Сергей Баранов

Волейболисты "Белогорья". Бывшие и настоящие
Ответить
Аватара пользователя
Lucky
КМС
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 27 окт 2004, 22:38
Откуда: г. Белгород
Контактная информация:

Сообщение Lucky » 15 фев 2005, 22:17

Серёга!!!Ты просто умничка!!!!! Всегда бы с такой улыбкой :D и азарством :lol: выходил на поле!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!
НИКОГДА не сдавайся!!!!!!!

Аватара пользователя
Provokator
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 янв 2005, 23:52
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Provokator » 15 фев 2005, 22:40

Сергей ты хоть от игры отдышись , а то сразу в форум :). Молодцы отлично играли !!! так держать

Аватара пользователя
Provokator
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 янв 2005, 23:52
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Provokator » 15 фев 2005, 22:42

Прикиньте, мне Катюха Гамова на билетах сегоднешних автограф оставила , сорри что не в тему, чувства к ней переполняют :)

Аватара пользователя
AIR
КМС
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 дек 2004, 19:42
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение AIR » 16 фев 2005, 03:16

Солнечная писал(а):AIR, "Дынейкин" - супер словечко!... :)
Мне он вообще напоминает укушенного зомби. :)

Аватара пользователя
ТАФИ
ЗМС
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 18:44
Откуда: Москва

Сообщение ТАФИ » 16 фев 2005, 12:00

Сергей, за игру - отдельное спасибо! Видеть тебя в боевой форме - одно удовольствие!
Последний раз редактировалось ТАФИ 16 фев 2005, 14:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sofka
МСМК
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 22 дек 2004, 12:19
Откуда: КРАСНОЯРСК

Сообщение Sofka » 16 фев 2005, 13:59

СЕРЖАНТ С КАЖДЫМ МАТЧЕМ ВСЁ ПРИБАВЛЯЕТ И ПРИБАВЛЯЕТ, РАДУЕТ И РАДУЕТ!!!!!! :lol: МОЛОДЧИНА!!!!! :D ВОТ ТОКА ВЧЕРАШНИЙ МАТЧ ВЦЕЛОМ МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ПЕРВЫХ ДВУХ ПАРТИЙ! А ЕЩЁ МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ЧТО ВЕСЬ 1-ЫЙ СОСТАВ ПОСАДИЛИ ОТДЫХАТЬ, А СЕРЖ ВСЕ 5 ПАРТИЙ ИГРАЛ...ХОТЬ БЫ ДУХ ПЕРЕВЕСТИ ДАЛИ..ТАК НЕЧЕСТНО!!!ЕСЛИ Б НЕ СЕРЖ....ТО МОЛОДОЙ СОСТАВ ВАЩЕ БЫ НИЧЕГО НЕ СМОГ СДЕЛАТЬ, А ТАК ВСЁ НА НЁМ ДЕРЖАЛОСЬ!!!! ДАНИЛОВ-ТО ВООБЩЕ ИГРАТЬ НЕ УМЕЕТ!!!!!! :oops:
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!! БЕЛОГОРЬЕ - THE BEST!!!
ТЕТЮХИН
ХАМУТЦКИХ - SUPER ТРИО!!!!
БАРАНОВ
"ДОРОЖНИК" (КРАСНОЯРСК) - Я С ВАМИ!!!!!

Rov

Сообщение Rov » 16 фев 2005, 16:11

Что мне нравитсяв Андрее, так это то что при подаче, атаке он настолько хоорошо размахивает руками назад, что с его то "ластами" атака просто убойная получатеся! Молодец! Сегодня тренер на просмотре вчерашней игры в записи тебя постоянно в пример ставил. :lol: Не в пример "Дынейкину", у которого очень жёсткий торс

Аватара пользователя
Олег
МС
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 08:17
Откуда: г.Уфа

Сообщение Олег » 16 фев 2005, 16:57

Rov писал(а):Что мне нравитсяв Андрее, так это то что при подаче, атаке он настолько хоорошо размахивает руками ....
Э-э-э это про какого Андрея речь?
Варианта 2 - либо про Егорчева, тогда это не тот топик, либо про Сергея - тогда у Вас вирус имени Стигниенко...

Rov

Сообщение Rov » 16 фев 2005, 17:32

Косяк - я про Сергея говорил :roll:
:)

ресничка
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 дек 2004, 12:10
Откуда: кемерово

Сообщение ресничка » 17 фев 2005, 09:43

масквичка, ты права эльфы красивые, но не такие , как Сергей. На мой взгляд людей нельзя сравнивать друг с другом, А особенно Сергея.
А я про...ла весь матч, только успела последнию партию посмотреть , но судя по счету МЯСО было в последних трёх партиях, НО я бы не сказала , что 5 партия - это мясо. Очень переживала в 5 . А что случилось после второй "динамки " усилились или Локо расслабилась. Судя по последниий расслабились Локо
I ll be back

Машенька
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 фев 2005, 16:51
Контактная информация:

