Сергей Тетюхин

Волейболисты "Белогорья". Бывшие и настоящие
Ответить
Аватара пользователя
Znaika
1 разряд
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 31 янв 2005, 14:40
Откуда: Питер

Сообщение Znaika » 20 апр 2005, 10:54

Наверно, я не буду оригинальной, вчера все игроки ЛОКО играли просто отлично, но все же хочется отметить человека, без которого , на мой взгляд, не было бы победы. Сергей Тетюхин – это не просто капитан команды. Он – ее стержень, основа. Лично для меня именно № 8 Белогорья олицетворяет собой спокойствие, уверенность, профессионализм. Вот смотришь на Сергея на площадке и веришь, что с ним, с его игрой, с его характером команда точно не проиграет. Может быть, он иногда держится немного в тени, не выходит на первый план, но при этом ВСЕГДА в игре остается главным действующим лицом. Для меня он настоящий боец, можно даже сказать, воин на площадке. Такой вот образ почему-то приходит в голову. Знаете, как в фильмах про Великую Отечественную войну? Там есть сцены, когда, например, русские солдаты приходят в деревни, освобождают города, и местные жители сразу обретают спокойствие, чувствуют себя под надежной защитой, встречают из как родных. Нечто похожее испытываю я, когда смотрю на игру Сергея. Может быть странная ассоциация, но она возникает в моей голове подсознательно и постоянно. Я точно знаю, что есть человек, который будет биться до конца, отдаст всего себя игре, как бы он себя ни чувствовал, что бы у него не болело. И пока в нашей стране есть такие игроки, веришь, что все у нас получится.

Солнечная
КМС
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 14:04
Откуда: Новосибирск

Сообщение Солнечная » 20 апр 2005, 12:13

Без слов - М О Л О Д Е Ц!!!!!
Соглашаюсь со Znaik' ой, это "человек, который будет биться до конца, отдаст всего себя игре, как бы он себя ни чувствовал, что бы у него ни болело" - Князь Игорь в чате говорил вчера, что у него температура в понедельник и вторник 38° была!! Заметили, ходил вчера, покашливал, носом пошмыгивал, НО КАК ИГРАЛ!!!

СОЛНЫШКО НАШЕ, НЕ БОЛЕЙ!!!!
Contra spem spero

Аватара пользователя
Nadik
МС
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 12:00
Откуда: г. Лермонтов
Контактная информация:

Сообщение Nadik » 20 апр 2005, 12:41

Браво Серенький!!!
Победа все-таки за Белгородом!!! Но уж очень тяжело далась, а ведь как все начиналось. Казалось после второй партии динамовцы повержены, да еще с таким счетом, но дальше Локо заставил понервничать. Ведь говорят везет тем кто сильнее! Вчера Белогорье везло - значит они и сильнее!!!
А Тетюхин супер игрок!!!
Слов нет! Спасибо ему за прекрасную игру!!!

Аватара пользователя
ТАФИ
ЗМС
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 18:44
Откуда: Москва

Сообщение ТАФИ » 20 апр 2005, 12:57

Сергей, я в восхищении! СПАСИБО ЗА ИГРУ!!!

Аватара пользователя
Кэт
МС
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 31 янв 2005, 22:36
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Кэт » 20 апр 2005, 17:07

Сергей-молодец! Как всегда на высоте!
Удачи в субботу,воскресенье...
Life's GOOD!
&
Локомотив-Белогорье ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!!!

Гость

Сообщение Гость » 21 апр 2005, 04:29

Сергей гений, я не перестаю им восхищаться!!!

Tatyana
КМС
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 мар 2005, 22:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Tatyana » 22 апр 2005, 21:15

Самый лучший капитан команды СЕРГЕЙ! Здоровья бы ему железного! Выздоравливай поскорее!!!
И как в песенке поется специально для Тетюхина: "КАПИТАН, КАПИТАН, УЛЫБНИТЕСЬ!"
ПОБЕДЫ В Москве!

Аватара пользователя
Москвичка
МСМК
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 20:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Москвичка » 24 апр 2005, 13:50

Сергей, спасибо за прекрасную игру вчера. Надеемся, что и сегодня наш ЛОКОМОТИВ не сбавит темпа! Удачи! И берегите себя!

Гость

Сообщение Гость » 27 апр 2005, 03:58

Все. Остался последний решающий матч. Слава богу, он пройдет в Белогорье.
Динамо сильная команда, они достойны победы. НО Локомотив лучше всех!!!! Они достойны ее как никто другой! Я искренно надеюсь на то, что они одолеют соперников в решающем матче!!!! ЛОКО –ЧЕМПИОН!!! СЕРЕГА – ЛУЧШИЙ!!
Желаю им удачи!

И что бы Кулешов и Егорчев пожалели, что ушли с ЭТОЙ гениальной команды.

У меня вопрос не много не по теме.
Кто-нибудь знает, где Колчинс? Что с ним? Просто я тут «запустила» немного с волейболом…
Ответьте, пожалуйста!

Skiborne
КМС
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 27 дек 2004, 20:15

Сообщение Skiborne » 27 апр 2005, 10:33

У меня вопрос не много не по теме.
Кто-нибудь знает, где Колчинс? Что с ним? Просто я тут «запустила» немного с волейболом…
Ответьте, пожалуйcта!

А вот где:

"Новым главным тренером волейбольного клуба "Динамо" назначен Владимир Алекно, занимавший до этого момент должность начальника команды.

