Трансферы. Сезон 2017/2018

Всё о переходах игроков в чемпионатах разных стран
Ответить
vovkinson
КМС
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 00:17

Трансферы. Сезон 2017/2018

Сообщение vovkinson » 14 июн 2017, 00:42

Круглов как бонус прилагается?

birochka
ЗМС
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 15:21
Контактная информация:

Трансферы. Сезон 2017/2018

Сообщение birochka » 14 июн 2017, 00:53

Вообще, да, сильный переход и вообще несколько ошарашивающих переходов. Будет, как минимум, интересно посмотреть как они сработают в команде. Задачка перед тренерами будет хорошей на следующий сезон :shock:
"Сундук в чем-то был похож на кошек: пнув объект несколько раз, он быстро утрачивал интерес, если враг не пытался дать сдачи... "

alexander
ЗМС
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:08

Трансферы. Сезон 2017/2018

Сообщение alexander » 14 июн 2017, 00:56

[ref]Князь Игорь[/ref], конечно,поинтересуюсь-Яковлевич адекватный собеседник.А, про текст ты вовремя вспомнил,как раз за лето разучите про бело-голубых и будете своих наших поддерживать всем сектором А в "Космосе",ведь они к нему привыкли :D :D
Можно и на Лавке-отличный хор получится! :lol:
П.С. Багрей может пригодиться,если юноша из молодёжки не потянет,авось подтянет его Маричев до своего уровня,коли в Белгороде не сумели.

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Трансферы. Сезон 2017/2018

Сообщение Князь Игорь » 14 июн 2017, 01:38

[ref]alexander[/ref], уже начали учить.Фанерок еще с криками этими подкиньте на усиление эффекта. :D
На Маричева только надеемся и уповаем в воспитании нашего Сережи, какие из наших тренеров специалисты по сравнению с ним?Так одно недоразумение. :)
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Трансферы. Сезон 2017/2018

Сообщение SBN » 14 июн 2017, 06:12

Болгарский блокирующий Николов продолжит карьеру в «Белогорье»
Волейболист сборной Болгарии Николай Николов продолжит карьеру в российском «Белогорье». 30-летний блокирующий согласовал условия контракта с белгородским клубом, сообщает Sportal. Болгарское издание считает переход игрока вершиной его карьеры, так как партнёрами Николова в «Белогорье» станут олимпийские чемпионы Дмитрий Мусэрский, Сергей Тетюхин и Алексей Обмочаев, а сама российская команда – трёхкратный победитель Лиги чемпионов (2003, 2004, 2014) и восьмикратный чемпион России.
206-сантиметровый Николов выступал на родине за «Нефтохимик» (2006—2009) и софийский ЦСКА (2009—2010), провёл два сезона в итальянской «Вибо Валентии» (2010—2012), а также выступал в Иране за «Варамин», «Урмию» и «Пайкан».
В минувшем сезоне Николов сыграл 7 матчей за «Енисей», но вынужден был покинуть клуб из-за возникшего недопонимания.
https://www.championat.com/volleyball/n ... ogore.html
Изображение
Обалденный трансфер в Белогорье :shock:
Сначала подписывают Стрильчука и оставляют Порошина,теперь берут Грана.
Возвращают Макешина и Сычёва,теперь берут Николова
Похоже Металлоинвест расщедрился раз Белогорье столько игроков приобретает.На молодёжь поставлен крест, скамья ей обеспечена или сдадут в аренду
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Трансферы. Сезон 2017/2018

Сообщение Князь Игорь » 14 июн 2017, 08:43

[ref]SBN[/ref], Сычева не будет. А вот на какой "молодежи" поставлен "крест"? Жигалов,Багрей,может Хтей?
Связующие-Гранкин, Порошин . Немолодого Стрильчука отдадут в аренду.
Диагональные - Бакун, Данилов
Центры - Мусэрский, Николов (посмотри ради интереса его статистику в нынешней МЛ),Макешин,Сафонов
Доигровка- Тетюхин, Бирюков, Ерещенко, Семенов
Либеро- Обмочаев,Еремин

