Сергей Тетюхин

Волейболисты "Белогорья". Бывшие и настоящие
Ответить
Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 04 мар 2005, 18:33

AleKo, в данный момент нет

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 04 мар 2005, 19:54

Жаль. Тогда, привет Сергею и его жене Наталье (мы с ней тренировались когда-то вместе)!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Natik
КМС
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 06 фев 2005, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Natik » 06 мар 2005, 20:28

Блин! Ну что за дурацкие таблицы перед матчем показывают! Опять показали, что Хамутцких-капитан!

Аватара пользователя
Олег
МС
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 08:17
Откуда: г.Уфа

Сообщение Олег » 09 мар 2005, 10:22

Тетюхин уходит из сборной...
Так тоскливо на душе от этой новости. Да, надо дать дорогу другим лидерам, дать отдохнуть Сергею и т.д.
Но что бы там ни говорили, это будет большая потеря для России.
Я очень надеюсь, что Сергей отдохнет годик-другой от сборной и вернется. Хотя бы ради болельщиков.
Потому что какая же это сборная без лучшего игрока и игрока-капитана страны.
И кто тогда будет на площадке успокаивать разошедшегося Бороду? С кем придется сыгрываться Сане Косареву.... Кто будет забивать пайпы и охлаждать рвение противника. Кто после Баранова и Абрамова добъет врагов подачей....
Сергей, Вы так хорошо относитесь к нам. Пожалуйста, возьмите отпуск, но обязательно вернитесь. Мы будем ждать!!!

Гость

Сообщение Гость » 09 мар 2005, 10:53

Олег писал(а):Тетюхин уходит из сборной...
Так тоскливо на душе от этой новости. Да, надо дать дорогу другим лидерам, дать отдохнуть Сергею и т.д.
Но что бы там ни говорили, это будет большая потеря для России.
Я очень надеюсь, что Сергей отдохнет годик-другой от сборной и вернется. Хотя бы ради болельщиков.
А я почему-то полностью уверена, что никуда он не уйдет. Ну мож финал Евролиги пропустит. Не такой он человек, чтобы в 29 лет о пенсии думать. С его-то игрой :!: Мне почему-то кажется, что слова "Родина" и "патриотизм" для него далеко не на последнем месте.
____
Что касается сборной, то меня удивило отсутствие в нем , ну ладно Ушакова, я еще понять могу, но Динейкина-то не взял :!: Утрите носы, динамиты. Серега Баранов - основной диагональный. Ура :!: Лично мне другого и не надо.

Аватара пользователя
Znaika
1 разряд
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 31 янв 2005, 14:40
Откуда: Питер

Сообщение Znaika » 09 мар 2005, 10:55

Anonymous писал(а):
Олег писал(а):Тетюхин уходит из сборной...
Так тоскливо на душе от этой новости. Да, надо дать дорогу другим лидерам, дать отдохнуть Сергею и т.д.
Но что бы там ни говорили, это будет большая потеря для России.
Я очень надеюсь, что Сергей отдохнет годик-другой от сборной и вернется. Хотя бы ради болельщиков.
А я почему-то полностью уверена, что никуда он не уйдет. Ну мож финал Евролиги пропустит. Не такой он человек, чтобы в 29 лет о пенсии думать. С его-то игрой :!: Мне почему-то кажется, что слова "Родина" и "патриотизм" для него далеко не на последнем месте.
____
Что касается сборной, то меня удивило отсутствие в нем , ну ладно Ушакова, я еще понять могу, но Динейкина-то не взял :!: Утрите носы, динамиты. Серега Баранов - основной диагональный. Ура :!: Лично мне другого и не надо.
Это мое сообщение, авторизироваться забыла.

Кеды со звездами
МС
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 фев 2005, 04:39

Сообщение Кеды со звездами » 09 мар 2005, 12:03

Anonymous писал(а):А я почему-то полностью уверена, что никуда он не уйдет. Ну мож финал Евролиги пропустит. Не такой он человек, чтобы в 29 лет о пенсии думать. С его-то игрой :!: Мне почему-то кажется, что слова "Родина" и "патриотизм" для него далеко не на последнем месте.
а он о пенсии и не думает... в том же интервью сказал что за Локо собирается играть еще долго... просто устал... тяжело это играть без отпуска... не столько физически, сколько морально...
но я думаю что он вернется... обязательно! :)
не помня зла невозможно быть живым ©

Аватара пользователя
ТАФИ
ЗМС
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 18:44
Откуда: Москва

Сообщение ТАФИ » 09 мар 2005, 16:18

Сергей, очень хочется надеяться, что Вы чувствуете нашу поддержку, и она поможет Вам и команде преодолеть все трудности. Держитесь, не унывайте, всё будет хорошо! УДАЧИ!!!

