Дмитрий Сторожилов

Волейболисты "Белогорья". Бывшие и настоящие
Ответить
Мария Тымченко
МС
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 10:56
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Контактная информация:

Сообщение Мария Тымченко » 01 дек 2009, 18:27

Хм,мы не поднимаем "вселенский плач",не разводим нюни и ты ды.. :| Мы высказываем свое болельщицкое мнение на данную тему, вот будет официальная инфа,тогда выскажемся по факту...А пока каждый волен думать и писать так,как понимает сложившуюся ситуацию. Разве нет??
/*buntarrka*/

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 01 дек 2009, 23:20

Лично я в решениях руководства пока не вижу логики. Хорошо, если пока. Я бы еще как-то понял, если бы Сторожилова, как легионера, "подвинули", освобождая место под другого легионера - заведомо сильного связующего, и отправили бы Диму действительно в аренду, чтобы обеспечить ему практику! Однако, и тут надо постараться, чтобы психологически не сломать пацана, если мы на самом деле на него хотим расчитывать в будущем. Пока же у нас Багрей - основной связующий! И на что мы с ним расчитываем? А найти сейчас действительно хорошего связующего..??? Может быть кто-то знает, есть ли сейчас не связанные контрактом хорошие связующие? Ибо, я сильно сомневаюсь, что найдутся деньжищи на выкуп действующего контракта у какого-либо клуба!
Другой логики не вижу.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 02 дек 2009, 03:20

Ну, то есть и такой вариант?))) И кланы и прочее ни при чем?))) И при таком раскладе таки логика есть?))

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 02 дек 2009, 08:39

admin,кланы всегда при чем!)))Если б Старожилов уже был в аренде,а с Уралом уже бы пасовал Франк Депестель,клан бы был не при делах!А так видать надежду клан еще питает!)))Пока же я так понимаю,что Франк и к Тюмени не успевает! :D Так что логики в отправке Димы без замены уже нет!Багрей сейчас безъальтернативен!
А варианты конечно есть всегда,если во время увидеть,что Сережа Багрей такой же связующий как и его брат Дима,только более молодая версия!Тогда тут уж не до любви к клану! :D
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 02 дек 2009, 09:43

Князь Игорь, какой Франк? Ты о чем? У Франка контракт с Пао. И за просто так они его не отдадут, ибо он ключевой игрок!!! Там не один лимон хрустящих евриков понадобиться, чтобы его перекупить!!! Я что-то сомневаюсь, что после "Невского экспресса" Якунин горит желанием расставаться с деньгами, тратя их на спортсменов. Или ты думаешь, что Шипулин с Багреем ст. скинуться из своих карманов? :lol:
Нет. Оно, конечно, помечтать не вредно. Депестель сейчас был бы точно в тему. Но даже в этом случае формулировка "от него избавились" в адрес Сторожилова выглядит ни по людски!! :twisted:
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 02 дек 2009, 10:05

AleKo, злой ты,братан!!!Да же помечтать не даешь!!! :lol:
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 02 дек 2009, 10:58

Князь Игорь, ну если только помечтать! :)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 02 дек 2009, 12:27

AleKo, Депестель сейчас, где угодно, но не в "Панатинаикосе". За Пао играет Загумны теперь.
След Депестеля я потерял :)

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Сообщение GSV » 02 дек 2009, 14:38

Potamophylax, Франк с 2009 года в бельгийском Кнаке...капитан
О Депестеле на сайте клуба

lazio
МСМК
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 14:04
Контактная информация:

Сообщение lazio » 03 дек 2009, 16:33

Нда, контракт на 10 лет и такой оборот. В футбольном Динамо был такой известный персонаж по фамилии Бондаренко, занимавшийся селекцией на рубеже веков, видимо белгородские коллеги решили взять с него пример :)

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 03 дек 2009, 18:37

Вообще, на клубном уровне сочетание двух молодых связующих практически никогда не приносило успеха :? Положительных примеров вспомнить особенно не могу, зато вот отрицательных сколько угодно. Поэтому решение в качестве помощника Багрею взять Сторожилова выглядело с самого начала слегка авантюрным...

