Сергей Тетюхин

Волейболисты "Белогорья". Бывшие и настоящие
Ответить
Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 18 май 2006, 12:18

Перская писал(а): Скажите, кто знает, кто вручил сердце болельщика!!! Кто-то конкретно или группой? Или кто? Классная задумка!!! Наши сердца всегда с Сергеем и его командой!!!!
сердце болельщиКОВ ))
Ну, конечно, идея была коллективной и зрела давно ... но как-то все не складывалось... Потом нашлось подходящее воплощение. Пришлось напрячь нашу умелицу-рукоделицу, чтоб по пути в Белгород она вышила надпись... И опять после 4 игры не до того было... ((
Привезли его в Москву, Скрам увидел и сказал, для полной достоверности надо пальчики завязать)) - Там бинтик - вылечит Сергей руку можно и снять будет. ))

И на этот раз сложилось все удачно (первые московские игры болельщиков к команде не пускали, а этот раз поступили разумно - увезли шишек и выпустили болельщиков уже нормально из зала...) А дождаться команду у выхода - это не проблема...

есть еще одна идея ... ;) но это к началу след. чемпионата ))

Перская
КМС
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 02:23
Откуда: Первоуральск

Сообщение Перская » 18 май 2006, 23:26

gnv писал(а):сердце болельщиКОВ ))
Извиняюсь...конечно, же болельщиков... у Сергея миллион болельщиков...а сердце это правда бесценное... для спорстмена всегда важно признание болельщиков...

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 18 май 2006, 23:39

И, кстати, вот оно, Сердце Болельщиков!

Изображение

Сергей, действительно, от всей души и от всего сердца! :D
(автор фото - Лиса)

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 05 июн 2006, 20:42

По последним сведениям, Сергей - в стане сборной России, в Москве. Но с лангеткой еще ему дней 10 придется походить.

Аватара пользователя
nata_parker
КМС
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 янв 2005, 01:02
Контактная информация:

Сообщение nata_parker » 08 июн 2006, 21:13

Сергей, возвращайтесь быстрее!!! :cry: Мы Вас будем ждать!!!!! :)
Как бы Вам не было приятно в Казани,думаю, что в Белгороде , Москве и Питере Вас любили, любят и будут любить сильнее :!: :!: :!:

Перская
КМС
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 02:23
Откуда: Первоуральск

Сообщение Перская » 09 июн 2006, 00:54

Да, прибывала в шоке от услышанного и даже слезы навернулись на глаза (ну, впечатлительная я). Одно слово - жаль... Но все равно, где бы Сергей ни играл, его любят тысячи... Сергей сказал, что вернется, и мы будем его ждать с нетерпением... Мы любим нашего капитана!!!

elmira
1 разряд
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 12:44
Откуда: Казань

Сообщение elmira » 09 июн 2006, 08:46

Очень рада, что появилась возможность любоваться игрой Сергея в Казани. С другой стороны, не верится, что капитан покинул команду, столь родную и близкую для него.

Аватара пользователя
Sofka
МСМК
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 22 дек 2004, 12:19
Откуда: КРАСНОЯРСК

Сообщение Sofka » 09 июн 2006, 09:46

да...я в шоке! :? Мне кажется так не должно быть...из-за денег уйти из такой команды...бедный Г.Я.Шипулин, такие новости стоит запивать валерьянкой... :evil:
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!! БЕЛОГОРЬЕ - THE BEST!!!
ТЕТЮХИН
ХАМУТЦКИХ - SUPER ТРИО!!!!
БАРАНОВ
"ДОРОЖНИК" (КРАСНОЯРСК) - Я С ВАМИ!!!!!

Перская
КМС
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 02:23
Откуда: Первоуральск

Сообщение Перская » 09 июн 2006, 12:44

Значит были причины уйти…значит что-то повлияло и что-то подтолкнуло на такое решение… (я была в таком шоке, что даже не слышала толком репортаж…)
И мы должны уважать, принятое Сергеем решение, как бы нам тяжело не было…
Он ушел, но обещал вернуться…

Аватара пользователя
СЕСТРИК
МСМК
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 май 2005, 18:58
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение СЕСТРИК » 09 июн 2006, 19:32

Сергей!