Аватара пользователя
ЮЛЯ(викторовна)
1 разряд
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 31 янв 2005, 21:38
Откуда: Новосибирск

Сообщение ЮЛЯ(викторовна) » 11 мар 2005, 09:30

Что же Вы, Сергей, сомневались в своих силах?
Закидали-таки их шапками! :P МОЛОДЦЫ И УМНИЧКИ!!!
А для пущей убедительности и удовольствия болельщиков отыграли 5 партий, для "галочки"-то все было сделано гораздо раньше.

С ВЫХОДОМ В Ф4-Х!!!
НУ И УДАЧИ!!!

Аватара пользователя
ТАФИ
ЗМС
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 18:44
Откуда: Москва

Сообщение ТАФИ » 11 мар 2005, 11:28

Сергей, СПАСИБО! Хотелось бы, чтобы Вы отдохнули, но... плей-офф ЧР, снова в бой.
Молодёжь у нас тоже боевая, только опыта маловато, но ничего, и "львята" показали зубы! :)

Аватара пользователя
nata_parker
КМС
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 янв 2005, 01:02
Контактная информация:

Сообщение nata_parker » 11 мар 2005, 15:29

Сергей - прирожденный капитан, и мало кто может воздействовать на партнеров так мобилизующе!
Можно много говорить о нем как о лучшем игроке, но главное его качество-это, что называется, харизма.))))

Аватара пользователя
Natik
КМС
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 06 фев 2005, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Natik » 11 мар 2005, 18:02

ТАФИ писал(а):Молодёжь у нас тоже боевая, только опыта маловато, но ничего, и "львята" показали зубы! :)
Острые, однако, клычки. Покусали итальянцев .

Аватара пользователя
ТАФИ
ЗМС
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 18:44
Откуда: Москва

Сообщение ТАФИ » 16 мар 2005, 15:54

В программе "Волейбол России" у Сергея такой уставший вид был. :( Действительно, надо человеку отдохнуть. Отколбасить плей-офф ЧР и Финал 4-х ЛЧ, и хоть на пару недель куды-нибудь, где солнце, воздух и вода. :)

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 16 мар 2005, 21:57

ТАФИ писал(а):В программе "Волейбол России" у Сергея такой уставший вид был. :( Действительно, надо человеку отдохнуть. Отколбасить плей-офф ЧР и Финал 4-х ЛЧ, и хоть на пару недель куды-нибудь, где солнце, воздух и вода. :)
Может поэтому Сергей не уверен насчет участия в сборной в этом году... Нельзя же по 10 лет без отпуска работать?

Аватара пользователя
Sofka
МСМК
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 22 дек 2004, 12:19
Откуда: КРАСНОЯРСК

Сообщение Sofka » 17 мар 2005, 06:53

у него вчера волосы так весело стояли!!!!!наверное, укладку не успел сделать..... :D
С ПОБЕДОЙ ВСЮ КОМАНДУ И СЕРГЕЯ В ЧАСТНОСТИ!!!! :lol: :D
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!! БЕЛОГОРЬЕ - THE BEST!!!
ТЕТЮХИН
ХАМУТЦКИХ - SUPER ТРИО!!!!
БАРАНОВ
"ДОРОЖНИК" (КРАСНОЯРСК) - Я С ВАМИ!!!!!

Аватара пользователя
ТАФИ
ЗМС
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 18:44
Откуда: Москва

Сообщение ТАФИ » 17 мар 2005, 11:58

Не так много мячей вчера отдавал ему Вадим. Ощущение, что бережёт. Ведь самое главное ещё впереди.

Сергей, мы в Вас верим!!! :)

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 20 мар 2005, 08:35

А интересно, сам капитан сюда заходит? :wink: :wink:

Гость

Сообщение Гость » 21 мар 2005, 21:29

Макс писал(а):А интересно, сам капитан сюда заходит? :wink: :wink:
Думаю, забегает :D

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 22 мар 2005, 04:19

Капитанство - это дело тонкое! Серега - молодец!

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 22 мар 2005, 10:59

Серега просто уникум!

Если не заходит - затащим! :D
А если серьезно, то после Лиги чемпионов мы собираемся организовать на сайте встречи с ним и Вадимом. По той же схеме, что была с Шипулиным, Спайичем и Меаной.

И есть идея как-нибудь попробовать встречу он-лайн, благо сейчас у нас есть и посещаемый форум, и даже чат.

Ответить