Телекомментаторы о Вадиме Хамутцких

Волейболисты "Белогорья". Бывшие и настоящие
Аватара пользователя
Кэт
МС
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 31 янв 2005, 22:36
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Кэт » 30 апр 2005, 22:40

Да,Купава у нас тут самый авторитетный авторитет из всех авторитетов... :) :) :) хи-хи-хи... (это я любя,конечно :))
А без всяких фразочек Стецко,действительно как-то нитак...
Купава публично объяви,что тебе не нравится Владимир Стогниенко! А то копилка никогда не пополнится...
:) :) :) :) :)
Life's GOOD!
&
Локомотив-Белогорье ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!!!

Аватара пользователя
Москвичка
МСМК
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 20:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Москвичка » 30 апр 2005, 22:54

Поддерживаю!

Аватара пользователя
Катюха
КМС
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 10 апр 2005, 19:17
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Катюха » 01 май 2005, 12:40

мне понравилась фраза комментатора в конце первой партии, когда Белогорье вело 24:15 "наверное Белогорье все-таки выиграет эту партию"
Ultra posse nemo obligatur

Аватара пользователя
Москвичка
МСМК
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 20:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Москвичка » 01 май 2005, 12:42

катюха, ))))

Boginya
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 апр 2005, 22:06
Откуда: Москва

Сообщение Boginya » 05 май 2005, 08:39

Кстати о комментаторских разговорах...
Не могу похвастаться точностью уважаемой Купавы, по поводу того, в каком матче кто и что сказал, к сожалению. Но точно помню разговор комментаторов о том, что Вадим Анатольевич собирается попробовать себя в пляжном волейболе. Может, кто-то еще это слышал или мне приснилось (в страшном сне)? И, интересно, что думает Сам по этому поводу?

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 05 май 2005, 11:23

Очень надеюсь, что это все-таки был сон… А страшный или не страшный – это уж не мне судить. А если мне – то могу сказать, что Вадим Анатольевич будет хорош в любом деле, за которое возьмется!
Разговоры же, насколько я помню, шли об Александре Косареве и Сергее Тетюхине, которые в начинающемся сезоне действительно составят прекрасную пляжную пару… Хм… Несколько фривольно прозвучало, да?
Что касается Вадима… Ну, во-первых, давайте, конечно, подождем его ответа, зачем же я буду отвечать на вопрос, адресованный не мне… А во-вторых - от себя лично - могу добавить, что разговор, насколько я помню, шел вообще о так называемых «возрастных» игроках, которые после прекращения игры за Сборную и за свою команду, очень часто переходят в пляжку и благополучно играют там до сорока лет и старше!
Я – обеими руками за то, чтобы Вадим продолжал как можно дольше играть за ЛОКО, ну и конечно – за то, чтоб у господина Зорана побыстрей открылись глаза и Вадим вошел в состав Сборной! А дальше – как говорит Макс – будем посмотреть!!! Пляжка – так пляжка! Решать Вадиму Анатольевичу!!!

Аватара пользователя
Москвичка
МСМК
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 20:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Москвичка » 05 май 2005, 19:39

Думаю, и в пляжке Вадик будет как всегда самый-самый! Но хвсе же хотелось бы (из эгоистических соображений), чтобы он оставался в ЛОКО!!! ))))

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 31 июл 2005, 14:04

А вот нам и ответ знающего человека (Сергея Тетюхина) о возможном переходе Вадима в пляжный волейбол (Автор: Роман Вишнев, Сайт: Новые Известия, Статья: Волейбол на пляже – это удовольствие)...

Кстати, основной разыгрывающий сборной России последних лет Вадим Хамутцких и ваш многолетний партнер тоже пока отдыхает от сборной. У вас не было идеи сыграть с ним в паре?
– Насколько я знаю, Вадим изначально не собирался переквалифицироваться. Он не слишком серьезно относится к пляжному волейболу, а потому сейчас просто отдыхает и восстанавливается. Но если бы захотел, то у него, наверное, получилось бы.

Полную версию интервью читайте ЗДЕСЬ.

Alexey
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 16:18
Контактная информация:

Сообщение Alexey » 12 авг 2005, 10:54

"А вот и фирменное блюдо в исполнении Вадима Хамутцких и Андрея Егорчева"
Это было сказно после успешной атаки первым темпом с неудобной доводки.

Kara
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 17:10
Откуда: Москва

Сообщение Kara » 05 янв 2006, 12:24

Да, я сейчас тоже не припомню, кто это сказал, но написать все-таки хочется! Попытаюсь объяснить игровой момент: неудачный прием, плохая доводка, мяч едва не перелетает на другую сторону, соперники, конечно, ожидают скидку, но Великий Вадик одной рукой (не задев сетку!!) умудрятся отдать пас за головой Спайичу, который классно добивает до пола. Реакция комментаторов: "Да... это нужно быть ВАДИМОМ ХАМУТЦКИХ". По-моему, точно отмечено.
И еще, кажется, матч с каким-то болгарским клубом: "Баранов подкрался не заметно"! (это с его 2,08!?)

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 05 фев 2006, 02:12

Шедевр Владимира Стецко с матча двух Локомотивов (после обратной замены Вадима): «Хамутцких занимает свое место режиссера на площадке».

Аватара пользователя
Москвичка
МСМК
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 20:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Москвичка » 05 фев 2006, 13:02

Автора не помню. Опять-таки во время схватки двух Локо: "Вадим завел команду, несмотря на их усталость и свою усталость". За что ОГРОМНОЕ ему спасибо :lol:

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 03 мар 2006, 15:53

«Вадим Хамутцких – живой учебник волейбола!» (Тарас Тимошенко, 2 марта 2006 г., матч «Локомотив-Белогорье» - «Перуджа»)

Аватара пользователя
vINTER
ЗМС
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 18:05
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение vINTER » 19 мар 2006, 14:00

"Гроссмейстерские действия этого живого компьютера..." (Т.Тимошенко, матч "ЛБ" - "Факел", 19.03.06)

Закрыто