Драган Травица

Волейболисты "Белогорья". Бывшие и настоящие
Ответить
Cwetik
ЗМС
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 09:12
Откуда: Иркутск

Re: Драган Травица

Сообщение Cwetik » 01 янв 2015, 07:28

Драган-русский Дед Мороз :D
Вложения
G4khUFd1g3A.jpg
В жизни главное - не прятаться от дождя, а научиться под ним танцевать.)

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Драган Травица

Сообщение SBN » 07 янв 2015, 21:13

http://www.iltuovolley.it/2015/01/07/pa ... n-travica/
Бианка,будь добра перевод
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Bianca
КМС
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 08:28
Откуда: Белгород

Re: Драган Травица

Сообщение Bianca » 09 янв 2015, 15:53

Свобода слова. Картина подписанная Драганом Tравицей

Драган на протяжении многих лет дает мне лучшие интервью, достаточно интимные, всегда искренние, с открытым сердцем. Всегда обращаясь с ним, мы вместе окрашиваем картину интервью, потому что с первого дня, что мы встретились, я понял, что живопись в одиночку мне не нравится.

Драган писатель, биограф своей жизни. Он имеет свой язык, свои мысли и свое молчание для всех. Драган мне нравится, я всегда любил его. Я выбрал этот год, чтобы дать ему слово, цвета и мольберт.Я дал идеи, и вот какой получился результат.

Раздевалка:
Моя первая команда А2, которая заслуживает упоминания здесь. Потом Милан, Монца, Мачерата и, наконец, Белгород. Приоритетом для них является группа, раздевалка. И раздевалка и её неприкосновенность имеет большое значение для меня.

Национальность и Белгород:
Мне не нравятся те, кто хочет, чтобы проблемы коллектива печатались в газетах. Когда есть проблемы, я должен решить их в одиночку. Конечно, не на публике. Я не знаю, например, если бы Белгород имел большой коллектив. Но в команде есть все, смесь прекрасных душ, характеров и способов бытия. Мы команда. Но я хочу уточнить, не команда друзей, которые затем вместе проводят вечер. Мы группа людей, которые борются за одних и тех же цели. И я подчеркиваю слово бой. Мы бойцы.

Дружба:
У меня очень мало друзей в волейболе. Но у меня очень хорошие отношения со многими игроками. Потому что мы хотим одни и те же вещи, и мы имеем одинаковый голод. С некоторыми из них, хотя это не совсем дружба, мне хотелось бы играть вместе.

Георг Грозер:
Определенно друг. Может быть, потому, что мы двое иностранцев в чужой земле. Мы всегда помогаем друг другу.

Возвращение в Мачерату:
На этот раз я был очень взволнован, потому что я снова увидел мою мать, Михаэллу и Мию. По прибытию в аэропорт несколько недель назад мы поговорили некоторое время. Россияне увидели как мы жестикулируем и оживленно разговариваем, они эту нашу легкость общения не понимаю вообще! В целом хорошее ощущение, что вернулся домой. Этим летом, однако, после первого года за границей, у меня было ощущение, что наша страна осталась очень далеко в прошлом. Мы рабы бюрократии, в прошлом, и мы не сталкиваемся с настоящим. Нам не хватает воли, чтобы измениться, чтобы смотреть в будущее и развиваться.

Дом:
(Смеется) Дом, семья, друзья. Пореч является домом моих родителей, Модена домом моих друзей, Падуйя домом моего детства, Дезенцано домом моей сестры.

Вирусные видео:
Может быть, когда мы идем в дом нашего капитана на берегу озера. Это места, необычные, настоящие спектакли природы. Например, мы катались на квадроциклах и это был красивый момент, проведенный с командой. Мы были в лесу в окрестностях Белгорода, с мясом, с семьями товарищей. Мы сидели на траве, весь день на российских просторах.

