Трансферы. Сезон 2013-2014

Всё о переходах игроков в чемпионатах разных стран
Закрыто
Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение Silver Tiger » 24 апр 2013, 10:57

Scramasax
Где же эти слухи? Почём отдают? :lol:
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

Аватара пользователя
YrfiN
ЗМС
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 16:43
Откуда: Город 1-го Салюта

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение YrfiN » 24 апр 2013, 11:22

Кто знает, поделитесь информацией на данный момент: с кем кроме Грозера продлили контракт наши и у кого они действующие на следующий сезон?
Если можно, а тем более нужно, то как-то не очень и хочется...

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение BelForever » 24 апр 2013, 11:25

Точно с Ильиных и Малышом, у них до 2015 года подписаны, но это по контрактам. Насколько знаю Малыша, вряд ли его смогут сманить до конца контракта. По остальным неизвестно, хотя кое-что предполагаем, но озвучивать смысла нет. Точно не будет Кузнецова и скорее всего Макарова.
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
YrfiN
ЗМС
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 16:43
Откуда: Город 1-го Салюта

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение YrfiN » 24 апр 2013, 11:31

BelForever писал(а):Точно с Ильиных и Малышом, у них до 2015 года подписаны, но это по контрактам. Насколько знаю Малыша, вряд ли его смогут сманить до конца контракта. По остальным неизвестно, хотя кое-что предполагаем, но озвучивать смысла нет. Точно не будет Кузнецова и скорее всего Макарова.
Спасибо. Но не имея информации по контрактам думаю можно предположить то, что Хтей и Сергей Юрьевич тоже останутся. Кобзарь я так понимаю уходит обратно. Интересно будет тренерское решение по поводу Даффа.
Если можно, а тем более нужно, то как-то не очень и хочется...

Аватара пользователя
YrfiN
ЗМС
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 16:43
Откуда: Город 1-го Салюта

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение YrfiN » 24 апр 2013, 11:32

Интересная ситуация будет со связующим, вроде и новый центр пришелся ко двору, соответственно мест для легионеров может и не быть, а местные топсвязки уже переподписаны в свои клубы
Если можно, а тем более нужно, то как-то не очень и хочется...

Аватара пользователя
Al-Leb
ЗМС
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:12
Откуда: Омск

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение Al-Leb » 24 апр 2013, 11:43

DeRZ

Вольвич неплохо добавил в этом сезоне, да и лет ему всего слегка за 20-ть. До мастеров, способных игру переломить типа Мусэрского, Волкова ему еще много работать, но если не брать в расчет подачу, то игрок очень перспективный.
Изображение

"... Теории редко полезны для практики..." (Сперанский М.М.)

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение Scramasax » 24 апр 2013, 11:48

LOKO-BolEL, где слухи, где слухи... земля, панимаэш, ими полнится)) И не только Нгапетом, но и лицом другой национальности, имеющим уже приличный опыт игр в российской суперлиге, просто решил пока не озвучивать))) А что касается Нгапета, я либо не помню его цену, либо не знал. Уже каша в голове)) А сейчас не спрашивал.

BelForever, давай не будем бежать впереди паровоза с такими решительными заявлениями. Можно подумать, ты вхож в узкий круг лиц, принимающих решения по этим вопросам. Если Грозер переподписан - об этом клуб объявил, если у ряда игроков есть действующие контракты, мы также это не скрываем. Что касается игроков, имеющих сезонные контракты, то эти вопросы решаются и будут решаться, причем, я так полагаю, не последнюю роль в этом плане сыграют выступления в плей-офф. Так что без поводов никого отсюда отправлять не нужно.
Тетюхин сам примет решение, исходя из состояния своего здоровья.
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Morvikale
МСМК
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 19:21
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение Morvikale » 24 апр 2013, 12:45

Жизнь, конечно, течёт и знать её "завтра" всегда хочется.
Но может быть в отношении слухов о трансферах стОит подождать до окончания ЧР? Во всяком случае трансферов Белогорья.
Отписывая игроков туда-сюда вроде как уже сейчас, в разгар плей-офф, хочешь-не хочешь, уже начинаешь применять формулировки "свой-не свой".
Понятно, что это жизнь, что они профи, что... и тем не менее.
К тому же многое из нашего форума, уверен, до ребят докатывается и вряд ли позитивом. Особенно, не соответствующее действительности.

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение DeRZ » 24 апр 2013, 13:32

но Даффа оставлять надо 100%!
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение Никол » 24 апр 2013, 13:55

Я бы "поборолся" бы за Кобзаря. В свете последнего сражения с Новосибом, он извлек не мало положительных зрительских эмоций, увидел как необходимо быть необходимым! С таким начальным багажом и его перспективными способностями он мне инпонирует.
/глупость хлынула водопадом/

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение BelForever » 24 апр 2013, 16:29

Scramasax, спорить с тобой не буду, ибо тебе конечно виднее, поэтому высказался только по тем, по ком уверен на 90%.

Дафф отлично вписался в клуб, естественно он слабее Малыша, но наконец-то мы перестали говорить про проблему на месте второго центрального. Но, как написал вышеYrfiN, тогда проблема выбора основной связки. Можно конечно плюнуть и в надежде на авось снова подписать Макарова, т.к. других вариантов, хотя бы среднего уровня свободного связующего, нет. Если "уходить" Даффа, то возможны варианты отличных связок из-за бугра, некоторые из которых до сих пор не имеют контрактов на следующий сезон, или хотя бы того же Вермильо. В таком случае нужно искать второго центрального, тут пока варианты тоже есть, тот же Гуцалюк выглядит никак не хуже Даффа.

