Сергей Баранов

Волейболисты "Белогорья". Бывшие и настоящие
Ответить
Аватара пользователя
Sofka
МСМК
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 22 дек 2004, 12:19
Откуда: КРАСНОЯРСК

Сообщение Sofka » 24 янв 2005, 05:24

ДААААААААА....ВОТ ЭТО МАТЧ.....ДА ТУТ НЕ ТО, ЧТО НАДО ВАЛЕРЬЯНКУ ПИТЬ (КАК ГОВОРИТ КУПАВА),
ТУТ НАДО ВОДКУ ХЛЕСТАТЬ ОТ НАПРЯЖЕНИЯ... :lol: ДА У МЕНЯ ЧУТЬ ИНФАРКТ НЕ СЛУЧИЛСЯ ОТ ВОЛНЕНИЯ..., А КАК РЕБЯТАМ!!!!!
ИГРА, КОНЕЧНО, БЫЛА СУПЕР!!!! СЕРЖ ВООБЩЕ МОЛОТОК!!!КАКИХ КРАСАВЦЕВ ВКАЛАЧИВАЛ!!!! И ЭТО ПРИ ТОМ, ЧТО ОН ЕЩЁ НЕ ДОЛЕЧИЛСЯ!!!
:D МОЖЕТ И МЫ ЕМУ КАК-ТО ПОМОГЛИ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ??? НОВЫЙ СПОСОБ ЛЕЧЕНИЯ - ФОРУМОТЕРАПИЯ!!!! ЕСЛИ НАДО - ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!!:)
ТЕТЮХИН И КОСАРЕВ В ЭТОТ РАЗ ТОЛЬКО ИНОГДА СПАСАЛИ СИТУАЦИЮ...; СПАЙИЧ НИЧЁ, НО...ЕГО ПАДАЧА МЕНЯ УБИВАЕТ!!!
НУ И ПОЗДРАВИМ РЕБЯТ С ПОБЕДОЙ!!!!
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!! БЕЛОГОРЬЕ - THE BEST!!!
ТЕТЮХИН
ХАМУТЦКИХ - SUPER ТРИО!!!!
БАРАНОВ
"ДОРОЖНИК" (КРАСНОЯРСК) - Я С ВАМИ!!!!!

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 24 янв 2005, 11:08

Всем привет!
Это КУПАВА из Санкт-Петербурга.

ФОРУМОТЕРАПИЯ – это пять!
«Приходите к нам лечиться»!
Профессиональные Докторы Айболиты устроят головомойку любому волейболисту!!!!!!

SеrZhаnt, на сайте «Динамо» указан такой адрес клуба:
Москва, ул. Лубянка, д. 1/3
Телефон: 431-1988
Факс: 432-1427
А вот может ли так быть, что ДС находится по другому адресу, нежели клуб – чего не знаю, того не знаю!
Москвичи, ау!
Где вы???

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 24 янв 2005, 11:45

Матчи Лиги чемпионов Динамо играет не в своем зале, а в УСЗ Дружба

Natty
КМС
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 11:24
Откуда: Москва

Сообщение Natty » 24 янв 2005, 15:34

Привет всем!
Scramasax прав - проведение матча Лиги чемпионов анонсируется в УСЗ "Дружба", а адрес Универсального дворца спорта "Динамо" для SerZhantа я, все-таки, укажу:
Москва, ул.Лавочкина, 32
тел. (095) 456-9157, 453-3177.

Игра с "Искрой" в воскресенье (жаль, субботнюю не показывали по TV) была, действительно, СУПЕР!
Ребята великолепно играли - показали прекрасный волейбол! Заставили поволноваться, конечно, но, ведь, сумели собраться - и победили! МОЛОДЦЫ ВСЕ! СПАСИБО ЗА ИГРУ! С ПОБЕДОЙ!
SerZhant, извини за, может быть, глупый вопрос, но, скажи, пожалуйста, после таких матчей игрокам дают выходные, или тренировки идут непрерывно?

