Вадим Хамутцких. Размышления о прошедшей игре

Волейболисты "Белогорья". Бывшие и настоящие
Закрыто
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 24 окт 2005, 01:08

Вот атака Вадима после паса Тетюхина в 3 сете матча с Перуджей.

http://webfile.ru/590506

Размер файла 1 мб. По указанному адресу будет доступен до 31 октября

Аватара пользователя
Nadik
МС
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 12:00
Откуда: г. Лермонтов
Контактная информация:

Сообщение Nadik » 24 окт 2005, 01:36

admin!
Не знаю почему, но я не могу посмотреть этот фрагмент. Файл не загружается, а появляется какая-то абра-кодабра!
Может я что не так делаю?
Подскажи, что сделать, уж очень хочется посмотреть!!!

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 24 окт 2005, 07:23

тогда смотрим этот топик и действуем по ситуации
viewtopic.php?t=222

Аватара пользователя
Nadik
МС
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 12:00
Откуда: г. Лермонтов
Контактная информация:

Сообщение Nadik » 24 окт 2005, 11:01

Спасибочки admin!
Обалденный момент, один из лучших в матче Белогорье - Перуджа! Вадик просто уникум!!!

Аватара пользователя
СЕСТРИК
МСМК
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 май 2005, 18:58
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение СЕСТРИК » 24 окт 2005, 12:28

Купава!
Молодчина! Хорошо все же рассказываешь, так на игру ту хочется! :) Фотки отменные - талан сразу виден! На трибунах тебя видела, хорошо вы там болели! :)

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 26 окт 2005, 00:34

А сегодня утром наши Львы в Москву улетели… А оттуда – в Варшаву… А завтра уже игра…
Хорошая? Думаю, что да!
Эфир покажут кривой, так что лучше бы ЛОКО уложился в три нуля (про счет по сетам предусмотрительно молчу!), а то если игра растянется, нам все равно не покажут все ее перипетии… А разве ж это правильно?
В любом случае, Львам - ДОБРОЙ ОХОТЫ и счастливого возвращения домой! Порадуйте своих болельщиков!
А мы за вами в он-лайне следить будем!

Аватара пользователя
Sofka
МСМК
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 22 дек 2004, 12:19
Откуда: КРАСНОЯРСК

Сообщение Sofka » 28 окт 2005, 17:00

Ребят....вот обнаружила в "Спорт-экспрессе" турнирку волейбольную....и наше любимое Белогорье....на 10 МЕСТЕ!!ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ???? :roll: :oops: :cry: Не порядок....Я понимаю, что игр они на 2-е меньше сыграли...но обидно как-то... :roll:
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!! БЕЛОГОРЬЕ - THE BEST!!!
ТЕТЮХИН
ХАМУТЦКИХ - SUPER ТРИО!!!!
БАРАНОВ
"ДОРОЖНИК" (КРАСНОЯРСК) - Я С ВАМИ!!!!!

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 30 окт 2005, 00:55

Ага, ужасно обидно! И хотя это еще ни о чем не говорит, все равно - гораздо приятней было бы видеть наш любимый ЛОКО на законном месте – Первом!
А что касается игры с Польшей, то лично меня, как зрителя, с самого начала просто завели три момента (а что уж говорить об игроках)…
Вот когда Вадику свистнули вторую передачу (когда он в падении мяч достал), я завопила просто на ультразвуке – не было там ничего такого, за что свистеть надо! Даже кота разбудила – так верещала! А потом – тот нелепый эпизод, когда на второй мяч кинулся еще и Алехандро Спайич… Азбучная истина: второй мяч – связующего, если только он на приеме не оказался, или ему явно не добежать… А тут – под сеткой на мяч идут двое… Непонятно, в общем! А уж когда Вадим в защите поднял сложный мяч, а кому-то из наших была свистнута сетка – это уже просто край! Вот не добавляют оптимизма такие моменты! Точно говорю… И потом игра просто поплыла…
А вот по матчу Львов с Новокуйбышевской Новой (по отрывочным фразам очевидца (точней очевидицы - KAMU)), можно сделать следующие выводы: Вадим Анатольевич игру провел на УРА: 4-5 эйсов, передача одной левой, спасение совершенно безнадежных мячей (вот только жаль - чистой скидки не получилось…).
Летела подача у Аркадия Козлова, а вообще – подач много теряли, но и эйсов тоже было предостаточно! Одно очко ЛОКО потерял на ошибке в расстановке. Данилова неплохо крыли, даже одиночным блоком. А вот Сергея Баранова не было совсем.
Что касается игры соперника, то стало известно, что Чередник пару раз мяч пропихнул сквозь тройной блок, и вообще играл на редкость изобретательно. 6 очков ЛОКО проиграл в одной расстановке на подаче Сергея Пугачева (центральный блокирующий), у него подача - планер с руки, обычно принимают все (кроме питерского Спартака). Вот такое секретное оружие Новы!
Но самое главное – Победа!!! Уж очень она была нужна – и нам, и Львам!!!!

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 30 окт 2005, 11:12

По поводу 10 места Белогорья могу сказать следующее:
в сезоне 2001-2002 наша команда была на 11 месте, проведя на 4 игры меньше других команд. Сколько копий было сломано тогда, особенно далекими от волейбола людьми, не знающими системы подсчета очков в нашем виде спорта. А потенциально тогда наши ребята были на 2-3 месте - уже точно не помню. В итоге "Локомотив-Белогорье" стал чемпионам!
А та знаменитая турнирная таблица до сих пор хранится у Бориса Колчина, работавшего тогда старшим тренером нашей команды :)

Аватара пользователя
Москвичка
МСМК
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 20:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Москвичка » 30 окт 2005, 13:45

Может, и эту турнирную ьаблицу стоит сохранить. Для истории. Потом будем внукам показывать...

