Сергей Баранов

Волейболисты "Белогорья". Бывшие и настоящие
Ответить
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 16 мар 2005, 13:38

Пользователь SerZhantka удален вместе с оставленными сообщениями. Ник SerZhantka внесен в список запрещенных. Запрет может быть снят только по личной просьбе SerZhanta.

В дальнейшем рекомендую быть осмотрительнее при выборе ника.

Аватара пользователя
SеrZhаnt
КМС
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 00:57

Сообщение SеrZhаnt » 16 мар 2005, 15:33

Вот эт оперативность! :lol: чессгря приятно заходить на хорошо обустроенный сайт, понятия не имею кто это был.

Аватара пользователя
JAZZZ
Добрый админ
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 19 июн 2004, 14:38
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение JAZZZ » 16 мар 2005, 16:42

SеrZhаnt писал(а):чессгря приятно заходить на хорошо обустроенный сайт
Думаю, что со временем здесь будет еще лучше и интереснее, во всяком случае мы будем к этому стремиться и прилагать усилия. Сереж, а ты по возможности почаще сюда заглядывай и остальных ребят зови, чтобы пообщаться с нами. Ведь для нас, болельщиков, общение с игроками любимой команды как бальзам на душу.
Удачи тебе и команде. У вас серьезные матчи впереди, но мы верим, что со всеми трудностями вы справитесь!
С уважением
JAZZZ

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 16 мар 2005, 17:30

Хорошо сказано!
Можно только присоединиться! :)

Аватара пользователя
Donna Rosa
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 фев 2005, 21:40
Откуда: Белгород

Сообщение Donna Rosa » 16 мар 2005, 21:14

Сергей, спасибо за сегодняшнюю игру с ЗСК. Потрясающе! :!: :!: :!:
Желаю держать такой же уровень и впредь!
Удачи Вам! :D

Аватара пользователя
Sofka
МСМК
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 22 дек 2004, 12:19
Откуда: КРАСНОЯРСК

Сообщение Sofka » 17 мар 2005, 06:48

ммм... :( Сержант, ты не заметил моё сообщение??? :cry:

ладно....ТОГДА ВСЕХ С ПОБЕДОЙ над ЗСК-Газпромом!!!!!Такой совсем ненервный матч, какие обычно последнее время мы привыкли видеть!!!! :D Ой, а на Сержа было одно удовольствие смотреть!!!!Он был такой весёлый :lol: ...не знаю почему, но было так приятно, ..наверное, он был чем-то очень доволен....Мож собой???? :D :lol: :roll:
А вы заметили, как с каждым матчем удлинняются его волосы??? Может есть какая-то зависимость от количества заколоченных мячей??? :lol: :lol: :lol:
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!! БЕЛОГОРЬЕ - THE BEST!!!
ТЕТЮХИН
ХАМУТЦКИХ - SUPER ТРИО!!!!
БАРАНОВ
"ДОРОЖНИК" (КРАСНОЯРСК) - Я С ВАМИ!!!!!

Аватара пользователя
Znaika
1 разряд
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 31 янв 2005, 14:40
Откуда: Питер

Сообщение Znaika » 17 мар 2005, 11:36

Sofka писал(а):А вы заметили, как с каждым матчем удлинняются его волосы??? Может есть какая-то зависимость от количества заколоченных мячей??? :lol: :lol: :lol:
Удлинняются, конечно. Хотя прическа – это личное дело Сержанта. Подстрижется со временем. Главное, что играет просто великолепно. Молодец! :!:

Аватара пользователя
ТАФИ
ЗМС
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 18:44
Откуда: Москва

Сообщение ТАФИ » 17 мар 2005, 12:05

Сергей, что случилось в 3-м сете? И улыбка исчезла, и игра перестала получаться.
Через неделю Вы нужны нам в самом боевом расположении духа. Постарайтесь, пожалуйста. :) На площадке Вы можете больше. :)

ресничка
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 дек 2004, 12:10
Откуда: кемерово

Сообщение ресничка » 18 мар 2005, 09:43

SerZhant, прошу тебя ответь, пожалуйста , на мой вопрос на 25 страницы первое сообщение, перед сообщением удаленным админом. Буду очень благодарна
I ll be back

Аватара пользователя
Sofka
МСМК
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 22 дек 2004, 12:19
Откуда: КРАСНОЯРСК

Сообщение Sofka » 18 мар 2005, 10:15

Znaika писал(а):[ Хотя прическа – это личное дело Сержанта. Подстрижется со временем. :
Вот только не надо опять про причёску!!!!! :D :roll: Сержа уже замучили!!!Я просто хотела сказать, что у него уже волосы достаточно длинные!!!!! :D скоро будет косички заплетать.... :D :lol:
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!! БЕЛОГОРЬЕ - THE BEST!!!
ТЕТЮХИН
ХАМУТЦКИХ - SUPER ТРИО!!!!
БАРАНОВ
"ДОРОЖНИК" (КРАСНОЯРСК) - Я С ВАМИ!!!!!

