Трансферы. Сезон 2013-2014

Всё о переходах игроков в чемпионатах разных стран
Закрыто
Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение Лиса » 10 апр 2013, 18:40

small tiger писал(а):Проблема в том, что думаeт об этом белорусский народ
Проблема в том, что будет думать об этом Белорусская федерация. А то вдруг обратные билеты менять придется...
А то, что Ахрем в сборной лишним не будет - это понятно.
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение Лиса » 10 апр 2013, 19:16

small tiger, спасибо за информацию, кинула на белорусский форум.
Хотя это скорее не в Трансферы, а в Сборные других стран...
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

alexander
ЗМС
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:08

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение alexander » 11 апр 2013, 01:11

Металлург писал(а):Гранкина Динамо, по-моему, уже оставило у себя на 2 года, где-то инфа была такая.
Да,договор с Граном продлён по май 2015г.
Но,не продлён контракт с Х.Степаняном,который покидает ДМ и с которым я,фактически,простился после игры в пятницу 5.04.
Наталия Обмочаева (Гончарова) легко подписалась ещё на сезон в жвк ДМ,т.к. теперь разлука с мужем,её тяготить не будет :lol: А,за Хачатура досадно :wink:

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение DeRZ » 11 апр 2013, 09:12

small tiger белорусский народ наверно подумает, что нафиг такой игрок нужен - мало того что перебезчик, так еще и не нужен никому, даже за такую "космическую" сумму! :lol:
Не знаю почему, но у меня вызывают стойкую антипатию Курек и Влажлы. Какие-то приспособленцы. Отчего они там устали? Может стоит поучиться у Тетюхина, Бороды, Михайлова, Волкова и пр.?
Переиначу известную в России пословицу: надо любить волейбол в себе, а не себя в волейболе.
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение SBN » 11 апр 2013, 19:35

Стойчев,Казийски,Штокр,Гунелли.....теперь Кастеллани :D
Итальянская пресса: Кастеллани будет тренировать МВК "Динамо-Краснодар"
По данным итальянской прессы, руководство мужского волейбольного клуба "Динамо-Краснодар" подписало контракт с аргентинским наставником польского клуба ЗАКСА Даниэлем Кастеллани. Напомним, что на данный момент краснодарскую команду тренирует Юрий Маричев, назначенный на пост главного тренера женской сборной России. Однако "Динамо" заявляло о том, что позволит специалисту совмещать посты в клубе и сборной.
Краснодарское "Динамо" в серии 1/8 финала плей-офф Суперлиги уступило кемеровскому "Кузбассу" и поспорит в плей-ауте за право остаться в высшем дивизионе чемпионата России.
http://www.championat.com/volleyball/ne ... nodar.html
Ждём очередного опровержения Олихвера :D :D :D !!!Сегодня точно не ответит :D !С днём рождения,Руслан Иосифович!
http://www.dinamokrasnodar.ru/index.php ... 0-23-57-16
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение SBN » 11 апр 2013, 20:35

Похоже опровержения на этот раз не будет
Маричев покидает краснодарское "Динамо"
Главный тренер женской сборной России Юрий Маричев уйдет из мужского краснодарского "Динамо". 51-летний специалист, который зимой был назначен наставником национальной команды, решил не продлевать контракт с клубом суперлиги. Напомним, что подопечные Маричева недавно не сумели преодолеть первый раунд российского плей-офф, уступив со счетом 0-2 в серии 1/8 финала кемеровскому "Кузбассу".
– Да, я покидаю краснодарское "Динамо", – заявил Маричев корреспонденту "СЭ". – Отработаю два тура плей-аута (турнир за право сохранить прописку в суперлиге, в котором, кстати, примет участие московское "Динамо", также недавно расставшееся с главным тренером – Юрием Чередником. – Прим. "СЭ"), и на этом моя миссия будет окончена.
– Кто стал инициатором расставания?
– Инициатора нет, но оставаться в Краснодаре я не хочу. Это моя позиция. К сожалению, переговоры о новом контракте шли так, что выбора не оставалось. Если коротко, то позиция клуба на переговорах несколько раз менялась. Уйти в этой ситуации было, с моей стороны, самым разумным решением – сложным, но логичным.
– Вы в курсе, что летом вас собираются заменить на иностранца?
– Да. Главный кандидат, по моей информации, – некий итальянец. Фамилий я не знаю.
– Ваши планы? Вы сосредоточитесь на работе в женской сборной или примете предложение от другого мужского клуба?
– федерация не выступала против моего совместительства. Так что возможны различные варианты. Но приоритет для меня – это, конечно, женская национальная команда, которой в первый год после Олимпиады предстоит решать очень сложные задачи. Работы непочатый край.

По информации "СЭ", кубанское "Динамо" в лице генерального директора, знаменитого в прошлом блокирующего Руслана Олихвера уже вступило в переговоры с двумя претендентами на место, освобожденное Маричевым. Первый кандидат – 52-летний аргентинец Даниэль Кастельяни, выигрывавший чемпионат Европы 2009 года со сборной Польши и руководивший польским клубом "Кеджезин-Кожле" во время недавнего "Финала четырех" Лиги чемпионов в Омске. Второй – 54-летний итальянец Флавио Гулинелли, в сезоне-2012/13 тренировавший в серии А "Кастельяно-Гроте", а год назад – сборную Португалии.
http://volleyball.sport-express.ru/reviews/30402/
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение Молодой » 19 апр 2013, 21:43

Руководство московского «Динамо» сделало предложение о подписании двухлетнего контракта новому главному тренеру женской сборной России Юрию Маричеву, сообщает «Спорт-Экспресс».

