Денис Бирюков

Волейболисты "Белогорья". Бывшие и настоящие
Ответить
Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Денис Бирюков

Сообщение DeRZ » 25 янв 2018, 15:55

тоже считаю Бирюкова не до конца реализовавшим свой игроцкий потенциал. Одной из главных тому причин также считаю его завышенное самомнение. Поучился бы например у Тетюхина как надо относиться к делу и себя вести.
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
sergey
МС
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 20:42
Откуда: Белгород

Денис Бирюков

Сообщение sergey » 26 янв 2018, 15:05

Князь Игорь писал(а):
19 янв 2018, 19:08
SBN, о каком "черном списке" ты в очередной раз пишешь???Ты его видел? Кто его ведет,кто в него зачисляет?В Белогорье по 2-3 раза игроки уходили и возвращались!Не исключаю варианта, что Шипулин и Бирюкова в очередной раз возьмет. Клубное руководство по поводу его предъяв еще ни как не высказывалось.
А теперь еще раз специально для тебя.Лично мое мнение как болельщика,который помнит игроков со времен Технолога-Аграрника,Бирюкова еще зеленым юнцом. Если кто то подзабыл или не знал,то я прекрасно помню как играл Бирюков перед уходом из Белогорья,как себя вел...Потому и не хотел его возвращения в Белогорье.Не подходит он нашей команде ни по уровне своей нынешней игры, ни по человеческим качествам.Потому и очень рад, что его возвращение в Белогорье не состоялось.Очень надеюсь окончательно и навсегда.
Согласен! Болельщики со стажем должны помнить какой яд брызгал от Дениса в адрес клуба в СМИ, когда он в Новосибирск уходил!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Денис Бирюков

Сообщение SBN » 26 янв 2018, 15:28

Болельщики со стажем должны помнить какой яд брызгал от Дениса в адрес клуба в СМИ, когда он в Новосибирск уходил!
sergey,не помню.Что конкретно он про клуб говорил.Ссылки в студию!!!Про Абросимова помню, про Дениса нет!А если говорил,какого рожна нужно было притягивать его в клуб опять?
Что -то обещанное интервью с Хтеем не появляется где ему про Бирюкова должны задать вопрос?
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Денис Бирюков

Сообщение Князь Игорь » 26 янв 2018, 17:09

Бывает.Может память избирательная, а может стаж маловатый.
В жизни всякое бывает.Разругаешься вдрызг с неблагодарным отпрыском, а потом хочется простить неблагодарного засранца.Кровь то все таки родная.
Меня так вообще вопросы про Бирюкова Хтею не волнуют.Пусть их хоть совсем не будет.Какое дело ген.менеджеру Белогорья до заявлений запасного Новы?Поди других дел в разгар чемпионата и Кубка ЕКВ хватает....
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Денис Бирюков

Сообщение SBN » 26 янв 2018, 18:01

Бывает.Может память избирательная,
Да у всех есть провалы с памятью
Изображение
Слова то оказались пророческими - Белогорье потеряло их обоих :(И Хтей поиграл за Белогорье,но потом мы все дружно мыли ему кости и здесь на форуме и с сектора эпитетов не жалели в его адрес
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Денис Бирюков

Сообщение Князь Игорь » 26 янв 2018, 19:43

И что? Подноготная переходов иногда не сразу открывается.По Бирюкову многое узнал вдогонку и оказалось, что зря раньше времени расстраивался его уходу.Его дальнейшая карьера только подтвердила правильность тогдашнего решения Шипулина.Что не раскрылся у нас Ильиных жалею до сих пор.Дима замечательный человек.Очень его уважаю.Буду рад,если он когда то вернется. Но и у него пока карьера далека от его таланта.Нигде твердое место основного доигровщика завоевать не может.
По Хтею давно все сказано и пересказано.Сейчас он занимает именно то должностное место, на котором приносит и еще думаю много принесет пользы Белогорью. Для меня его страница как игрока закрыта.Не собираюсь возвращаться во вчерашний день.
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Денис Бирюков

Сообщение SBN » 26 янв 2018, 20:37

По Ильиных не соглашусь.Он у нас раскрылся,иначе в сборную не попал бы и не стал бы олимпийским чемпионом,что является высшим спортивным достижением.Или он был туристом в Лондоне?
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Денис Бирюков

Сообщение Князь Игорь » 26 янв 2018, 21:35

Как Жигалов на ЧЕ. Диалог закончил.Топик Бирюкова, а про него уже все что думаю я сказал.
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Денис Бирюков

Сообщение DeRZ » 27 янв 2018, 10:21

стрельнуть и стабильно показывать высокий уровень - разные вещи
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Serzh
МСМК
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 13:58
Откуда: Белгород

Денис Бирюков

Сообщение Serzh » 27 янв 2018, 16:40

http://belogorievolley.ru/news/2/inervi ... nnaya.html
Как однако Тарас дипломатично отметил, что по всей вероятности Денис просто выше уровня Новы не готов играть :D
В целом ответ Хтея понравился, даже несмотря на эту шпильку. Не стал кидаться ненужными словами, скандалить и обвинять. И про возможный дальнейший диалог понравилось. Мне кажется, лучшее что сейчас может сделать Денис - не отвечать на это, и всем успокоиться. А время покажет и рассудит. Я не думаю, что правда только у одной стороны.. думаю мы услышали только то, что нам хотели сказать, а как оно там на самом деле было - знают только они. Обменялись своими видениями ситуации, теперь надо остыть и не разжигать все это дальше.

