Трансферы. Сезон 2013-2014

Всё о переходах игроков в чемпионатах разных стран
Закрыто
alexander
ЗМС
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:08

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение alexander » 03 апр 2013, 23:26

Час назад пообщался с Дэном по поводу перехода в ДМ-не подтвердил.Инфа была вброшена 1го апреля))Но и о новом контракте откровенничать не стал.

Аватара пользователя
CSKA
ЗМС
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 13 май 2011, 07:52
Откуда: Из города только одного холода
Контактная информация:

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение CSKA » 04 апр 2013, 15:29

Не знаю писали ранее или нет но вот: Андерсона переподписали еще на три года, и Берега, правда не знаю на сколько лет. :oops:
А про Динамо действительно ходят интересные слухи 8-)
Чуть позже напишу про кого именно :D
Работа в команде очень важна, она позволяет свалить вину на другого…

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение SBN » 04 апр 2013, 19:21

ВК "Динамо" не подписывал контракты с Гулинелли и Штокром - Олихвер
Краснодарский волейбольный клуб "Динамо" не заключал соглашения с тренером итальянского "Кастеллана Гротте" Флавио Гулинелли и диагональным Яном Штокром из итальянского "Трентино", сообщил агентству "Р-Спорт" генеральный директор "бело-голубых" Руслан Олихвер.
По информации La Gazzetta dello Sport, Гулинелли и Штокр с большой долей вероятности перейдут в "Динамо". Гулинелли известен по работе с "Кунео", сборными Австрии и Португалии. Ранее в качестве помощника главного тренера он дважды завоевал с "Пармой" золото чемпионата Италии и выиграл клубный чемпионат мира. Штокр в составе своего нынешнего клуба "Трентино" трижды становился победителем клубного чемпионата мира, по разу выиграл первенство Италии и Лигу чемпионов.
"Конечно, (селекционная) работа идет, мы просматриваем игроков, подыскиваем кого-то. Но информация по поводу Гулинелли и Штокра это очередная "история", итальянцы вообще любят распространять слухи. Ни с одним из этих специалистов контракты мы не подписывали", - сказал Олихвер корреспонденту "Р-Спорт" по телефону.
Контракт главного тренера "Динамо" Юрия Маричева, который в начале 2013 года возглавил женскую сборную России, истекает в конце текущего сезона.
"Решение о дальнейшем сотрудничестве с Юрием Маричевым пока не принято. У Юрия Николаевича действующий контракт, а у нашей команды впереди важные матчи плей-офф. Не вижу смысла отвлекать сейчас тренера от работы", - отметил Олихвер.
В начале марта итальянская пресса сообщала о том, что "Динамо" договорилось о переходе главного тренера Радостина Стойчева и доигровщика Матея Казийски из "Трентино", однако Олихвер в беседе с корреспондентом "Р-Спорт" также опроверг эту информацию.
http://www.rsport.ru/volleyball/20130404/654938870.html
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
CSKA
ЗМС
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 13 май 2011, 07:52
Откуда: Из города только одного холода
Контактная информация:

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение CSKA » 05 апр 2013, 10:05

Кстати по Бирюкову - это вовсе и не шутка, с Динамой действительно ведутся переговоры :)
Работа в команде очень важна, она позволяет свалить вину на другого…

Аватара пользователя
Dmitry
МСМК
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:10
Откуда: Беларусь.Страна экономического чуда

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение Dmitry » 05 апр 2013, 10:53

CSKA писал(а):А про Динамо действительно ходят интересные слухи Чуть позже напишу про кого именно
CSKA писал(а):Кстати по Бирюкову - это вовсе и не шутка, с Динамой действительно ведутся переговоры :)
:roll: :roll: :roll:

Аватара пользователя
small tiger
ЗМС
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 01:29
Откуда: Warszawa(Варшава), Польша
Контактная информация:

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение small tiger » 08 апр 2013, 14:50

Шепс Tichacek и Ахрем подписали 2 г. контракт с Resovia
Volleyball Manager( Волейбол Менеджер) -Вы можете стать менеджером волейбольной команды бесплатно
Компьютерные игры, которые делают польские болельщики
Мы хотим, чтобы сделать русскую версию

Аватара пользователя
LEFT
ЗМС
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 13:44
Откуда: Белгород

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение LEFT » 08 апр 2013, 14:53

small tiger, о Куреке что-нибудь слышно? Где собирается играть? Прошедший сезон в России у него можно сказать провальный.
Изображение

Аватара пользователя
small tiger
ЗМС
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 01:29
Откуда: Warszawa(Варшава), Польша
Контактная информация:

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение small tiger » 08 апр 2013, 15:21

Он зарабатывает много денег, поэтому он должен требовать намного меньше, чтобы найти клуб в Польше, я думаю, он может требовать сейчас половина того, что он зарабатывает.
Я думаю, что он может вернуться в Польшу. Я думаю, что лучшим вариантом является его бывший клуб Скра Белхатов или идти играть в Турции.

