Вадим Хамутцких. Размышления о прошедшей игре

Волейболисты "Белогорья". Бывшие и настоящие
Закрыто
Аватара пользователя
Москвичка
МСМК
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 20:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Москвичка » 16 дек 2005, 01:27

Я, конечно. не купава, и напишу меньше. Игра понравилась. Вадим Анатольевич умница. Стабильно, красиво, в тему. И подачи порадовали. Так держать!

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 16 дек 2005, 23:48

Ох, Джазззик! Коварный ты типус!
Ну да ладно – кто бы сомневался, что вплетет и Купава свое слово в лавровый венок прославления победителей...

Первым делом, конечно же, нельзя не отметить удачную игру Вадима с первыми темпами! Хороши были все! Всегда в нужное время в нужном месте! Просто блестяще!
Не менее блестящей была и подача Вадима на протяжении всей игры. Не верите мне – смотрите статистику! Но хотя она дает Вадиму 4 очка на подаче, на самом деле это только 3 чистых эйса, а одно очко, как вы помните, ЛОКО заработал за счет ошибки "Будучности" в расстановке, и было это как раз на подаче Вадима!
А после одной из подач Вадима Анатольевича в аут, очень понравился комментарий Тараса Тимошенко: "Вадим, судя по его лицу, чуть-чуть посомневался в решении арбитров"... Ну и правда - аут там был миллиметровый...
Очень жаль, что прошла только одна скидка. Видать - готовился противник к такому стилю игры нашего Маэстро, ждал!
Несмотря на отсутствие очков на блоке как таковых, нельзя не отметить, что блокировал Вадим удачно, особенно в середине второго сета.
А еще - очень любопытный момент запомнился: тоже в середине второго сета, когда игроки Будучности смогли поднять очередную атаку ЛОКО, Вадик просто развел руками - дескать, ну что ты будешь делать...
Ну и конечно все помнят, как все в том же втором сете наш Вадим Анатольевич снова чуть не снес телекамеру вместе с телеоператором, спасая очередной мяч... И спас ведь!!!
С Победой, ЛОКО!!!

Nataly
КМС
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 20:21
Откуда: Питер

Сообщение Nataly » 17 дек 2005, 01:54

игра очень понравилась, Вадим Анатольевич играл великолепно, как всегда любовалась им... супер..., но что с бородой????? у меня даже мама отметила, что он не такой как всегда!!
подача хороша, скидка отменная!!!
Получили огромное эстетическое удовольствие от игры ребят!
Молодцы!!

elmira
1 разряд
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 12:44
Откуда: Казань

Сообщение elmira » 17 дек 2005, 12:35

А как он удачно пасовал Саше Абросимову!!! Идеальное сочетание!!!

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 17 дек 2005, 15:10

Nataly писал(а):но что с бородой????? у меня даже мама отметила, что он не такой как всегда!!
Хм…
А чему тут удивляться?
Я сознательно не поднимала здесь тему Матча всех Звезд, но, судя по всему, придется…

Помните, как негодовала вся общественность, причем не только нашего форума, когда господин Зоран огласил свой список Сборной России?
Помните, как все мы пришли в ужас от того, что в этом составе нет ЛУЧШЕГО ВОЛЕЙБОЛИСТА ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ???
Помните, как все в один голос говорили, что Вадиму плюнули в душу???

И вот – пожалуйста, повторение той же истории, но в более жутком варианте!
Что сделал для Российского Волейбола Зоран Гайич, что бы иметь право одним махом зачеркнуть историю Российского волейбола последних лет???
По какому праву он решает, кто в Российском волейболе Звезда, а кто нет???
И вообще – почему подверглось профанации само понятие ЗВЕЗДА? Да половина предложенных им игроков не тянет на звание Звезды, даже с маленькой буквы!!! Уж если тебе доверили Матч Звезд, так будь любезен – пойми сначала кто у нас Звезды, а кто нет!!! Кто как не Вадим устроил бы из этого матча настоящее ШОУ Звезд??? А что получится в итоге? Кому это будет интересно?

