НОВОСТИ О ПЕРЕХОДЕ ИГРОКОВ!!!!!!

Всё о переходах игроков в чемпионатах разных стран
Аватара пользователя
Jinger
МС
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 02 апр 2006, 12:27
Откуда: Москва

Сообщение Jinger » 14 июл 2006, 22:15

Леша с нами - эт хорошо!!!

Аватара пользователя
Narusagawa
1 разряд
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 июл 2006, 20:53
Откуда: Ижевск

Сообщение Narusagawa » 15 июл 2006, 21:10

Хм...Я сейчас смотрела матч Россия-Франция...Мдя...Сразу бросается в глаза новый состав команды. Ни Баранова, ни Тетюхина, ни Хамутцких...Почему? - единственное, что у меня приходит на ум. Чта же касается перехода основных играков-жаль, очень жаль. Как-то ощущение команды не то. Но жизнь же на этом не заканчивается. Сама, когда играла в волейбол, часто менялись партнёры...и надо признать, это очень трудно. Но в конце концов, каждый на их месте сделал бы так же. Спорт есть спорт, команда тоже никуда не денется, а вот семью кормить надо. А спорт, он всё больше политизирован и превращается в бизнес. Что волейбол, что фигурное катание...футбол. Печально. Ведь он, как средство выявления сильнейших становится капитализированной ареной. Хотя, как любая профессия, он должен приносить свою прибыль. Но не всё строится на деньгах)

Перская
КМС
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 02:23
Откуда: Первоуральск

Сообщение Перская » 16 июл 2006, 01:06

У Баранова - проблема с голеностопом, Хамутцких нет в сборной вообще... А Тетюхина просто решили поберечь, видимо... Надо пробовать состав на будущее...
А сыгранности пока никакой,особенно во время первой половины матча... Будем надеяться на лучшее...
Или мне кажется, но мы, наверно, не в той теме затеяли разговор...
Narusagawa, пошли в другой топик...

TANk
1 разряд
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 20:54
Откуда: Казань

Сообщение TANk » 16 июл 2006, 21:14

Боже мой, как много я пропустила!!! Это я про переходы. Как только закончился ЧР, я благополучно погрузилась в наверстывание упущенного в учебе, а тут такие вещи творятся. Люди, подскажите как быть. Не ожидала таких резких перемен. Вообще, казалось бы радоваться нужно, что три игрока любимой команды будут играть в моем городе, но пока нашел столбняк, и я не могу понять, как я к этому отношусь.

TANk
1 разряд
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 20:54
Откуда: Казань

Сообщение TANk » 16 июл 2006, 21:17

Я не знаю, к кому обратиться с этой просьбой, но умоляю не закрывать темы ушедших игроков

Аватара пользователя
Narusagawa
1 разряд
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 июл 2006, 20:53
Откуда: Ижевск

Сообщение Narusagawa » 16 июл 2006, 21:54

TANk писал(а): Люди, подскажите как быть. Не ожидала таких резких перемен.
Как быть? Так от нас всё равно ничего не зависит. Принять. Всё что остаётся. Это же не катастрофа. Хотя неожиданно и печально. Не паримся) Всё будет...

TANk
1 разряд
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 20:54
Откуда: Казань

Сообщение TANk » 16 июл 2006, 23:18

Да, вроде успокоилась. Я вижу для себя один выход: болеть за любимую команду и любимых игроков. Обидно только, что теперь о Казани говорят все больше с неприязнью.

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 17 июл 2006, 10:01

да кто ж плохо о Казани(команде) говорит???
"своебразная" политика руководства - ну это еще может быть...
а так - филиал Белогорья-Ираклиса в Казани ))

Олеся
КМС
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 11:54

Сообщение Олеся » 07 апр 2007, 12:17

Интересно чем этот сезон закончиться?
Сложить нескладываемое, решить неразрешимое!

Аватара пользователя
Шатенка
МС
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 23:55
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Шатенка » 07 апр 2007, 18:55

Даже страшно представить!!!Я не хочу,чтобы кто-нибудь из ребят ушел в другой клуб!! :( Ведь только-только начали сыгрываться...
У тебя глаза цвета осеннего утра...
А у тебя цвета надежды!
Тогда пусть я буду твоей надеждой.

Аватара пользователя
small tiger
ЗМС
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 01:29
Откуда: Warszawa(Варшава), Польша
Контактная информация:

Сообщение small tiger » 17 апр 2007, 01:41

Hi I'm wrting from Poland .I clearly uderstand russian cause I am half russian indeed but I dont have russian leters so I must write english. My question is Lokomotiv Belgorie interested in signing any polish volleyball players?And another question- could you give me a links to russian vlleyball forums?(I know volley.ru but its too offiial for me)
Greetings
Volleyball Manager( Волейбол Менеджер) -Вы можете стать менеджером волейбольной команды бесплатно
Компьютерные игры, которые делают польские болельщики
Мы хотим, чтобы сделать русскую версию

Закрыто