Сергей Баранов

Волейболисты "Белогорья". Бывшие и настоящие
Ответить
Аватара пользователя
Mago
1 разряд
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 19:23
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Mago » 29 апр 2005, 19:22

УРА!!!!!!!!! :D :D Мы чемпионы!!!!!!!!! Сергей, спасибо за прекрасную игру!!! Спасибо всей команде!!!!!!!! УРА!!!!!!!! Нет слов одни эмоции!!!! :!: :!: :!:
МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!!!!! :!:
Если будет одиноко, приходи болеть за Локо, и на радость миллионам Локо станет чемпионом!=)

KAMU
КМС
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 19:27
Откуда: Новокуйбышевск
Контактная информация:

Сообщение KAMU » 29 апр 2005, 19:30

СПАСИБО!!!!!!! СЕРЖЖЖЖЖИК ЗА ОТЛИЧНУЮ ИГРУ, ЗА ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ ЗА НАСТОЯЩИЙ ВОЛЕЙБОЛ :D :D :D :!:

KAMU
КМС
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 19:27
Откуда: Новокуйбышевск
Контактная информация:

Сообщение KAMU » 29 апр 2005, 19:42

ЛЬВИЩЕ, СЕРЖЖЖЖЖ, ТЫ ПРОСТО ЛЬВИЩЕ,вот!!!!! :D

Аватара пользователя
Mago
1 разряд
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 19:23
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Mago » 29 апр 2005, 19:45

ААааа, эмоции так и рвутся наружу, я сейчас точно открою окно и закричу "ЛОКО - ЧЕМПИОН!"
Сергей ещё раз спасибо ОГРОМАДНОЕ!!!! Вы СУПЕР, СУПЕР и ещё раз СУПЕР!!!!!!! :!:
Если будет одиноко, приходи болеть за Локо, и на радость миллионам Локо станет чемпионом!=)

Аватара пользователя
Катюха
КМС
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 10 апр 2005, 19:17
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Катюха » 29 апр 2005, 20:05

СПАСИБО!!

ВСЕ, СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС ИССЯК :roll: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ultra posse nemo obligatur

joy-9
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 21:10
Откуда: г. Белгород

Сообщение joy-9 » 29 апр 2005, 20:21

Вот так и надо. Доказали,что Вы сильнее. А теперь отдыхайте и отдыхайте. Вы сделали то, чего не смогли сделать многие, хотя и пытались. Поздравляю Вы написали ещё одну строчку в истории волейбола. Теперь пусть попробуют сделать лучше. Очень поволновался во второй партии, когда много подач не попали в площадку. Но слава богу всё позади. Вы действительно лучшие в этом году. Запомните эти мгновения и бейтесь за них в следующем году. Мы в Вас верим. С праздником всех !!!!

Аватара пользователя
Гуня
1 разряд
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 апр 2005, 03:12
Откуда: Москва

Сообщение Гуня » 29 апр 2005, 22:23

Спасибо
огромное спасибо!!!
Не поверите, но эта победа для меня многое значила!
Волейбол подарил мне за эти почти 2 года новую жизнь, новую надежду, новую мечту! Я бесконечно рада, что есть такой вид спорта, такие класснык игроки и такая команда!!!!!!!!
Ещё раз огромное спасибо!!! это один из лучших дней в моей жизни!!!

Tatyana
КМС
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 мар 2005, 22:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Tatyana » 29 апр 2005, 22:29

После ТАКОЙ ИГРЫ пора стать генеRалом!
Спасибо за все сегодняшние чудеса- убойные подачи, неописуемые (!!!)приемы, 100% блоки и атаки, а уж за "выбег" в зрительный зал и спасение мяча, (спсибо команде- с очком) - - отдельное СПАСИБО!
Ты ЧУДО, БАРАНОВ СЕРГЕЙ!!!
:lol: Поздравляю!!!

Аватара пользователя
Москвичка
МСМК
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 20:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Москвичка » 29 апр 2005, 23:25

Присоединяюсь к поздравлениям! Умница! До сих пор не могу поверить., что вы это сделали! Причем настолько красиво, виртуозно! Ты сегодня был просто неописуем! Защита (!), прием, спасение мяча в зале! - все на высочайшем уровне! Жаль только, что ты нам перестал отвечать. Поняимаю, что было не до этого, но может все-таки что-нибудь нам напишешь, когда придешь в себя. :))))

Кроля
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 19:26
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение Кроля » 29 апр 2005, 23:35

Сергей,поздравляю с сегодняшней победой над Динамо и чемпионством!Потрясающая игра!У всей команды был сегодня прекрасный настрой,а ты был в особенно прекрасной форме!Всё получалось,и даже перерывы под подачу не сбивали.МОЛОДЕЦ!Пусть эта победа станет не последней в твоей спортивной карьере :wink:

Аватара пользователя
Lucky
КМС
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 27 окт 2004, 22:38
Откуда: г. Белгород
Контактная информация:

