Подготовка к сезону 2006-2007

Всё о переходах игроков в чемпионатах разных стран
Аватара пользователя
Jinger
МС
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 02 апр 2006, 12:27
Откуда: Москва

Сообщение Jinger » 15 июн 2006, 18:53

СЕСТРИК, разумные слова! но вот привычка видеть любимых игроков в определенной любимой команде не отпускает, хоть тресни...

Аватара пользователя
vINTER
ЗМС
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 18:05
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение vINTER » 20 июн 2006, 11:07

Jinger, все так, ток почему меняются ХОРОШИЕ привычки?

Перская
КМС
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 02:23
Откуда: Первоуральск

Сообщение Перская » 20 июн 2006, 19:32

vINTER, ты в курсе, что в Екатернбурге в следующем году Измуруд не будет играть ни с Казанью, ни с Белгородом... Мы в пролете... А я просто мечтала еще и еще посмотреть на игроков... Честно говоря, я очень расстроилась...Ладно август есть...

Аватара пользователя
Jinger
МС
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 02 апр 2006, 12:27
Откуда: Москва

Сообщение Jinger » 21 июн 2006, 19:37

vINTER, :D

Перская, и телевизор!!! :wink:

Перская
КМС
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 02:23
Откуда: Первоуральск

Сообщение Перская » 21 июн 2006, 22:04

Jinger, телевизор это все равно не то... Я даже не смогу описать свои чувства, когда была на игра... Это - всё!!! Это - супер!!! Это - класс!!! Это незабываемая атмосфера!!! телевизор того н передаст!!! И игроки РЯДОМ, вот здесь в пяти метрах...это вообще - счастье в данный момент!!!

Аватара пользователя
Jinger
МС
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 02 апр 2006, 12:27
Откуда: Москва

Сообщение Jinger » 22 июн 2006, 16:48

Перская, я на игре, к сожалению, не была ни разу... но, думаю, что понимаю тебя... в живую игра всегда лучше... но, может, рано расстраиваться? вдруг ты совершенно неожиданно поедешь в тот город, где будет игра, в то время, когда будет игра? жизнь непредсказуема! :wink:

Аватара пользователя
vINTER
ЗМС
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 18:05
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение vINTER » 27 июн 2006, 12:55

телевизор это все равно не то... Я даже не смогу описать свои чувства, когда была на игра... Это - всё!!! Это - супер!!! Это - класс!!! Это незабываемая атмосфера!!! телевизор того н передаст!!! И игроки РЯДОМ, вот здесь в пяти метрах...это вообще - счастье в данный момент!!!
Перская, эх!.. да, это не забываемо...

2)неужели? не хочу верить... А по ТВ не так интересно.. :cry: :cry:

Sever
МС
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 09:59

Сообщение Sever » 18 сен 2006, 01:07

gnv писал(а):Не вполне в тему, но... Счего вы взяли, что соревнования проводятся для зрителей?
В настоящий момент администрация волейбольного клуба «Динамо» прорабатывает билетную программу на домашние матчи Лиги Чемпионов и Чемпионата России с участием бело-голубых, которые пройдут в ДС «Динамо».

Предварительно планируется выпускать в продажу билеты на трибуну С.
Сектор А1 будет полностью отдан почетным гостям, родственникам игроков, ветеранам команды.
На сектора С1 и С2 планируется выпуск ограниченного числа ВИП-мест.
Сектор С4 планируется отдать для представителей фан-клуба ВК «Динамо»,
билеты на С3 и С5 поступят в свободную продажу. Стоит отметить, что в случае повышенного интереса к матчам «Динамо» будут выпущены билеты на другие сектора Дворца спорта «Динамо».
http://www.vcdynamo.ru/news/about/?id=1105

