Трансферы.Сезон 2016-2017

Всё о переходах игроков в чемпионатах разных стран
Ответить
Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Трансферы.Сезон 2016-2017

Сообщение Князь Игорь » 22 апр 2016, 17:09

Станиславов на место Воронкова собирается взять кого то из тройки: Колакович,Грбич, Анастази.
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Geodez
МСМК
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 14:40

Трансферы.Сезон 2016-2017

Сообщение Geodez » 22 апр 2016, 17:10

[ref]BelForever[/ref], да возможно я не знаю Сергей Юрьевича, и ради чего он играет. Но пока на форуме не ввели правила не писать негативного о клубе, Шипулине и прочее, тут волен любой высказывать свою точку зрения. А я как болельщик клуба, не ярый фанат который чуть не молится на клуб и ГЯШ, буду писать то что мне кажется интересно. Тут некоторые пишут больше, но при этом если им сказать, что теперь проход на каждый матч будет стоить как и для всех, то я уверен, что многие просто перестанут быть на волейболе, и найдут массу причин.
Лучше горькая правда, чем сладкая лесть

Аватара пользователя
Folland
ЗМС
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 07:59

Трансферы.Сезон 2016-2017

Сообщение Folland » 22 апр 2016, 17:18

Есть какая-нибудь информация по Обмочаеву? Все таки олимпийский чемпион и талантливый игрок.

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Трансферы.Сезон 2016-2017

Сообщение GSV » 22 апр 2016, 17:26

Folland писал(а):Есть какая-нибудь информация по Обмочаеву? Все таки олимпийский чемпион и талантливый игрок.
Почему-то вспомнилось:
"- На его месте должен был быть я!
- Напьёшься - будешь" ©

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Трансферы.Сезон 2016-2017

Сообщение BelForever » 22 апр 2016, 17:44

[ref]Geodez[/ref], писать конечно можно все что угодно, благо здесь демократический форум, но все ж некоторые факты лежат на поверхности, а судя по дате вашей регистрации, вы должны быть в курсе прошлогоднего общения по трансферной политике Белогорья. А в части ходить или нет на волейбол, тут решает каждый сам для себя. Есть куча людей, которые приходят не смотреть волейбол, а себя показать, в том числе и по телеку, есть кто приходит помахать и покричать под дирижерство, а есть люди, которые покупают абонементы и покупали их даже тогда, когда клубу было очень тяжело. Всегда есть процент людей, которые болеют за, когда все хорошо и равнодушны, когда все никак или даже плохо. Но в самом клубе никогда не роют себе яму спецально.
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
Geodez
МСМК
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 14:40

Трансферы.Сезон 2016-2017

Сообщение Geodez » 22 апр 2016, 17:57

[ref]BelForever[/ref], Тут я согласен, я тоже лично всегда хожу на матчи и поддерживал и поддерживаю команду. Но надо честно признать и тут никто не будет спорить, что клуб это процентов на 60 Геннадия Яковлевича Шипулина, и благодаря ему Белогорье это тот клуб который мы знаем и любим, но это вовсе не означает, что все его действия правильны, просто для меня как для болельщика вот совсем не понятны все эти тренерские перестановки и при этом сам ГЯШ заявляет, что остается главным тренером команды, да возможно он отличный президент, может найти финансирование, у него огромный опыт, возможно он хороший психолог и имеет огромное влияние в команде, но мне кажется, что главный тренер это нечто другое, тут и присутствие на площадки и тренировки с командой и работа на тайм-аутах, а сам Шипулин признался, что ему запрещены перелеты, так почему ему просто не оставить пост главного тренера. при этом быть президентом, а тренером назначить человека который будет руководить командой, выстраивать ее и т.д. Поэтому я написал про эгоизм Шипулина и назначения Косарева у которого совсем нет опыта тренерской работы. И я согласен, что мы очень многое не знаем, что происходит в команде и это даже наверное хорошо, но мне как болельщику клуба хочется по размышлять по выстраивать гипотезы, ведь в большинстве своем мы все этим и занимаемся здесь на форуме. Всем мир!
Лучше горькая правда, чем сладкая лесть

lenapiter
ЗМС
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 16:18
Откуда: Петербург

Трансферы.Сезон 2016-2017

Сообщение lenapiter » 22 апр 2016, 18:02

Geodez писал(а): Всем мир!
Правильные слова! Мнения у всех разные, общее одно - мы все ЗА Белогорье и его победы. ;)

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Трансферы.Сезон 2016-2017

Сообщение BelForever » 22 апр 2016, 18:06

[ref]Geodez[/ref], а не думали, например, что Шипулин хочет отдать свой пост ГТ только одному человеку - Сергею Тетюхину? А если Тетюхину, то зачем "перетыкивать" должность ГТ каждый год?
Далее, разве в этом сезоне влияло именно название ГТ или ст.тренер на команду? Да, у Вадима была должность ст.тренера, но при этом он полностью выполнял обязанности ГТ, что во внутреннем чемпионате. что в Европе. Так какая разница как называется должность рулевого тренера в команде?
А кто будет старшим, пусть Президент клуба и решает, ему в первую очередь отвечать перед болельщиками, командой, клубом и спонсорами.
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
Folland
ЗМС
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 07:59

Трансферы.Сезон 2016-2017

Сообщение Folland » 22 апр 2016, 18:09

GSV, В свое время произвела сильное впечатление биография известного советского исполнителя Валерия Ободзинского (Восточная песня, Эти глаза напротив и т. д.) Мегапопулярный человек на почве конфликтов с чиновниками и алкоголизма покинул сцену, ушел из семьи и исчез. И никто не интересовался куда он исчез, ни жена, ни коллеги, ни поклонники. А потом, спустя десяток лет, когда он вернулся на сцену незадолго до смерти, выяснилось, что он много лет жил как бомж, работал сторожем на фабрике, жил в случайных местах, каждый день пил, принимал наркотики. Потом случайно встретился с бывшей поклонницей, стал жить у нее и она вернула его на сцену.
И как-то сразу это история вспомнилась, когда в одной из новостей прозвучало - "в клубе не в курсе где сейчас находится Обмочаев и что с ним".