P.S.: А по поводу прически, к Сереже, по-моему, не стоит приставать - ему все варианты идут. Пусть выбирает, что ему больше нравится.

Аватара пользователя
SеrZhаnt
КМС
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 00:57

Сообщение SеrZhаnt » 24 янв 2005, 17:29

отлично! Терь обьясняйте как добираться простым смертным в Лужники. (УСЗ "Дружба вроде там находится?) :)

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 24 янв 2005, 18:12

Ну ты-то на автобусе доедешь)))

Гость

Сообщение Гость » 24 янв 2005, 18:39

Надеюсь,что SеrZhаnt - это именно тот человек, о котором думают все. Знаете на гесте Динамо бывают такие казусы-кто-нибудь берет и выдает себя за игроков. Неприятно. Это в первую очередь говорит о культуре людей, кому-то может это показаться забавным, но реально подрывает доверие конечно же к гесту. Гест Белогорья держит высокую марку-так держать.

Natty
КМС
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 11:24
Откуда: Москва

Сообщение Natty » 24 янв 2005, 19:33

SerZhant, если ты - действительно тот, о котором, как заметила Ната, думают все (или хотят думать, что это так), зачем тебе способ простых смертных добраться до "Дружбы"? Посадят в автобус и довезут - тут Scramasax прав... Или это какая-то проверка?.. :? :)
Нет, мне не сложно описать способ попадания в "Дружбу", правда, на метро - как проехать на машине описать не возьмусь, НО ЗАЧЕМ?
Что-то во мне какое-то сомнение возникло... :)
Кстати, ответа на свой предыдущий вопрос я так и не получила.

Аватара пользователя
nata_parker
КМС
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 янв 2005, 01:02
Контактная информация:

Сообщение nata_parker » 24 янв 2005, 22:20

ВОТ И МЕНЯ ТЕРЗАЮТ СМУТНЫЕ СОМНЕНИЯ :? И НАЧАЛИ ОНИ МЕНЯ ТЕРЗАТЬ УЖЕ ДАВНО, А ВОПРОС ПРО ДОРОГУ В " ДРУЖБУ" ЕЩЁ БОЛЬШЕ СМУЩАЕТ... ХОТЯ.... ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЕРИТЬ, ЧТО Я ОШИБАЮСЬ. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ МНЕНИЕ ИГРОКОВ И ПООБЩАТЬСЯ С НИМИ!!!! :D

Аватара пользователя
Lucky
КМС
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 27 окт 2004, 22:38
Откуда: г. Белгород
Контактная информация:

Сообщение Lucky » 24 янв 2005, 23:24

SеrZhаnt, я надеюсь что ты тот, о ком мы думаем :), развей наши сомнения :) , а иначе поступок довольно таки низкий :? , по поводу причёски ничего против не имею, это уже твоё личное дело; Серёга, почаще улыбайся, особенно на фотографиях, улыбка тебе к лицу. А от весёлых лиц игроков настроение у болельщиков поднимается ещё КАК!!!!

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 25 янв 2005, 00:08

Всем привет!
Это КУПАВА из Санкт-Петербурга.

Лично у меня нет даже никаких сомнений в личности SеrZhаntа!

Сомневающиеся, зайдите на форум «Лично Серёге Баранову Привет из Чернигова» и почитайте сообщения, подписанные этим именем!

Если после сообщения «Брррррр» у вас все еще останутся какие-то сомнения – ну, тогда не знаю…

Опять же - когда это Scramasax нас обманывал?
Он-то в SеrZhаntе тоже не сомневается!!!!

Аватара пользователя
SеrZhаnt
КМС
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 00:57

Сообщение SеrZhаnt » 25 янв 2005, 00:17

просто меня попросили узнать. Знакомые. Приедут в столицу поболеть. А я, как тут правильно замечено было своим ходом по Москве редко передвигаюсь. Ну так что, ктоньть расскажет как людям добираться?

