Сергей Тетюхин

Волейболисты "Белогорья". Бывшие и настоящие
Ответить
Галина

Сообщение Галина » 01 фев 2005, 16:30

Не совсем понятно, почему эта тема возникла под рубрикой Тетюхина :)

Но как-то лазая в сети нашла правила для австралийских пилотов. Им запрещено курить за сутки до вылета.
Пара сигарет за 2 часа до вылета снижает скорость реакции и внимание на 25-30%.

Аватара пользователя
Sofka
МСМК
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 22 дек 2004, 12:19
Откуда: КРАСНОЯРСК

Сообщение Sofka » 01 фев 2005, 17:05

Белка писал(а):Курить - то спортсменам можно, но какой же ты после этого спортсмен...
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!! :lol: :D
А К СЕРГЕЮ ЭТО ИМЕЕТ ПРЯМОЕ ОТНОШЕНИЕ: ВСЕ ВОПРОСЫ, КАСАЮЩИЕСЯ Л-Б ДОЛЖЕН КАК-ТО ОТСЛЕЖИВАТЬ И КОНТРОЛИРОВАТЬ КАПИТАН, ОН - ЛИЦО КОМАНДЫ!!!!
:D
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!! БЕЛОГОРЬЕ - THE BEST!!!
ТЕТЮХИН
ХАМУТЦКИХ - SUPER ТРИО!!!!
БАРАНОВ
"ДОРОЖНИК" (КРАСНОЯРСК) - Я С ВАМИ!!!!!

Аватара пользователя
Sofka
МСМК
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 22 дек 2004, 12:19
Откуда: КРАСНОЯРСК

Сообщение Sofka » 01 фев 2005, 17:27

СЛУХАЙТЕ,НА ОДНОЙ ФОТЕ ВИДЕЛА СЕРГЕЯ ОЧ. КОРОТКО ПОДСТРИЖЕННЫМ, ПОЧТИ ЛЫСЫМ.....ЭТО БЫЛ ОДНОКРАТНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ...ИЛИ ОН ЧАСТО ТАК СТРИГЁТСЯ??? :roll:
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!! БЕЛОГОРЬЕ - THE BEST!!!
ТЕТЮХИН
ХАМУТЦКИХ - SUPER ТРИО!!!!
БАРАНОВ
"ДОРОЖНИК" (КРАСНОЯРСК) - Я С ВАМИ!!!!!

Аватара пользователя
ЮЛЯ(викторовна)
1 разряд
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 31 янв 2005, 21:38
Откуда: Новосибирск

Сообщение ЮЛЯ(викторовна) » 01 фев 2005, 17:33

[quote="Lucky"] [quote]Ещё у него есть такое отличительное качество: когда к нему подходят за автографом, то он всегда посмотрит в глаза человеку, которому автограф даёт; такого я не видела у других игроков, обычно человек берёт блокнот и машинально ставит подпись, а Серёга - нет, сразу посмотрит на тебя, потом распишется не торопясь, при этом чувствуется такая доброта, уважение к тебе.
quote
Не знаю по поводу Сергея, не удалось с ним пообщаться ( дай БОГ им всем здоровья и безтравмия), но когда куча народу только успевает подсовывать блокноты и всякие невообразимые обрывки, с другой чуть ли не виснут кто по бокам, кто на спину, тут уж не до взглядов. НМне лично удалось встретиться взглядом и с Сергеем Барановым, и с Сашей Косаревым. Вот это да!!! :D Просто надо набраться терпения, и дождаться, когда маленько рассасется толпа, стоящая над телом.

СЕРГЕЙ ТЕТЮХИН-КАПИТАН КОМАНДЫ!Расхваливать его и особо обсуждать думаю нет смысла, зачем, когда и так все видно и понятно. Пусть будет здоров и радует нас своей классной игрой еще как можно дольше!!!

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 01 фев 2005, 19:08

Всем привет!
Это КУПАВА из Санкт-Петербурга.