Вот что опять не так руководство делает? Хоть одну фамилию молодого и уже готового играть за основу Белогорья незаслуженно задвинутого игрока хотелось бы услышать....Я просто в клубе таких не наблюдаю.Перспективным 18 летним воспитанникам Тетюхина-отца еще надо утвердиться в Белогорье-2,шишек там набить и опыта набраться.Кого пропустили то и упустили, что б сразу в основу к Тетюхину и Мусэрскому?
Я смотрю на форуме сложилась определенная группа.Что бы руководство клуба не делало, все не то и все не так.Негатив уже из пальца высасываем.Все профи в вопросах комплектации и трансферов, один Шипулин профан...
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Трансферы. Сезон 2017/2018

Сообщение SBN » 14 июн 2017, 09:32

Хоть одну фамилию молодого и уже готового играть за основу Белогорья незаслуженно задвинутого игрока хотелось бы услышать....Я просто в клубе таких не наблюдаю
Игорь, я имею в виду Порошина,ему давали играть за основу уже.Я не считаю себя профи,но трансферы игроков и чехарда в тренерском штабе последние два года ни к чему хорошему не привели. Результаты как грица на табло.Я высказал своё мнение,никому его не навязываю и никого не учу.Оно имеет право на жизнь как и твоё, которое я уважаю. Статистику Николова видел - в МЛ он играет за свою страну и за бабки.В клубе могут быть другие результаты.Примеров с другими игроками на этот счёт полно. В тех же 7 играх за Енисей он не показал ничего выдающегося.
Я смотрю на форуме сложилась определенная группа.
Можно сказать группировка инакомыслящих :D :D :D .А почему бы и нет?Не всёж одни дифирамбы петь!!!На то оно и форум.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SakhBel
ЗМС
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 07 май 2013, 00:15
Откуда: Донецк-Одесса-Сахалин-Белгород

Трансферы. Сезон 2017/2018

Сообщение SakhBel » 14 июн 2017, 10:16

В итоге конечно с Граном и Николовым получается красиво и более-менее конкурентно. Еще бы одного забивного доигровщика. Как-то Семенов весной не впечатлил мощью. Но может быть за лето приспособится к терафлексу.

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Трансферы. Сезон 2017/2018

Сообщение BelForever » 14 июн 2017, 10:18

[ref]Князь Игорь[/ref], в шоке, никогда не думал, что Гранкин покинет ДМ и тем более окажется у нас... Еще и Казаков тренер, не он ли подтянул корефана Гранкина? Но если честно, даже незнаю, радоваться или нет. Как они вдвоем с Романом время делить будут. Но то пусть голова у ТШ болит, надеюсь, что никто в обиде из них не останется. Ну, а в общем прикольно, раньше обмен с Сургутом игроками был, теперь с ДМ :lol:
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
SakhBel
ЗМС
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 07 май 2013, 00:15
Откуда: Донецк-Одесса-Сахалин-Белгород

Трансферы. Сезон 2017/2018

Сообщение SakhBel » 14 июн 2017, 10:30

Обнадеживает, что Серега очень хорошо взаимодействовал с Мусэрским на ОИ-2012. Взаимопонимание есть. И хочется надеяться, что у Грана откроются новые стимулы и появится спортивная злость чего-то доказывать, а то он в Динамо засиделся, заскучал и сам себя возомнил неприкасаемым божком. Ну а Порошину тоже польза, будет набираться опыта, не боясь за результат.

Zampano
МС
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:44

Трансферы. Сезон 2017/2018

Сообщение Zampano » 14 июн 2017, 11:10

SakhBel , пару партий, когда Мусэрский в диагонали был, хорошо он с ним взаимодействовал, а так Гранкин особо центральных не задействует. Из Николова тоже монстра делать не нужно, в "Енисее" вообще ничего не показал он и был отправлен восвояси по ходу сезона. Порошина жалко, снова скомканный сезон у него будет, пора бы уже доверить место в основе парню.

