Сергей Тетюхин

Волейболисты "Белогорья". Бывшие и настоящие
Ответить
Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 12 мар 2007, 07:24

Вот как наш Серега! Молодец! Раз выбрали, значит заслужил! Поздравляю!

Аватара пользователя
Клио
МСМК
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 12:53
Откуда: Иркутск

Сообщение Клио » 13 мар 2007, 04:38

Ну конечно заслужил!!! А что сомнения были??? :shock:
Изображение

Eric
1 разряд
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 23:17

Сообщение Eric » 22 мар 2007, 02:56

В матче с Локомотивом (Новосибирск) Сергей вышел в стартовом составе и набрал 13 очков.
Динамо-Таттрансгаз (Казань) – Локомотив (Новосибирск) – 3:1 (22:25, 25:16, 25:20, 25:16). 21 марта. Казань. ДИВС Баскет-холл. 2500 зрителей. Время матча: 1 час 38 мин.
Динамо-Таттрансгаз: Богомолов (6), Болл (2), Тетюхин (13), Егорчев (17), Бовдуй (14), Шулепов (1) – стартовая шестерка, Сиденко (либеро), Косарев (18), Бабичев.
Локомотив: Ащев (9), Лытышев (3), Павлов (12), Ратунда, Сухарев (9), Солоид (9) – стартовая шестерка, Кобрин (либеро), Бутько (2), Митьков, Черемисин (3), Чоскович (3), Пашутин.

Интересно, кто у казанцев в диагонали играл?

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 22 мар 2007, 04:40

У казанцев в диагонали играл Бовдуй... Молодец Серега во время успел, теперь должнл получше стать у Казани, и дай бог не стать динамам чемпионами

Andrey
1 разряд
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 10:40

Сообщение Andrey » 22 мар 2007, 14:46

Кто был на игре Динамо ТТГ-Локомотив поделитесь впечатлениями!!! Ход игры хочется узнать, как там Серега сыграл, набирает форму потихоньку?

Аватара пользователя
Катюха
КМС
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 10 апр 2005, 19:17
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Катюха » 25 мар 2007, 20:21

Что бы там г-н Стецко ни говорил о "великолепной игре" Сергея Тетюхина, тот сегодня выглядел уставшим и измученным. Больно смотреть было.
Ultra posse nemo obligatur

Аватара пользователя
Клио
МСМК
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 12:53
Откуда: Иркутск

Сообщение Клио » 26 мар 2007, 03:54

Мда... так и было... прям непривычно было видеть его в таком состоянии... :(
Изображение

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 26 мар 2007, 06:48

А я с вами не согласен, он в обороне свое отыграл замечательно, а в атаке форма набирается не сразу, подождем еще 3-4 игры и Серега вам Зажжет... Шулепов по возвращении тож как никто играл... Вперед Сергей, мы тобой гордимся

Аватара пользователя
Клио
МСМК
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 12:53
Откуда: Иркутск

Сообщение Клио » 26 мар 2007, 09:52

Дык никто и не говорит, что он играл ПЛОХО, просто ниже своего обычного уровня. Травм, дело ясное,-штука серьезная...
Изображение

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 26 мар 2007, 20:58

Клио, я комментарий давал к посту Катюхи, по поводу больно смотреть... Когда человек пластается на земле так, что мимо него ни один мячик не пролетел, то это ли не признак возвращения на высокий уровень?

Аватара пользователя
Клио
МСМК
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 12:53
Откуда: Иркутск

Сообщение Клио » 27 мар 2007, 03:59

LOKO-BolEL, ничего не имею против!
Когда человек пластается на земле так, что мимо него ни один мячик не пролетел
- не то слово!!!
Изображение

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 27 мар 2007, 05:29

И судя по статистике второго матча он уже и в атаке начинает себя прежнего находить... Давай, Сергей, без тебя чемпионат - не чемпионат, сборная - не сборная... Эх, да что там: волейбол - не волейбол

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 28 мар 2007, 21:07

Не всё сразу восстанавливается на 100%, даже если врачи сказали можно нагружать колено по полной. Наверняка ведь всё еще болит, и не позволяет нормально атаковать.

Я лично - за аккуратное и планомерное набирание формы. Серёге - за 30, а значит восстановление после травм и операций займет более длительное время, нежели в молодые годы. Но в любом случае, очень не хочется "напороть горячку" в погоне за текущими турнирными задачами (клуба или сборной).

Я верю, что Сергей восстановится по полной, и мы снова будем радоваться и любоваться его надежной, мощной, хирургически точной игрой в атаке.