приоритеты расставлены очень четко...
Думаю тут можно обсудить данный вопрос :wink:
И так на лавке болельщикам "не Динамо" доставалось всю жизнь! Это я считаю совсем скотское отношение. Либо вступай в фан-клуб(ну или добро пожаловать на их сектор) - либо до свидания. Это не справедливо. Помнится как-то сидел внизу напротив вип-лож на матче с Локо, не помню когда. Так бело-голубые снарядили ватагу подростков, которые стояли за рекламными плакатами, ПЕРЕД зрителями, ну и естественно орали че-то в поддержку явно тогда слабому своему клубу.
И переходили за Локо то на одну сторону, то на другую. Их сопровождал человек с рацией, который мягко так на просьбы зрителей прекратить этот балаган отвечал что-то в духе наших доблестных защитников правопорядка (кто беседовал - тот знает) :?
Впечатление от игры было сорвано, наблюдать матч, сидя перед стоящими во весь рост и горланящими людьми, - невозможно. В тот момент я осознал, что если клуб мвд-шный, то и порядки там такие же. Простой человек/зритель там - никто, отношение соответствующее.

bel-ka
1 разряд
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 17:54
Откуда: Моск.Обл.

Сообщение bel-ka » 18 сен 2006, 09:45

Впервые на игре я была на ЧР 2005-2006.первое:билеты продавали только в сектор болел Динамо!смирившись с этим мы пришли на игру,и нас(людей с билетами)не пустили,сказали,что зал переполнен и все вопросы к администрации(кот.не выходила
2 сета)...после долгих препираний нас все же пустили в зал,но...на наших местах сидели футбольные,явно не трезвые болелы Динамо!!!в общем,мы довольствовались сидением на ступеньках,по кот.вечно кто-то ходил,то задев тебя сумкой по голове,то еще чего-нибудь..(с учетом того ,что у нас были классные места в центре)
это бы все ладно и простительно,если бы "ЭТИ" не начали рвать шарф Белогорья с
нецензурной бранью в их адрес:twisted: (думаю,кто был,тот помнит:((()
а болельшики Локо были под потолком на противоположной трибуне.
так вот!!!!
Чудеса не случаются с теми,кто в них не верит...

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 18 сен 2006, 17:03

Болелщики ЛБ привыкли к "радушному и теплому гостеприимству" на Динаме! :lol: Хоть на крышу не садят и то хорошо! :D Но это доказывает лишь одно-жалкая кучка детворы и солдат не в состоянии состязаться с организованными болельщиками из Белгорода, к которым примыкают болельщики ЛБ из Москвы,Питера и других городов!)))
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Scooter
1 разряд
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 01:58
Откуда: Москва

Сообщение Scooter » 19 сен 2006, 01:57

Слава Богу , наконец додумались (в плане продажи билетов). Был как-то в УСЗ "Дружба". Играла любовь всей моей жизни - Катюха Гамова. Вход - бесплатный. Но на всех приличных местах сидела куча дебилов-курсантов , пригнаных , видать , по разнорядке. А тех , кому действительно интересна игра , загнали под потолок. Кому это надо ? Не пойму. Солдатиков ,по ходу , воллей вообще не интересовал. Блин , жив совок.
Тогда и зародилась мысль о продаже билетов.
Далее , на "Лавочке". Динамо (М) - ЛОКО. Вроде и приехал за 1 час до начала. Но пока прошёл все "рамки" (а их было 2 на всю толпу) , приличных мест практически не осталось.
Мысль о продаже укрепилась.
То ли дело МЛ ( Ходил каждый день. Практически жил в "Луже") : Купил билеты (цены-смешные). И наслаждайся зрелищем с нормальных мест. Пару раз , правда , сидели уже "зайцы" , но после демонстрации билетов , вставали и уходили (всё-же воллейбольная публика во сто крат приличней , например , футбольной).
Поэтому , почин хороший.
Кстати , на "Лавочке" , неподалёку от меня , сидели несколько девочек (14-15 лет) и болели за "ЛОКО". И нормально. Никаких проблем. Ну иногда , канешна , прикалывали их (устно и вполне культурно) "Динамо" всё-же одержало победу.
Так что , господа , какие-то у Вас страсти не из этой жизни.
Я , конечно , понимаю , что москалi усi - падлы, сало не кохають , да и пыво - пивом кличуть , но всё-же надо быть объективными.
Только мёртвый Scooter не идёт играть в волейбол.