Проблема в том, что главный спонсор Скра не хочет тратить деньги на этом клубе и думает, чтобы начать спонсировать футбольный клуб Lechia Гданьск. Компания PGE имеет волейбольный футбольный баскетбольный клуб и все они получили меньшую сумму денег в течение этого сезона.

Lechia Гданьск такой клуб, как Зенит Санкт-Петербург - его сторонником является наш премьер-министр Дональд Туск :wink: .
Volleyball Manager( Волейбол Менеджер) -Вы можете стать менеджером волейбольной команды бесплатно
Компьютерные игры, которые делают польские болельщики
Мы хотим, чтобы сделать русскую версию

Аватара пользователя
LEFT
ЗМС
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 13:44
Откуда: Белгород

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение LEFT » 08 апр 2013, 15:26

small tiger, спасибо за пояснения.
Изображение

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение Potamophylax » 08 апр 2013, 23:27

Тоже читал о возможном переходе Штокра в краснодарское "Динамо" и о возвращении Цветана в "Тренто". Но это пока только слухи.

Аватара пользователя
small tiger
ЗМС
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 01:29
Откуда: Warszawa(Варшава), Польша
Контактная информация:

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение small tiger » 09 апр 2013, 01:04

Atanasijevic A. ‏@AAtanasijevic 11 min

One of the most difficult moments in life...love you all guys you were great on the court and out of it!love all kibice you will miss me!
Его английский язык так плохый, как мой русский ( :cry: ), но это означает, что он уходит. Я думаю, что это горячий выбор для каждого клуба :!: .
Volleyball Manager( Волейбол Менеджер) -Вы можете стать менеджером волейбольной команды бесплатно
Компьютерные игры, которые делают польские болельщики
Мы хотим, чтобы сделать русскую версию

Аватара пользователя
Человек дождя
ЗМС
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 12:31
Откуда: Калининград

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение Человек дождя » 09 апр 2013, 09:06

small tiger, справедливости ради он потом поправился, что еще ничего не решено ;) Однако скорее всего он и впрямь покинет СКРУ...

Ко всему ходят слухи о переезде Влажлы и Винярски в Турцию. В связи с последним упоминают и Факел.

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение Potamophylax » 09 апр 2013, 13:04

small tiger, а на мой взгляд, Влажлы был заметно сильнее Александра Атанасиевича как диагональный. И особенной потерей для "Скры" я уход серба не назову. Потерей был уход Курека, а кем заменить его до конца так и не решили. С этим и звязаны все эти перестановки с переходом Мариуса на позицию доигровщика.

Ещё хотел написать о том, что меня беспокоило на протяжении второй половины сезона. Мне кажется, очень и очень возможен переход Сергея Гранкина в "Зенит". Такому трансферу я ничуть не буду удивлён. Он просто напрашивается сам собой. При всём нашем прохладно-нейтральном отношении к Гранкину, нельзя не замечать, что он уже немного перерос уровень московского "Динамо", особенно "Динамо" этого сезона. Видно уже, что его раздражает играть с игроками так сильно отстающими от него по уровню. Ему надоело с отвратительного приёма выдавать пасы-конфетки, которые всё равно не оценит Круглов, постоянно с нормальных пасов лупящий в аут.
С другой стороны, прошло уже почти два сезона с тех пор, как Вермильо начал играть в "Зените", а прогресса особенного не заметно. Особенно раздражает то, что никак не может наладить взаимодействие с Михайловым. Пасы летят в разнобой: то слишком быстрые, то наоборот медленнее и выше, чем надо. А Гранкин наоборот по играм в сборной смотрится с Михайловым едва ли не лучше и органичнее всех прочих.
Это развяжет руки селекционерам: можно будет взять в "Зенит" ещё одного ценного легионера, к примеру, легализовать нахождение в "Зените" нахождение Дэвида Ли. Но надобность в этом отпадёт с выздоровлением Волкова. Можно будет пригласить доигровщика, сопоставимого по уровню с Андерсоном.
В любом случае, это стало бы логичным продолжением воссоединения в "Зените" прежнего динамовского состава. Ведь он сыгран с Волковым, Бережко, Сивожелезом и, прежде всего Михайловым. У него нормальные отношения с Алекно.
Хотя, возможно, Гранкин уже слишком укоренился в Москве, и сам никуда не захочет ехать? Или всё-таки скажутся амбиции и желание выигрывать больше титулов со своим клубом?

