НОВОСТИ О ПЕРЕХОДЕ ИГРОКОВ!!!!!!

Всё о переходах игроков в чемпионатах разных стран
Закрыто
Аватара пользователя
sypo
МСМК
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 17:57
Откуда: Москва

Сообщение sypo » 23 июн 2006, 16:05

Для определения слабейшего принимающего, достаточно посмотреть в кого подаёт соперник. И тут становиться понятно, что подают все именно в косарева. Опять же, статистика статистикой, а по тем играм которые я видел, он налажал немало. Меньше конечно чем Казийский, но всё равно много, для относительно маленького игрока.
Динамо с доигровщиками сделало явный крен в пользу нападения, и про... приём. Это их дело, хотят играть без защиты, пусть играют.
Все там будем.

Аватара пользователя
Олег
МС
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 08:17
Откуда: г.Уфа

Сообщение Олег » 23 июн 2006, 17:07

sypo писал(а):Для определения слабейшего принимающего, достаточно посмотреть в кого подаёт соперник.
Это далеко не факт, часто подают в конкретного чела из соображений тактики, чтобы доигровщик не смог атаковать, и в связи с тем, что Тетюхин принимает чаще в 5-й зоне, а туда подают реже чем в 6 и 1. К тому же, на мой взгляд, Косарев старается принимать почаще мячи между собой и Тетюхиным, чтобы дать Сергею возможность почаще атаковать ввиду слабой готовности диагонала. Если у Баранова игра не пошла, то больше всего пасов получает именно Тетюхин. По количеству приемов в Белгороде за сезон статистика такая - Вербов - 446, Косарев - 411, Тетюхин - 403. Т.е. цифры вобщемто идентичные. Есть даже фотка, где Косарев за сборную либеро играл. Так что Саня далеко не самый слабый принимающий.

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 23 июн 2006, 19:53

sypo писал(а):Для определения слабейшего принимающего, достаточно посмотреть в кого подаёт соперник. И тут становиться понятно, что подают все именно в косарева. Опять же, статистика статистикой, а по тем играм которые я видел, он налажал немало. Меньше конечно чем Казийский, но всё равно много, для относительно маленького игрока.
Динамо с доигровщиками сделало явный крен в пользу нападения, и про... приём. Это их дело, хотят играть без защиты, пусть играют.
Маленького?? Ха-ха! три раза. Маленьким можешь назвать себя, или меня, если уж на то пошло. У Сани 203. Доигровщики ростом за 205 - явные переростки. Если есть некоторые выдающиеся личности - то это скорее исключение из правила.

Если бы я подавал на месте соперника Белгорода, а против меня в приеме стоят Тетюхин, Вербов и Косарев - наверное, я б тоже выбрал Косарева, хотя ощущение такое, что у меня в любом случае шансов нет ;)

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 26 июн 2006, 12:31

Все замечательно, если не принимать во внимание, что с названием темы как-то мало связано. И не к чему плодить темы с одинаковыми названиями. Посему данную прикрываю.

Закрыто