Драган Травица

Волейболисты "Белогорья". Бывшие и настоящие
Ответить
Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Драган Травица

Сообщение SBN » 10 мар 2015, 15:45

Бьянка,спасибо большое.Теперь становится понятным и его поведение в игре.Такое психологическое состояние ну никак не может способствовать нормальной игре.Он никогда не покидал пределы Италии, тоска по дому давит на него,хотя он профессионал и должен держать себя в руках.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Драган Травица

Сообщение SerP » 10 мар 2015, 15:46

[ref]lenapiter[/ref], это он заразился вирусом Метью.
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

lenapiter
ЗМС
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 16:18
Откуда: Петербург

Драган Травица

Сообщение lenapiter » 10 мар 2015, 15:54

Просто они похожи по характеру и стилю жизни, отсюда и "вирус". Только нашим от этого не легче, остался один (последний) титул, который надо взять, а тут такое с ключевым игроком! Не хочется причитать, но кто-нибудь - волшебник, психолог, девушка его, наконец, должен привести его в чувство. Иначе...

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Драган Травица

Сообщение SBN » 10 мар 2015, 16:07

lenapiter,нужен психолог хороший.Человек не может справиться с собой,сдержать свои эмоции и выкладывает в блог на фейсбуке.Разве это нормально?
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

lenapiter
ЗМС
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 16:18
Откуда: Петербург

Драган Травица

Сообщение lenapiter » 10 мар 2015, 16:31

SBN Ему поможет тот, кому он доверяет и кто для него авторитет - папа! Надо не пожалеть денег и высвистать его сюда. ТШ и чужой ему психолог не поможет, мне кажется (язык). Будете болеть - надо его хвалить, хоть по-итальянски! Обидно, если команда пролетит из-за этого. :)

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Драган Травица

Сообщение SerP » 10 мар 2015, 16:39

lenapiter писал(а): ....кто для него авторитет - папа!
И е только, он же является его агентом, промоутером или как там ещё. И во время его приезда на Ф КР в Белгород он сказал, что сын контракт продлевать больше не будет.
Может и в этом кроется причина его окислости и чемоданного настроения, а я почему то думал, что профессионал значит кремень.
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

lenapiter
ЗМС
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 16:18
Откуда: Петербург

Драган Травица

Сообщение lenapiter » 10 мар 2015, 16:50

Ага, папа и агент еще! Так пусть объяснит чаду, что контракт отрабатывать надо, а не подводить клуб своими соплями. Сезон-то еще не окончен, самое главное только начинается!

Аватара пользователя
SakhBel
ЗМС
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 07 май 2013, 00:15
Откуда: Донецк-Одесса-Сахалин-Белгород

Драган Травица

Сообщение SakhBel » 10 мар 2015, 17:49

Грустно конечно читать такие откровения нашей ведущей и любимой связки! Но мне кажется, что Драго поплыл после всенародной громкой обструкции , устроенной ему ГЯШом прямо на лавке во время игры c Краснодаром 14-го января. Проглотить матерные оскорбления без последствий и продолжать улыбаться как ни в чем не бывало не каждому дано.

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Драган Травица

Сообщение BelForever » 10 мар 2015, 17:52

Мы можем только предполагать, кто виноват. Я просто сравниваю нашу команду и Драгана в ней в прошлом году и начала этого года с командой с начала декабря по текущий момент. Имхо, но после НГ у нас как-то стала исчезать команда, командной игре которой я так восхищался. Я незнаю, кто в этом виноват, но что-то в команде снова происходит, что-то скрытное, какое-то напряжение. И Драган просто первым вынес это на поверхность. Есть у меня одно предположение, т.к. в команде повторяется тоже самое, что происходило, когда вернулись назад в команду Тетюхин, Косарев и Хамутцких. Я не буду называть эту фамилию, т.к. многие могут сказать, что я параноик, но скажу одно, пока он "лечится и восстанавливается" мы наблюдаем коллектив, а когда наоборот, то нервную и дерганую команду.