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Трансферы. Сезон 2017/2018

Сообщение SBN » 14 июн 2017, 11:24

Из Николова тоже монстра делать не нужно, в "Енисее" вообще ничего не показал он и был отправлен восвояси по ходу сезона.
Zampano Николов сам покинул Енисей - http://www.sovsport.ru/news/text-item/974306
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Трансферы. Сезон 2017/2018

Сообщение Лиса » 14 июн 2017, 12:45

Заметка на Совспорте коротенькая, приведу высказывание Николова полностью:
Николай Николов: В России мне кололи допинг
– Я получил травму спины, которая сначала казалась не слишком серьёзной. Но через некоторое время я не мог даже нагнуться, чтобы завязать шнурки – такой сильной была боль. Поэтому врачи команды дали мне обезболивающие, сказав, что это витамины и другие препараты с лечебным действием. Но когда я проверил эти лекарства, оказалось, что они содержат запрещённые вещества. После этого я решил разорвать контракт и вернуться в Болгарию. Я поступил так, потому что хочу ещё несколько лет играть в волейбол.
А вот что пишет сейчас sportal.bg:
После пребывания в красноярском клубе Николов оказался в центре скандала. Он заявил, что его склоняли к приему запрещенных веществ.
Позднее он объяснил, что его неправильно поняли.
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Serzh
МСМК
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 13:58
Откуда: Белгород

Трансферы. Сезон 2017/2018

Сообщение Serzh » 14 июн 2017, 13:28

А что из себя представляет Казаков как тренер?
Это же его тренерский дебют, и очередной эксперимент клуба?
И куда делись/денутся Саня и Вадим?

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Трансферы. Сезон 2017/2018

Сообщение SBN » 14 июн 2017, 14:05

А что из себя представляет Казаков как тренер?
Serzh. да ничего.Окончит курсы,получит лицензию и начнётся дебют.!Всё таки интересно как сложатся отношения ТШ с Граном?
Последний раз редактировалось SBN 14 июн 2017, 14:26, всего редактировалось 1 раз.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Трансферы. Сезон 2017/2018

Сообщение michey » 14 июн 2017, 14:25

SBN писал(а): Сначала подписывают Стрильчука и оставляют Порошина,теперь берут Грана.
Возвращают Макешина и Сычёва,теперь берут Николова
-я так понимаю, что варианты с Гранкиным и Николовым оказались неожиданными, заранее никто на них не рассчитывал. Ну а когда есть сильные свободные игроки -что ж их не взять?
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Трансферы. Сезон 2017/2018

Сообщение bagira » 14 июн 2017, 14:27

Князь Игорь писал(а):[ref]SBN[/ref], Сычева не будет. А вот на какой "молодежи" поставлен "крест"? Жигалов,Багрей,может Хтей?
Связующие-Гранкин, Порошин . Немолодого Стрильчука отдадут в аренду.
Диагональные - Бакун, Данилов
Центры - Мусэрский, Николов (посмотри ради интереса его статистику в нынешней МЛ),Макешин,Сафонов
Доигровка- Тетюхин, Бирюков, Ерещенко, Семенов
Либеро- Обмочаев,Еремин
...
Жить стало интереснее. ;) Что-то захотелось уже начала сезона. :D
Кстати, что-то пропустила, Казаков - это новый старший тренер у нас?
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Трансферы. Сезон 2017/2018

Сообщение SBN » 14 июн 2017, 14:47

Ну а когда есть сильные свободные игроки -что ж их не взять?
michey, не так.Ну а когда есть бабки - что ж их не взять.Думаю Гран не дёшево стоит!!!
Кстати, что-то пропустила, Казаков - это новый старший тренер у нас?
bagira,старшим,а точнее асистентом ГЯШа будет Богомолов,а Казаков будет ему помогать
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Трансферы. Сезон 2017/2018

Сообщение michey » 14 июн 2017, 15:41

[ref]SBN[/ref],
SBN писал(а): Ну а когда есть бабки - что ж их не взять.Думаю Гран не дёшево стоит!!!
согласен, но мне кажется, что тут играло роль и то, что Гранкин без контракта остался неожидано, когда многие клубы уже укомплектованы и скажем так, набор предложений был несколько ограничен. Думаю, что если бы Гранкин собирался уходить еще например, с зимы и тогда искал себе варианты, то сумма контракта была бы больше. А так и игрок не особо в том положении, чтобы пальцы гнуть.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Трансферы. Сезон 2017/2018

Сообщение michey » 14 июн 2017, 15:47

Вобщем, повторюсь - теперь с таким составом все в руках собственно ТШ Белогорья. За серебро команда может рубиться и главным конкурентом, как мне кажется, пока видится ЛНСК.
ДМ же, как я считаю, здорово ослабило свои позиции.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Ответить