошедшей игре

Волейболисты "Белогорья". Бывшие и настоящие
Закрыто
Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Вадим Хамутцких. Размышления о прошедшей игре

Сообщение Купава » 20 мар 2005, 02:51

В этой теме предлагается собирать архив впечатлений обо всех играх с участием Вадима Анатольевича!
Есть предложение немножко подождать, и начать тему с обсуждения игры «Локомотив-Белогорье» - «Ираклис»!

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 25 мар 2005, 19:41

Ну вот и улетели наши Львы в Грецию… Начинаем «мозговую атаку», направленную в Салоники! Пусть как заклинания шамана звучат наши: «ЛОКО, ВЫ ЛУЧШИЕ!!! ВЫ ПОБЕДИТЕ!!!!! ДОБРОЙ ОХОТЫ!».
Ната писал(а): На канале Спорт идет ролик в преддверии Финала четырех:" Локомотив-Белогорье 2003 - Милан, в этот момент показывают плачущего Вадима (лично у меня сердце замирает). Локомотив-Белогорье 2004 - Белгород, показывают великую радость Белгорода, Локомотив-Белогорье 2005 - Салоники......"
Ну уж нет!!! Не ……………, а НЕ ДОЖДУТСЯ!!! Правда же?
Не видать больше никому плачущего Вадима (когда в «Волейболе России» показали кусочек с Олимпиады, так я снова обревелась, глядя на его лицо!!!)! Хотя нет… Если от радости, то это всегда пожалуйста! Сам Вадим Анатольевич, помнится, в одном из интервью сказал, что он - не против, когда от радости, да от переизбытка чувств!!!! Вот пусть так и будет!!!
ЛОКО, мы с вами!!! А Победа будет за вами!!!

Аватара пользователя
Sofka
МСМК
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 22 дек 2004, 12:19
Откуда: КРАСНОЯРСК

Сообщение Sofka » 26 мар 2005, 05:52

ох...как бум сегодня болеть!!!!!!Мощненько, с криками, нервами, слезами радости (НАДЕЮСЬ!!!), рукоплесканиями и т.д!!!!! :D РЕБЯТАААААА, мы с вами!!!!!!!!! Счастливенько, огромнейшей удачи, мощной подачи, потрясающего приёма, максимальное количество вколоченных гвоздей!!!!!!! :D Мы в вас верим и поддержим, насколько это возможно!!!!!!Мы будем стараться и вы тоже ...постарайтесь!!!!!! :D :roll:
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!! БЕЛОГОРЬЕ - THE BEST!!!
ТЕТЮХИН
ХАМУТЦКИХ - SUPER ТРИО!!!!
БАРАНОВ
"ДОРОЖНИК" (КРАСНОЯРСК) - Я С ВАМИ!!!!!

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 26 мар 2005, 12:14

Sofka писал(а): Счастливенько, огромнейшей удачи, мощной подачи, потрясающего приёма, максимальное количество вколоченных гвоздей!!!!!!!
Sofka, это ты очень удачно – и про подачу, и про гвозди! Как раз вчера я пересматривала игру ЛОКО с Ираклисом (5 января)… Как блестяще там подавал Вадим!!!!! Просто слов нет!!! А после одной из таких мощных силовых подач, Ираклис не справился с приемом и Сергей Баранов вколотил такой гвоздь по переходящему мячу – любо-дорого! Вот бы и сегодня так же! И даже еще лучше!!!

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 27 мар 2005, 16:06

Ну что ж… Понятно, что результат игры удручает и наводит на невеселые размышления! Но наряду с этим давайте не будем забывать, что игра все-таки была! Да еще какая игра!
Чего стоят эти бесконечные погони за мячом нашего дорогого Вадима Анатольевича (а особенно – пробежка в III сете, закончившаяся его падением на трибуны! У скольких поклонников Вадима Хамутцких в этот момент оборвалось сердце?)! Чего стоят его атаки по переходящему мячу (в первом сете Вадим опять принес команде 13-е очко!)! А скидка! А «проталкивание» мяча на сторону соперника! А атаки! И наконец - лицо Вадима в пятом сете при счете 14:12?
Ну и чтобы не было соблазна упрекнуть Вадима за подачи – статистика от Купавы…
I сет: из двух подач - 2 подал;
II сет: из двух подач - 2 не подал;
III сет: из двух подач - 1 подал, 1 не подал;
IV сет: из четырех подач - 1 не подал; 3 подал;
V сет: из одной подачи - 1 подал.
Общий итог: из 11 подач поданы - 7, не поданы - 4! В масштабах матча - не смертельно!

