Сергей Тетюхин

Волейболисты "Белогорья". Бывшие и настоящие
Ответить
Аватара пользователя
vINTER
ЗМС
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 18:05
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение vINTER » 23 окт 2006, 19:39

Сергей!!
С Днем Рождения!
Скорейшего восстановления и здоровья всегда! Любви и поддержки родных и близких, удачи во всех начинаниях и больших спортиных планов, которые непременно воплотятся!

Мойра
1 разряд
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 17:27
Откуда: Украина

Сообщение Мойра » 23 окт 2006, 20:12

С Днем рождения, Сергей!!!

Любви, взаимности, тепла и много солнечного света!
Крепкого здоровья и скорейшего возвращения в строй!
It isn't just a good idea, it's the law!

Stricha
МС
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 26 мар 2005, 20:34
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Stricha » 23 окт 2006, 21:24

Серёжа, с днём рождения!!
Здоровья и счастьям Вам, родным и близким.
И ещё много спортивных побед на всех уровнях!
Поправляйтесь, набирайтесь сил, ведь есть ещё вершины, на которых хотелось бы Вас увидеть!!

Аватара пользователя
ТАФИ
ЗМС
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 18:44
Откуда: Москва

Сообщение ТАФИ » 23 окт 2006, 22:02

С Днем Рождения, Сергей!
Здоровья, удачи, новых побед!
Спасибо Вам :)
Дождь смоет все следы...

Аватара пользователя
Нюта
1 разряд
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 21:24
Откуда: Московская обл.

Сообщение Нюта » 23 окт 2006, 22:25

Сергей,С Днем Рождения!!!
Присоединяюсь ко всему сказанному выше и еще желаю,не смотря не на что ,оставаться таким же добрым и отзывчивым человеком!!!)))Пусть все у вас будет хорошо!
Поздравляю с удачной операцией-очень переживала...Ну все к лучшему..!!

Полина
МС
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 22:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Полина » 23 окт 2006, 22:33

С Днём Рождения!!!

alvp99
КМС
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 11:54

Сообщение alvp99 » 24 окт 2006, 11:21

Лучшего в мире доигровщика всех времен, Сергея Тетюхина, поздравляю с Днем Рожденья!

Stranger
1 разряд
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 май 2006, 16:05
Откуда: Moscow

Сообщение Stranger » 27 окт 2006, 19:58

Ну я, как всегда, с опозданием, и всё же поздравляю вас с днём рождения, желаю вам хорошего спортивного настроения, поддержки близких и не очень людей во всех начинаниях и верности вас игре, а вашей блистательной игры вам. Спасибо за такую игру, на которую приятно смотреть!

Аватара пользователя
Клио
МСМК
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 12:53
Откуда: Иркутск

Сообщение Клио » 28 окт 2006, 16:34

Продолжаем, практически, круглогодичную церемонию празднования дня рождения Сергея!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
Алена
МС
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 09:29
Откуда: Россия, Уфа
Контактная информация:

Сообщение Алена » 02 ноя 2006, 16:56

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВОЗВРАЩАЙСЯ СКОРЕЕ ОБРАТНО В БЕЛГОРОД :) БЕЗ ТЕБЯ КОМАНДА - не команда :)
главное, настроение... :)

Stranger
1 разряд
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 май 2006, 16:05
Откуда: Moscow

Сообщение Stranger » 11 ноя 2006, 20:27

ВОЗВРАЩАЙСЯ СКОРЕЕ ОБРАТНО В БЕЛГОРОД БЕЗ ТЕБЯ КОМАНДА - не команда
Ну, положим, команда-то как раз очень даже ничего(даже несмотря на ваше отсутствие), но вы всё равно возвращайтесь. Если в такую команду, да ещё и вас... Срашно даже представить:)

Elena
1 разряд
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 11:24

Сообщение Elena » 12 ноя 2006, 09:24

Странно, что Сергей Юрьевич, обнаружив ошибку, паспорт не заменил.
Мне, когда паспорт выдавали с датой рождения промахнулись на 2 месяца, - я свой поменяла.

Хотя, это даже хорошо: для хорошего человека и месяца для празднования дня рождения мало.
Пусть с оподанием присоединяюсь ко всем поздравлениям.
Пожелать хочу одного - ЗДОРОВЬЯ.
Всё остальное будет.

Аватара пользователя
rid
КМС
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 08:31
Откуда: нижегородская обл

Сообщение rid » 13 ноя 2006, 00:11

Присоединяюсь к поздравлениям и желаю здоровья-здоровья-здоровья и удачи.

