Вадим Хамутцких

Волейболисты "Белогорья". Бывшие и настоящие
Закрыто
Nataly
КМС
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 20:21
Откуда: Питер

Сообщение Nataly » 06 апр 2005, 23:03

Вадим, мы все тебя поддерживаем!!!
Без тебя у нас нет команды, без тебя у команды нет игры. Только ты вот так здорово умеешь играть, творить на площадке. Ни у кого такого нет. Вадим Анатольевич, вы действительно гениальный спортсмен, вы душа и настрой команды! Так что в сборной, только вы. Другого просто невозможно представить.
Мы так в Питере за вас болеем, аж соседям страшно. Как жаль, что нет возможности присутствовать на игре!!! Но мы с вами.
Локомотив-Белогорье, вперёд!!!!!!!!!!!! :o :o :o

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 07 апр 2005, 02:35

Как говорят умные люди – С БЕДОЙ НАДО НОЧЬ ПРОВЕСТИ… Но что-то она никак не проходит, эта ночь! Многие, кстати, говорят, что и не беда это вовсе, что Вадима Анатольевича на данный момент нет в составе Сборной России, и что все еще может измениться… А по моему мнению, так это просто КАТАСТРОФА! Катастрофа для всего отечественного волейбола!
Когда я говорила, что ВФВ СОВЕРШИЛА ОГРОМНУЮ ОШИБКУ, сначала затеяв перевыборы Геннадия Яковлевича, а потом назначив на его место Зорана Гайича, мне почему-то никто не верил! Вот вам и первый звоночек! Да еще какой!
И мне сейчас совершенно неинтересны разговоры о том, что все еще может сто раз поменяться, что рано или поздно Зоран Гайич одумается и поймет, что без Вадима Анатольевича ему не светят не только Золотые медали в Пекине, но и сам выход на эту самую Олимпиаду представляется чем-то весьма сомнительным…
Я знаю одно! Вадиму Анатольевичу плюнули в душу! А такое не забывается!

Аватара пользователя
ЮЛЯ(викторовна)
1 разряд
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 31 янв 2005, 21:38
Откуда: Новосибирск

Сообщение ЮЛЯ(викторовна) » 07 апр 2005, 06:24

Stricha писал(а):ВАДИМ!
Солидарна с Максом! Еще никто из связующих в нашем воллее Вас не затмил! Пусть это не отразится на боевом настрое в предстоящих играх! Как мы будем болеть за вас!!!
:!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:

Natty
КМС
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 11:24
Откуда: Москва

Сообщение Natty » 07 апр 2005, 10:03

ВАДИМ!

Не скрою, итоги пресс-конференции З.Гайича шокируют...
Но все же, и как бы то ни было, не стоит слишком заострять внимание на чьих-то очень досадных решениях.
Как верно и замечательно сказал Макс:
Макс писал(а):Вадим!

Пожалуйста, продолжай играть так, как, мы все знаем, ты умеешь и любишь: искрометно, талантливо, изумительно точно, мастерски, расчетливо, стабильно и обалденно красиво!

Спасибо тебе за восхитительный волейбол, Вадим!
УДАЧИ в предстоящих матчах!!!!!!!!!

Аватара пользователя
SUNset
1 разряд
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 22:57
Откуда: Москва

Сообщение SUNset » 07 апр 2005, 18:29

Борода, здравствуй!

Я конечно догадываюсь... что это ты... 8)
Тут сейчас идет обсуждение недоразумения, связанного с тем, что тебя нет в списках... Я была мягко говоря удивлена! А сам то ты что думаешь по этому поводу? :?: :?:
Я где-то читала, что ты вроде сам отказался...Ведь это неправда? :shock:
Tell him that SUN rises in his eyes...