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Денис Бирюков

Сообщение Машинист » 27 янв 2018, 18:07

Молодец,Тарас! Всё грамотно и по делу.Не знаю почему,но его адекватному ответу я больше верю,чем "почтовым голубям" Дениса.
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Денис Бирюков

Сообщение SBN » 28 янв 2018, 09:36

Не собираюсь награждать Дениса ярлыками и эпитетами. Здесь их достаточно прозвучало,а просто пожелаю ему здоровья и удачи в "Нове"!!!!
Изображение
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Денис Бирюков

Сообщение Князь Игорь » 17 фев 2018, 11:03

А что то на позицию Алекно по поводу высказываний Бирюкова внимание не обратили?

Хорошо, когда расставание волейболиста с клубом происходит столь цивилизованно. А вы не читали недавнее интервью бывшего игрока сборной и "Белогорья" Дениса Бирюкова?

Владимир Алекно: Читал. И признаюсь, оно меня, человека в этих отношениях, в общем-то, стороннего, до боли задело. Когда вижу подобные интервью, стараюсь не вмешиваться и не комментировать, ведь это внутренние дела другой команды. Но то, как негативно отозвался Денис о воспитавшем его клубе, меня покоробило. Давайте, даже абстрагируясь от сказанного Бирюковым в адрес "Белогорья", посмотрим, что сейчас происходит в волейбольном мире. Некоторые игроки забывают, как нынче непросто найти спонсоров, деньги, организовать команду, ведь никто просто так ничего не дает

"Бирюков утверждает, что вернувшись из столичного "Динамо" в Белгород, достиг договоренности о контракте, но ничего не срослось из-за того, что он был травмирован в сборной. И "Белогорье" его якобы "выбросило на улицу". Верите?

Владимир Алекно: Моего ответа на ваш вопрос быть не могло, если бы Денис не вынес свою позицию на публичное пространство. А вот я - не верю ему! Давно зная волейбольный клуб "Белогорье", спортивного директора команды Тараса Хтея, капитана нашей сборной на "золотой" Олимпиаде - не верю, что в Белгороде Бирюкову отказали в возможности восстановления после травмы, в помощи. Наверное, Денис, вернувшись в Белгород с травмой, которая не дает возможности играть, решил, что клуб обязан ему выплачивать всю сумму контракта, пока он лечится. Но так же не бывает! Интересно, а сам Денис купит себе в автосалоне машину, которая заведомо не сможет поехать? Или вот устроится он на завод… А еще пару таких интервью, и ему точно останется идти только на завод. Я, например, никогда в жизни себе в команду не возьму игрока, который готов обливать грязью свой родной клуб. Разве будет завод платить зарплату человеку, который не сможет появляться на работе? Прочитанное в этом интервью для меня крайне неприятно, не ожидал я такого. Все игроки должны понимать - есть понятие соответствия: ты играешь - тебе платят зарплату, не играешь - нет. Просто имя без дальнейшего результата уже не работает. И кстати, хочу заметить про сборную. Сборная, Всероссийская федерация волейбола, никогда не отказывали в помощи тем игрокам национальной команды, которые получали травмы. Я знаю, о чем говорю, потому что много лет проработал главным тренером сборной страны. Поэтому жалобы Бирюкова на то, что его все бросили - неправда. А по поводу "Белогорья" - там хорошие тренеры, хорошая база, есть все условия для восстановления. И снова повторюсь - не верю, что от игрока в клубе отвернулись. Поведение Бирюкова, выплеснувшего свое личное недовольство в СМИ - непрофессионально. Мелко плавает."

https://rg.ru/2018/02/06/vladimir-alekn ... tacii.html
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Денис Бирюков

Сообщение Князь Игорь » 17 фев 2018, 11:05

Не перевариваю Алекно органически.Но за это интервью от меня респект и уважуха как мОлодежь говорит.
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Денис Бирюков

Сообщение Машинист » 17 фев 2018, 17:21

Второй раз в жизни говорю Алекно:"Браво!"
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Денис Бирюков

Сообщение bagira » 17 фев 2018, 18:27

Это речь профессионала и ЧЕЛОВЕКА. ( про интервью Алекно)
Верим, надеемся!

Ответить