Вадим Хамутцких. Размышления о прошедшей игре

Волейболисты "Белогорья". Бывшие и настоящие
Закрыто
Аватара пользователя
Sofka
МСМК
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 22 дек 2004, 12:19
Откуда: КРАСНОЯРСК

Сообщение Sofka » 29 дек 2005, 08:42

Поддерживаю местные начинания!!!! КУПАВ, поболей там за наших на славу!!! Передавай все игрокам привет!!! Я думаю, они знают, как мы их любим!!! :D :lol: :roll: :wink:
и...БЕЗ КУБКА НЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :roll:
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!! БЕЛОГОРЬЕ - THE BEST!!!
ТЕТЮХИН
ХАМУТЦКИХ - SUPER ТРИО!!!!
БАРАНОВ
"ДОРОЖНИК" (КРАСНОЯРСК) - Я С ВАМИ!!!!!

Nataly
КМС
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 20:21
Откуда: Питер

Сообщение Nataly » 30 дек 2005, 22:27

Привет!
Поздравляю всех с наступающим Новым годом!!
Большое спасибо Локомотиву за прекрасную игру и за КУБОК РОССИИ.
Эмоции игроков кажется передавались нам даже через телевизор!
Потрясающий заряд!!!
ЛЬВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!
Вадим Анатольевич, у меня просто нет слов, чтобы выразить своё восхищение Вашей игрой!!!!
Может быть мне послышилось, но я слышала крики с трибун "ХАМУТЦКИХ В СБОРНую!!!". И хочу сказать, что это просто очевидный факт и ВАДИМ - умница!!
Желаю в следующим году продолжить эту победную традицию, много-много здоровья, улыбок и счастливых моментов!

Аватара пользователя
Кэт
МС
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 31 янв 2005, 22:36
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Кэт » 31 дек 2005, 00:16

Особое поздравление Вадиму Хамутцких!!! С победой!!!! С 6-ой!!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Огромное спасибо за СТОЛЬ красивую игру!! Особенно за тот мяч, что Вы достали ногой!!! Маэстро!
С Новым Годом! Удачи, счастья, любви и кучу кучу побед в следующем году!!!
Life's GOOD!
&
Локомотив-Белогорье ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!!!

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 31 дек 2005, 00:36

Вадим! Поздравляю с Кубком! (и с наступающим Новым годом тоже!) :D

Желаю в новом году здоровья отличного, чтоб без травм, продолжения успехов в волейбольном творчестве!

Макс
Последний раз редактировалось Макс 02 янв 2006, 21:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nadik
МС
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 12:00
Откуда: г. Лермонтов
Контактная информация:

Сообщение Nadik » 31 дек 2005, 01:59

Дорогой Вадим Анатольевич!!!
После сегодняшней СУПЕР ВЕЛИКОЛЕПНОЙ победы слов нет, одни эмоции и поздравления С НОВЫМ ГОДОМ!!!

После 6 КУБКА РОССИИ в руках супер Чемпионов чего еще пожелать? Только одного - ХАМУТЦКИХ В СБОРНУЮ!!!

ОДНОЗНАЧНО!!!

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 31 дек 2005, 04:19

Nadik писал(а):Дорогой Вадим Анатольевич!!!
После сегодняшней СУПЕР ВЕЛИКОЛЕПНОЙ победы слов нет, одни эмоции и поздравления С НОВЫМ ГОДОМ!!!

После 6 КУБКА РОССИИ в руках супер Чемпионов чего еще пожелать? Только одного - ХАМУТЦКИХ В СБОРНУЮ!!!

ОДНОЗНАЧНО!!!
!!! и выиграть чемпионат Мира 2006 !!! :)

Аватара пользователя
Sofka
МСМК
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 22 дек 2004, 12:19
Откуда: КРАСНОЯРСК

Сообщение Sofka » 31 дек 2005, 09:33

Вадима и всю команду с ПОБЕДОЙ!!!Эхх, не могу забыть игру ногой в экстремальной ситуации, когда ВХ достал просто фееричный мяч - КРАСОТА!!! :D
ВАДИМА, БЕЛОГОРЬЕ И ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ КОМАНДЫ С НАСТУПАЮЩИМ 2006-м!!!! :lol: ВСЯЧЕСКИХ БЛАГ, ПОЗИТИВА, МОЩНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ И КРАСИВЕЙШИХ ПОБЕД!!! МЫ ВАС ООООООЧ. СИЛЬНО ЛЮБИМ!!! :D :wink:
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!! БЕЛОГОРЬЕ - THE BEST!!!
ТЕТЮХИН
ХАМУТЦКИХ - SUPER ТРИО!!!!
БАРАНОВ
"ДОРОЖНИК" (КРАСНОЯРСК) - Я С ВАМИ!!!!!