Аватара пользователя
Donna Rosa
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 фев 2005, 21:40
Откуда: Белгород

Сообщение Donna Rosa » 27 мар 2005, 20:14

Кстати, про "проталкивание" мяча комментатор верно подметил, что для этого нужно обладать наглостью Хамутцких. Так держать, Вадим Анатольевич!

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 27 мар 2005, 20:23

Если вдруг кто не обратил внимания, то напомню, что в исполнении В.Стецко вышеупомянутая фраза звучала так: «Надо быть таким наглым, как Хамутцких!»
Верное замечание! Остается только добавить, что на бумаге (как и на экране) эти слова выглядят несколько грубовато! И даже обидно! А вот в контексте игры они были как нельзя кстати! Надеемся, Вадим Анатольевич на это высказывание не обидится!

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 30 мар 2005, 01:09

Вадим! Мы тут за вас очень сильно болели в полуфинале ЛЧ! Жаль, что игра закончилась не в нашу пользу. Но, ребят, не огорчайтесь, главное соревнование еще впереди - финал ЧР! Удачи! Успеха! Приятного творчества! Удовольствия от игры! :D
Макс

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 01 апр 2005, 01:09

Кстати, о Чемпионате России! Не хочу предвосхищать события, но слова «ЛОКО, ВЫ ЛУЧШИЕ! ДОБРОЙ ОХОТЫ!» Купава на этот раз прокричит с трибун ДС «Космос»!!! И это вовсе не Первоапрельская шутка! До встречи в Белгороде, ЛОКО!!! Победа будет за вами!

Аватара пользователя
Sofka
МСМК
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 22 дек 2004, 12:19
Откуда: КРАСНОЯРСК

Сообщение Sofka » 03 апр 2005, 06:44

УРА!!!!Всех с победой!!!!! А то я уж испугалась после 1-ой партии!!!! Плохо, что не было прямого эфира - эмоций меньше!!!!Наши молодца!!!!!И сегодня ПОБЕДЫ!!!!!:)МЫ с вами!!!! :D :lol:
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!! БЕЛОГОРЬЕ - THE BEST!!!
ТЕТЮХИН
ХАМУТЦКИХ - SUPER ТРИО!!!!
БАРАНОВ
"ДОРОЖНИК" (КРАСНОЯРСК) - Я С ВАМИ!!!!!

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 08 апр 2005, 15:44

А теперь – с еще одной Победой!!!
Ну вот наш дорогой ЛОКО и в финале! И в этом немалая заслуга ЛУЧШЕГО ВОЛЕЙБОЛИСТА ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ! Как Вадим Анатольевич подавал, а? Блеск!!! Два эйса!!! Мама дорогая!!! Никто даже и не рыпнулся! А как вам «визитная карточка Вадима Хамутцких, упавшая на площадку соперника»? Странно, что не 13-ое очко!!! Двенадцатое почему-то… Непорядок!
Теперь самое главное – немножко отдохнуть и с новыми силами показать всем-всем-всем (включая нового тренера Сборной России) - ну, не то, чтобы кузькину мать - но, скажем так, какую-нибудь из ее родственниц! Это чтоб неповадно было!!!
ВАДИМ, ВЫ ЛУЧШИЙ!!! Нет, не было и не будет никого, кто мог бы с Вами сравниться!!!!! И каждая игра подтверждает это со страшной силой!

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 18 апр 2005, 09:54

Ну вот и пришло время Финала! До его начала остается совсем немного… Все слова куда-то делись! На ум приходит только одно:
«Так значит, нам нужна одна победа
Одна на всех! Мы за ценой не постоим!
Одна на всех! Мы за ценой не постоим!!!»
ДОБРОЙ ОХОТЫ, ЛЬВЫ!!!
Доброй и удачной охоты!!!
ВЫ ЛУЧШИЕ!!! ВЫ ПОБЕДИТЕ!!! МЫ В ВАС ВЕРИМ!!!
*****
Вадим Анатольевич, предложение о том, чтобы показать сегодня всем кузькину мать вместе со всеми ее родственницами – остается в силе!!! Надеемся на Ваше понимание и ждем!