Nataly
КМС
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 20:21
Откуда: Питер

Сообщение Nataly » 08 апр 2005, 02:09

И этого человека нет в сборной!!! Позорище!!!!!!!!!!!
Вадим Анатольевич, Вы были на высоте. Так держать!!!! :!: :!: :!:

Аватара пользователя
ЮЛЯ(викторовна)
1 разряд
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 31 янв 2005, 21:38
Откуда: Новосибирск

Сообщение ЮЛЯ(викторовна) » 08 апр 2005, 05:54

ВАДИМ, БРАВО :!: ВСЕМ ВРАГАМ НА ЗЛО!

Natty
КМС
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 11:24
Откуда: Москва

Сообщение Natty » 08 апр 2005, 11:55

ВАДИМ!

Потрясающе прекрасная игра!!! Высший класс!!!
Да что говорить - даже самые выразительные слова блекнут перед увиденным!

И еще вчера все мы в очередной раз убедились, как влияет на ход матча присутствие или отсутствие на площадке гениального связующего. Игра буквально преображается, когда на площадку, после коротких перерывов из-за замен по ходу матча, вновь выходит Вадим Хамутцких!!! Великолепная победа "Локомотива-Белогорье" - яркое тому подтверждение!

Spirit
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 14:38
Откуда: Москва

Сообщение Spirit » 08 апр 2005, 13:54

Потрясно. Просто слов нет. Вчера Локо играл как единый организм, и я, честно говоря, абсолютно не представляю такую команду без Вадима как связующего. Интуиция просто за гранью объяснимого. Как же надо знать всю команду, чтобы каждую минуту разыгрывать такой пасьянс - кому, куда, как? И напарываться, и пробовать снова? Сборная без Вадима будет, извиняюсь, как тело без мозга - сплошная агония. Я, конечно, не специалист, но со стороны иногда даже как-то виднее.

Катюшка

Сообщение Катюшка » 08 апр 2005, 16:07

Привет, Вадим Анатольевич! Пишет вам волейболистка из молодежной команды далекого города Саратова. Вчера вы играли просто потрясающе!!! я тоже в своей команде связующий, но так здорово паснуть одной рукой за спину... да... для этого действительно надо быть Вадимом Хамутцких... :roll: а правда, что вы служили в армии? :?:

борода

Сообщение борода » 09 апр 2005, 20:07

Здравствуйте форумчане! Благодарю за поддержку и веру в мою игру и игру команды! От сборной я не отказываюсь, просто хочу немного отдохнуть. В сбороной я уже почти десять лет, т.е. практически все зто время работал без отпусков, согласитесь, что постоянное такое физическое и психологическое напряжение, такое длительное время не каждый сможет одолеть. Ну и с семьей хочется побольше провести время. С Зораном отношения у нас отличные. С уважением Вадим.

Аватара пользователя
SUNset
1 разряд
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 22:57
Откуда: Москва

Сообщение SUNset » 09 апр 2005, 20:17

Мммм... Значит, ты просто хочешь немного отдохнуть... Понимаю! Действительно 10 лет - это серьезно! Не будем пока о сборной! Ты нас радуешь сейчас! И мы благодарны тебе за это!!

Низкий поклон!! 8)
Tell him that SUN rises in his eyes...

Nataly
КМС
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 20:21
Откуда: Питер

Сообщение Nataly » 09 апр 2005, 21:14

Вадим Анатольевич, как же не верить в Вашу игру, когда Вы ТАК

играете!!!
Мы Вас прекрасно понимаем, и усталость, и желание побыть с

семьёй. Вы пропустите только один сезон? А как же Олимпиада в Пекине??

Ведь все наши ребята достойны золота, а уж Вы-то тем более!!!
Желаем побольше здоровья. Хотим ещё и ещё наблюдать за Вашей

игрой, побед вам! Надеюсь в Локомотиве-Белогорье.
Такая команда, такой тренер!!!!!! По-моему лучше трудно

придумать. Удачи вам всем в финальной части Чемпионата России.