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 19 сен 2006, 02:55

Scooter писал(а):... Кстати , на "Лавочке" , неподалёку от меня , сидели несколько девочек (14-15 лет) и болели за "ЛОКО". И нормально. Никаких проблем. Ну иногда , канешна , прикалывали их (устно и вполне культурно) "Динамо" всё-же одержало победу.
Так что , господа , какие-то у Вас страсти не из этой жизни.
Я , конечно , понимаю , что москалi усi - падлы, сало не кохають , да и пыво - пивом кличуть , но всё-же надо быть объективными.
Мне так показалось, ты совсем не понял о чем речь. Если вспомнишь расположение секторов на Лавке, и посмотришь этот план распределения мест, то тебе сразу станет понятно, что шансы попасть на нормальные места (откуда можно было бы смотреть именно волейбол на площадке, а не повторы на табло) будут бесконечно малы. Судя по описанию этого "плана" ситуация была обкатана на финале ЧР, где я лично был, присутствовал, и где взять билеты на трибуны ниже С6 было практически невозможно. Чудом удалось упросить бабушку разыскать что-то на С4, и то получилось на самый верхний ее ряд. И покупал я билет не за 1 час до матча, а за 4 часа.
Если интересно, вот схема ДС Динамо
http://theticket.ru/online/photo/h11052006193643.jpg


Ну а уж последняя твоя реплика вообще ни в какие ворота не лезет. Ты же вроде грамотный человек, читал-читал я твой пост, все нормально вроде, и вдруг - на тебе. Насколько же неумно! Я в Москве прожил бОльшую часть своей жизни, и мне стыдно за москвича, из уст которого я слышу подобное. (тем более, что никто в предыдущих постах не провоцировал на эту тему).

Аватара пользователя
Mittelspieler
1 разряд
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 13:51
Откуда: Москва

Сообщение Mittelspieler » 19 сен 2006, 09:58

Макс писал(а): на финале ЧР, где я лично был, присутствовал, и где взять билеты на трибуны ниже С6 было практически невозможно. Чудом удалось упросить бабушку разыскать что-то на С4, и то получилось на самый верхний ее ряд. И покупал я билет не за 1 час до матча, а за 4 часа.
Хм, Макс, я на финал ЧР приезжал чуть после начала игр, спокойно без очереди в кассе брал билеты на С2 по 150р (2-3 шт.) и безо всякой толкотни проходил туда. :) Да, я не видел разминки и начала 1-й партии, зато безо всяких проблем смотрел волейбол в Лавке с нормальных мест. :D Народ там болел за Локо и Динамо примерно поровну.

Правда, это не про пятую игру - на ней я не был, и какая там была ситуация - не знаю.

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 19 сен 2006, 16:59

Скутер, проблема не в том, чтобы денежку за билеты заплатить, а в какой последовательности идет распределение (что соответствует отношению к публике) - единственный реальный шанс попасть на приличные места - это стать родственником игрока Динамо )))))

Макс, ну когда ты можешь посмотреть много игр в течение сезона, то позволить себе не попасть на разминку, пропустить сет - это нормально.... А когда приезжаешь в столицу за свой счет на день-два ... хочется и сидеть нормально и увидеть всё ))

Аватара пользователя
sypo
МСМК
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 17:57
Откуда: Москва

Сообщение sypo » 19 сен 2006, 17:28

Макс писал(а):Судя по описанию этого "плана" ситуация была обкатана на финале ЧР, где я лично был, присутствовал, и где взять билеты на трибуны ниже С6 было практически невозможно. Чудом удалось упросить бабушку разыскать что-то на С4, и то получилось на самый верхний ее ряд. И покупал я билет не за 1 час до матча, а за 4 часа.
Вот в чём твоя ошибка. Покупал билеты за 4 часа до игры. Билеты надо было покупать за 3-4 дня до игры. Отстояв полуторачасовую очередь, когда больше 4-х в руки не давали. А ты решил, что за 4 часа до игры нормальные места будут? Странный ты человек.
Все там будем.

Аватара пользователя
Mittelspieler
1 разряд
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 13:51
Откуда: Москва

Сообщение Mittelspieler » 19 сен 2006, 17:43

Галь, я просто невзирая на разные таблички, висящие на кассе, говорил: "3 билета на С2" - и мне их выдавали. Сомнительно, что получить билеты туда возможно было только после начала игры, а до игры они на С2 не продавались. Это просто я по нашим пробкам успевал только уже к началу восьмого с работы приехать, а так весь сектор-то уже был забит народом к моему приходу. :D

Правда, могу предположить, что если подходить к кассе толпой с атрибутикой Локо, то на такой случай кассирша действительно может быть проинструктирована. Но можно же послать 2-3 человек без атрибутики, каждый из которых спокойно возьмёт по несколько билетов на С2... Или перед матчем в кассах Лавки действительно всё по-другому?