Сообщение Машенька » 17 фев 2005, 23:03

кстати,имхо руками, грамотно тоже нужно уметь размахивать:)) ты попробуй:) а потом говори "ФИ":))) Так держать..Но критика будет еще впереди:)
Думайте обо мне все что угодно-но только хорошее ©

Аватара пользователя
Lucky
КМС
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 27 окт 2004, 22:38
Откуда: г. Белгород
Контактная информация:

Сообщение Lucky » 17 фев 2005, 23:37

Сержант, вы сейчас наверно по пути к Новокуйбышевску едите :) , желаю удачи, прередавай привет всем игрокам!!!! Мы будем за вас болеть мысленно!!!!!! Львы - вы СУПЕР!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 17 фев 2005, 23:39

нет, он несколько минут назад был здесь. В Новокуйбышевск летят завтра

Аватара пользователя
Lucky
КМС
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 27 окт 2004, 22:38
Откуда: г. Белгород
Контактная информация:

Сообщение Lucky » 18 фев 2005, 00:36

Скрам :) , ну я ж не настолько посвящена в расписание перелётов :) , так прикинула, что должны лететь сегодня, там день потренироваться и играть, а что ребята прилетают и без отдыха, практически без тренировок сразу играют???? Просветите :roll: :lol:

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 18 фев 2005, 08:18

На самолете - не на поезде))) Вжик - и довольно быстро на месте)))
Я думаю, что они все вопросы решат еще днем, а вечером уже будут тренироваться

gnv_

Сообщение gnv_ » 18 фев 2005, 11:14

Володя, как ты интересно живешь - пушешествуешь во времени :) Сначала сообщение в 12 часов, потом в 8 ... :)
Гостевая подгючивает сегодня, придется про статистику тут кидать сообщение :
Вчера пока каталась по городу изучала статистику последнего тура лиги чемпионов. Взяла, как самый объективный момент - подачу. Статистика идет ВСЕГО ОШИБОК ЭЙСОВ. Вроде все понятно... Белгород наподавал больше всех эйсов, но и ошибок на подаче на команду тоже много. За две игры получается так 180-39-27 у Сислея 193-25-9. Процент ошибок у нас 21,5, у них 13... Но и эйсов у нас 15% у них 5%.
А теперь о статистике. Или статистика у CEV хромает или во всех матчах Кроме Сислея и Белгорода были технические очки- в первой игре Тура с итальянцами дебет с кредитом по подачам не сошелся на 3!!! очка. Они там, что базарили много или проблемы с расстановкой, или статистику плохо ведут ? ...
И чтоб от темы не отвлекаться - Сергеи (как их классифицировали - с хвостиком и без) общими усилиями подавали за два матча 78 из 180 командных подач (43%), на двоих - 21 один эйс при 14 ошибках.
Ну, а Хвостик за две игры 13 эйсов - больше никому из 12 команд не удалось выйти их десятки : ) Орел! : )

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 18 фев 2005, 11:24

Галина, я поздно ложусь и рано встаю - надо старшего в сад вести :)

В статистике часто бывает несоответствие суммарных очков и итоговых - давно уже это заметил. Потом голову ломаешь... Когда сам статистику считал и вел стенограмму - было гораздо проще, так как всегда можно было сравнить.

Серега орел! А если он так же погасит Папи, как Бережко, тогда будет просто замечательно!!!!!!!!

Аватара пользователя
Sofka
МСМК
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 22 дек 2004, 12:19
Откуда: КРАСНОЯРСК

Сообщение Sofka » 18 фев 2005, 12:18

Scramasax писал(а):Серега орел! А если он так же погасит Папи, как Бережко, тогда будет просто замечательно!!!!!!!!
А НАШИ, НАВЕРНОЕ, УЖЕ НЕОДНОКРАТНО ИГРАЛИ С СИСЛЕЕМ....??!!И КАК????ПРОСВЕТИТЕ,ПЛИЗЗЗ, Я НЕ В КУРСЕ !!!!! :roll: :roll:
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!! БЕЛОГОРЬЕ - THE BEST!!!
ТЕТЮХИН
ХАМУТЦКИХ - SUPER ТРИО!!!!
БАРАНОВ
"ДОРОЖНИК" (КРАСНОЯРСК) - Я С ВАМИ!!!!!

Rov

Сообщение Rov » 18 фев 2005, 12:45

Сергей - как часто ваша команда летает из города в город на ужасном для всех басктболистов и волейболистов смолёте ТУ154 :)? Я сам почти твоего роста и так мучаюсь в нём - ужас.

gnv_

Сообщение gnv_ » 18 фев 2005, 13:03

А у Белгорода свой самолет : ) Если на базе у них двери правильные, то наверное и в самолете кресла раздвинули. : ) (Хочется верить).

А в 154 надо попадать на ряд у дверей - по-моему 17 - там кресел нет и даже с вашими ногами вполне комфортно можно угнездиться : )

Ответить