Трансферы. Сезон 2013-2014

Всё о переходах игроков в чемпионатах разных стран
Закрыто
Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение Scramasax » 05 мар 2013, 18:41

Уже можно открывать тему трансферов следующего сезона.

Белогорье: продлен контракт с диагональным Георгом Грозером на 2 года.

Губерния: продлены контракты с центральными блокирующими Алексеем Остапенко (на 1 год) и Олегом Сычевым (не уточняется), сербским доигровщиком Милошем Никичем (не уточняется). У финского связующего Микко Эско и диагонального Николая Павлова контракты заключены на этот сезон и еще как минимум на год.
Вакансии легионеров закрыты.

Динамо Краснодар: продлен контракт с бразильским связующим Марлоном до 2015 года.

Зенит: продлен контракт с доигровщиком Евгением Сивожелезом на два года.
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Трансферы-2013

Сообщение SBN » 05 мар 2013, 19:20

ВК "Губерния" договорился о продлении контракта с Никичем - Савкин
Нижегородская "Губерния" достигла соглашения о продлении контракта с доигровщиком Милошем Никичем, заявил агентству "Р-Спорт" президент волейбольного клуба Олег Савкин.
26-летний серб перешел в "Губернию" из итальянской "Габеки" летом 2012 года. В текущем сезоне он является одним из самых результативных игроков нижегородской команды.
"У Никича был контракт на один сезон. Сейчас все договоренности достигнуты по продлению его соглашению. Остался чисто технический момент. Соглашение о продлении контракта с Никичем достигнуто. Как и с Олегом Сычевым. Что касается Микко Эско и Николая Павлова, то у них контракты были не на один год. Они остаются в "Губернии", - заявил Савкин по телефону.
http://rsport.ru/volleyball/20130305/649249427.html
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
YrfiN
ЗМС
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 16:43
Откуда: Город 1-го Салюта

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение YrfiN » 06 мар 2013, 10:42

Радует факт того, что наши клубы теперь и с иностранцами начинают подписывать долгосрочные контракты - все меньше будет шествия одного и того же легионера по всей стране
Если можно, а тем более нужно, то как-то не очень и хочется...

Аватара пользователя
small tiger
ЗМС
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 01:29
Откуда: Warszawa(Варшава), Польша
Контактная информация:

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение small tiger » 06 мар 2013, 21:03

Сербский игрок из Belchatow Александр Atanasijević имеет контакт до конца сезона, и я думаю, что это лучший вариант для будущего на этой позиции. Если бы я был менеджером я, конечно, хотел бы его в моем клубе.
Volleyball Manager( Волейбол Менеджер) -Вы можете стать менеджером волейбольной команды бесплатно
Компьютерные игры, которые делают польские болельщики
Мы хотим, чтобы сделать русскую версию

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение SBN » 11 мар 2013, 19:21

Радостин Стойчев и Матей Казийски собираются в Краснодар?
Итальянская и болгарская пресса взорвались сенсационной информацией — Радостин Стойчев может возглавить краснодарское «Динамо»! Утверждается, что обладатель тринадцати титулов с итальянским «Трентино» согласовал условия с «динамовцами», и со следующего сезона заменит на тренерском мостике Юрия Маричева, назначенного на пост главного тренера женской национальной сборной России. Болгарские СМИ так же напоминают, что лидер болгарского волейбола последних лет Матей Казийски сопровождал Радостина во всех его командах с 2004 года.
Со своим нынешним клубом Стойчев выиграл четыре Чемпионата мира среди клубов, три титула сильнейшего клуба Европы, дважды становился чемпионом Италии, три раза владел Кубком и один — Суперкубком страны.
http://volleyballnews.ru/blog/rumors/12 ... omment7489
Интересные слухи,посмотрим,что будет в реале
Вложения
f3d7117f60.jpg
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение SBN » 11 мар 2013, 21:01

А в реале опровержение от Краснодара :D
ВК "Динамо" опроверг информацию о переходе Стойчева и Казийски
Краснодарский волейбольный клуб "Динамо" не вел переговоры с тренером Радостином Стойчевым и доигровщиком Матеем Казийски из итальянского "Трентино", сообщил агентству "Р-Спорт" генеральный директор "бело-голубых" Руслан Олихвер.
По информации итальянской прессы, Стойчев уже согласовал условия контракта с "Динамо" и приступит к своим обязанностям в следующем сезоне, а вместе со Стойчевым в краснодарский клуб перейдет и Казийски.
Стойчев и Казийски выиграли с "Трентино" четыре чемпионата мира среди клубов, трижды становились победителями Лиги чемпионов и Кубка Италии, дважды - чемпионата Италии, один раз - Суперкубка страны.
"Стойчев и Казийски в "Динамо"? Первый раз об этом слышу, это всего лишь слухи", - сказал Олихвер по телефону.
Контракт главного тренера "Динамо" Юрия Маричева, который в начале 2013 года возглавил женскую сборную России, истекает в конце текущего сезона. "Вопрос о новом контракте (с Маричевым) пока в стадии переговоров. Не думаю, что решение по контракту будет принято лишь в конце сезона. Надеюсь, что определимся пораньше", - отметил Олихвер.
http://www.rsport.ru/volleyball/20130311/650553035.html
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение SBN » 13 мар 2013, 08:52