Я не представляю, что сейчас должен чувствовать Вадим, когда видит, кто по мнению пришлого тренера является Звездой Российского волейбола!
И это при том, что в каждом матче ЛОКО Вадим в тысячный, если не миллионный раз доказывает своей игрой, своим отношением к делу, своей бьющей через край энергией заслуженное право на это звание!

А вы говорите – какой-то он не такой…
Мягко сказано!
Но как держится! У человека не нервы, а канаты! И не веревочные, а из чистого золота!

Аватара пользователя
Кэт
МС
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 31 янв 2005, 22:36
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Кэт » 17 дек 2005, 19:40

О! Какая классная это была игра!!! Ммм!!!! Вадим потряс всех своей подачей!!! Это было кто-то с чем-то... В общем я в восторге!!!
Поздравляю с победой!!!!

И всё-таки Ушакову ни место в матче звёзд!!! А Вадим его заслужил!
Life's GOOD!
&
Локомотив-Белогорье ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!!!

Аватара пользователя
СЕСТРИК
МСМК
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 май 2005, 18:58
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение СЕСТРИК » 17 дек 2005, 23:18

Да уж! Ушаков, может, и неплохой игрок, но ВА - ЗВЕЗДА!!!! Очень удачное обозначение для него не только как классного игрока, но и как харизматической личности, очень-очень яркой!

Чтож... Матчем звезд просто отказываюсь называть ЭТО действо....
... нет пути к счастью, счастье и есть путь ...

Nataly
КМС
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 20:21
Откуда: Питер

Сообщение Nataly » 18 дек 2005, 22:40

Купава, для меня Ва - лучший, и мне кажется, что это просто преступление, что его нет в сборной. И честное слово, я не понимаю, как может пройти шоу матч всех звёзд без главного шоумена.
Но мы ничего не можем поделать.
Зато Вадим Анатольевич нужен своему клубу и всем нам. И мы с каждой новой игрой убеждаемся, какой он ВЕЛИКИЙ спортсмен.
Ну его, этот матч всех звёзд, пусть делаю что хотят. Мы будем болеть за Локомотив-Белогорье с самым ярким,бесподобным, эмоциональным, неистовым, самым темпераментным и самым нашим любимым Вадимом Анатольевичем!

Sever
МС
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 09:59

Сообщение Sever » 19 дек 2005, 10:04

По какому праву он решает, кто в Российском волейболе Звезда, а кто нет???
Может я ошибаюсь, но составы обеих команд для "матча звезд" определяли голосованием на интернет-портале спорт-экспресс...А так как большинство из проявивших интерес к этому мероприятию из Москвы, то чему удивляться? и Зоран Гайич тут не причем. На мой взгляд он - высококвалифицированный специалист, и о его работе, равно как и о сравнениях с Шипулиным, можно будет говорить лишь после ЧМ06 минимум...

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 19 дек 2005, 10:22

Sever писал(а):Может я ошибаюсь, но составы обеих команд для "матча звезд" определяли голосованием на интернет-портале спорт-экспресс...
В таком случае - может ошибаюсь я, но список этот уже по определению исключал Вадима из числа кандидатов! И ведь кто-то же предложил этот список! Неужели не тот, кому доверили быть тренером команды Звезд???
К тому же напоминаю - тема эта называется "Размышления о прошедшей игре" и обсуждать здесь квалификацию господина Зорана лично я не намерена!

Аватара пользователя
Nadik
МС
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 12:00
Откуда: г. Лермонтов
Контактная информация:

Сообщение Nadik » 19 дек 2005, 11:43

Единственное что могут сделать болельщики со своей стороны в сложившейся ситуации - это проигнорировать сие действо! А то как-то странно получается - с предложенными кандидатами не согласны, но проголосовали! Да и на сам матч вроде многие собираются пойти! По-моему если не согласен, то и нечего ходить!Если с что-то не устраивает, то нужно не на форуме ЛБ возмущаться, а открыто выссказать свое недовольство! (Может говорить об этом нужно было на форуме СЭ? или на форуме ВФВ? Или коллективное письмо от болельщиков им послать с притензиями?. Все равно они от нас зависят, если мы не прийдем, то и как говорится "Кина не будет!") Может это и наивно, но по крайней мере честно! Хотя наверное многие со мной не согласятся - типа мы, болельщики, дело последнее и нас никто не спрашивает!