Напомним, что после сухого поражения от «Белогорья» в 1/8 финала плей-офф суперлиги динамовцы отправили в отставку Юрия Чередника, исполнять обязанности которого до конца плей-аута (турнира за право сохранить прописку в элитном дивизионе) было доверено Олегу Антонову.

В этом же плей-ауте сейчас участвует и Маричев – в качестве рулевого краснодарского «Динамо» (кубанцы также вылетели из плей-офф на стадии 1/8 финала). Однако он уже объявил о том, что покинет Краснодар по окончании сезона и летом продолжит работу в другом клубе, параллельно руководя женской сборной. Этим клубом и должно стать московское «Динамо», соглашение с которым Маричев должен оформить в середине мая.

Что касается краснодарской команды, то ее летом с высокой вероятностью примет аргентинец Даниэле Кастельяни, выигравший со сборной Польши золото ЧЕ-2009.
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Vol ... koe-Dinamo
:shock:
Каждый думает, что он не каждый

Аватара пользователя
чик.К
ЗМС
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 16:39
Откуда: Оттуда! (+7 843)

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение чик.К » 21 апр 2013, 17:02

Potamophylax писал(а):И особенной потерей для "Скры" я уход серба не назову. Потерей был уход Курека, а кем заменить его до конца так и не решили.
Пожалуй, ДМ "махнет не глядя" :)
"Трудности у сотого слона - болит плечо!
Ещё немного, милый зверь, и можешь дальше не лететь..." ©Щербаков (Ночной дозор)

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение Scramasax » 21 апр 2013, 20:04

Слухи.

В России Новосибирск и не только интересуются французским доигровщиком Кунео Эрвином или Ирвином Нгапетом. В настоящее время считается одним из лучших представителей этого амплуа в Европе.

Ащев возвращается в Локомотив вместо Гуцалюка.
Кстати, Гуцалюку, смотрю, не дает покоя титул Мистер Олимпия? Там скоро мы-ши-цы будут ого-го!)))

Аргентинец Факундо Конте, который ныне приписан к Краснодару выразил желание выступать в польской Плюслиге. Правда, сообщает, что тут не все зависит от него. Видать, в Краснодаре не покатило у парня.

Испанец Фаласка, нынче пасующий в Урале, и француз Антига вроде бы возвращаются в СКРУ, кто-то из них даже вроде бы планируется на тренерскую должность. Я был невнимателен при чтении)))

Мурило ушел из Сеси (он выступал в этом бразильском клубе в последнее время). Пока занят подготовкой к операции. Готов сменить страну, но с определенными условиями. Но тут уж либо умерять аппетиты, либо менять условия, так как одновременно хочет пристроить как себя, так и свою супругу, чтоб рядом была. В то же время у супруги намечаются проблемы с ее нынешним клубом, так как в Бразилии какие-то свои хитрые заморочки насчет топовых игроков в составе, и она становится лишней.
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
Человек дождя
ЗМС
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 12:31
Откуда: Калининград

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение Человек дождя » 21 апр 2013, 23:05

Scramasax, Фаласку сватают тренером :)

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение AleKo » 21 апр 2013, 23:51

Говорят, что с переходам Бирюкова в Динамо вопрос уже типа решенный. Есть еще несколько интересных новостей\слухов о трансферах, привезенные из Новосиба. Но об этом пока рано говорить.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение DeRZ » 22 апр 2013, 10:36

по все видимости у руководства ДМ помешательство продолжается. Маричева вместо Чередника? Кто мне назовет хоть одну объективную причину такой замены?
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение Молодой » 22 апр 2013, 10:41

DeRZ, я думаю Гранкин с Полтавским посоветовали. Надоело им ругаться с Чередником :mrgreen:
Каждый думает, что он не каждый

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение DeRZ » 22 апр 2013, 10:42

Молодой а шо с Маричевым лучше будет? Вы его на играх наблюдали? Истерика обеспечена
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение Potamophylax » 22 апр 2013, 12:32

Про тренера "Скры" говорили, что это будет Андреа Джани.

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение Scramasax » 22 апр 2013, 14:25

Тренером Скры точно будет не Джани, так как на днях он стал тренером Вероны.
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
Lyuba
ЗМС
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 20:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение Lyuba » 22 апр 2013, 17:30

Есть еще несколько интересных новостей\слухов о трансферах, привезенные из Новосиба. Но об этом пока рано говорить.
Напишите-ка мне, пожалуйста, в личку, кто в курсе насчет новостей из Новосибирска. Обещаю никому ничего не говорить :)

Антон
КМС
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:05

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение Антон » 22 апр 2013, 21:55

Слухи отправляют Калинина и Бережко в Краснодар

Аватара пользователя
ТАМ
ЗМС
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 10:52
Откуда: Одинцово

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение ТАМ » 22 апр 2013, 22:07

Ну хоть кто-нибудь напишите, что Бельмач уходит из Искры! Я дождусь когда-нибудь эту новость?
Одинцово - город России с самым большим количеством автомобилей на 1000 жителей

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение Князь Игорь » 22 апр 2013, 22:34

ТАМ
походу это ваш тяжкий крест!Обидно только(если честно!)за таких замечательных болел!
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Закрыто