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 30 окт 2005, 14:27

поздно :D
мы уже не там :D

Аватара пользователя
Москвичка
МСМК
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 20:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Москвичка » 31 окт 2005, 23:04

Да, но газета-то осталась :)
А то что не там - радует :)

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 05 ноя 2005, 14:13

Ну вот и пришло время очередной игры – сегодня наши Львы сразятся с командой «ЗСК-Газпром»!
По некоторым причинам Купаве сегодня нужна убедительная победа ЛОКО - 3:0, причем не со счетом 50-48 в каждом сете, а что-то вроде 25-15, не больше! Да я думаю, что и всех нас такой счет тоже устроит! Не говоря уже о самих игроках!
И по закону подлости нам этот матч не покажут! Так что остается только он-лайн и впечатления очевидцев! Белгородцы, не подкачайте – ждем красочных рассказов и по возможности – фотографий!
Пожелаем же нашим Львам ХОРОШЕЙ ИГРЫ!
Держим за них кулаки, фиги, губки – бантиком, бровки – домиком… Короче – болеем, кто как может, кто как умеет!!!

Аватара пользователя
IBM
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 11:26

Сообщение IBM » 05 ноя 2005, 17:43

Купавк! Будем вопить из все мощи своих легких :))

Постараемся))))


Доброй охоты!!!!
Почувствуй свободу - побеждай!

KAMU
КМС
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 19:27
Откуда: Новокуйбышевск
Контактная информация:

Сообщение KAMU » 05 ноя 2005, 21:56

ЛЬВИЩИ!! С Победой!!
Однако, тенденция налицо - все заказы нашей любимой Купавы Львы четко исполняют в первом сете, немного халтуря в остальных (хотя в общем поставленная цель в 3:0 достигнута)... Предлагаю Купаве теперь более подробно диктовать сценарии матчей!! :lol: :lol:

Аватара пользователя
Nadik
МС
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 12:00
Откуда: г. Лермонтов
Контактная информация:

Сообщение Nadik » 05 ноя 2005, 23:17

Всех с победой наших Львов!!!
Спасибо тебе Купава за пророчество! Однако, у тебя и правда какое-то чутье. Только один вопрос напрашивается, Купавушка где же были твои прогнозы, когда Локо с Динамо должен был играть?
Ты давай не расслабляйся по этому поводу, раз уж у тебя такой талант!!! Ок?

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 06 ноя 2005, 00:36

Хороший вопрос - где были мои пророчества… Мне и самой интересно: я же настолько была уверена в победе Львов, что перед той игрой даже подарок себе купила… И что? Лежит теперь этот «подарок» в углу – видеть его не могу! Вот такие дела!!! А ведь как хотелось! Так что не приписывайте Купавке никаких особых свойств – может, когда что и срабатывает, но далеко не всегда!
А вот что касается сегодняшней игры, то по сведениям, полученным окольным путем, могу сказать следующее: Вадим Анатольевич играл сегодня очень хорошо, но иногда – просто хорошо! Была коронная скидка двумя руками, потом была скидка одной рукой, был эйс, и что очень важно – Вадимом была поднята обманная скидка Самсонычева!
Не очень удалась Вадиму игра с Алехандро Спайичем – со второго сета игра почти не шла, зато блестяще действовал в атаке Александр Абросимов, который второй матч подряд выходит в стартовом составе!
Вновь не играл Сергей Баранов, Роман Данилов очень достойно его заменял. На подачу и блок вышел новичок Белогорья Дмитрий Вдовин. И лишь Денис Гаркушенко в этот раз так и не вышел на поле – на площадке целиком и полностью властвовал Вадим!

Аватара пользователя
Natik
КМС
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 06 фев 2005, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Natik » 06 ноя 2005, 16:11

Nadik, предсказаний по расчёту не бывает... а события могут взбрыкнуть и не подчиниться чьи-то желаниям...
Не сдавайся, не сдавайся, не сдавайся...
Чтобы ни было не плачь и не робей...

Аватара пользователя
Nadik
МС
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 12:00
Откуда: г. Лермонтов
Контактная информация:

Сообщение Nadik » 07 ноя 2005, 01:41

Natik писал(а):Nadik, предсказаний по расчёту не бывает... а события могут взбрыкнуть и не подчиниться чьи-то желаниям...
Natik, не воспринимай все мои слова буквально! Нужно различать иронию от серьезных высказываний. Просто вышла забавная ситуация, когда дважды "заказ" Купавы Локо почти на 100% выполнил. Ты не находишь?
И потом, ты же не думаешь, что я всерьез всю вину за поражение Локо от Динамо возлагаю на Купаву, т.к. она в тот день ничего не прогнозировала?
В общем не будь столь серьезна! Где чувство юмора?

Аватара пользователя
Natik
КМС
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 06 фев 2005, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Natik » 07 ноя 2005, 11:56

извини... :oops: чуство юмора отправилось в отпуск... и конечно Купавка в поражении не виновата, карта так легла... :roll:
Не сдавайся, не сдавайся, не сдавайся...
Чтобы ни было не плачь и не робей...

Закрыто