Аватара пользователя
SеrZhаnt
КМС
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 00:57

Сообщение SеrZhаnt » 18 мар 2005, 16:28

ресничка писал(а):Сержант, а у твоей мамы или папы есть близнец, то есть или у папы брат-близнец или у мамы сестра-блезняшка?Не смей слушать тех, кто заставляет постригать тебе твой хвостик! Он просто супер!
Нету. :?

gnv_

Сообщение gnv_ » 18 мар 2005, 16:32

переписывала игры (Сислей или Динамо) : минутный перерыв Спайич тебе чего-то РАССКАЗЫВАЕТ, ты явно ПОНИМАЕШЬ, чего-то киваешь.
Вопрос: на каком языке ты с Алехандро общаешься?

Аватара пользователя
SеrZhаnt
КМС
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 00:57

Сообщение SеrZhаnt » 18 мар 2005, 17:12

gnv_ писал(а):переписывала игры (Сислей или Динамо) : минутный перерыв Спайич тебе чего-то РАССКАЗЫВАЕТ, ты явно ПОНИМАЕШЬ, чего-то киваешь.
Вопрос: на каком языке ты с Алехандро общаешься?
В основном на ангийском, т.к. французского я не знаю, а с русским проблемы у него. Знает, конечно, не сколько десятков слов. Так и разговариваем.

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 18 мар 2005, 17:23

SеrZhаnt писал(а):[
Вопрос: на каком языке ты с Алехандро общаешься?
В основном на ангийском, т.к. французского я не знаю, а с русским проблемы у него. Знает, конечно, не сколько десятков слов. Так и разговариваем.[/quote]

а почему у аргентинца французский - там же португальский вроде!
И чего ж молчали, что Алехандро по-английски говорит!!! Надо будет к нему поприставать... :)

Аватара пользователя
Natik
КМС
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 06 фев 2005, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Natik » 18 мар 2005, 17:36

А я думала, в Аргентине на испанском говорят...

Аватара пользователя
Znaika
1 разряд
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 31 янв 2005, 14:40
Откуда: Питер

Сообщение Znaika » 18 мар 2005, 18:01

gnv писал(а): а почему у аргентинца французский - там же португальский вроде!
Чтобы хоть как-то оправдать собственный ник на этом сайте, скажу, что вышеозначенный товарищ в 2000-2001 году играл за французский клуб "Стад Пуатье". Видимо, там и поднатарел в бонжурах и камон сава :wink: ]

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 18 мар 2005, 18:55

В Аргентине - испанский. Португальский в Бразилии.
Спайич играл за французский Стад Пуатье. Видимо, там и поднаторел в этом языке. На английском с ним говорить можно, но там тоже он не все понимает - приходится слегка изменять вопросы.

Кстати, по поводу Спайича. Можете задавать Алехандро вопросы в его топике. Как и Меане. Разговаривать с ними будем в понедельник-вторник.

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 18 мар 2005, 18:57

пардон...

Открыл почему-то не эту страницу, а предыдущую и не увидел сообщений на этой...
Меня позабавило, что с автором предпоследнего поста мы использовали одно и тоже слово по поводу знания французского Алехандро)))

gnv_

Сообщение gnv_ » 19 мар 2005, 00:55

посыпаю голову пеплом - для меня Бразилия-Аргентина-Венесуэла и т.п.
одна большоя Южная Америка . А "не понимаю" и по-португальски и по-испански практически одинаково...
Хотя на самом деле нас надо всех отсюда почистить за то, что от основной темы отклонились : )

А вообще как команда общается с аргентинцами? - у меня по-моему есть кадры, как Рома с Алехандро чего-то практически на пальцам друг другу объясняют : )

Аватара пользователя
Олег
МС
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 08:17
Откуда: г.Уфа

Сообщение Олег » 21 мар 2005, 14:26

Вопрос Serghant'у
Имеет ли для тебя (и для других волейболистов) значение, под каким игровым номером выступать? Как в ЛБ тебе достался 12-й номер (т.е. есть ли в этом какой то смысл или просто сказали - вот тебе дюжину и иди играй)?
Заранее спасибо за ответ.

Кстати, поздравляю с победой над Газпромом, ты как всегда был на высоте в прямом и переносном смысле. Желаю удачи, хорошей подачи и редкого греческого блока с Ираклисом.

Ответить