Сергей Баранов

Волейболисты "Белогорья". Бывшие и настоящие
Ответить
Аватара пользователя
Катюха
КМС
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 10 апр 2005, 19:17
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Катюха » 11 авг 2005, 19:36

С Днем Рождения, Сергей. Извините за опоздание, только что вернулась в город.
Ultra posse nemo obligatur

Аватара пользователя
Москвичка
МСМК
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 20:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Москвичка » 14 авг 2005, 18:27

Я тоже присоединяюсь к всем вышенаписанным поздравлениям. К сожалению, вовремя не смогла поздравить - не было рядом точки доступа в Интернет.
Сергей, поусть запоздало, но поздравляю тебя с очередным днем рождения. Пусть у тебя, даже когда будет казаться, что небо затянуто тучами, окажется, что все же лучик яркого, доброго солнца пробился через мглу. Пусть в жизни будут и улыбки, и победы, и друзья, минуты радости и минуты светлой грусти. Пусть будет все! Удачи тебе!

Аватара пользователя
Кэт
МС
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 31 янв 2005, 22:36
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Кэт » 28 авг 2005, 22:32

Серж,с прошедшим!!!!Я была в отъезде и как всегда с опозданием....)))))
Удачи,любви,счастья,здоровья,всего,всего,всего,всего...Люблю,ценю,уважаю,целую!!!!
:) :) :) :) :) :) :)
Life's GOOD!
&
Локомотив-Белогорье ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!!!

Аватара пользователя
Иришка
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 май 2005, 13:45
Откуда: Горки-10, Московская область

Сообщение Иришка » 05 сен 2005, 16:23

Сергей! Ну что сказать? Ты просто умничка. Благодаря тебе, Сергею Тетюхину и Паше Абрамову победа над сбрной Польши 4 сентября 2005 года одержана. Помните, ребята - мы с вами. Хотелось бы быть там, чтобы поддержать вас, но...увы :( . Но мы болеем за вас перед экраном телевизора и желаем от чистого сердца великих побед.

Думаю, что ко мне присоединяться все ВАШИ болельщики.
Мы вас любим. Вы- лучшие. :D
Иришка

Аватара пользователя
Москвичка
МСМК
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 20:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Москвичка » 06 сен 2005, 21:45

Сережа, Спасибо тебе огроменное от всех нас (думаю, народ присоединится) за Замечательную, Неподражаемую, Великолепную и Сногсшибательную игру! Спасибо и за Украину, и за Хорватию, а уж за Польшу расцеловать надо. Надо, но не получится. :( Главное - не расслабляться! Вперед, Россия!

Аватара пользователя
Москвичка
МСМК
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 20:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Москвичка » 08 сен 2005, 10:49

Сержик, не переживай по поводу матча с Португальцами - со всеми бывает. Главное собраться к следующему разу. Ждем от тебя, как всегда, хорошей игры. Уверена, ты справишься. Вперед! и знай, болельщики с тобой1

Аватара пользователя
Барбоска
1 разряд
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 12:22
Откуда: Москва

Сообщение Барбоска » 08 сен 2005, 12:01

Москвичка писал(а):Сержик, не переживай по поводу матча с Португальцами - со всеми бывает. Главное собраться к следующему разу. Ждем от тебя, как всегда, хорошей игры. Уверена, ты справишься. Вперед! и знай, болельщики с тобой1
Ага) просто был "не день Бэкхема" :wink:
Ждем подач. И блоков. И красивой игры, в удовольствие - для себя и для нас немножко)))
с надеждой на лучшее,
Барбоска

Аватара пользователя
Иришка
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 май 2005, 13:45
Откуда: Горки-10, Московская область