P.s. Плохо еще и то, что Драган уезжает с такими мыслями из нашей команды, значит в этом вина определенных людей в команде.
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Драган Травица

Сообщение Князь Игорь » 10 мар 2015, 21:51

[ref]BelForever[/ref], какая вина наших людей в команде???Ему что,деньги не платят?Условия не созданы?Прав Серп!Распустил нюни как 18 пацан на КМБ!А еще профи себя считает!Каких то 2 месяца до конца контракта не может профессионально к делу отнестись !А то папу ему выписать,маму,агента,няню и кормилицу!Холостяк с ранимой душой!Подумаешь разок послали!Рабочие моменты!Вон Жора у нас 3 года,семья в Германии,заскочит к ней на побывку и в бой!Грозер может сыграть неудачно,но никогда без желания борьбы!Уважаю!
И наше руководство в мужском правильном ключе поговорило с Травицей перед плей-офф!Потому он и задвигался живей и без всяких новомодных психологов!
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
SakhBel
ЗМС
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 07 май 2013, 00:15
Откуда: Донецк-Одесса-Сахалин-Белгород

Драган Травица

Сообщение SakhBel » 11 мар 2015, 00:11

Игроки, даже профессионалы, далеко не роботы и оторванность от семьи и родного берега очень тяжело ими переживаются и не всеми, к сожалению, благополучно. Поверьте человеку много лет проведшему в морях вдали от дома в окружении одних и тех же лиц (морд) в течение многих месяцев. И профессионализм здесь не при чем. Не все решают деньги.

lenapiter
ЗМС
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 16:18
Откуда: Петербург

Драган Травица

Сообщение lenapiter » 11 мар 2015, 00:45

И правда! Ведь это жизнь и не у каждого получается быть стойким. Надо помочь.

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Драган Травица

Сообщение Князь Игорь » 11 мар 2015, 01:05

[ref]SakhBel[/ref], как человек много лет проведший на всяких маленьких войнах вдали от дома много месяцев с одними и теми же лицами и одинаковыми бородатыми харями в окопах напротив за идею и копейки,не вижу для нормального мужика никакой проблемы в командировке со всеми удобствами,за очень приличные деньги,молодому и холостому,где ты еще и занимаешься любимым делом!Это при наличии тмобил,скайпов,возможности приехать к тебе родителей и т.д.

[ref]lenapiter[/ref], согласен!!!Дать волшебного пенделя, дабы Драган думал ни как провести вечер за кофе с корешами и родными в цветной футболке,шортах и шлепках,а как одноклубников не подводить и как вместе с ними порвать всех соперников Белогорья!
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

lenapiter
ЗМС
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 16:18
Откуда: Петербург

Драган Травица

Сообщение lenapiter » 11 мар 2015, 02:14

Игорь Двумя руками ЗА! Аминь

Аватара пользователя
SakhBel
ЗМС
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 07 май 2013, 00:15
Откуда: Донецк-Одесса-Сахалин-Белгород

Драган Травица

Сообщение SakhBel » 13 мар 2015, 13:42


Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Драган Травица

Сообщение SBN » 13 мар 2015, 13:57

Бьянка,что там самое главное в этом селфвидео?
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SakhBel
ЗМС
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 07 май 2013, 00:15
Откуда: Донецк-Одесса-Сахалин-Белгород

Драган Травица

Сообщение SakhBel » 13 мар 2015, 18:17

Лично я услышал одно понятное слово: "ЖОРА"!

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Драган Травица

Сообщение Scramasax » 13 мар 2015, 20:59

Соглашусь с Игорем. Почему-то я сомневаюсь, что легионерам любой другой российской команды столько раз за сезон удавалось видеться с родными и близкими дома и по месту работы, как в Белогорье это было у Травицы и Грозера. По контрактам также проблем нет. Только Жора, для которого, по идее, разлука с родными из-з маленьких дочек, в которых он души не чает, должна быть тяжелее, держится не в пример лучше, чем Драган, у которого нет таких проблем, как у Жоры.
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Драган Травица

Сообщение Князь Игорь » 13 мар 2015, 21:16

[ref]Scramasax[/ref], а Жора к тому же-чемпион России,а у Драгана этого звания нет!Должен рвать и метать!И уж если и уходить,то со всеми регалиями и с гордо поднятой головой!
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Bianca
КМС
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 08:28
Откуда: Белгород

Драган Травица

Сообщение Bianca » 13 мар 2015, 21:35

SBN писал(а):Бьянка,что там самое главное в этом селфвидео?
Если честно, ничего интересного. :) Очередная реклама волейбольного летнего лагеря в Париже. Драго активно зазывает всех посетить его и презентует новый сайт http://www.volleyteam.org, на котором можно узнать подробности о лагере.
Сила в правде. У кого правда — тот и сильней. ©Брат 2

Ответить