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение DeRZ » 09 апр 2013, 13:18

Potamophylax
У него нормальные отношения с Алекно
а я чего-то сомневаюсь в этом. Отчисление Гранкина от сборной перед ОИ и его появление в "последнем вагоне уходящего на Лондон поезда" вряд ли наложило благоприятный отпечаток на их отношения. У меня сложилось впечатление, что Гранкин стрельнул как бы назло Алекно и их совместная работа в клубе может с успокоить и расслабить Сергея или наоброт - дать повод для новых "психов" и обид. Ни то ни другое пользы не принесет.
Хотя может я и надумываю, ведь чисто со спортивной точки зрения переход Гранкина в Зенит действительно очень напрашивается.
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
Металлург
ЗМС
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:00
Откуда: Белгород-Боровичи-Старый Оскол

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение Металлург » 09 апр 2013, 13:20

Гранкина Динамо, по-моему, уже оставило у себя на 2 года, где-то инфа была такая.

Аватара пользователя
CSKA
ЗМС
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 13 май 2011, 07:52
Откуда: Из города только одного холода
Контактная информация:

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение CSKA » 09 апр 2013, 15:18

Кстати к выше всему сказанному, что Зенитушка :) , подписал практически всех из состава на следующий/щие сезон/ы - это есть такая инфа, а ВОТ с Вермильо, что-то не так. :wink: Или они с ним не могут договориться или он просто уже сильно нужен не стал 8-)
Работа в команде очень важна, она позволяет свалить вину на другого…

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение DeRZ » 09 апр 2013, 15:22

CSKA
скорее второе. Мне кажется его изначально планировали в Зенит напоменьше, чем получилось. Победа в ЛЧ карты спутала наверно
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
small tiger
ЗМС
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 01:29
Откуда: Warszawa(Варшава), Польша
Контактная информация:

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение small tiger » 09 апр 2013, 16:43

Да, он подтвердил, что нет решения о его будущем
On question do i go or no,i dont know answer still,when i make decision i will let you know
Долгое время назад, после чемпионата мира в 2006 году я и мой брат Мартин сказали, что с такой большой скачком Wlazly закончит играть на высоком уровне, прежде чем он будет 30 лет.
Я думаю, что основные проблемы в том, что хотя Wlazly и Winiarski не старые игроки они устали от жизни с волейболом.
Volleyball Manager( Волейбол Менеджер) -Вы можете стать менеджером волейбольной команды бесплатно
Компьютерные игры, которые делают польские болельщики
Мы хотим, чтобы сделать русскую версию

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение DeRZ » 10 апр 2013, 08:44

small tiger
Wlazly и Winiarski не старые игроки они устали от жизни с волейболом
ну да, ну да. Куда уж там нашим "бездельникам" типа Гранкина, Михайлова, Мусэрского, Волкова и пр. :D
На самом деле ваши игроки в основной своей массе, как мне кажется, не смогли достойно пройти испытание славой. Уж слишком их народ любить стал, вот и устали они от народной любви, т.е. от волейбола. А тут еще и носки не погладили...
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
small tiger
ЗМС
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 01:29
Откуда: Warszawa(Варшава), Польша
Контактная информация:

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение small tiger » 10 апр 2013, 18:18

Я просто думаю, что сейчас им не нравится, что они делают в своей жизни. Wlazly однажды сказал, что смотреть волейбол это последнее, что он будет делать в свободное время.

Еще одна интересная информация, Олег Ахрем не будет играть в польской сборной. Польская федерация не заплатилa 15.000 евро компенсации за белорусской федерации и он не может играть в сборной Польши в 2013 и 2014 гг. Поэтому он решил, что если Польская федерация не хочет егo, он будет играть за Беларусь на чемпионате Европы 2013 года. Проблема в том, что думаeт об этом белорусский народ :roll: .
Volleyball Manager( Волейбол Менеджер) -Вы можете стать менеджером волейбольной команды бесплатно
Компьютерные игры, которые делают польские болельщики
Мы хотим, чтобы сделать русскую версию

Закрыто