Вадим Хамутцких. Размышления о прошедшей игре

Волейболисты "Белогорья". Бывшие и настоящие
Закрыто
Перская
КМС
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 02:23
Откуда: Первоуральск

Сообщение Перская » 09 фев 2006, 18:52

Сонька, она даже не шелохнулась. Просто, когда она упала у ее ног она сказала "О-о". По-моему она ей совсем была не нужна. А я так за ней мчалась, так летела, во всю мощь через ряд перескачила. Я все еще не понимаю, как она мимо меня пролетела. Я тоже с надеждой смотрела вдруг еще кинет, нет - не кинул, он самый последний кидал, наврено, последняя была. Жаль, конечно, а что делать? Только сожалеть...

сонька
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 02:48

Сообщение сонька » 13 фев 2006, 20:43

только сегодня появилась возможность написать , зашла и первое что мне кинулось в глаза, это продажа маечек за 500 р., интересно , т. есть нам предлагают маечки , которые одевал сам ВАДИК? :shock:

Полина
МС
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 22:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Полина » 13 фев 2006, 20:45

нет,предлагают копии игровых футболок спортсменов)

Sever
МС
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 09:59

Сообщение Sever » 17 фев 2006, 01:38

Ага, там же написано русским по белому: копии! А за те, что САМ надевал, тут впору аукцион устраивать, интересно, на какой отметке бы остановились? :D

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 18 фев 2006, 02:12

а вот мне тоже любопытно, чем копии отличаются от настоящих футболок, в которых играют спортсмены? если игрок, по иронии судьбы, выйдет на матч в такой "копии" своей же футболки - его судья заошрафует? :)

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 18 фев 2006, 14:09

Макс, на главной висит объявление и фотография

солнце
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 23:57
Откуда: Москва

Сообщение солнце » 18 фев 2006, 20:31

Я через стенку с 3 этажа на 2 перелезала, только чтоб поближе быть!!! Но это ещё полбеды, я высоты боюсь, так что это был подвиг! А Вадим – лучший, самый весёлый. И ещё мне очень нравится, как он относится ко всем своим болельщикам. Особенно когда Кубок вручали, он повернулся, поделился своей радостью… и мама моя его очень любит
( в смысле уважает и как игрока))))

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 03 мар 2006, 11:21

Вадим!

Поздравляю с отличной победой над Перуджей! Так держать и в ответном матче!
(снова будем за вас, ребята, держать кулачки) Удачи!

Макс

Аватара пользователя
dарья
1 разряд
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 дек 2005, 23:15

Сообщение dарья » 03 мар 2006, 14:24

Поздравляю с отличной игрой! У нас у всех один мотив - болеем за ЛОКОМОТИВ!

elmira
1 разряд
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 12:44
Откуда: Казань

Сообщение elmira » 10 мар 2006, 09:49

Интересная история получается, легла спать, настроив будильник на 00.50, а там начался баскетбол. Лежу с сонными глазами, удивленная, где же ЛОКО - Перуджа? Видимо, пропустила объявление (или наш самолет со спортсменами не приземлился в Перудже? :D )
Просыпаюсь чудом в 3.30, на всякий случай включаю телевизор, и тут.......
Увидела своих любимцев. Радовалась за них искренне. Спасибо Вам, Вадим Анатольевич, за хорошую игру.
Жаль, что все полуфинальные и финальные поединки будут проходить в Италии, и скорее всего в позднее время будут транслировать, но мы все равно будем смотреть и болеть за вас. Только вы не подведите...
СПАСИБО!!!!

женя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 апр 2006, 16:56
Откуда: спасск
Контактная информация:

Сообщение женя » 09 апр 2006, 15:50

У меня, недавно зарегистрированного пользователя Жени большая проблема!!! Я играю за молодёжную команду спасск - связующим, и не пропускаю не одну игру с участием Локомотива -Белогорье. Мечтаю познакомиться с Вадимом Хамутцких, но не могу поехать на игру!!! Как думаете, что делать??? Но может я буду игра в высших клубах России и познакомлюсь с Вадимом!!! Но пока НЕТ!!!
Вадим, ты один из самых лучших связующих в мире! Твоя игра потрясает воображение! как ты научился так вести игру!!!

