Трансферы. Сезон 2015-2016

Всё о переходах игроков в чемпионатах разных стран
Закрыто
GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Трансферы. Сезон 2015-2016

Сообщение GSV » 28 дек 2015, 11:47

[ref]Bercut[/ref], а в чём я должен верить Рафу? В том, что парни сами во всём виноваты? Или в то, что человек ещё не выйдя из реанимации, со сломанной челюстью собрал пресс конференцию, чтобы поблагодарить Рафа? В одном не сомневаюсь, что про "заморозить" контракты он говорил. Вот тут верю ему весьма категорически.

Bercut
КМС
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 18:39

Трансферы. Сезон 2015-2016

Сообщение Bercut » 28 дек 2015, 13:17

[ref]GSV[/ref], ну, допустим, можно поверить про нарушение спортивного режима.
Узнаете правду - напишите. Но только без предвзятости. Тогда все и станет понятно.

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Трансферы. Сезон 2015-2016

Сообщение GSV » 28 дек 2015, 13:34

Bercut писал(а): Узнаете правду - напишите.
Даже если вдруг узнаю, то и не подумаю. Посчитают нужным - сами расскажут.

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Трансферы. Сезон 2015-2016

Сообщение Князь Игорь » 29 дек 2015, 02:51

[ref]Bercut[/ref], как не верить белгородцам самому Рафу???Он же ум,честь и совесть волейбольной эпохи!А Ильиных пьяница и дебошир!В Белгороде он искусно маскировался под порядочного человека.
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Bercut
КМС
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 18:39

Трансферы. Сезон 2015-2016

Сообщение Bercut » 29 дек 2015, 06:38

GSV писал(а):
Bercut писал(а): Узнаете правду - напишите.
Даже если вдруг узнаю, то и не подумаю. Посчитают нужным - сами расскажут.
Ну не очень то и хотелось.

Bercut
КМС
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 18:39

Трансферы. Сезон 2015-2016

Сообщение Bercut » 29 дек 2015, 06:48

Князь Игорь писал(а):[ref]Bercut[/ref], как не верить белгородцам самому Рафу???Он же ум,честь и совесть волейбольной эпохи!А Ильиных пьяница и дебошир!В Белгороде он искусно маскировался под порядочного человека.
Конечно, лучше поверить, что парни (как минимум Зайцев, да и Ильиных, я надеюсь, уже не в критическом состоянии) засунули языки поглубже в ж...ы и молчат. Мало ли что может еще случиться с ними в том краю...

И не надо перевирать о пьянице и дебошире. Перед своей публикой в ораторстве изощряйтесь.
Речь идет о посещении ночника и только. Причем после 0-3.
А про Рафа можно многое говорить, но он, как минимум, патриот города и команды (не менее чем Шипулин в Белгороде) и крайне честолюбив.

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Трансферы. Сезон 2015-2016

Сообщение Князь Игорь » 29 дек 2015, 19:40

[ref]Bercut[/ref], я и изощряюсь.Перед своей.Вы про "патриота" Рафа на сайте Сургута дифирамбы пойте...После того как за игроками в ночнике последите...
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Bercut
КМС
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 18:39

Трансферы. Сезон 2015-2016

Сообщение Bercut » 30 дек 2015, 11:47

Князь Игорь писал(а):[ref]Bercut[/ref], я и изощряюсь.Перед своей.Вы про "патриота" Рафа на сайте Сургута дифирамбы пойте...После того как за игроками в ночнике последите...
Не смею спорить с человеком, знающим все и вся. При этом оставляющим без внимания неудобный первый абзац сообщения.
Думаю игроки Белогорья вряд ли после 0-3 от Енисея пошли бы это дело отметить. Как и вряд ли болельщики Белогорья это бы одобрили.
Хотя... кто знает...
Продолжайте "варится" в своем сообществе. Вам там комфортно, Вы там "авторитет", никто слова поперек не говорит.
Всего хорошего.

