НОВОСТИ О ПЕРЕХОДЕ ИГРОКОВ!!!!!!

Всё о переходах игроков в чемпионатах разных стран
Di
1 разряд
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:23
Контактная информация:

НОВОСТИ О ПЕРЕХОДЕ ИГРОКОВ!!!!!!

Сообщение Di » 09 июн 2006, 11:10

НЕУЖЕЛИ ЭТО ПРАВДА????

http://lokovolley.ru/Seas07/Jun06/08jun06a.htm
В будущем сезоне сразу несколько лидеров белгородского «Локомотива-Белогорья» перейдут в казанское «Динамо-ТТГ»

По информации «СС», в будущем сезоне сразу несколько лидеров белгородского «Локомотива-Белогорья» перейдут в казанское «Динамо-ТТГ», сообщает из Белгорода корреспондент «СС» Олег ГОНЧАРЕНКО.

Среди игроков, которые могут перейти из «Локо» в «Динамо-ТатТрансГаз», – Сергей Тетюхин, Вадим Хамутцких и Александр Косарев.

Тетюхин играл в Белгороде с 1992 года (с двухлетним перерывом в Италии), Хамутцких – с 1993 года (два из которых – в Турции), Косарев – с 1997 года. Причина перехода – более выгодные контракты.

Также в Казань из московского «Динамо» уезжает еще один бывший белгородец – Андрей Егорчев.

Недавно появилась информация, что переговоры уже состоялись. Для окончательного решения вопроса осталось уладить лишь формальности. В «Локомотиве-Белогорье» отказываются комментировать данную информацию, не подтверждают эти факты, но и не опровергают их.

Напомним, что ранее белгородскую команду покинул еще один ведущий игрок – аргентинец Алехандро Спайич.

Советский спорт

Я В ШОКЕ!!!
РАЗУВЕРЬТЕ МЕНЯ КТО-НИБУДЬ В ЭТОМ!!!!!
ЧТО СЛЫШНО???

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 09 июн 2006, 19:12

А вообще-то, если задуматься, почему нельзя игроку перейти в другой клуб? Наверное ненамного ошибусь если скажу, что в общей сложности, сотни, а может и тысячи профессиональных спортсменов по всему миру в различных видах спорта меняют прописку в межсезонье.

Аватара пользователя
nata_parker
КМС
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 янв 2005, 01:02
Контактная информация:

Сообщение nata_parker » 09 июн 2006, 20:53

Макс, сознайся!Ты узнал об этом ещё в мае..Ведь так? :wink: И ничего нам не сказал...партизан 8)
ДЕЛО НЕ В ТОМ, ЧТОБЫ БЫСТРО БЕГАТЬ, А В ТОМ,ЧТОБЫ ВЫБЕЖАТЬ ПОРАНЬШЕ!

Аватара пользователя
vINTER
ЗМС
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 18:05
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение vINTER » 09 июн 2006, 23:40

Макс, конечно, это нормальная ситуация. Но когда уходят свои люди, почти родные (извиняюсь за излишний пафос), становится как то не по себе.

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 10 июн 2006, 00:10

nata_parker, нет, я как и большинство, узнал позавчера от АлеКо. [убрал строчку, чтобы не было разночтений. Макс]

vINTER, согласен, но всё течёт, все изменяется. А с ребятами все равно будем дружить и поддерживать контакт, болеть за них, переживать, желать самого лучшего каждому.
Последний раз редактировалось Макс 10 июн 2006, 01:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
vINTER
ЗМС
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 18:05
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение vINTER » 10 июн 2006, 00:11

а я все-таки (чуть-чуть) надеюсь, что все обойдется... Ну очень хочется в это верить...

Аватара пользователя
vINTER
ЗМС
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 18:05
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение vINTER » 10 июн 2006, 00:14

Макс, ты говоришь, что в воскресенье ничего не было известно. Ребята скрывали или вопрос еще решался?

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 10 июн 2006, 01:31

vINTER, Никто ничего не скрывал. Ната_Паркер предположила, что мне о переходах было известно давно. На самом же деле МНЕ лично стало известно только от АлеКо позавчера. Вот и всё, что я хотел сказать.

Евгений
1 разряд
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 апр 2005, 23:43
Откуда: Москва

Сообщение Евгений » 10 июн 2006, 22:15

Все это очень хорошо - переходы, деньги, смена обстановки, возможность развиваться и побеждать. НО! Зачем разваливать КОМАНДУ? Некрасиво это. Пусть бы кто-нибудь один ушел... Г.Я. Шипулин наигрался?
Эволюция - путь к прогрессу, но не ТАК...