Мечтают играть с папой Любо:
Это моя большая цель. Так как я решил превратить волейбол в свою работу я установил различные цели. Выиграть Лигу чемпионов, отечественные и зарубежные чемпионаты и играть с моим отцом. У моего отца высокий человеческий и профессиональный уровень. Он человек, который имеет большой технический уровень . Это исключительный тренер. Я не знаю, когда, но мы, безусловно, будем работать вместе.
Сила в правде. У кого правда — тот и сильней. ©Брат 2

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Драган Травица

Сообщение SBN » 09 янв 2015, 16:02

Bianca,спасибо.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Драган Травица

Сообщение SBN » 18 янв 2015, 12:21

Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Драган Травица

Сообщение SBN » 28 янв 2015, 03:25

Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Cwetik
ЗМС
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 09:12
Откуда: Иркутск

Драган Травица

Сообщение Cwetik » 30 янв 2015, 10:58

Футболист !!! :)
В жизни главное - не прятаться от дождя, а научиться под ним танцевать.)

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Драган Травица

Сообщение GSV » 30 янв 2015, 11:01

[ref]Cwetik[/ref], обрати внимание на технику броска в конце...точно трёхочковый полетел ;)

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Драган Травица

Сообщение SBN » 06 фев 2015, 15:43

В фейсбуке появилась фотка,похоже она сделана вчера в Серпухове.Из коментов к ней - у Драго новая татушка :D
https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/ ... 515f17bc87
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Cwetik
ЗМС
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 09:12
Откуда: Иркутск

Драган Травица

Сообщение Cwetik » 10 фев 2015, 19:22

Вот такая татушка у Драгана.
превью
превью
В жизни главное - не прятаться от дождя, а научиться под ним танцевать.)

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Драган Травица

Сообщение SBN » 15 фев 2015, 15:38

В фейсбуке в коментариях к этой фоте есть пояснение к тату - рукопожатие символизирует командный дух, ветви лавра - победу.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Cwetik
ЗМС
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 09:12
Откуда: Иркутск

Драган Травица

Сообщение Cwetik » 24 фев 2015, 16:56

Драгунчик в задумчивости
превью
превью
В жизни главное - не прятаться от дождя, а научиться под ним танцевать.)

Аватара пользователя
SakhBel
ЗМС
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 07 май 2013, 00:15
Откуда: Донецк-Одесса-Сахалин-Белгород

Драган Травица

Сообщение SakhBel » 24 фев 2015, 19:31

Уважаемая Cwetik, я конечно рад, что Вы поместили здесь фото, размещенное мною в фейсбуке, но при этом ссылку на автора давать все-таки надо!

Cwetik
ЗМС
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 09:12
Откуда: Иркутск

Драган Травица

Сообщение Cwetik » 24 фев 2015, 19:41

Уважаемый [ref]SakhBel[/ref], извините. Я увидела это фото в контакте. Но теперь все будут знать, что автор - Вы. :) И будут ждать от Вас прекрасных фотографий!!!
В жизни главное - не прятаться от дождя, а научиться под ним танцевать.)

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Драган Травица

Сообщение SBN » 10 мар 2015, 05:03

8 марта появились эти записи Драго
http://www.travica.net/travica.net/Home.html
Бьянка,о чём рассуждает тут бамбино?
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Malinin
ЗМС
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 16:39

Драган Травица

Сообщение Malinin » 10 мар 2015, 07:55

судя по всему, Драган эмоционально готов бросить все у уехать домой к родным и близким. Говорит, что очень скучает, ему чертовски хочется домой.

Сдается мне, не будет его в Белгороде в будущем сезоне.

lenapiter
ЗМС
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 16:18
Откуда: Петербург

Драган Травица

Сообщение lenapiter » 10 мар 2015, 11:52

То, что он хочет ДОМОЙ видно невооруженным глазом! Поэтому и игра без огонька, для команды это очень плохо.