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Трансферы. Сезон 2015-2016

Сообщение Князь Игорь » 30 дек 2015, 14:39

[ref]Bercut[/ref], И вам не хворать...Напоследок одно. Не вся и все. Я не знаю был ли Дима в каком либо вашем "ночнике" Сургута или не был, отбивал ли он у 10 ваших "горячих сургутянских парней" одну жену на всех или нет, мне о том не ведомо.Простые факты. Игрока Вашего клуба в Вашем городе до реанимации избили Ваши "работяги"(не за убийство, изнасилование и т.д. вплоть до мелкого правонарушения.Вообще непонятно за что!) и Вы вместе с Рафом это считаете впорядке вещей...Еще и пытаетесь здесь нас "лечить" неразумных особенностям волейбола в условиях вечной мнрзлоты...
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Василий
1 разряд
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 май 2011, 13:37
Откуда: Сургут

Трансферы. Сезон 2015-2016

Сообщение Василий » 30 дек 2015, 15:35

Князь Игорь писал(а):[ref]Bercut[/ref], И вам не хворать...Напоследок одно. Не вся и все. Я не знаю был ли Дима в каком либо вашем "ночнике" Сургута или не был, отбивал ли он у 10 ваших "горячих сургутянских парней" одну жену на всех или нет, мне о том не ведомо.Простые факты. Игрока Вашего клуба в Вашем городе до реанимации избили Ваши "работяги"(не за убийство, изнасилование и т.д. вплоть до мелкого правонарушения.Вообще непонятно за что!) и Вы вместе с Рафом это считаете впорядке вещей...Еще и пытаетесь здесь нас "лечить" неразумных особенностям волейбола в условиях вечной мнрзлоты...
Справедливости ради, все-таки у нас не условия вечной мерзлоты. А так даже зимой вполне себе комфортно.
По сути сообщения - порядком вещей для многих горожан это, разумеется, не является. Именно поэтому навешивание отрицательных ярлыков на весь наш город и его жителей и не нравится представителям Сургута на этом форуме.
К сожалению, плохих персонажей по всей нашей стране достаточно много везде... И даже вполне возможно, что в Сургуте на количество местных жителей их больше чем, например, в Белгороде. Все равно это не повод обижать целый город, его жителей и болельщиков волейбола, которые, кстати, выход Зайцева на площадку в игре с финами встретили аплодисментами..
А с учетом текущей окружающей действительности в стране, на мой взгляд, отрицательных персонажей будет становиться все больше и больше. И добропорядочным гражданам надо к этому быть готовыми. Береженого Бог бережет.

Bad
ЗМС
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:20

Трансферы. Сезон 2015-2016

Сообщение Bad » 30 дек 2015, 16:05

Василий, первым то, РАФ начал :D . Самым правильным, будет возбуждение угдела по факту причинения тяжких телесных. И разговоров, "очерняющих" Сургут - не было бы! Вы, как житель Сургута, можете сказать, есть ли вообще угдело? Сроки то проверки, вышли! Что там продлять??? Ясно, что тяжкие телесные! Посмотрите практику судебную. За превышение пределов самообороны на 8 лет сажают! При безусловной виновности напавшей стороны! А тут? Попытки нам объяснить, что в Сургуте "идеальный" порядок и всем городом пропавших домашних питомцев ищут? Или сосуществование диаспор? А ГДЕ государственные органы? Почему жители города за них отдуваются и выслушивают? Самая смешная "сказка" будет, если не найдут нападавших... И в качестве примера, могу привести историю, когда иногородний мажор на кроссовере, в центре города, снес на красный машину... Вдова и сироты... Наехала куча баблоносных защитников. А запись ДТП как то в сеть попала... Причем, с ракурса крыши... И ночью... Было бы желание и воля - уже объявили бы о задержании преступников! А диаспоры, если бы участвовали - сами бы порицали отступников. Вот это была бы власть и торжество справедливости!

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Трансферы. Сезон 2015-2016

Сообщение admin » 30 дек 2015, 16:17

Каждый говорит свое, и собеседники до сих пор друг друга не поняли. И уже вряд ли поймут.
А тема вообще-то для другого предназначена.
До поры я не вмешивался, но вижу, что это может стать бесконечным.
Достаточно! Хотите - переходите в тему персональный топик Ильиных. Здесь обсуждение инцидента в Сургуте закончено.

Bercut
КМС
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 18:39

Трансферы. Сезон 2015-2016

Сообщение Bercut » 30 дек 2015, 21:10

Князь Игорь писал(а):[ref]Bercut[/ref], .... вашем "ночнике" Сургута или не был, отбивал ли он у 10 ваших "горячих сургутянских парней" одну жену на всех или нет..... Игрока Вашего клуба в Вашем городе до реанимации избили Ваши "работяги"....... и Вы вместе с Рафом ...
Странный Вы...
1. Я не считаю что произошедшее - в порядке вещей. Это Ваши фантазии.
2. Я никакого отношения к Сургуту не имею. Спич Ваш красив, но не по адресу.