Сообщение Lucky » 29 апр 2005, 23:50

SerZhant, во-превых, поздравляю с ПОБЕДОЙ :!: :!: :!: ! Восхищаюсь силой твоего характера!!! Спасибо, за красивую игру (команде в целом, и тебе в частности!), особенно за тот момент, когда ты достал мяч, летевший далеко за пределы площадки, и вернув его в игру вы ВЫИГРАЛИ очко!!! Этим ты доказал, что и нет ничего невозможного, человек всё может – главное сильное желание и несгибаемая сила духа! Всегда пытаясь доставать мячи, которые вылетают за пределы площадки, тебя не останавливают никакие преграды (в том числе и судейский стол :) , ни загрождения; хотя многие видя эти преграды останавливаются…), главное Цель!!!!! Не знаю, рассказывают ли подрастающим игрокам о специфике игры каждого из выдающихся игроков… Говоря о тебе я б заострила внимание подрастающих волейболистов на 1)той силе, чёткости, быстроте и красоте удара в атаке; 2) на стремление несмотря ни на что (!), доставать, казалось бы уже проигранные мячи, и возвращать их в игру; насколько я помню такого качества я не встречала ни у одного волейболиста, да ребята пытаются, иногда даже достают мячи, но это еденичные случаи: раз – побегу, второй – нет…ты же ВСЕГДА! НЕСДАВАТЬСЯ до последнего!!!

KAMU
КМС
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 19:27
Откуда: Новокуйбышевск
Контактная информация:

Сообщение KAMU » 29 апр 2005, 23:51

Это чего еще за мысли про последнюю победу :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :?:
Даже думать об этом ближайшие 20 лет не смей :!:

Кроля
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 19:26
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение Кроля » 30 апр 2005, 00:40

Уж извините,если не так выразилась.Тогда я по-другому скажу:желаю ещё много-много побед ,больших и маленьких,на всех жизненных дорожках! :)

Аватара пользователя
Sofka
МСМК
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 22 дек 2004, 12:19
Откуда: КРАСНОЯРСК

Сообщение Sofka » 30 апр 2005, 05:52

ЛОКО - ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!УРААААААА!!!!!! :D Сержант - вообще молоток!!!! Постоянно радовал!!!! И сам улыбался, такой забавный!!!! :lol: Мне нравится смотреть матчи, где Серж улыбается и у него всё получается!!!! :D :roll:
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!! БЕЛОГОРЬЕ - THE BEST!!!
ТЕТЮХИН
ХАМУТЦКИХ - SUPER ТРИО!!!!
БАРАНОВ
"ДОРОЖНИК" (КРАСНОЯРСК) - Я С ВАМИ!!!!!

Аватара пользователя
Москвичка
МСМК
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 20:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Москвичка » 30 апр 2005, 10:36

И очень порадовал тот момент, когда Серж, распустив волосы, подбежал ко всей команде. Жаль, крупным планом не показали. :(
А насчет несгибаемой воли Lucky очень здорово сказала! :)

Аватара пользователя
Кэт
МС
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 31 янв 2005, 22:36
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Кэт » 30 апр 2005, 13:04

СЕРЁГА Я ТАК ЗА ВАС БОЛЕЛА,ТАК БОЛЕЛ,что даже заболела...:( :)
Но мысль о том,что вы стали ЧЕМПИОНАМИ меня скоро вылечет...я надеюсь!
ЛОКО FOREVER!!!!!!!!!! Love,love,love,love,love....
SerZhant,ты молодчинка!!!
Life's GOOD!
&
Локомотив-Белогорье ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!!!

Аватара пользователя
Кэт
МС
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 31 янв 2005, 22:36
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Кэт » 02 май 2005, 19:56

SerZhant'ик,ты куда пропал?? ЧР вроде закончился...может теперь найдёшь и для нас немножко времени? :) Мы тут уже по тебе соскучились... :)
Life's GOOD!
&
Локомотив-Белогорье ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!!!

Аватара пользователя
Sofka
МСМК
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 22 дек 2004, 12:19
Откуда: КРАСНОЯРСК

Сообщение Sofka » 03 май 2005, 05:45

Кэт писал(а):SerZhant'ик,ты куда пропал?? ЧР вроде закончился...может теперь найдёшь и для нас немножко времени? :) Мы тут уже по тебе соскучились... :)
Видно они массово отмечают победу... :lol: :!:
Серж пропал, зато Саша Косарев в среду придет!!!!! :D Они видно по-очереди, разделение труда и все такое...! :lol: :roll: :D

СЕРЖ, ВОЗВРАЩАЙСЯ!!!!! :roll:
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!! БЕЛОГОРЬЕ - THE BEST!!!
ТЕТЮХИН
ХАМУТЦКИХ - SUPER ТРИО!!!!
БАРАНОВ
"ДОРОЖНИК" (КРАСНОЯРСК) - Я С ВАМИ!!!!!

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 03 май 2005, 09:54

Lucky писал(а):SerZhant, во-превых, поздравляю с ПОБЕДОЙ :!: :!: :!: ! раз – побегу, второй – нет…ты же ВСЕГДА! !
Кстати, про раз-два....
Переписывала финальные игры... Во второй игре эпизод был один в один - те же столики и не догнал ((( В пятой - СДЕЛАЛ!!!! ))
Умница! )))
И даже Барышева не затоптал )))

Ирина
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 дек 2004, 19:25

Сообщение Ирина » 03 май 2005, 19:05

Всем привет! Я тоже очень люблю Белогорье и конечно Сергея. А написать решила первый раз. Ну как примите в число почитателей этого замечательного спортсмена?

Ответить