Tatyana
КМС
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 мар 2005, 22:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Tatyana » 31 дек 2005, 10:29

Ах, Вадим Анатольевич! Ух, Вадим Анатольевич! Ого, Вадим Анатольевич! Какие чудеса Вы творили на площадке и какой класс показывали! Ну нет Вам равных, чего бы там начальство не решало! И Вадим Хамутцких должен быть в сборной - правильно там болелельщики скандировали на трибунах. И правильно Фомин на вопрос Тараса Тимошенко, кто в заочной дуэли Полтавский-Баранов победил, - ответил: Вадим Хамутцких!!!
Я поздравляю Вас с победой над Динамо и с очередным Кубком! Ну и, конечно, с Новым годом, в котором желаю удачи, счастью, красивой игры, справедливоой оценки Ваших заслуг, избежать травм и радовать нас неподражаемыми и неповторимыми игровыми эпизодами. которые войдут в историю!
Спасибо за ИГРУ!

Аватара пользователя
Sofka
МСМК
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 22 дек 2004, 12:19
Откуда: КРАСНОЯРСК

Сообщение Sofka » 12 янв 2006, 15:24

Со вчерашней ПОБЕДОЙ!!!!нет, ну зелененькая форма - это просто чудо... :D Ребятки - супер!!! Вадим - ЛУЧШИЙ РУЛЕВОЙ!!! :D :lol: :wink:
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!! БЕЛОГОРЬЕ - THE BEST!!!
ТЕТЮХИН
ХАМУТЦКИХ - SUPER ТРИО!!!!
БАРАНОВ
"ДОРОЖНИК" (КРАСНОЯРСК) - Я С ВАМИ!!!!!

Аватара пользователя
Москвичка
МСМК
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 20:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Москвичка » 05 фев 2006, 13:13

Да, интересная получилась игра. Если говорить исключительно о Вадиме, то игра на очень высоком уровне. Как было сказано, "команда пытается играть на классе", и этого класса у нее не занимать! А уж у Вадима в особенности. Мало ошибок на подаче (я насчитала всего две), великолепное "дирижирование" (были, конечно, и неудавшиеся моменты, например, загон Баранова за антенну или слишком низкая передача, но невозможно играть без ошибок). Хорошая игра в защите, способность сделать передачу почти в любой ситуации. И отдельное спасибо за моральное поддержание команды в тонусе! Как, на мой взгляд, справедливо заметили комментаторы, Леша Вербов не был на своем обычном взводе, поэтому вся надежда на Вадима. И не подвел!
В общем, спасибо большое! :lol:

Tatyana
КМС
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 мар 2005, 22:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Tatyana » 05 фев 2006, 13:50

Вадим Анатольевич! В очередной снимаю шляпу! Спасибо за самоотдачу и мудрые решения на площадке! Хамутцких - это бренд! Удачи Вам в ЛЧ!

Перская
КМС
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 02:23
Откуда: Первоуральск

Сообщение Перская » 06 фев 2006, 03:08

Игра и в самом деле на загляденье!!!!!!!!!! Столько прекрасных передач!!!!!! И подачи были прекрасными!!!! Прям напротив меня подавал!!! Подбадривал команду постоянно!!!!! Я Вадимом Анатольевичем и до этого восхищалась, а после того, как увидела в реале, вообще... А как он подошел к Сергею Тетюхину и они пообнимались, и он прислонился губами к его волосам...это вообще был момент, который запал мне в душу... Таким волейболистам должна гордиться вся Россия! Вадим - одним словом МОЛОДЕЦ!!!!!!

elmira
1 разряд
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 12:44
Откуда: Казань

Сообщение elmira » 06 фев 2006, 10:22

Молодцы, в начале была смутная тревога, что и на этот раз отдадут со счетом 3:0, но после 3-сета уже была уверена, что белгородцы так просто не сдадутся. Спасибо Вадиму Анатольевичу за хорошую игру, отдельное спавсибо Сергею Баранову и Вдовину.