Солнечная
КМС
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 14:04
Откуда: Новосибирск

Сообщение Солнечная » 18 апр 2005, 12:42

НЕЕЕЕТ, КУПАВ, ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!!!!!

ЭТО УЖЖЖЖАСНО ПЛОХАЯ ПРИМЕТА ГОВОРИТЬ, ЧТО ВЕРИШЬ В КОМАНДУ, ОСОБЕННО НАКАНУНЕ МАТЧА!!!!

Я В ЭТОМ ЛИЧНО УБЕДИЛАСЬ В ИГРЕ НАШЕГО "ЛОКО" С "НЕФТЯНИКОМ", УВЫ... :((((((((

ТАК ЧТО ЛУЧШЕ - МЫ "ВЕРИМ" В ДИНАМО!!!!
Contra spem spero

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 18 апр 2005, 17:46

Солнечная, типун тебе на язык!
Суеверия – вещь хорошая, но не до такой же степени!!!
За 10 минут до начала игры хочу вновь и вновь повторить: ЛОКО, ВЫ ЛУЧШИЕ!!! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА ВАМИ!!! ДОБРОЙ ОХОТЫ, ДОРОГИЕ ЛЬВЫ!!!
А если мы в чем-то и верим в Динаму, так это только в то, что она позволит нашему дорогому и любимому ЛОКО порвать себя КАК ТАПОЧЕК!!!
Да будет так!!!!
Точка!
Купава.

KAMU
КМС
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 19:27
Откуда: Новокуйбышевск
Контактная информация:

Сообщение KAMU » 18 апр 2005, 19:34

:evil:
Ну, и кто из вас сглазил :?: :?: :?:

Аватара пользователя
Nadik
МС
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 12:00
Откуда: г. Лермонтов
Контактная информация:

Сообщение Nadik » 18 апр 2005, 19:41

Кто сглазил, не знаю. Но Динамо выглядило отменно - Локо в расстерянности всю игру были. Все кроме Тетюхина - сегодня он зажигал в одиночестве!!! :cry:
Хочется верить, что завтра все будет с точностью до наоборот.
Белогоье - НАВСЕГДА!!!

Аватара пользователя
Катюха
КМС
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 10 апр 2005, 19:17
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Катюха » 18 апр 2005, 19:46

по-моему Козлов выглядел тоже весьма неплохо.
а вот передачи Вадима действительно "угадывались"
сегодня. Хотя говорить,конечно, легче, чем делать.
Но разве они не для этого заслуженные мастера спорта?
Ultra posse nemo obligatur

Аватара пользователя
Nadik
МС
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 12:00
Откуда: г. Лермонтов
Контактная информация:

Сообщение Nadik » 18 апр 2005, 19:53

Согласна! Козлов был не плох, но Егорчев был "на голову выше".После такого поражения, да еще у себя дома, трудно настраиваться на следующую игру. Тем более, что она уже завтра. Теперь нужно обстрагироваться от сегодняшней игры, сделать выводы, и вперед за завтрашней победой! Я в нее верю!
Локомотив потому и супер клуб, что из любых ситуаций находит выход!!!
Локо - мы в тебя верим!!!

Аватара пользователя
Катюха
КМС
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 10 апр 2005, 19:17
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Катюха » 18 апр 2005, 20:00

да и к тому же вы совсем недавно обыгрывали динамовцев в ЛЧ. так в чем же дело? :?:
Ultra posse nemo obligatur

Аватара пользователя
Nadik
МС
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 12:00
Откуда: г. Лермонтов
Контактная информация:

Сообщение Nadik » 18 апр 2005, 20:11

Я думаю, завтра Белогорье покажет Динамо, кто есть кто. Динамовцы сегодня не на шутку разозлили Белогорье.
Думаю, что Локомотив найдет чем им ответить!
Я верю в их победу!

Закрыто