Аватара пользователя
Lucky
КМС
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 27 окт 2004, 22:38
Откуда: г. Белгород
Контактная информация:

Сообщение Lucky » 25 янв 2005, 00:43

как говорится, доверяй но проверяй :lol:
Серёга, рады, что ты нас посещаешь :!: так держать!!!!!
Удачи!

Аватара пользователя
nata_parker
КМС
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 янв 2005, 01:02
Контактная информация:

Сообщение nata_parker » 25 янв 2005, 01:00

SеrZhаnt писал(а):просто меня попросили узнать. Знакомые. Приедут в столицу поболеть. А я, как тут правильно замечено было своим ходом по Москве редко передвигаюсь. Ну так что, ктоньть расскажет как людям добираться?
Я РАДА, ЧТО ОШИБЛАСЬ!!! ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ :oops: "ДРУЖБА" БЛИЖЕ ВСЕГО К СТАНЦИИ МЕТРО " ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ". НО МОЖНО И ОТ "СПОРТИВНОЙ "ДОЙТИ :) (ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПЕШИХ ПРОГУЛОК)

Аватара пользователя
Аморфная
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 янв 2005, 06:13
Откуда: берег Байкала

Сообщение Аморфная » 25 янв 2005, 08:58

Серж ну ты просто молоток!!! так классно играл с "Искрой"!!!! прям стала еще больше тебя как игрока уважать ( ну а матч с поляками почти уже забылся :P ) Молодец, так держать, ЛОКО - ЧЕМПИОН!!!!! :D
И ПЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЕМ СТУДЕНТА!!!!!

Сергей, а ты по собственному решению волосы отращиваеши или кто подсказал :?:
Love Amorphis

Аватара пользователя
Sofka
МСМК
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 22 дек 2004, 12:19
Откуда: КРАСНОЯРСК

Сообщение Sofka » 25 янв 2005, 11:31

ЛЮДИ, БЫСТРЕНЬКО ВСЕ НА САЙТ КАНАЛА СПОРТ ГОЛОСОВАТЬ ЗА Г.Я.ШИПУЛИНА!!!!!!ОН ДОЛЖЕН ПОБЕДИТЬ !!!!!ПОКА РЕЗУЛЬТАТЫ РАДУЮТ...(rtr-sport.ru) :lol: :D
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!! БЕЛОГОРЬЕ - THE BEST!!!
ТЕТЮХИН
ХАМУТЦКИХ - SUPER ТРИО!!!!
БАРАНОВ
"ДОРОЖНИК" (КРАСНОЯРСК) - Я С ВАМИ!!!!!

Аватара пользователя
Аморфная
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 янв 2005, 06:13
Откуда: берег Байкала

Сообщение Аморфная » 25 янв 2005, 11:36

Уже проголосовали :)
Шипулин-4ever!!! Иностранцы и Алекно пусть отдыхают :lol:
Love Amorphis

Гость

Сообщение Гость » 25 янв 2005, 12:03

А Алекно тоже иностранец : )

Аватара пользователя
Аморфная
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 янв 2005, 06:13
Откуда: берег Байкала

Сообщение Аморфная » 25 янв 2005, 12:15

тем более пусть отдыхает :)
Love Amorphis

Галина

Сообщение Галина » 25 янв 2005, 12:30

Интересно, или я невнимательно читала, или москвичи не объяснили.
От метро Ленинские горы (а может они Воробьевы) совсем близко: вышли из метро налево вдоль ветки и потом направо - купол дворца виден. Но если у друзей приглашений не будет, то помучаются - слева от входа уборий сарайчик - кассы, билеты заранее не продают, а касса открывается не раньше чем за час. В день финалов мы попали в зал, когда команды уже на сетке разминались, а были одни из первых.
А если учесть сколько динамо своих строем приводит, то вообще все проблематично.

Ответить