Аватара пользователя
Клио
МСМК
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 12:53
Откуда: Иркутск

Сообщение Клио » 30 мар 2007, 03:41

Серёге - за 30, а значит восстановление после травм и операций займет более длительное время, нежели в молодые годы. Но в любом случае, очень не хочется "напороть горячку" в погоне за текущими турнирными задачами (клуба или сборной).
Да мне кацца, Сергей и сам все это прекрасно понимает, не маленький же!!!
Изображение

Andrey
1 разряд
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 10:40

Сообщение Andrey » 30 мар 2007, 09:34

Так то оно так, но думаете дадут ему востанавливаться не спеша шаг за шагом ? Я думаю нет. Кто платит тот и заказывает музыку, а его пригласили за немалые деньги с целью выигрывать, так что боюсь, что начнут его грузить по полной. Дай бог чтобы востановился бы побыстрее. На бывшую белгородцкую троицу я думаю щас как никогда давит результат. В случае проигрыша в полуфинале им это не простят и думаю будет много изменений в составе в следующем сезоне. А еще есть у меня мнение, что Хамуцких вернется в Белгород если Болл в следущем сезоне за Казань также играть будет. Не любит он на замене сидеть и не должен

Аватара пользователя
Хитрая
КМС
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 21:05

Сообщение Хитрая » 30 мар 2007, 18:39

Абсолютный лидер! не родился еще такой человек, (хотя кто знает)котрый на свём пути может свернуть горы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эт восхищение мастерством! Фантастика! Умение выигрывать сложные мячи! И над востанавливаться и радовать игрой!
Самая преданная!

Аватара пользователя
Клио
МСМК
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 12:53
Откуда: Иркутск

Сообщение Клио » 31 мар 2007, 04:42

Так то оно так, но думаете дадут ему востанавливаться не спеша шаг за шагом ? Я думаю нет.
А по-моему грузить Сергея сразу было бы просто неразумно: либо он играет на своем уровне(который уже достаточно высок), либо обостряется травма и он не играет вобще. ИМХО, выбор очевиден!
Изображение

Аватара пользователя
Нюта
1 разряд
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 21:24
Откуда: Московская обл.

Сообщение Нюта » 02 апр 2007, 23:31

А я считаю говорить что у Сергея уже не будет его игры это неправильно...может колено у него и больное но его боевой дух остался....и пока характер у него в норме и игра его не пропадет...а колено это дело времени...я например давно не была ни здесь ни вообще,не успеваю...а как стала новости читать так только везде и написано про блестящие подачи и атаки Сергея Тетюхина...так что вот так...он еще всем покажет.. :)
Это мы скоро увидим... :wink:

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 03 апр 2007, 01:34

Andrey писал(а):Так то оно так, но думаете дадут ему востанавливаться не спеша шаг за шагом ? Я думаю нет. Кто платит тот и заказывает музыку, а его пригласили за немалые деньги с целью выигрывать, так что боюсь, что начнут его грузить по полной. Дай бог чтобы востановился бы побыстрее. На бывшую белгородцкую троицу я думаю щас как никогда давит результат. В случае проигрыша в полуфинале им это не простят и думаю будет много изменений в составе в следующем сезоне. А еще есть у меня мнение, что Хамуцких вернется в Белгород если Болл в следущем сезоне за Казань также играть будет. Не любит он на замене сидеть и не должен

Андрей,

Мое личное мнение такое: никакой сиюминутный результат не стоит и пяди здоровья великого спортсмена и человека.

Расклад мне видится вот каким:
1) допустим, ТТГ и сборная "загоняют" Серегу так, что колено не заживет. Все равно даже через немогу и на уколах не добьешься такого же результата как полноценно восстановленный. Т.е. в любом случае "план" не будет выполнен.
2) если же дадут залечиться как следует, без рецидивов и осложнений, то восстановленный, Сергей будет в 10 раз ценнее нынешних контрактов, из-за которых весь ажиотаж.

Клио, согласен с тобой и уверен, Сергей всю эту ситуацию прекрасно понимает (если уж мы с тобой все это раскладываем по полочкам, то он-то и подавно). Очень надеюсь, что мудрость проявят в руководстве ТТГ и сборной.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 03 апр 2007, 09:11

Andrey писал(а): А еще есть у меня мнение, что Хамуцких вернется в Белгород если Болл в следущем сезоне за Казань также играть будет. Не любит он на замене сидеть и не должен
Однако, ходят слухи, что Болл в будущем сезоне казань покинет! Т.о., думается, что Вада в Белгород не отпустят!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Ответить