Аватара пользователя
СЕСТРИК
МСМК
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 май 2005, 18:58
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение СЕСТРИК » 19 дек 2005, 13:50

Надик!

Пойти все равно было бы интересно, что там попробуют сотворить?! Если бы я смогла, то приехала бы. Даже на такое действо. Болел вроде действительно не очень то спрашивают, но ты права, что без нас ниче не будет... Не знаю. А насчет открытого выступления - хм...
... нет пути к счастью, счастье и есть путь ...

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 19 дек 2005, 18:18

Надик,что безъязычный с россошиком,что вфв с Гайичем одна шайка лейка!Мне лично игра их звезд не интересна,готовлюсь к финалу Кубка!А вместо болел они вон курсантов ФСБ нагонят.Надо ждать и терпеть.
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Nadik
МС
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 12:00
Откуда: г. Лермонтов
Контактная информация:

Сообщение Nadik » 19 дек 2005, 18:30

Но ребят! Хорошо, в этом году уже ничего не изменить - пусть нагонят кого угодно в зал, но ведь затраты им же нужно как-то окупить?!!! Курсанты ведь денег не заплатят, нужны болельщики! Без нас эта затея выеденного яйца не стоит!!! По крайней мере на будущее какие-то выводы сделают! Может прислушаются ко мнению общественности, ведь себе в убыток работать никто не станет!
А если все эту затею с Матчем Звезд поддержат, то нас так и будут за дураков держать!!!
Вам это приятно?

Nataly
КМС
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 20:21
Откуда: Питер

Сообщение Nataly » 19 дек 2005, 22:52

Вадим не был включён в список для голосования

Аватара пользователя
Sofka
МСМК
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 22 дек 2004, 12:19
Откуда: КРАСНОЯРСК

Сообщение Sofka » 22 дек 2005, 07:30

Наших мужичков с победой над болгарами!!!! :D Ну, что мона сказать - просто потрясающе!!! :lol: Порадовались в очередной раз....Вадим Анатолич жёг, как обычно!!! :wink:
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!! БЕЛОГОРЬЕ - THE BEST!!!
ТЕТЮХИН
ХАМУТЦКИХ - SUPER ТРИО!!!!
БАРАНОВ
"ДОРОЖНИК" (КРАСНОЯРСК) - Я С ВАМИ!!!!!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 22 дек 2005, 11:43

Вадим Анатольевич,атакующий "удар" двумя руками в решающем розыгрыше второй партии просто СУПЕР!!!Такого подвоха болгары явно не ожидали! :lol: :lol: :lol:
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Nataly
КМС
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 20:21
Откуда: Питер

Сообщение Nataly » 22 дек 2005, 11:58

Князь Игорь писал(а):Вадим Анатольевич,атакующий "удар" двумя руками в решающем розыгрыше второй партии просто СУПЕР!!!Такого подвоха болгары явно не ожидали! :lol: :lol: :lol:
:D :D :D
Это было впечатляюще!
Вадиму УРА!!!! Ещё один замечательный матч!!! ВА заряжен!!! :wink: Желаем ему дальнейших хороших игр!!!!

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 28 дек 2005, 19:22

Тыкс, мои хорошие…
Через чуть-чуть отбывает Купавка в сторону столицы – в район проведения Финала Четырех, болеть за наш дорогой любимый ЛОКО…
Я сейчас начну, а вы подхватывайте: давайте всем форумом канючить, чтобы наши уважаемые Львы преподнесли нам Новогодний Подарок в виде выигранного Кубка!
Как вам такая идея?
А Вам, Вадим Анатольевич?
Сделаете нам такой общий и прекрасный подарок?
Ждем-с!
А поддержку трибун со своей стороны гарантируем!!!
Доброй охоты!!!

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 28 дек 2005, 20:08

Правильно, Купава! По сути, надо всего-то выиграть два матча, чтобы завоевать кубок. Такое Львам не просто под силу - они такое демонстрировали не раз. Удачи, ребята! :)

Закрыто