Господа!!!!
А кто-нибудь брал автограф у Вадима Хамутцких?
Это же целое ШОУ!!!!!
Что там простые взгляды…

Аватара пользователя
Sofka
МСМК
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 22 дек 2004, 12:19
Откуда: КРАСНОЯРСК

Сообщение Sofka » 04 фев 2005, 12:33

ЛЮДИ, ВЫ НЕ В КУРСЕ, КАКИЕ У РЕБЯТ ТАЧКИ????КТО НА ЧЁМ РУЛИТ (Т.Е ВОДИТ)???ПРОСВЕТИТЕ!!!! :lol: :roll: :D
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!! БЕЛОГОРЬЕ - THE BEST!!!
ТЕТЮХИН
ХАМУТЦКИХ - SUPER ТРИО!!!!
БАРАНОВ
"ДОРОЖНИК" (КРАСНОЯРСК) - Я С ВАМИ!!!!!

Аватара пользователя
ЮЛЯ(викторовна)
1 разряд
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 31 янв 2005, 21:38
Откуда: Новосибирск

Сообщение ЮЛЯ(викторовна) » 06 фев 2005, 09:48

Sofka писал(а):
Белка писал(а):Курить - то спортсменам можно, но какой же ты после этого спортсмен...
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!! :lol: :D
А К СЕРГЕЮ ЭТО ИМЕЕТ ПРЯМОЕ ОТНОШЕНИЕ: ВСЕ ВОПРОСЫ, КАСАЮЩИЕСЯ Л-Б ДОЛЖЕН КАК-ТО ОТСЛЕЖИВАТЬ И КОНТРОЛИРОВАТЬ КАПИТАН, ОН - ЛИЦО КОМАНДЫ!!!!
:D
А вот это мысль! Думаю, к Сергею найдется масса вопросов. Баранов откликнулся, для SOFKI с КУПАВОЙ и других поклонников Хамутцких вон какая радость :lol: - одна личная просьба и хлоп- ВАДИМ АНАТОЛЬЕВИЧ на форуме. Таким образом можно и других игроков подтянуть на наши "тусовки", хотя бы на пару-тройку раз.
Есть скромное предложение!!! :oops:
Обращение к белгородцам! 26-27 февраля поделите места, кто кому будет просьбу передовать(попытка-не пытка, по рукам не дадут), глядишь Ваши усилия не пройдут зря, и в скором времени возможно нахлынет радость от обнаружения оставленных ребятами следов.

P.S а ведь можно и москвичам, болеющим за ЛОКО проделать эту процедуру гораздо раньше.

Аватара пользователя
ЮЛЯ(викторовна)
1 разряд
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 31 янв 2005, 21:38
Откуда: Новосибирск

Сообщение ЮЛЯ(викторовна) » 06 фев 2005, 09:57

Sofka писал(а):ЛЮДИ, ВЫ НЕ В КУРСЕ, КАКИЕ У РЕБЯТ ТАЧКИ????КТО НА ЧЁМ РУЛИТ (Т.Е ВОДИТ)???ПРОСВЕТИТЕ!!!! :lol: :roll: :D
SOFKA, НЕ В КОЕМ РАЗЕ НЕ В ОБИДУ,НО
ТАКИЕ ВОПРОСЫ ТИПА КВАРТИРА-МАШИНА, ПОДРУГИ-СУПРУГИ СЧИТАЮ НИ К ЧЕМУ. НА ЧАСТНУЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ ИМЕЕТ ПРАВО КАЖДЫЙ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОН ТАКАЯ ЗВЕЗДА, КАК ВОЛЕЙБОЛИСТ "ЛОКОМОТИВА-БЕЛОГОРЬЕ".