Аватара пользователя
Bylba
МС
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 13:11

Трансферы.Сезон 2016-2017

Сообщение Bylba » 22 апр 2016, 19:06

Князь Игорь писал(а):Станиславов на место Воронкова собирается взять кого то из тройки: Колакович,Грбич, Анастази.
Значит все совсем не так плохо значит в нашем королевстве :) учитывая, что Дивиш и Вольвич остаются :D

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Трансферы.Сезон 2016-2017

Сообщение GSV » 22 апр 2016, 20:11

[ref]Folland[/ref], видимо ещё не встретил ту единственную, раз ничего не слышно? Да, и не стоит понимать уж так буквально. Говоря про "на его месте" я в том числе имел и олимпиаду. Да, он там был и играл. Мог ли на его месте быть кто-то другой? Вполне...Но был он и играл он...А сейчас о нём не слышно...И кто виноват?

Чёт мы как-то от трансферов в некую "курилку" ушли.

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Трансферы.Сезон 2016-2017

Сообщение Лиса » 22 апр 2016, 20:31

Как стало известно, кемеровский «Кузбасс» ведет поиски нового главного тренера в связи с тем, что прежний наставник Денис Матусевич получил тяжелую черепно-мозговую травму и пропустит сезон 2016/17.
http://www.volleyball.ua/russia/1000-ku ... -trieniera

Ссылаются на sportbo.ru, но там я этой информации не нашла. Сразу после инцидента писали, что пропустит остаток сезона, и все.
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Трансферы.Сезон 2016-2017

Сообщение Молодой » 22 апр 2016, 20:35

GSV писал(а): ВАХ же уже тренировал и молодёжные команды и команды суперелиги. Выше только сборные. Т.е. думаешь туда? ;)
в обще то я размышлял о должности ГТ, а не о ГТСР. Поработать полноценным ГТ - хорошая школа! :? Небольшой опыт ГТ, который у него есть, да еще и под Толгатычем, явно не достаточен для роста!!
Каждый думает, что он не каждый

Аватара пользователя
vik.vvvvv
ЗМС
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 12:06
Откуда: НСО

Трансферы.Сезон 2016-2017

Сообщение vik.vvvvv » 22 апр 2016, 20:36

BelForever писал(а):... Если все тут такие вумные, давайте по 3-5 тыс скинемся, насобираем пару млн и вернем Жору :D .
Как раз на пару недель и хватит :D :D :D
veni, vidi, vici, а про две другие вам лучше и не знать...

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Трансферы.Сезон 2016-2017

Сообщение Князь Игорь » 22 апр 2016, 21:53

[ref]Bylba[/ref], Но походу и усилений кроме собственных возвращенцев не будет.Тренеры то иностранные не из дешевых и не в рублях.
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Malinin
ЗМС
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 16:39

Трансферы.Сезон 2016-2017

Сообщение Malinin » 22 апр 2016, 21:54

Судя по всему Панков будет в Кузбассе - Макар его научит "плохому" ))

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Трансферы.Сезон 2016-2017

Сообщение Князь Игорь » 22 апр 2016, 22:19

[ref]Malinin[/ref], он уже в Кузбассе.Причем его первым подписали.Обещали не продление контракта с Макаровым и роль первой связки.А потом "чуть-чуть" кинули подписав Сергея.Вообщем,зная Макара и его воздействие на остальных игроков, "сожрет" он "молодого.Еще один год на "банке".Только теперь не под олимпиоником Гранкиным и не в клубе уровня Динамо.
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Malinin
ЗМС
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 16:39

Трансферы.Сезон 2016-2017

Сообщение Malinin » 22 апр 2016, 22:35

Время покажет. Панков - парень эмоциональный, с лидерскими качествами.
А Макаров не вечный и достаточно возрастной игрок. Думаю, многое будет зависеть и от самого Павла. Надоело наверное ему сидеть и хочется проявить себя. Будем надеяться, что такой шанс будет ему предоставлен.

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Трансферы.Сезон 2016-2017

Сообщение Князь Игорь » 22 апр 2016, 23:05

[ref]Malinin[/ref], уж извини, но плохо ты Макарова и его умение настроить партнеров на конкурента знаешь.Не даст он Панкову продохнуть в будущем сезоне и уж тем более проявить лидерские качества.
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Malinin
ЗМС
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 16:39

Трансферы.Сезон 2016-2017

Сообщение Malinin » 22 апр 2016, 23:19

Я и не говорил, что Макарова знаю... да и Панкова тоже.
Время покажет.
Наверное просто хочется, чтобы было по другому.

Ответить