Milena
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 янв 2006, 07:18

Сообщение Milena » 11 июн 2006, 10:55

Больно и страшно осознавать это... До сих пор не могу поверить... Но давай не будем винить ребят за такое решение! Какое бы оно ни было, но это ИХ решение и хотя бы за одно это его стоит уважать!!! Наверняка они хорошо подумали, прежде чем уходить. Конечно для болельщиков это тяжело, но, уважаемые посетители форума! Давайте не будем устраивать травлю игроков! Они свободные люди и они так решили! :!: :!: :!: :!: :!:

Аватара пользователя
vINTER
ЗМС
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 18:05
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение vINTER » 11 июн 2006, 20:20

Ну вот и подтверждение. Сегодня Г.Я.Шипулин сказал, что Тетюхин, Косарев и Хамуцких переходят в казанское Динамо-ТТГ (Вести-Спорт). Вот так...
Еще сказал, что будут воспитывать молодежь, что есть кому играть и т.п. Но прозвучало это с нотками если не отчаяния, то какой-то неуверенности, что ли...

Аватара пользователя
nata_parker
КМС
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 янв 2005, 01:02
Контактная информация:

Сообщение nata_parker » 12 июн 2006, 00:00

ага, и Вербов туда же(((
ДЕЛО НЕ В ТОМ, ЧТОБЫ БЫСТРО БЕГАТЬ, А В ТОМ,ЧТОБЫ ВЫБЕЖАТЬ ПОРАНЬШЕ!

Перская
КМС
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 02:23
Откуда: Первоуральск

Сообщение Перская » 12 июн 2006, 01:32

nata_parker писал(а):ага, и Вербов туда же(((
Это срьезно или так хотелось бы? Для меня лично так было бы лучше, повторяю для меня лично, по моим болельщициким пристрастиям...

Аватара пользователя
vINTER
ЗМС
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 18:05
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение vINTER » 12 июн 2006, 07:34

nata_parker писал(а):ага, и Вербов туда же(((
он же вроде остается...

Аватара пользователя
СЕСТРИК
МСМК
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 май 2005, 18:58
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение СЕСТРИК » 12 июн 2006, 10:34

А Валим Анатольевич? Почему? Он же отказался...
... нет пути к счастью, счастье и есть путь ...

Аватара пользователя
vINTER
ЗМС
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 18:05
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение vINTER » 12 июн 2006, 10:56

СЕСТРИК, да? откуда такая информация? Вчера в новостях Шипулин сказал, что переходят все трое, а больше я ничего не слышала...

Аватара пользователя
Andreika
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 00:33
Откуда: Тутаев (Ярославская область)

Сообщение Andreika » 12 июн 2006, 13:52

Вообще, любопытные изменения происходят... Жаль что уходят лидеры, видимо и вправду Шипулин решил строить совершенно новую команду. Я так понимаю что состав пока рисуется таким: связующими станут Денис Гаркушенко и Игорь Колодинский, диагональными Сергей Баранов и Роман Данилов; основным центральным блокирующим будет Аркадий Козлов; либеро - Алексей Вербов. На стартовую шестёрку игроков не набирается... Надо теперь приобретать игроков (если, конечно, команда не будет полностью строиться на собственном резерве). А то в Лиге Чемпионов с таким составои будет, мягко говоря, трудновато... :(

Аватара пользователя
vINTER
ЗМС
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 18:05
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение vINTER » 12 июн 2006, 14:07

Andreika, по не проверенным данным, ЛБ купил Томаса Хоффа (центральный), еще есть Александр Абросимов (тоже блок)
А тов Лиге Чемпионов с таким составои будет, мягко говоря, трудновато...
Нелегко будет в любом случае и в любых турнирах :?

Аватара пользователя
vINTER
ЗМС
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 18:05
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение vINTER » 12 июн 2006, 14:10

Млин...ужасно как все это выглядит - в смысле, наши разговоры...
Прям считаем, что было и кто остался...

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 12 июн 2006, 22:06

Да чего вы паникуете??? Ну ушли, ну и что? Свет на них клином сошелся? Да, отличные игроки, лучшие в своих амплуа. Но когда уходил Тетюхин в 1999 году в Италию, разве тот же Косарев тогда был одним из ведущих доигровщиков страны? Нет! Но он в следующем году стал одним из главных творцов победы в ЧР-2000!
Это нормально, когда идет ротация. К тому же, было бы глупо ребятам упускать такой шанс, раз уж Казань решила бить мировые рекорды по суммам контрактов. Век спортивный недолог, а наш клуб не может конкурировать по бюджетам с другими клубами. И здесь не будут осуждать ни Тетюхина, ни Хамутцких, ни Косарева. Ребята вправе сами решать, где и за сколько им играть, особенно в их возрасте. Только вдумайтесь: Косарев у нас отыграл 9 (!) лет, Тетюхин еще больше. Да много ли игроков в России могут похвалиться подобными выступлениями в составе одного клуба? Считаю, что они никому ничего уже не должны.
Для нашей же молодежи это хороший шанс проявить себя. Для тренеров - готовить новую команду. Цель у Белогорья будет все равно неизменна - только первые места

Закрыто