А вообще в течение того сезона я был только на полуфинале Кубка, одной календарной игре Динамо-Локо и двух финальных - не сказать, чтоб много игр - и ни разу не видел разминку. :D

Полина
МС
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 22:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Полина » 19 сен 2006, 17:45

sypo,
за 3-4 дня?хм,если мне не изменяет память,то билеты продавали только за день!
Последний раз редактировалось Полина 19 сен 2006, 17:47, всего редактировалось 1 раз.

Scooter
1 разряд
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 01:58
Откуда: Москва

Сообщение Scooter » 19 сен 2006, 17:45

gnv! Ну если вести перепись населения от Адама и Евы , то все мы в какой-то мере родственники. :D Кстати , когда я смотрел "Динамо" - "ЛОКО" , вход был свободный. И динамовских фанов с огромным флагом и прочими причандалами , мешающими просмотру , запихнули ближе к потолку , чтобы никому не мешали (практически к белгородцам с бубном (или к белгородчанам - извините , не знаю как правильно).
Я думаю , реально , с билетами будет примерно так :
Секторы А . Туда доступ простым смертным был всегда заказан. Хотя , думаю , что рубликов за 300-500 вратарю это можно решить.
Секторы С-1 , С-2 - ВИПы. Туда просто билеты подороже будут.
Сектор С-4 - для "динамовцев" (предполагается) , хотя туда , я думаю билеты будет купить не проблема (фанам "Динамо" тоже девочек хочется мороженкой угостить) и учитывая (повторюсь) корректность воллейбольной публики , там можно будет вполне спокойно сидеть всем остальным (Это же не "Спартак" - "ЦСКА" :twisted: ) Кстати , я не думаю , что в Белгороде лучшие места для динамовцев.
А там глядишь , "в случае повышенного спроса" и секторы А освоят. Я думаю , по ходу разберутся.
В общем , при желании , варианты всегда можно будет найти. (на крайняк вступить в фанклуб "Динамо" и нахаляву сидеть на С-4 :D )

ЗЫ. Что-то в Хьюстоне неважно с чувством юмора (Это я про москалей). Извиняйте дядька , теперь в скобках буду писать - где шутка , а где - нет.
Хотя , как известно , в каждой шутке есть доля шутки. Может из Хьюстона не видно , но российские реалии таковы , что 99 % россиян , живущик за пределами МКАД , мягко сказать - недолюбливают москвичей только потому , что они - москвичи.
Таков жизн (по-грузински - "се ляв") (это была шутка :lol: )
Только мёртвый Scooter не идёт играть в волейбол.

Аватара пользователя
Нютка
Стервозный админ
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 00:38
Откуда: Москва

Сообщение Нютка » 19 сен 2006, 17:58

Scooter писал(а):Секторы А . Туда доступ простым смертным был всегда заказан
Никогда не говори никогда ©
Спокойно (и бесплатно) проходили вниз в сектор А компанией по 10 человек и садились на первый-второй ряд, прямо за игроками. Но было это в сезоне 2002/2003. Может ещё начало 2004 года захватилось, точно не скажу. Аналогично было с матчами МЛ (тут уже за деньги, но места на билете указаны не были и мы садились, куда хотели) и Евролиги (в первый год - бесплатно кажется) в 2003 и 2004 годах соответственно.
Если мне не изменяет память, активно не пускать (сначала на А, потом вообще вниз) начали где-то в районе финальной серии Локо и Динамо. Сезон сами посчитайте, это когда плей-офф ввели.
Если бы я был царь, я бы издал закон, что писатель, который употребит слово, значения которого он не может объяснить, лишается права писать и получает 100 ударов розог. (Л. Н. Толстой)

Scooter
1 разряд
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 01:58
Откуда: Москва

Сообщение Scooter » 19 сен 2006, 18:56

Нютка! Так я об этом и говорю : Ищущий да обрящет ©.

ЗЫ. Кстати , не помню чтобы на МЛ в сектор А продавали билеты , хотя лично облазил все кассы в поисках лучших мест.
Только мёртвый Scooter не идёт играть в волейбол.

Закрыто