Денис Чаус продлил контракт с МВК «Динамо» Краснодар
Центральный блокирующий МВК «Динамо» Краснодар Денис Чаус продлил контракт с МВК «Динамо» Краснодар на 2 года.
Комментариями поделились игрок мужской краснодарской команды «Динамо» Денис Чаус и генеральный директор ВК «Динамо» Краснодар Руслан Олихвер.
Денис Чаус, центральный блокирующий МВК «Динамо» Краснодар.
- Я очень рад, что мы продлили контракт, и что моё пребывание в «Динамо» продлится ещё 2 года. Мне нравится, как построена работа в клубе, как здесь всё организовано. Я доволен тем, как относятся к игрокам в «Динамо». Здесь очень дружный и доброжелательный коллектив. Атмосфера внутри команды просто потрясающая! Не могу не признаться, что и я, и моя семья влюблены в Краснодар. Это замечательный тёплый город, с не менее замечательными жителями. Наши болельщики – самые лучшие! И это факт. Я действительно счастлив, что остаюсь в «Динамо»!
Руслан Олихвер, генеральный директор ВК «Динамо» Краснодар.
- Денис Чаус – один из лучших центральных блокирующих в российском чемпионате. Контракт с игроком продлён ещё на 2 года. Уверен, что Денис нам поможет решить все поставленные задачи. Своей игрой Чаус доказал, что достоин выступать в «Динамо». А при наличии блокирующих такого уровня, наша команда способна достичь самых высоких результатов.
http://www.dinamokrasnodar.ru/index.php/news/1512--lr-
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение SBN » 23 мар 2013, 08:05

Майкл Санчес уехал в Катар
Кубинский диагональный «Факела» Майкл Санчес Божулев, так и не получивший возможности сыграть за новоуренгойцев, остаток сезона проведет в Катаре. Соглашение игрока с «Аль-Райаном» рассчитано на три месяца. Майкл прокомментировал для наших читателей ситуацию:
«Я действительно в Катаре, и буду играть за местный „Аль-Райан“ три месяца. Что будет потом, не знаю. После всего, что произошло со мной в нынешнем сезоне, не знаю, удастся ли еще поиграть в России. Но мое оглашение с „Факелом“ все еще действует»
http://volleyballnews.ru/blog/russiaman ... omment8076
Кто тебе виноват,сам всё организовал :D !
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение Лиса » 23 мар 2013, 17:54

оглашение с „Факелом“ - 'это сильно :) Оглашенный ;)
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
CSKA
ЗМС
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 13 май 2011, 07:52
Откуда: Из города только одного холода
Контактная информация:

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение CSKA » 03 апр 2013, 15:56

По слухам, новосиб ведет переговоры с Морозом :wink:
Работа в команде очень важна, она позволяет свалить вину на другого…

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение AleKo » 03 апр 2013, 16:02

В гостевой московского Динамо на прошлой неделе прошел слух, что на будущий сезон у них основной парой доигровщиков может стать пара Курек/Бирюков.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение Potamophylax » 03 апр 2013, 16:11

CSKA, они считают, что будет усилением по сравнению с Нильссоном?

Аватара пользователя
sisterDanki
МСМК
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 18:21
Откуда: Новосибирск

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение sisterDanki » 03 апр 2013, 16:12

CSKA
Тану нафик! Поздно прикалываться - 3-е число уже)))))
Мозг отключен за неуплату

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение AleKo » 03 апр 2013, 16:26

Potamophylax, он фанатам соперника факи лучше показывает! :lol:
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение DeRZ » 03 апр 2013, 16:46

Potamophylax писал(а):CSKA, они считают, что будет усилением по сравнению с Нильссоном?
аналогичный вопрос я бы задал по поводу привлечения Бирюкова в ДМ. Или Вереш со следующего сезона - все?
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение Potamophylax » 03 апр 2013, 16:49

DeRZ, чем больной Вереш точно сильнее.
Ну, вакансию легионера освободят...

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение AleKo » 03 апр 2013, 17:16

Potamophylax, и будут играть без приёма?
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
LEFT
ЗМС
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 13:44
Откуда: Белгород

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение LEFT » 03 апр 2013, 17:30

AleKo писал(а):В гостевой московского Динамо на прошлой неделе прошел слух, что на будущий сезон у них основной парой доигровщиков может стать пара Курек/Бирюков.
Может он (Бирюков) и поедет в Москву, но перспектива попасть в сборную у него гораздо выше все же из Локомотива...
Изображение

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение Potamophylax » 03 апр 2013, 17:33

AleKo писал(а):Potamophylax, он фанатам соперника факи лучше показывает! :lol:
- это надо Спиридонова в Сибирь заманивать! :)

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение Никол » 03 апр 2013, 20:42

LEFT писал(а): Может он (Бирюков) и поедет в Москву, но перспектива попасть в сборную у него гораздо выше все же из Локомотива...
Мне кажется, что больше шансов попасть в сборную, у Жилина и Вольвича.
/глупость хлынула водопадом/

Закрыто