Никол, по Кобзарю много вопросов, я бы лучше попробовал Ожиганова из второй команды...
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
YrfiN
ЗМС
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 16:43
Откуда: Город 1-го Салюта

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение YrfiN » 24 апр 2013, 16:36

BelForever писал(а):Scramasax, спорить с тобой не буду, ибо тебе конечно виднее, поэтому высказался только по тем, по ком уверен на 90%.

Дафф отлично вписался в клуб, естественно он слабее Малыша, но наконец-то мы перестали говорить про проблему на месте второго центрального. Но, как написал вышеYrfiN, тогда проблема выбора основной связки. Можно конечно плюнуть и в надежде на авось снова подписать Макарова, т.к. других вариантов, хотя бы среднего уровня свободного связующего, нет. Если "уходить" Даффа, то возможны варианты отличных связок из-за бугра, некоторые из которых до сих пор не имеют контрактов на следующий сезон, или хотя бы того же Вермильо. В таком случае нужно искать второго центрального, тут пока варианты тоже есть, тот же Гуцалюк выглядит никак не хуже Даффа.

Никол, по Кобзарю много вопросов, я бы лучше попробовал Ожиганова из второй команды...
Согласен на счет Ожиганова и насчет того, что в России будет проще найти центр, чем связку. Но не согласен с тем, что нам нужен Вермильо...а что касается Макарова, то думаю тут все будет решать итоговое место в чемпионате.
Если можно, а тем более нужно, то как-то не очень и хочется...

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение BelForever » 24 апр 2013, 16:48

YrfiN, Вермильо отличный вариант, по сути благодаря ему Казань находиться на плаву.
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
YrfiN
ЗМС
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 16:43
Откуда: Город 1-го Салюта

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение YrfiN » 24 апр 2013, 16:54

BelForever писал(а):YrfiN, Вермильо отличный вариант, по сути благодаря ему Казань находиться на плаву.
По игре возможно. но с точки зрения перспективы, т.е. по возрасту - я так не считаю
Если можно, а тем более нужно, то как-то не очень и хочется...

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение Scramasax » 24 апр 2013, 17:10

BelForever, просто я думаю, что для нашей команды во время ответственных матчей рассуждения о том, кого убрать, кого оставить, - не самая лучшая помощь со стороны болельщиков. Потому что, на мой взгляд, такие разговоры все равно, что вбивать клин в коллектив, который сейчас должен быть максимально сплоченным, а каждое его звено должно выкладываться на 100 процентов. Игроки стараются и живут не только днем сегодняшним, но и днем завтрашним, а знать заранее, что от него откажутся, или сомневаться в этом... так тяжело играть на максимуме...
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение BelForever » 24 апр 2013, 17:55

Scramasax, согласен.
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
Al-Leb
ЗМС
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:12
Откуда: Омск

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение Al-Leb » 25 апр 2013, 05:19

BelForever

"Благодаря" Вермильо в этом сезоне, Зенит постоянно второй.
Изображение

"... Теории редко полезны для практики..." (Сперанский М.М.)

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение BelForever » 25 апр 2013, 10:12

Al-Leb, я бы не валил на Вермильо, т.к. у Зенита проблема в доигровке и в центре. Апаликов этот сезон проводит гораздо хуже предыдущего, про Бережко только ленивый не говорил.
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение DeRZ » 25 апр 2013, 10:55

Al-Leb писал(а):BelForever

"Благодаря" Вермильо в этом сезоне, Зенит постоянно второй.
вот здесь полностью согласен :D Вермильо сильно сдал по сравнению с прошлым сезоном и на мой взгляд является главным виновником неудач Зенита. В плотных и равных играх, именно он зачастую становится тем слабым звеном, через которое начинают давить казанский клуб, и как правило добиваются своего. Мало того, что на блоке дыра, так еще и серийный спад в качестве и скорости распасовки зачастую проявляется в концовке партий, игр. Несомненно это возраст. В следующем сезоне лучше точно не станет. Мое мнение - Белогорью Вермильо не нужен.
Я бы оставил имеющуюся пару связок. Да, есть с ними проблемы, но есть и куча плюсов - Макаров эмоционально идеально вписался в коллектив, является мотором команды, а это не менее важное и редкое явление, чем игровое сочетание, которое впрочем у Макарова далеко не аховое. Кобзарь имеет потенциал, который надо развивать. Причем на это не нужно много времени, т.к. неглубоко зарыто. Кроме того, опыт привлечения иностранных связок в Белогорье исключительно печальный. В общем оставил бы Макарова и Кобзаря с постепенным переключением акцентов на молодого. Эта пара мне видится оптимальным сплавом молодости и опыта, надо дать ей время, хватит тасовать каждый сезон игроков ключевого амплуа. Ведь игра команды не выстраивается за один сезон. Думаю, что для дебюта эта пара связок уже проявила себя очень прилично и заслужила доверие на следующий сезон.
А вот что касается центров, то я избытка российских талантов что-то не наблюдаю. Топовые все при контрактах, Гуцалюка врядли ЛН отдаст, а брать середника типа Кузнецова - так вы все видели. Даффа надо держать. Это очень хороший игрок мирового уровня, пусть и не топовый. Не забывайте что он очень мало провел времени в клубе и далеко не все еще показал. К тому же видно что Белогорье - его команда, а это очень важно.
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

lenapiter
ЗМС
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 16:18
Откуда: Петербург

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение lenapiter » 25 апр 2013, 11:54

Отличный разбор! Двумя руками ЗА - сейчас команда играет и вполне прилично, только вот жаль, что Дима Ильиных МАЛО играет, так он зачахнет...

Закрыто