Новость о вашем переходе в Казань для болельщиков, конечно, очень грустная. :cry: Но за Вас мы всегда болели и болеть будем, не смотря ни на что! И очень будем ждать Вас обратно под флаги Белогорья!

С уважением, Надежда.
... нет пути к счастью, счастье и есть путь ...

Аватара пользователя
vINTER
ЗМС
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 18:05
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение vINTER » 10 июн 2006, 00:08

Сергей!
Мы, болельщики, будем поддерживать Вас всегда и во всем. Желаю успеха в казанской команде и... возвращайтесь обратно!.. Вы не просто замечательный человек и игрок, но еще и лидер команды... Вас будет не хватать..

!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 17:08
Откуда: Москва

Сообщение ! » 10 июн 2006, 02:54

Я из Москвы, болел за Белогорье из-за двух человек: Сергея и Вадима. Причем процентов 80 из-за Тютика. Это Мужик, Капитан, это ВСЁ для команды.. Жаль, что Белгород, хотя бы на год, останется без такого Человека.. Теперь буду болеть за ТТГ. За Сергея Тетюхина! Он - ЛУЧШИЙ!!!

Аватара пользователя
rid
КМС
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 08:31
Откуда: нижегородская обл

Сообщение rid » 10 июн 2006, 03:17

Обидно за Шипулина растит-растит игроков,команду сколачивает,а кому-то -сливки.

!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 17:08
Откуда: Москва

Сообщение ! » 10 июн 2006, 03:24

rid писал(а):Обидно за Шипулина растит-растит игроков,команду сколачивает,а кому-то -сливки.
Мне кажется, уж кого-кого, а Сергея нелзья обвинить ни в чем. Он отдал Белгороду и Шипулину всё сполна. К тому-же он вернется. Он обещал.

Аватара пользователя
rid
КМС
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 08:31
Откуда: нижегородская обл

Сообщение rid » 10 июн 2006, 03:34

Он улетел,но он обещал вернуться...Милый.Милый...(Фрекен Бок у окошка ждет Карлсона.)

!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 17:08
Откуда: Москва

Сообщение ! » 10 июн 2006, 03:39

rid писал(а):Он улетел,но он обещал вернуться...Милый.Милый...(Фрекен Бок у окошка ждет Карлсона.)
Это юмор такой? Вы забыли, что Сергей сделал для Белгорода???

Аватара пользователя
Нютка
Стервозный админ
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 00:38
Откуда: Москва

Сообщение Нютка » 10 июн 2006, 13:51

Sofka писал(а): из-за денег уйти из такой команды...
А откуда такая уверенность, что из-за денег? Или, по-вашему, у волейболиста не может быть иной причины перейти в другую команду?
Может там вовсе не деньги стали поводом перехода, и не принуждение... И, вполне возможно, что и Шипулин не во всём против этого перехода.

Мы же знаем пока только то, что три игрока переходят. Никаких комментариев не было ни от игроков, ни от представителей обоих клубов.
Так хватит домысливать чёрт знает что и придумывать причины.
Если бы я был царь, я бы издал закон, что писатель, который употребит слово, значения которого он не может объяснить, лишается права писать и получает 100 ударов розог. (Л. Н. Толстой)

Аватара пользователя
vINTER
ЗМС
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 18:05
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение vINTER » 10 июн 2006, 18:07

Так хватит домысливать чёрт знает что и придумывать причины.
Полностью согласна, надо ждать оф.заявлений. Но все-таки интересно знать причину перехода...

Tatyana
КМС
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 мар 2005, 22:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Tatyana » 10 июн 2006, 18:49

Никаких комментариев не было ни от игроков
Тетюхин в Вестях на канале Спорт подтвердил свой и Косарева переход. Правда, я застала самый конец, когда он уже говорил , что через год-другой вернется. А с самого начала не слышала.

Аватара пользователя
Нютка
Стервозный админ
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 00:38
Откуда: Москва

Сообщение Нютка » 10 июн 2006, 19:06

Tatyana, это когда было?
Если бы я был царь, я бы издал закон, что писатель, который употребит слово, значения которого он не может объяснить, лишается права писать и получает 100 ударов розог. (Л. Н. Толстой)

Ответить