Аватара пользователя
Bianca
КМС
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 08:28
Откуда: Белгород

Драган Травица

Сообщение Bianca » 10 мар 2015, 14:56

SBN писал(а):8 марта появились эти записи Драго
http://www.travica.net/travica.net/Home.html
Бьянка,о чём рассуждает тут бамбино?
ДОМ ТОЛЬКО ОДИН
Воскресенье, 8 марта 2015

Я всегда говорю, что жизнь прекрасна и это действительно так. Требуется мужество, чтобы прожить её, потому что всегда есть цена, которую нужно заплатить. И у кого есть мужество поймут, что это цена, как на ресепшене в хорошем отеле когда вы принимаете решение о мини-баре, или когда вы идете платить за полный бак бензина на автозаправочной станции на шоссе (здесь, в России, однако, бензин стоит значительно меньше, чем в Италии). Короче говоря, хотя сравнение является немного шуточным и вы можете подумать "какого х# он хочет сказать?", я думаю, вы поняли мою идею.

Я возвращаюсь из поездки. Кемерово, Сибирь. Четыре часа разницы во времени с Белгородом и много часов на самолете. Давно ушли в прошлое те времена, когда я был взволнован при взлете, сейчас ненависть к аэропортам, самолетам, к паспортному контролю и ко всему остальному. Поскольку я уже не хочу читать и смотреть фильмы, я думаю. Как в тех трогательных сценах, где вы видите людей, которые смотрят в окно с задумчивым видом. Сегодня 8 марта, С Праздником, женщины!

Еще два месяца и я вернусь домой. Я еще никогда не имел такое большое желание вернуться домой, как в этот период. Я никогда не был человеком, который говорит: "Я скучаю". Я никогда не был человеком, который жалуется (потому что я считаю, что всегда есть решение). Но сейчас. Моя семья, мои лучшие друзья. Мечта провести вечер за столом с ними, в шлепках на ногах, в цветной футболку, и шортах и "Пока все остальное".

Мой выбор, чтобы уйти из дома был сделан для погони за "моей звездой", и это было замечательно. Все. Страшное и красивое, страх и радость, боль и спокойствие, поражение и победа. И я буду продолжать, по крайней мере, двадцать минут, я клянусь. Вырастая, каждый, сейчас и потом, вы остановитесь и повернетесь назад, только на мгновение, и вы поймете, что это кровавая цена. Рано или поздно вам придется оплатить ее.

Мне супер мега повезло, что у меня есть жизнь и у меня есть дело. Я полностью осознаю это, и я повторяю это каждый раз, когда у меня плохой день. Но е#, как я скучаю по Дому. Как я скучаю по моменту, когда все останавливается, и вы можете, наконец, провести некоторое время с близкими людьми, с вашими вещами, в вашей повседневной жизни, в вашем баре, куда вы идете выпить кофе, для приятной беседой на итальянском, для красивого "пошел на х# " без злобы, на диване цвета белый крем (так пишут в каталогах) в гостиной, сидеть на открытом воздухе за столом, пить охлажденный льдом Моретти.

Я говорю вам все это, потому что, если у вас есть эти чувства и эти мысли, не волнуйтесь. Это того стоит. Это будет того стоить.

P.S. Лексика автора сохранена, но не вся :)
Сила в правде. У кого правда — тот и сильней. ©Брат 2

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Драган Травица

Сообщение SerP » 10 мар 2015, 15:11

Мдя! Парню тяжко, такое ощущение, что его только от мамы оторвали, а ведь взрослый уже.
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

lenapiter
ЗМС
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 16:18
Откуда: Петербург

Драган Травица

Сообщение lenapiter » 10 мар 2015, 15:23

Serp Ох, я даже не думала, что у Драго настолько хреновое настроение! Он идет по следам домашнего мальчика Андерсона. И это в то время, когда его умение и, главное, настроение так важно для команды... :(

Ответить