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 12 дек 2006, 01:40

Судя по фотографиям на неофиц. сайте Вадима Хамутцких (http://khamuttskikh.narod.ru/), где промелькнул и Сергей, у него дела идут на поправку, даже уже участвует в тренировочном процессе. Все же я надеюсь, что он найдет в себе силы удерживать себя от чрезмерных нагрузок, и втягиваться в ритм постепенно и исключительно осторожно после операции на колене, перенесенной в середине октября. (не секрет, что колено - одно из наиболее нагруженных и самых уязвимых мест для волейболиста). Уверен, что всё выправится в самом лучшем виде, и мы снова будем получать удовольствие от игры Сергея в отличной физической форме.

Аватара пользователя
Клио
МСМК
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 12:53
Откуда: Иркутск

Сообщение Клио » 12 дек 2006, 04:32

Да, пожелаем Сергею не только скорейшего, но и наилучшего выздоровления! Чтобы как следует восстановился и втянулся в тренировочный процесс!!!
Изображение

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 23 дек 2006, 15:11

Интервью Сергея:
Сергей Тетюхин: "Желания побеждать хоть отбавляй!"

К первому для себя сезону в составе "Динамо-Таттрансгаза" один из сильнейших игроков мира Сергей Тетюхин большей частью готовился по индивидуальной программе - в октябре он перенес операцию на колено. Из-за этого не смог помочь сборной России на чемпионате мира. Однако нерастраченную энергию и силы Тетюхин планирует использовать на клубном уровне.

ВПЕРВЫЕ УВИДЕЛ СБОРНУЮ СО СТОРОНЫ

- Не каждому выпадает шанс сыграть на чемпионате мира, - говорит Сергей. - Но я считаю, что принял правильное решение и не поехал в Японию. Конечно, можно было рискнуть и попробовать сыграть турнир на уколах, но это очень большая нагрузка для организма, к тому же велик шанс досрочно завершить турнир. В этом случае замену мне найти было бы трудно.

- С какими чувствами наблюдали матчи нашей сборной?
- По большому счету я впервые смотрел за игрой команды со стороны и могу сказать, что это очень тяжело. Поддерживал контакт с ребятами, регулярно созванивался с Сашей Косаревым, пытался его подбадривать.

- Теперь вам с вашими друзьями и "вечными" партнерами предстоит защищать цвета "Динамо-Таттрансгаза". Решение о переходе каждый принимал самостоятельно?
- Конечно. Мы ведь не в детском саду, где можно уговорить друзей пойти поиграть в другую песочницу. До этого "Локомотив-Белогорье" был единственным российским клубом, за который я выступал, поэтому принимал решение на семейном совете. Рад, что снова буду играть с Сашей и Вадимом Хамутцких в одной команде. Правда я из-за травмы, скорее всего, смогу сыграть первый матч как динамовец только после Нового года, пока же идет восстановление.

- Ваша семья уже адаптировалась в Казани?
- Все нормально. Старший сын, ему девять лет, пошел в новую школу, а младший - в садик. Они у меня общительные, быстро находят со всеми общий язык.

- Они у ват тоже играют в волейбол?
- Да! У меня же мама тренирует маленьких деток. Старший уже пару раз выезжал на соревнования. Да и младший заинтересовался волейболом.

- Ростом оба в папу пошли?
- Пока не понятно. Я сам вырос только после восьмого класса. Помню, ушел на каникулы, вернулся - и меня никто не узнал. Да и самому непривычно было - все такие маленькие! Волейболом я уже тогда занимался. У меня же отец очень хороший детский тренер. Шансов уйти в другой вид спорта не было. Так, втихаря занимался футболом…

- Сейчас тоже играете?
- Времени нет. В свободные дни предпочитаю к отцу на дачу съездить - там природа красивая, озеро, мангал... Еще люблю рыбалку. В этом году, правда, так и не выбрался - сразу после окончания сезона уехали с семьей отдыхать…

- …в Турцию?
- Да. Для отдыха с детьми Турция вне конкуренции. Развлечений там много. Детям, например, очень нравится аквапарк. Катаются они там на горках часами. Честно говоря, и я себе в удовольствии не отказывал.

НА ПЕРВОМ МЕСТЕ ИНТЕРЕСЫ КЛУБА

- С вашим ростом на крутых "горных поворотах", наверное, было непросто…
- Да нет, нормально. (Улыбается). Если Леша Казаков со своими 217 сантиметрами роста живет спокойно, то мне-то что переживать? С ним, кстати, очень удобно по магазинам ходить. Помню, в 1996 году мы играли матчи Мировой лиги в Китае. Выдалось свободное время - пошли в торговый центр. Сплошные толпы, очереди в магазинах. А когда все увидели Леху, сразу столпились вокруг него, стали фотографироваться. Он нам написал список - и мы спокойно отправились за покупками. В магазинах никого не было. Отвлекающий маневр!