Аватара пользователя
Sofka
МСМК
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 22 дек 2004, 12:19
Откуда: КРАСНОЯРСК

Сообщение Sofka » 06 фев 2005, 19:00

ЮЛЯ(викторовна) писал(а):
SOFKA, НЕ В КОЕМ РАЗЕ НЕ В ОБИДУ,НО
ТАКИЕ ВОПРОСЫ ТИПА КВАРТИРА-МАШИНА, ПОДРУГИ-СУПРУГИ СЧИТАЮ НИ К ЧЕМУ. НА ЧАСТНУЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ ИМЕЕТ ПРАВО КАЖДЫЙ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОН ТАКАЯ ЗВЕЗДА, КАК ВОЛЕЙБОЛИСТ "ЛОКОМОТИВА-БЕЛОГОРЬЕ".
[/quote]
ЮЛЕНЬКА, Я ТОЖЕ СЧИТАЮ, ЧТО ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ РЕБЯТ МЫ ДОЛЖНЫ ОСТАВИТЬ В ПОКОЕ!!!НО...МАШИНЫ - ЭТО НЕ СТОЛЬКО ЛИЧНОЕ....НУ ИНТЕРЕСНО ЖЕ!!!!!!!!!ДУМАЮ, В ЭТОМ НЕТ НИЧЕГО СТРАШНОГО!!!! :D :roll:
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!! БЕЛОГОРЬЕ - THE BEST!!!
ТЕТЮХИН
ХАМУТЦКИХ - SUPER ТРИО!!!!
БАРАНОВ
"ДОРОЖНИК" (КРАСНОЯРСК) - Я С ВАМИ!!!!!

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 06 фев 2005, 21:45

Всем привет!
Это КУПАВА из Санкт-Петербурга.

Про других - не знаю, а у Вадима Анатольевича – «Линкольн».
Если, конечно же, не поменял за последнее время…

Аватара пользователя
Sofka
МСМК
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 22 дек 2004, 12:19
Откуда: КРАСНОЯРСК

Сообщение Sofka » 09 фев 2005, 14:17

Купава писал(а):Про других - не знаю, а у Вадима Анатольевича – «Линкольн».
Если, конечно же, не поменял за последнее время…
НЕХИЛО!!!! :lol:

ЛЮДИ, Я НАДЕЮСЬ СЕРГЕЙ СЕГОДНЯ В ОТЛИЧНОЙ ФОРМЕ??!!!!А ТО ПРОШЛУЮ ИГРУ НАШИ ПРОИГРАЛИ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО НЕ БЫЛО ГЛАВНОГО ИГРОКА - СЕРЁЖИ ТЕТЮХИНА!!!! :roll: :?:
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!! БЕЛОГОРЬЕ - THE BEST!!!
ТЕТЮХИН
ХАМУТЦКИХ - SUPER ТРИО!!!!
БАРАНОВ
"ДОРОЖНИК" (КРАСНОЯРСК) - Я С ВАМИ!!!!!

ЮляшКа
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 17:12

Сообщение ЮляшКа » 09 фев 2005, 17:19

У меня много фоток Тетюхина...Давайте меняться?=)

Аватара пользователя
Sofka
МСМК
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 22 дек 2004, 12:19
Откуда: КРАСНОЯРСК

Сообщение Sofka » 10 фев 2005, 15:52

ТЕТЮХИН КАК ВСЕГДА СУПЕР!!!!!ПОДАЧКИ ПОСЛЕ БАРАНОВА ОТЛИЧНЫЕ ЛЕТЕЛИ!!!!:)
И НЕСКОЛЬКО МОМЕНТОВ ПОМНЮ - У СЕРГЕЯ ВОЛОСЫ БЫЛИ ТАКИЕ ВЗЪЕРОШЕННЫЕ - ПРИКОЛЬНО!!! :lol: :D
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!! БЕЛОГОРЬЕ - THE BEST!!!
ТЕТЮХИН
ХАМУТЦКИХ - SUPER ТРИО!!!!
БАРАНОВ
"ДОРОЖНИК" (КРАСНОЯРСК) - Я С ВАМИ!!!!!

Аватара пользователя
ТАФИ
ЗМС
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 18:44
Откуда: Москва

Сообщение ТАФИ » 10 фев 2005, 16:51

Поздравляю капитана с победой! Получила огромное удовольствие от игры. Хотелось бы узнать: пас Сергея Вадиму - это экспромт или домашняя заготовка?

