Трансферы. Сезон 2015-2016

Всё о переходах игроков в чемпионатах разных стран
Закрыто
Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Трансферы. Сезон 2015-2016

Сообщение SerP » 11 дек 2015, 11:48

SBN писал(а):Инфа от Мира Белогорья
http://mirbelogorya.ru/region-news/61-b ... draki.html
Перепись продолжается!, кто же из журналюг ещё чего наваяет?
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
CSKA
ЗМС
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 13 май 2011, 07:52
Откуда: Из города только одного холода
Контактная информация:

Трансферы. Сезон 2015-2016

Сообщение CSKA » 11 дек 2015, 13:30

Была, драка во дворе.
Главное здоровья ребятам!!!
Работа в команде очень важна, она позволяет свалить вину на другого…

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Трансферы. Сезон 2015-2016

Сообщение BelForever » 11 дек 2015, 14:15

[ref]Машинист[/ref], о непонятных статьях...
Ну а так, кто не дрался, нашли причину для обсуждений :)
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Трансферы. Сезон 2015-2016

Сообщение Potamophylax » 11 дек 2015, 16:05

Надеюсь, правоохранительные органы доведут это расследование до логического конца и надолго "закроют" этих паразитов :evil:
Вообще, причинение тяжкого вреда здоровью игроку сборной России надо квалифицировать, как вредительство против страны...

Не знаю, какой характер и манера поведения у Дмитрия, но про Павла Зайцева точно знаю, что более спокойного и неконфликтного человека трудно найти!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Трансферы. Сезон 2015-2016

Сообщение AleKo » 11 дек 2015, 16:29

Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
CSKA
ЗМС
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 13 май 2011, 07:52
Откуда: Из города только одного холода
Контактная информация:

Трансферы. Сезон 2015-2016

Сообщение CSKA » 11 дек 2015, 17:35

Potamophylax писал(а):Надеюсь, правоохранительные органы доведут это расследование до логического конца и надолго "закроют" этих паразитов :evil:
Вообще, причинение тяжкого вреда здоровью игроку сборной России надо квалифицировать, как вредительство против страны...

Не знаю, какой характер и манера поведения у Дмитрия, но про Павла Зайцева точно знаю, что более спокойного и неконфликтного человека трудно найти!

Заявление не будут подаваться...
Работа в команде очень важна, она позволяет свалить вину на другого…

Аватара пользователя
Металлург
ЗМС
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:00
Откуда: Белгород-Боровичи-Старый Оскол

Трансферы. Сезон 2015-2016

Сообщение Металлург » 11 дек 2015, 17:40

[ref]CSKA[/ref], при чем тут заявления, когда человек с такими травмами в больницу попадает, там врач обязан органы сообщить, а последние отработать.

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Трансферы. Сезон 2015-2016

Сообщение Potamophylax » 11 дек 2015, 18:01

[ref]CSKA[/ref], сомневаюсь, что в данном случае что-то зависит от желания самих спортсменов. И это к лучшему.
Если каждая шелупонь будет поднимать руку на волейболистов, то никаких спортсменов в стране не останется. Поэтому как у Хамурапи в законах это было? - эту самую руку надо отрубить от греха подальше...
Вообще, какая-то мутная история. Надеюсь, замять её ни у кого не получится. Может, мафия местная на них решила отыграться. Уж слишком резво против самих игроков Талгатыч пошёл.

P.s. Как интересно Ильиных успел отказаться от подачи заявления, если он в реанимации был? Они чего пытками выбивали этот отказ?
Мне кажется, таким отношением к своим игрокам Сургут очень быстро себе репутацию может испортить как "Янтарь" в своё время.
То есть в Турцию страшно летать, а в Сургут -- нормально? Если что, сами уиноваты!

Cwetik
ЗМС
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 09:12
Откуда: Иркутск

Трансферы. Сезон 2015-2016

Сообщение Cwetik » 11 дек 2015, 19:36

А вот ещё одна статья . Какая-то очень мутная история (((
http://ura.ru/news/1052233705
В жизни главное - не прятаться от дождя, а научиться под ним танцевать.)

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Трансферы. Сезон 2015-2016

Сообщение Князь Игорь » 11 дек 2015, 19:53

[ref]CSKA[/ref], Что же это за "драка" такая 10 против 2???Это чесной дракой не назовешь!Это расправа нанятых отморозков.Знали где бить,кого бить,до какого состояния бить! :twisted:
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Fisher
ЗМС
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 19:20
Откуда: Кемерово

Трансферы. Сезон 2015-2016

Сообщение Fisher » 11 дек 2015, 19:59

Талгатыч красава, - игроки сами виноваты, наверное где то, когда то кому то, что то, в общем по умолчанию виноваты, потому что там нравы особые! На волейбол ньюс человек выложил ролик из ютюба про местных беспредельщиков, похоже там правоохранительные органы бездействуют совсем, а человека, прикованного к больничной кровати запугать легко.
"Нужно делать так,как нужно. А как не нужно,делать не нужно!" © Винни-Пух

Аватара пользователя
AlexMetal
МСМК
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 25 май 2013, 14:43

Трансферы. Сезон 2015-2016

Сообщение AlexMetal » 11 дек 2015, 20:54

В данной ситуации не думаю что кто то из спортсменов теперь согласится переехать в Сургут при тамошнем руководстве, и правильно сделают. Искренне желаю рафику оказаться на месте Ильиных и чтобы его тоже сняли с контракта, сделали виноватым и даже не открывали уголовное дело, мир станет лучше!