Сообщение Иришка » 08 сен 2005, 16:09

Барбоска писал(а):
Москвичка писал(а):Сержик, не переживай по поводу матча с Португальцами - со всеми бывает. Главное собраться к следующему разу. Ждем от тебя, как всегда, хорошей игры. Уверена, ты справишься. Вперед! и знай, болельщики с тобой1
Ага) просто был "не день Бэкхема" :wink:
Ждем подач. И блоков. И красивой игры, в удовольствие - для себя и для нас немножко)))
Полностью согласна. В 10000000000000000000раз приятнее видеть на площадке Сереженьку, нежеле г-на Полтавского.
Иришка

Аватара пользователя
Natik
КМС
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 06 фев 2005, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Natik » 08 сен 2005, 18:39

Самое плохое в сборной то, что многие прекрасные игроки сидят в запасе. И самое хорошее тоже самое... потому что можно заменять тех, у кого игра не ладится...
Не сдавайся, не сдавайся, не сдавайся...
Чтобы ни было не плачь и не робей...

Аватара пользователя
Москвичка
МСМК
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 20:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Москвичка » 09 сен 2005, 10:52

Сергйе, поздравляю с первым местом. Пусть ты находился на площадке не так уж и долго, как хотлось бы, но, на мой взгляд, смог внести новую струю в игру нашей команды, подзавести, добавить уверенности в собственных силах. Молодчина!!! тепрь удачной игры с Испанией! Ждем подвигов!

Кеды со звездами
МС
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 фев 2005, 04:39

Сообщение Кеды со звездами » 09 сен 2005, 16:05

Москвичка писал(а):Сергей, поздравляю с первым местом. Пусть ты находился на площадке не так уж и долго, как хотлось бы
главное что в нужное время... вспомним матч с поляками! проиграй мы тогда второй сет не факт что вытащили бы игру и не известно что бы случилось дальше...
Удачи, Сергей!
не помня зла невозможно быть живым ©

КАШКА
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 03:45
Откуда: москва

Сообщение КАШКА » 12 сен 2005, 04:36

Приветствую всех посетителей сайта и, конечно же, товарища SERGHANTа! Куда все подевались? Я новый посетитель.Давайте обсудим ЧЕ.
Сергей, раньше волейбол меня особо не интересовал,но в твоей игре есть что-то от рок-музыки, и теперь я смотрю все матчи /когда играете в Москве?/.Ниже писалось, что ты увлекаешься музыкой.Как относишься к творчеству NIRVANA, LED ZEPPELIN? А из наших кого-нибудь слушаешь? Сережа, хочу тебе сказать, что где бы ты не был и что бы ты не делал, ты всегда будешь привлекать к себе людей, потому что ты - личность харизматичная, это видно сразу. Нравится ли тебе это или мешает?
Сережа! С прошедшим тебя Днем Рождения! /Извини, прошел уже месяц/.СИЛЫ тебе, ВДОХНОВЕНИЯ и новых ПОБЕД!
Приветствую всех поклонников волейбола и, конечно же, товарища SERGHANTa! Куда все подевались?
Я новый посетитель.>>>>см. ниже...

Аватара пользователя
Иришка
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 май 2005, 13:45
Откуда: Горки-10, Московская область

Сообщение Иришка » 12 сен 2005, 09:59

Да! Если бы главным тренером был бы Геннадий Яковлевич, то он не позволил бы Сергею просидеть 2 матча на скамейке запасных. Кошмар.
Год назад,не помню что это был за чемпионат, но мы Италию "сделали" 3:0. Играл "Локомотив Белогорье". Не хватает команды. Очень не хватает Саши Косарева и Вадима Хамутских. С ними бы мы сдели 3:0, естественно в нашу пользу. Но ничего. 2-е место тоже является почетным.
Вы - Лучшие.
Последний раз редактировалось Иришка 12 сен 2005, 13:47, всего редактировалось 1 раз.
Иришка

Аватара пользователя
Айрин
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 14:48
Откуда: г. Москва

Сообщение Айрин » 12 сен 2005, 10:19

Сергей чтобы не говорили мы знаем что ты лучший. И не твоя вина что на Чемпионате Европы тебе не дали показать хорошую игру. Мы всегда с тобой и чтобы не случилось будем поддерживать.
Айрин