Борис Колчин, ранее руководивший командой, остался в структуре динамовского клуба и теперь занимает должность главного тренера спортивного клуба "Динамо". В его обязанности войдет курирование всех взрослых и молодежных волейбольных команд "Динамо"."

http://www.vcdynamo.ru/news/about/?id=411

joy-9
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 21:10
Откуда: г. Белгород

Сообщение joy-9 » 28 апр 2005, 19:39

Серёжа, очень большая надежда на тебя. Главное не перегореть как в первом матче. Заведи всю команду завтра так, чтобы "Динамо" мало не показалось. Докажите всем, что не деньги решают всё. Я понимаю, что устали, что в принципе добились всего, но я и многие болельщики не поймут почему надо было отдать этот матч,а с ним и чемпионский титул просто так другой команде. НЕ СИЛЬНЕЕ ОНИ ВАС ! Просто у них длинная скамейка и Вам приходится тяжелее. Сейчас Вы должны сыграть для своего болельщика и для истории. Пусть попробует таких результатов добиться другая команда. И пока Ваши рекорды будут не побиты, о Вас будут вспоминать как о героях. Нельзя упускать такой шанс. Слишком много отдано для этого. Вы могли победить у греков, вспомните как для Вас это было обидно, зная, что Вы сильнее и проиграть. Вспомните эту игру и раздолбайте это динамо в пух и прах. Очень Вас об этом прошу. Билеты купил уже во вторник, отстояв большую очередь, верю не напрасно.

Аватара пользователя
Москвичка
МСМК
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 20:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Москвичка » 28 апр 2005, 20:20

Joy, по-моему, очень хорошее воодушевление. Так сказать не получилось, поэтому просто присоединяюсь к вышесказанному.

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 29 апр 2005, 18:29

Серега!

Молодчики! Как здорово! С победой в ЧР-2005!!!

Очень рад, что все усилия на протяжении всего сезона были не напрасны! Пойду праздновать за вас! :D

Аватара пользователя
ТАФИ
ЗМС
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 18:44
Откуда: Москва

Сообщение ТАФИ » 29 апр 2005, 18:44

Сергей, слов нет - одни эмоции! СПАСИБО!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :D
Низкий поклон за эту победу от белгородских москвичей! :)

Tatyana
КМС
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 мар 2005, 22:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Tatyana » 29 апр 2005, 19:19

Спасибо за ТАКУЮ игру, ТАКУЮ победу, ТАКОЕ настроение, ТАКОЙ подарок тренеру и всем болельщикам!!!
Представляю, как вы все УСТАЛИ! Желаю замечательных праздников, вы их как никто другой заслужили!

Аватара пользователя
Катюха
КМС
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 10 апр 2005, 19:17
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Катюха » 29 апр 2005, 20:00

СЕРГЕЙ, ВЫ ЛУЧШИЙ В МИРЕ КАПИТАН ЛУЧШЕЙ В МИРЕ КОМАНДЫ!!!ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!! :lol:
Ultra posse nemo obligatur

joy-9
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 21:10
Откуда: г. Белгород

Сообщение joy-9 » 29 апр 2005, 20:33

Вот так и надо. Доказали,что Вы сильнее. А теперь отдыхайте и отдыхайте. Вы сделали то, чего не смогли сделать многие, хотя и пытались. Поздравляю Вы написали ещё одну строчку в истории волейбола. Теперь пусть попробуют сделать лучше. Очень поволновался во второй партии, когда много подач не попали в площадку. Но слава богу всё позади. Вы действительно лучшие в этом году. Запомните эти мгновения и бейтесь за них в следующем году. Мы в Вас верим. С праздником всех !!!!

Аватара пользователя
Москвичка
МСМК
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 20:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Москвичка » 29 апр 2005, 23:10

Сережа! Спасибо за такую игру! Это было действительно впечатляюще! На протяжении 4 предыдущих игр вы были с Динамо примерно на равных. Сегодня вы очень убедительно всем доказали, кто в доме хозяин. А теперь заслуженный отдых. Набраться тебе сил и с новыми силами отправиться на охоту! Молодцы!

Кузя
1 разряд
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 12:17
Откуда: Белгород

Сообщение Кузя » 30 апр 2005, 01:00

Сергей, Какой же огромный вклад вы внесли в эту победу (не только сегодня, но и предыдущие 4 матча), Дело даже не только в вас как игроке (хотя и здесь был о-очень весомый вклад), дело в вас как в капитане. Пока есть у нас такие капитаны , Локо удет побеждать. Счастья , здоровья Вам и огромное спасибо за ту радость, которую вы приносите нам своей игрой

Аватара пользователя
Sofka
МСМК
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 22 дек 2004, 12:19
Откуда: КРАСНОЯРСК

Сообщение Sofka » 30 апр 2005, 05:58

КАПИТАНА С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D ааааааа, как я рада, что ЛОКО - ЧЕМПИОН!!!!!! МОЛОДЦЫ ребята, что смогли собраться и сделать всё как надо!!!!!Счёт тоже радует - 3:0!!!!!!!!!!!!!!!!!УРАААААААААААА!!!!! :lol: :D
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!! БЕЛОГОРЬЕ - THE BEST!!!
ТЕТЮХИН
ХАМУТЦКИХ - SUPER ТРИО!!!!
БАРАНОВ
"ДОРОЖНИК" (КРАСНОЯРСК) - Я С ВАМИ!!!!!

Ответить