Admin, можешь банить. Совершенно не расстроюсь.

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Трансферы. Сезон 2015-2016

Сообщение admin » 30 дек 2015, 23:41

[ref]Bercut[/ref], а уж как мне фиолетово, представить не можете :) Так что тельник на груди рвать не надо, расстреливать не буду)))
Надеюсь, теперь все высказались?
На этом и закончим.

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Трансферы. Сезон 2015-2016

Сообщение SBN » 03 янв 2016, 12:29

Бутько близок к подписанию контракта с казанским «Зенитом»
Связующий и капитан новосибирского «Локомотива» Александр Бутько может продолжить карьеру в казанском «Зените».
По информации «БИЗНЕС Online», олимпийский чемпион готов разорвать контракт с железнодорожниками из-за задержек по заработной плате и подписать контракт с действующим чемпионом страны. Напомним, что по ходу сезона сибирский клуб отдал в аренду диагонального Павла Мороза.
Бутько выступает в «Локомотиве» с 2009 года. Также в Новосибирске он провел сезон 2006/07. В составе «Локо» он выигрывал Лигу чемпионов (2013) и был признан лучшим связующим «Финала четырёх», а также дважды становился обладателем Кубка России.
29-летний уроженец Гродно Бутько начал профессиональную карьеру в «Коммунальнике», затем выступал в московском «Динамо» (2003/04), «Луче» (2004-2006) и одинцовской «Искре» (2007-2009).
В 2009 году Бутько дебютировал в сборной России, в составе которой выиграл Мировую лигу-2011, Кубок мира-2011 и Олимпиаду-2012.
Отметим, что в составе казанского «Зенита» уже есть два связующих – Игорь Кобзарь и Сергей Багрей. Также напомним, что по ходу прошлого сезона за казанский клуб выступали сразу четыре связующих: Кобзарь, Константин Лесик, француз Бенджамин Тоньютти и иранец Саид Маруф.
http://sportbo.ru/online/145960/
А нужен ли он Зениту?
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
YrfiN
ЗМС
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 16:43
Откуда: Город 1-го Салюта

Трансферы. Сезон 2015-2016

Сообщение YrfiN » 03 янв 2016, 12:55

Не нужен...но еще больше, как я считаю, ЕМУ не нужен Зенит.
Если такой переход и случится, то это больше будет похоже просто на ослабление соперника чем на собственное усиление. Многие помнят как подобное Зенит уже однажды проделывал, и тоже со связующим!
Если можно, а тем более нужно, то как-то не очень и хочется...

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Трансферы. Сезон 2015-2016

Сообщение SBN » 03 янв 2016, 13:04

Многие помнят как подобное Зенит уже однажды проделывал, и тоже со связующим!
YrfiN ,да не однажды а дважды - сначала Тоньюти,затем Маруф.Ещё как нужен ему Зенит - там бабки платят.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Трансферы. Сезон 2015-2016

Сообщение Князь Игорь » 03 янв 2016, 13:55

[ref]SBN[/ref], думаю YrfiN таки имеет ввиду факт одновременного присутствия в Зените Болла и Бороды.
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Трансферы. Сезон 2015-2016

Сообщение AleKo » 03 янв 2016, 13:57

Это, товарищи, бомба! Даже не сам факт перехода Бутько, а то, из-за чего он уходит из Локомотива!!!!!
Зениту Бутько точно не помешает. Он много сильнее и Багрея и Кобзаря. Но я считаю, что связующего такого уровня игра в компании таких крайних, как в Зените, и с такой игровой моделью, должна расхолаживать. Мастерство связки в такой игровой модели, где главное давать качество в края, а не включать голову и играть комбинационно, точно не вырастет.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Человек дождя
ЗМС
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 12:31
Откуда: Калининград

Трансферы. Сезон 2015-2016

Сообщение Человек дождя » 03 янв 2016, 14:10

Насколько я понимаю, Бутько хочет разорвать контракт с Новосибом из ха невыплаты зарплаты и стать свободным агентом. Так что об ослаблении формально речь не идет..

Закрыто