Динамо сильная команда, но Локомотив-Белогорье просто

мегакоманда!!!!!!!!!!!!!! :!: :!: :!:

Аватара пользователя
Кэт
МС
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 31 янв 2005, 22:36
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Кэт » 09 апр 2005, 21:31

Ах,Вадим!!! Вот бы мне так играть,как вы... :?
Поделитесь опытом...как вы так симпотично скидываете? :)
А на счёт отдыха...это вы правы. Заслуженный отпуск. Только не привыкните! 8)
Life's GOOD!
&
Локомотив-Белогорье ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!!!

борода

Сообщение борода » 09 апр 2005, 22:27

Я из волейбола уходить не собираюсь, если нужен буду сборной, буду играть, время покажет, не торопите события. Интересно как можно по интернету скидку сделать, научить можно всему, ноу каждого есть свои индивидуальные параметры /физические, анатомические,двигательные, аналитические/, если есть желание, то со временем придет то к чему стремишься.С уважением Вадим.

Nataly
КМС
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 20:21
Откуда: Питер

Сообщение Nataly » 09 апр 2005, 23:32

Мы не торопим события, мы просто очень за всех вас волнуемся... :roll:

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 10 апр 2005, 02:08

Дорогой Вадим Анатольевич!
Никто из нас на самом деле и не собирается торопить события! Уж кто-кто, а мы-то отлично понимаем, что Сборная России без Вас – никуда! И Ваши слова, безусловно, многих успокоят!
Но поймите и нас! Как Вы думаете – каково было Вашим поклонникам прочитать слова господина Гайича: «…я разговаривал с Вадимом Хамутцких. Он готов играть за сборную, но я объяснил, что нужно дать дорогу молодым. Мы воспользуемся его услугами лишь в крайнем случае». Таким ножом по сердцу мы от него никак не ожидали!
На Сборной, безусловно, свет клином не сошелся! Есть еще наш дорогой и любимый ЛОКО, есть Ваша безудержная решимость играть, и есть Ваш искрометный неподражаемый талант, благодаря которому ЛОКО и одерживает большинство своих побед!
Просто все мы спим и видим Вас с золотой медалью Пекина на шее… И никогда не простим того, кто намерен лишить Вас этой по праву заслуженной награды!

Nataly
КМС
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 20:21
Откуда: Питер

Сообщение Nataly » 10 апр 2005, 15:44

Ох Купава, как я с тобой согласна.
Ведь никто из заявленных

связующих и рядом с Вадимом не стоял. По многим параметрам.
Вообще я оптимистка, но ничего сборной не светит без классного

связующего. :cry: А именно, без Вадима Анатольевича. :!: Время конечно

покажет, но вот это "лишь в крайнем случае" простите, просто

свинство. :evil: А Вадим и в этой ситуации на высоте: "если буду нужен,

буду играть". Это показатель.
:idea: Мне вот непонятно, чем ГЯ был плох в качестве тренера? Хотя

наверное пусть уж лучше в сложившейся ситуации он тренирует

наш милый сердцу Локомотивчик, который, я просто уверена, ещё

всем покажет!!
Забудем эту сборную, ждём финала с Динамо.

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 11 апр 2005, 06:09

борода писал(а):Здравствуйте форумчане! Благодарю за поддержку и веру в мою игру и игру команды! От сборной я не отказываюсь, просто хочу немного отдохнуть. В сбороной я уже почти десять лет, т.е. практически все зто время работал без отпусков, согласитесь, что постоянное такое физическое и психологическое напряжение, такое длительное время не каждый сможет одолеть. Ну и с семьей хочется побольше провести время. С Зораном отношения у нас отличные. С уважением Вадим.
Вадим,

Спасибо за этот ответ. Он многое расставил по местам (во всяком случае - в моей голове). Удачи в финальной серии с Динамо М ! (подумать только - одни динамы вам противостоят в последнее время! :D )

С уважением,

Макс

Natty
КМС
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 11:24
Откуда: Москва

Сообщение Natty » 11 апр 2005, 11:07

Привет!

Вадим, спасибо за ответы!

Абсолютно согласна с Максом. После таких ответов многое встало на свои места и в моей голове тоже :)

Удачи!!!

Закрыто