сонька
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 02:48

Сообщение сонька » 07 фев 2006, 00:02

elmira писал(а):Молодцы, в начале была смутная тревога, что и на этот раз отдадут со счетом 3:0, но после 3-сета уже была уверена, что белгородцы так просто не сдадутся. Спасибо Вадиму Анатольевичу за хорошую игру, отдельное спавсибо Сергею Баранову и Вдовину.
ага , я тоже немного переволновалась , смотрю счет 2:0 , думаю , нет все-таки просто так они не сдадутся !!! и правда , молодцы ребятки , а Вадиму Анатольевичу отдельный респект , кстати всем привет я здесь первый раз , вот прочитала чат с ВХ , понравилось...последний раз я видела Вадима 28 февраля когда они ЛУЧУ проиграли , а на следующий день выиграли , я поехала на матч со своей подругой первый раз , и почему-то решила , что афтограф у меня не получится достать , поэтому решила с собой ничего не брать, кроме студенческого и билетика на метро.... :wink: , когда ребята проиграли из зала все начали быстренько выходить ( ну там в ск Луче ЗАЛ небольшой ) , и только некоторые девчонки подбежали со своим вол. мячиками , у Баранова афтограф брали , и у Вадика , а я села на стульчик , рядом со скамейкой запасных и сидела смотрела почти до последнего , чуть ли не подорвалась со своим студенческим , но разум меня остановил , эмоции так и переполняли , а когда он остановился напротив меня ( на расстоянии вытянутой руки) и начал разговаривать с кем-то ( не помню с кем , я только на ВаДИМА СМОТРЕЛА)ТО У меня вообще чуть ли слюньки не потекли , но так как меня на выходе ждала подружка, то я встала и пошла ( вытирая слюньки :mrgreen: )и мечтая , мечтая......На следующую игру (счастливую для Белогорья) я не смогла поехать , сидела со своим младшим братиком ......но надеюсь , что скоро опять его увижу...., в тот момент так захотелось его коснуться , хоть до маечки , .......но сама понимавю выглядело быужасно глупо , что за больная девушка тут тянется ло него , понятное дело если за автографом тянулась , а просто так руками размахивать....., я не до такой степени ....., хотя кто знает где эта стпень , да ну ее :roll:
да и еще у меня вопрос а Вадим часто сюда заходит ? :?: :!: :wink:

KAMU
КМС
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 19:27
Откуда: Новокуйбышевск
Контактная информация:

Сообщение KAMU » 07 фев 2006, 00:28

сонька писал(а): а я села на стульчик , рядом со скамейкой запасных и сидела смотрела почти до последнего , чуть ли не подорвалась со своим студенческим , но разум меня остановил
Ну и зря остановил - я в свой студак собрала автографы Тетюхина и Вербова, и ничуть об этом не жалею!! Жаль только, что для росчерка ВА там места не осталось, но в следующий раз я на чем-нибудь реабилитируюсь.

Аватара пользователя
vINTER
ЗМС
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 18:05
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение vINTER » 07 фев 2006, 19:22

У меня вообще чуть ли слюньки не потекли
Не волнуйся, успеешь еще и автограф взять, и сфоткаться...
У меня вот все это богатство теперь в альбомчике спокойно лежит, хотя сначала не расставалась с драгоценными фотками даже ночью :roll:

Аватара пользователя
vINTER
ЗМС
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 18:05
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение vINTER » 07 фев 2006, 19:25

А когда я брала автографы, ручка перестала писать :cry: Это была катастрофа!

Перская
КМС
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 02:23
Откуда: Первоуральск

Сообщение Перская » 07 фев 2006, 23:19

У меня вообще чуть ли слюньки не потекли
НЕ переживай еще возьмешь автограф… Стимул будет... У меня вот на Алексее Вербове батарейки сели, где я его сзади за плечи держала…тоже обидно… придется до следующего года ждать…
У нас в Екатеринбурге было все в порядке. Вадим фотографировался со всеми и очень долго, пока с паркета всех не выгнали. Но мне удалось только на его фоне сфотографироваться. Потому что ждать очереди…надо было еще подскочить к дургим… А автограф – это вообще спокойно, у меня была фотография, де он мяч целует, вот на обратной стороне он и расписался… Когда фотографировался все говорил: «Куда смотреть? Туду? Туда?», а так не кому не отказывал… Но когда его спросили: « Вы в сборной России?». Он резко ответил: «Нет, я не в сборной», точно не помню дальше, но что-то типа «никто меня туда не приглашал». Конечно, как он еще должен был ответить. Я его понимаю…

Перская
КМС
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 02:23
Откуда: Первоуральск

Сообщение Перская » 08 фев 2006, 19:30

Ещё хочется добавить. Вся команда, в том числе Вадим, кидали на трибуны, как я поняла, шарфы и футболки. И получилось так, что Вадим кинул в нашу сторону красную футболку (если я правильно поняла). Я так за ней бежала, через ряд наискось со всей мочи. И вот она уже в руки летит и, как-то получилось, что она пролетела мимо моих рук и упала на пол, а сзади «караулила» девушка и подобрала. Вадим даже смотрел весь мой полет за презентом и все мое стремление. Даже с таким интересом и с улыбкой. Жаль…жаль…что не получилось поймать…от ТАКОГО волейболиста…

сонька
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 02:48

Сообщение сонька » 09 фев 2006, 00:09

:cry: как обидно ,что тебе не досталась его маечка , вот так всегда , срабатывает закон подлости , ты бежала через весь так сказать ряд , а маечка досталась какой- то девчушке , которая наверное и не собиралась ее ловить , а Вадим если он так смотрел за твои полетом должен бы был кинуть еще одну маечку ( запасную) уж точно тебе в ручки...вот... :wink:

Закрыто