Аватара пользователя
Sofka
МСМК
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 22 дек 2004, 12:19
Откуда: КРАСНОЯРСК

Сообщение Sofka » 12 сен 2005, 13:43

согласитесь, обидно, что наши не 1-ые??!! :roll: Уже и соперник вроде не самый сильный в финале попался и обыгрывали их вот только...НО....не судьба!!! 8) Ладно, и так неплохо!!!Ребята - МОЛОДЦЫ!!! :D
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!! БЕЛОГОРЬЕ - THE BEST!!!
ТЕТЮХИН
ХАМУТЦКИХ - SUPER ТРИО!!!!
БАРАНОВ
"ДОРОЖНИК" (КРАСНОЯРСК) - Я С ВАМИ!!!!!

Аватара пользователя
Москвичка
МСМК
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 20:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Москвичка » 12 сен 2005, 17:35

Сергей! Жаль, что тебе не дали показать себя в финале - ты сам-то был настроен играть? Горел? Не обидно было со стороны на это все смотреть?
В любом случае, ты молодец, мы тебя любим и уважаем. Хороших тебе игр, ярких матчей и запоминающихся встреч!

Аватара пользователя
Nadik
МС
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 12:00
Откуда: г. Лермонтов
Контактная информация:

Сообщение Nadik » 12 сен 2005, 19:08

Здравствуйте Сергей! Поздравляю Вас с серебром на ЧЕ. Не беда, что не золото! Жаль что не увидели Вас в финале в основном составе, но Ваши 7 подач в матче с поляками запомнятся всем на долго, так держать!!!
Теперь можно немного и отдохнуть и поднакопить сил для будущих побед!!!
Вы супер!!!
Спасибо!!!

КАШКА
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 03:45
Откуда: москва

Сообщение КАШКА » 14 сен 2005, 00:09

Иришка писала:
Да!Если бы главным тренером был бы Геннадий Яковлевич, то он не позволил бы Сергею просидеть 2 матча на скамейке запасных.
_________________________________________________

Иришка, ты думаешь,не ценит Гайич Сергея? Мне всегда казалось, что когда Сергей выходит на площадку, то как-то и настроение у всех поднимается...[/quote]
Приветствую всех поклонников волейбола и, конечно же, товарища SERGHANTa! Куда все подевались?
Я новый посетитель.>>>>см. ниже...

Аватара пользователя
Иришка
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 май 2005, 13:45
Откуда: Горки-10, Московская область

Сообщение Иришка » 14 сен 2005, 11:52

Иришка, ты думаешь,не ценит Гайич Сергея? Мне всегда казалось, что когда Сергей выходит на площадку, то как-то и настроение у всех поднимается

Знаешь, КАШКА. Почему-то не ценит. Еще такого не было, что бы Сергей так долго был на скамейке запасных. Вот в игре с Польшей, когда проигрывали, Я кричала (правда в телевизор :) ), чтобы вывели Сергея и игра наладилась. Почему Гайич так рисковал, удерживая Сергея, - не знаю. Сергей Вышел и сделал просто невозможное. А как чуть один раз он ошибся, так выпускают Полтавского. Почему-то отдается предпочтение "динамовцам". Почему? Был бы на поле Вадим Хамуцких, не сомневаюсь, что 1-е место было бы за нами. И еще очень не хватало Александра Косарева. :cry:
Иришка

Кеды со звездами
МС
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 фев 2005, 04:39

Сообщение Кеды со звездами » 14 сен 2005, 19:39

Иришка, Кашка и остальные, вы необъективны... я вот тоже очень лУблУ Сергея roll: , но...
на этом ЧЕ на месте Сергея играл Семен Полтавский, и играл очень-очень-очень здорово играл...
не помня зла невозможно быть живым ©

Ответить