Аватара пользователя
JAZZZ
Добрый админ
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 19 июн 2004, 14:38
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение JAZZZ » 09 апр 2006, 16:09

Женя, не курите больше ЭТО :mrgreen:
С уважением
JAZZZ

Аватара пользователя
Sofka
МСМК
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 22 дек 2004, 12:19
Откуда: КРАСНОЯРСК

Сообщение Sofka » 09 апр 2006, 17:13

женя, я уверена, что если ты будешь идти к своей цели, то у тебя всё обязательно получится!!!Это хорошо, что есть на кого равняться, Вадим Анатолич тоже шел к своим победам восхищаясь нашим великим связующим Зайцевым - и вот результат!!! :D Так что ВПЕРЕД!!!Мы и тебе желаем в этом нелегком деле УДАЧИ!!! :wink:
Я кстати, тоже не имею возможности ездить на игры Л-Б....но уверена на все 100%, что судьба еще наградит меня встречей с ВХ!!!! :roll: ...вот так оптимистичненько! :mrgreen:
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!! БЕЛОГОРЬЕ - THE BEST!!!
ТЕТЮХИН
ХАМУТЦКИХ - SUPER ТРИО!!!!
БАРАНОВ
"ДОРОЖНИК" (КРАСНОЯРСК) - Я С ВАМИ!!!!!

женя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 апр 2006, 16:56
Откуда: спасск
Контактная информация:

Сообщение женя » 09 апр 2006, 17:32

Я не давно смотрел две игры Локомотив-белогорье и Локомотив-изумруд.Две очень опытные команды играли в очень хороший волейбол!!!Вадим как всегда взял игру на себя и всем своим видом показывал,что Локомотив- белогорье будет играть в полуфинале!так и произошло 3:2 и 3:0 очень уверенная победа!!! Я думаю ЛОКО -ЧЕМПИОН!!!
Вадим, ты один из самых лучших связующих в мире! Твоя игра потрясает воображение! как ты научился так вести игру!!!

Аватара пользователя
Sofka
МСМК
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 22 дек 2004, 12:19
Откуда: КРАСНОЯРСК

Сообщение Sofka » 04 май 2006, 07:56

ААА.....ОБИДНО то как, товарищи!! :( ..ну что ж с нашими Львами такое случилось??? :shock: ...что за настрой, точнее НЕнастрой на матч???...Прям не верилось своим глазам!
Но ниче-ниче!! Есть еще шанс исправить свои ошибки!!!ВПЕРЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁД!!!!!Ярск с вами!!! :D :lol:
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!! БЕЛОГОРЬЕ - THE BEST!!!
ТЕТЮХИН
ХАМУТЦКИХ - SUPER ТРИО!!!!
БАРАНОВ
"ДОРОЖНИК" (КРАСНОЯРСК) - Я С ВАМИ!!!!!

Nataly
КМС
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 20:21
Откуда: Питер

Сообщение Nataly » 04 май 2006, 22:11

Вот это игра сегодня! в пятой партии было понятно ТАКОЙ Локомотив не проиграет никому!

Sever
МС
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 09:59

Сообщение Sever » 05 май 2006, 00:20

Какую фантастическую передачу выдал седня Вадим Анатольевич первому темпу в четвертой, кажись партии!!! Из немыслимого положения, за спину, при плохой доводке! И еще эйсом отметился! Отличная игра, браво!

Artem
1 разряд
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 15:14
Откуда: Moscow Novogireevo

Сообщение Artem » 05 май 2006, 01:55

Даешь Хамуцких за сборную Аргентины!!! :D
Спаич без Бороды просто не Спаич!!!
это надо ж все в ручку выдавать , остается только забивать , но и Спаич тоже молодец по-моему никто так высоко не снимает у нас в лиге !!!
Против лома нет приема.
В волейболе он есть !!!

Аватара пользователя
vINTER
ЗМС
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 18:05
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение vINTER » 05 май 2006, 06:56

Artem, а где патриотизм?! Лучше Спайичу российское гражданство :wink:
ВА в очередной раз подтвердил, что он - наше все, самый лучший связующий в мире

Аватара пользователя
Jinger
МС
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 02 апр 2006, 12:27
Откуда: Москва

Сообщение Jinger » 05 май 2006, 09:18

Sever писал(а):Какую фантастическую передачу выдал седня Вадим Анатольевич первому темпу в четвертой, кажись партии!!! Из немыслимого положения, за спину, при плохой доводке! И еще эйсом отметился! Отличная игра, браво!
действительно,БРАВО! и этим все сказано!

Изображение

Закрыто