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Трансферы. Сезон 2015-2016

Сообщение Potamophylax » 11 дек 2015, 22:34

[ref]AlexMetal[/ref], [ref]Fisher[/ref], согласен со сказанным вами.
Вообще, хорошо было бы, чтобы ВФВ само инициировало расследование, а то и дисквалифицировало клуб с Талгатычем или запретило ему домашние матчи в Сургуте проводить!

lenapiter
ЗМС
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 16:18
Откуда: Петербург

Трансферы. Сезон 2015-2016

Сообщение lenapiter » 11 дек 2015, 22:50

Fisher писал(а): Талгатыч красава, - игроки сами виноваты
Я вам скажу - Талгатыч, как Понтий Пилат УМЫЛ руки. Мол ко мне никаких вопросов и претензий. А то, что человеку всю жизнь пустили под откос - это ничего? Мне кажется, что это меня пинали ногами и понимаю как это было больно и ужасно!

alexander
ЗМС
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:08

Трансферы. Сезон 2015-2016

Сообщение alexander » 11 дек 2015, 23:49

Не могу поверить!Дикость какая-то! Здоровья пострадавшим!Да и вообще,вывозить их надо оттуда,если ребята транспортабельны,конечно.

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Трансферы. Сезон 2015-2016

Сообщение michey » 12 дек 2015, 01:44

Сколько возмущений, сочувствия, воплей по поводу Ильиных....ребят, у вас под боком людей артобстрелами убивают каждый день - где ваше возмущение и сочувствие? Где предложения о петициях? Противно...
Я Ильиных тоже сочувствую..но вот это убивает просто.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Трансферы. Сезон 2015-2016

Сообщение GSV » 12 дек 2015, 02:05

[ref]michey[/ref], если так противно, то стоит ли тут мараться об нас? Или в тебе проснулся миссионер и ты решил переделать мир, начав с этого форума?

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Трансферы. Сезон 2015-2016

Сообщение Машинист » 12 дек 2015, 02:27

michey писал(а):Сколько возмущений, сочувствия, воплей по поводу Ильиных....ребят, у вас под боком людей артобстрелами убивают каждый день - где ваше возмущение и сочувствие? Где предложения о петициях? Противно...
Я Ильиных тоже сочувствую..но вот это убивает просто.
Я конечно дико извиняюсь, но какого хрена ты всё в кучу сваливаешь?! Причём тут Донбасс?! Я смотрю у тебя Донбасс и в подписи к профилю и везде сквозит. Ну если ты такой донбассосердобольный, где твои петиции по Восточной Украине? Лично я их подпишу. Или всё на что способен в защиту Донбасса, так это подписи ставить? Противно ему. Противно, не читай! :evil: Конкретно в нашу белгородскую волейбольную семью пришло страшное несчастье, избили до полусмерти НАШЕГО Диму Ильиных. Понимаешь, нашего! И здесь абсолютно не причём ни Донбасс, ни умирающие с голоду дети Африки, ни ещё кто-либо. Капец какой-то.......Вот, ей богу, иногда лучше жевать, чем говорить...
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
CSKA
ЗМС
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 13 май 2011, 07:52
Откуда: Из города только одного холода
Контактная информация:

Трансферы. Сезон 2015-2016

Сообщение CSKA » 12 дек 2015, 12:23

Машинист писал(а):
michey писал(а):Сколько возмущений, сочувствия, воплей по поводу Ильиных....ребят, у вас под боком людей артобстрелами убивают каждый день - где ваше возмущение и сочувствие? Где предложения о петициях? Противно...
Я Ильиных тоже сочувствую..но вот это убивает просто.
Я конечно дико извиняюсь, но какого хрена ты всё в кучу сваливаешь?! Причём тут Донбасс?! Я смотрю у тебя Донбасс и в подписи к профилю и везде сквозит. Ну если ты такой донбассосердобольный, где твои петиции по Восточной Украине? Лично я их подпишу. Или всё на что способен в защиту Донбасса, так это подписи ставить? Противно ему. Противно, не читай! :evil: Конкретно в нашу белгородскую волейбольную семью пришло страшное несчастье, избили до полусмерти НАШЕГО Диму Ильиных. Понимаешь, нашего! И здесь абсолютно не причём ни Донбасс, ни умирающие с голоду дети Африки, ни ещё кто-либо. Капец какой-то.......Вот, ей богу, иногда лучше жевать, чем говорить...

+ +++ от всего сердца....
p.s.ребята пожалуйста может хватит эту тему мусолить...., а то уже некоторые СМИ цитируют некоторых из Вас как официалную инфу....
Я просто хочу попросить, ПОЖАЛУЙСТА что-нить другое обсуждать....(биатлон, губерниева...) конечно запретить не могу и не хочу, но прошу по человечески...
Ребята/девчата, со временем будет инфа...будут размышления....
Сейчас пацаны живы и это хорошо, здоровья наберутся, вылечится...
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И МИРА!
Работа в команде очень важна, она позволяет свалить вину на другого…

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Трансферы. Сезон 2015-2016

Сообщение michey » 12 дек 2015, 12:58

[ref]Машинист[/ref],Да, везде сквозит. И ты не переживай - я не только подписи ставлю. Чем мог и как мог - помогал. И не только подписями, ясно тебе?
Я все сказал, что хотел. А жевать или говорить - без тебя, советника. разберусь. И своей точки зрения я не меняю. Все.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Закрыто