- Если говорить о грядущем сезоне, то внимания к команде будет очень много, ничем не отвлечешь! Больно уж состав подобрался мощный, что не игрок то звезда…
- Да, все очень известные в волейболе личности, но главное чтобы коллектив получился хороший. Все ребята очень опытные и думаю нам вполне по силам выполнить поставленные задачи - выиграть чемпионат и кубок.

- В Белгороде люди буквально живут волейболом, потому что других видов спорта там почти нет, а вот в Казани больше десяти профессиональных команд. Вы, наверное, не привыкли играть в неполных залах?
- Все мы здесь собрались, чтобы исправить ситуацию в вашем городе и сделать волейбол одним из самых популярных видов спорта. Думаю, при нашей успешной игре к концу сезона в Баскет-холле будет аншлаг.

- В вашем послужном списке огромное количество титулов. В чем секрет успеха?
- (Улыбается). Черт его знает, так уж получается. Может быть, трудолюбие. Очень люблю побеждать и с каждым новым успехом желания покорить следующую вершину, одержать новую победу, становится еще больше!

- После прошлого чемпионата вы в третий раз были признаны лучшим волейболистом страны. Когда от вас ждать следующего подобного титула?
- Для меня на первом месте всегда интересы клуба, и любую командную победу я ни за что не променяю на индивидуальный трофей.

- Для полной коллекции наград вам не хватает только золотой олимпийской медали…
- Пока не задумывался всерьез над этим вопросом. Хотелось бы продержаться до пекинской Олимпиады… А дальше пусть играет молодежь. Нам, старичкам, на покой надо будет. (Смеется).
Алмаз Хаиров, "Советский спорт" (Спецвыпуск "Волейбол Татарстана")
http://www.dinamo-tattransgaz.ru/index. ... 7&Itemid=2

Eric
1 разряд
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 23:17

Сообщение Eric » 25 дек 2006, 03:33

Сергей ТЕТЮХИН

ТЕПЕРЬ ПЕРЕЖИВАЮ ЗА ДВА КЛУБА

http://www.sport-express.ru/art.shtml?132448
За выступлением сборной России на чемпионате мира в Японии, который вы пропустили из-за операции, следили? И что думаете о ее итоговом 7-м месте?

- Естественно, следил, и очень внимательно. На мой взгляд, не один я ожидал от команды совсем другой игры. Даже не знаю, в чем основная причина неудачи, однако очевидно, что сборная подошла к мировому первенству не в идеальной форме. А это уже вопрос к тренерскому штабу, который явно переборщил с объемом нагрузок, доставшихся игрокам в период подготовки.

Аватара пользователя
Клио
МСМК
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 12:53
Откуда: Иркутск

Сообщение Клио » 25 дек 2006, 04:54

Нам, старичкам, на покой надо будет.
А нам бы по больше таких "старичков" в российском волейболе!!!
Изображение

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 25 дек 2006, 11:41

Eric писал(а):Сергей ТЕТЮХИН

ТЕПЕРЬ ПЕРЕЖИВАЮ ЗА ДВА КЛУБА

http://www.sport-express.ru/art.shtml?132448
За выступлением сборной России на чемпионате мира в Японии, который вы пропустили из-за операции, следили? И что думаете о ее итоговом 7-м месте?

- Естественно, следил, и очень внимательно. На мой взгляд, не один я ожидал от команды совсем другой игры. Даже не знаю, в чем основная причина неудачи, однако очевидно, что сборная подошла к мировому первенству не в идеальной форме. А это уже вопрос к тренерскому штабу, который явно переборщил с объемом нагрузок, доставшихся игрокам в период подготовки.
там же:
- Если бы чемпионат России-2006/07 начинался не так поздно, решились бы вы на такую сложную операцию?

- У меня не было другого выхода: прижало так, что отступать было некуда.
Сейчас же самое важное - полноценно, добротно восстановиться. Чтоб, не дай Бог, не получить рецидив. В этом деле каждая мелочь - важна.

Eger
ЗМС
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 16:19
Откуда: Москва

Сообщение Eger » 05 фев 2007, 18:09

Интервью Сергея :
"Сборной России должен руководить Шипулин."

http://www.sovsport.ru/news/default.asp?id=249850

Ответить