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Сообщение Никол » 03 дек 2009, 18:43

Potamophylax писал(а):Вообще, на клубном уровне сочетание двух молодых связующих практически никогда не приносило успеха :? Положительных примеров вспомнить особенно не могу, зато вот отрицательных сколько угодно. Поэтому решение в качестве помощника Багрею взять Сторожилова выглядело с самого начала слегка авантюрным...
Potamophylax, тогда кого не молодого в помощники, может Ушакова? :twisted:
/глупость хлынула водопадом/

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 03 дек 2009, 19:38

Никол, он в "Урале" неплохо устроился, там Самсонычев у него как раз заместителем работает :)

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 04 дек 2009, 00:31

решение в качестве помощника Багрею взять Сторожилова выглядело с самого начала слегка авантюрным...
Ну, учитывая, что Димке говорили, что берут основным связующим. И он таки поверил...
Сомневаюсь, что он бы бросил все и пошел "помощником к Багрею" на лавку.
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 04 дек 2009, 13:38

Лиса, да уж нехорошо получилось...
Мне Дима напомнил Лесика своей игрой, хоть и сыгран он был хуже с белгородскими волейболистами, но играл довольно непредсказуемо и остро. При этом, правда, огрехов было немало во взаимодействии с нападающими. Но игру с Новосибирском он провёл определённо лучше Багрея.

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сообщение michey » 04 дек 2009, 21:12

Potamophylax, ну в игре с ЛБ Ушаков как раз выходил со скамьи..Но в тех играх, что видел я, т.е что показывал ТК Спорт, Ушаков был на голову сильнее Самсонычева в ведении игры.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 07 дек 2009, 16:30

admin писал(а):Ну, то есть и такой вариант?))) И кланы и прочее ни при чем?))) И при таком раскладе таки логика есть?))
Хм, ну, допустим, взяли мы нового связующего? И что? Сразу все наши многочисленные проблемы закончатся?? Что-то мне подсказывает, что у нас не музыканты плохо играют, а в консерватории что-то надо менять!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 07 дек 2009, 20:17

AleKo, я не о новом связующем, а о том, что при принятии важных решений любой взрослый человек, а уж тем более руководитель предприятия, руководствуется какой-то логикой, которая не всегда бывает понятна человеку, не владеющему полной информацией по данному вопросу. Конечно, бывают и исключения, не спорю. Просто мы все грешны тем, что часто судим лишь по той информации, что владеем или считаем, что владеем. На деле же все может быть совсем иначе.

А насчет консерватории... В нашей без перемен скучать не приходится :D

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 07 дек 2009, 20:25

admin, +100 про консерваторию! :D
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 07 дек 2009, 20:48

admin писал(а):AleKo, я не о новом связующем, а о том, что при принятии важных решений любой взрослый человек, а уж тем более руководитель предприятия, руководствуется какой-то логикой, которая не всегда бывает понятна человеку, не владеющему полной информацией по данному вопросу. Конечно, бывают и исключения, не спорю. Просто мы все грешны тем, что часто судим лишь по той информации, что владеем или считаем, что владеем. На деле же все может быть совсем иначе.
Логика вешь хорошая, но, сабака, упрямая! С такой упрямой логикой мы пойдем по головам! Поставь себя на место Сторожилова! Весело? Ну и что, что по логике нужен опытный связующий? Где ЭТА логика была, когда с ним подписывали контракт на 10 лет? Фокус в том, что Сторожилову даже не дали возможности себя реализовать, а теперь сделали козлом отпущения. Надеялись на него, когда выдергивали из родного Харькова, так пусть себя показывает! Я вот сомневаюсь, что придет новый связующий и кааак начнет всем конфетки раскидывать! Да нифига! Тут же проблема не в личности связующего, а в отношении к нему! Сейчас и новый наш чуток "не оправдает надежд", начнем на него косо смотреть, выбьем у него уверенность из-под ног, потом поставим в основу Багрея... Всё вернется на круги своя! Потому что дело не в игроках! В прошлом году у нам играли самые лучшие игроки. Да радости от того сезона было не много!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Ответить