Аватара пользователя
Олег
МС
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 08:17
Откуда: г.Уфа

Сообщение Олег » 10 фев 2005, 18:09

По-моему, Сергей был во вчерашнем матче с Динамо лучшим из лучших. :!: :!: :!:
И подавал и принимал и блокировал и даже пасовал!!!
Вспомнил молодость, когда начинал связующим!
:D :D :D
И его мощные волны уверенности в себе и в победе команды чувствовались даже через телевизор.
:twisted: :twisted:

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 10 фев 2005, 21:21

ТАФИ писал(а):Поздравляю капитана с победой!
Всем привет!
Это КУПАВА из Санкт-Петербурга.

Ребята, извините за занудство (не в тему, да и не к месту), но капитаном в составе вчерашней (да кстати, и не только вчерашней, а и вообще – очень многих) игры был заявлен ВАДИМ ХАМУТЦКИХ!!!

Аватара пользователя
Олег
МС
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 08:17
Откуда: г.Уфа

Сообщение Олег » 11 фев 2005, 08:50

Купава писал(а):
ТАФИ писал(а):Ребята, извините за занудство (не в тему, да и не к месту), но капитаном в составе вчерашней (да кстати, и не только вчерашней, а и вообще – очень многих) игры был заявлен ВАДИМ ХАМУТЦКИХ!!!
Очень странная информация,сильно сомневаюсь что это так. Если это было так тогда белгородцы должны были переместить лычку на майку Вадима, а она сейчас у Тетюхина.
К тому же, когда Тетюхина меняли, была пауза, связанная с тем, что в протокол вносили "заместителя" капитана. И вот этим замом был на пару розыгрышей Вадим.
Что же до темы капитанства, то на мой взгляд у Белгорода капитан - как бы уравновешивающий противовес эмоциональному Вадиму. Наличие спокойной уверенности не дает Вадиму заиграться в эмоциях, с другой стороны позволяет поддерживать и подпитывать энергией Вадима хороший контролируемый эмоциональный фон в команде.

Аватара пользователя
ТАФИ
ЗМС
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 18:44
Откуда: Москва

Сообщение ТАФИ » 11 фев 2005, 11:34

Олег писал(а):
Купава писал(а):
ТАФИ писал(а):Ребята, извините за занудство (не в тему, да и не к месту), но капитаном в составе вчерашней (да кстати, и не только вчерашней, а и вообще – очень многих) игры был заявлен ВАДИМ ХАМУТЦКИХ!!!
?????
Вот зашёл бы сюда Сергей Тетюхин, и всё бы нам, тёмным, разъяснил, а то гадаем на кофейной гуще: кто? где? когда?

Аватара пользователя
ЮЛЯ(викторовна)
1 разряд
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 31 янв 2005, 21:38
Откуда: Новосибирск

Сообщение ЮЛЯ(викторовна) » 11 фев 2005, 12:33

Олег писал(а):
Купава писал(а):
ТАФИ писал(а):Ребята, извините за занудство (не в тему, да и не к месту), но капитаном в составе вчерашней (да кстати, и не только вчерашней, а и вообще – очень многих) игры был заявлен ВАДИМ ХАМУТЦКИХ!!!
Очень странная информация,сильно сомневаюсь что это так. Если это было так тогда белгородцы должны были переместить лычку на майку Вадима, а она сейчас у Тетюхина.
.
Всем здравствуйте!
Если честно, я тоже впала в непонятки по этому поводу.
В выходные обязательно пересмотрю запись игры, уже в спокойном состоянии. Если что-то прояснится, в понедельник (т.к.дома комп чего-то артачится) скажу, что и как. Не смотря на то, на Вадима взгляд изменился, Сергей мне по-прежнему импонирует куда больше.

Аватара пользователя
Олег
МС
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 08:17
Откуда: г.Уфа

Сообщение Олег » 11 фев 2005, 14:43

Самое интересное, что в статистике от ЕКВ нет указания на то, кто был у Локо капитан.
Про Динамо есть, а про Белгород нет...
Но Сергей - все равно капитан, Купава чтото напутала..

Ответить