Трансферы. Сезон 2013-2014

Всё о переходах игроков в чемпионатах разных стран
Закрыто
Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение DeRZ » 15 май 2013, 10:27

YrfiN тут не знаешь за что хвататься! :D Особенно когда не известно кто уходит, а кто - нет. 8-)
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

lazio
МСМК
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 14:04
Контактная информация:

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение lazio » 15 май 2013, 10:29

Здесь трансферы обсуждаются или симпатии/антипатии к игрокам?

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение Scramasax » 15 май 2013, 10:56

Я все же надеюсь, что Макаров останется.
Если нет, то, как мне кажется, самым идеальным вариантом для Белогорья была бы приглашенная связка Бруно - Лукас. Тогда я даже не знаю, на какого бы монстра стало похоже Белогорье, ессно при нормальном приеме))) Бруно любит играть с первым темпом, а в его команде Лукас - то же, что Мусэрский в Белогорье. И то же самое, при первой возможности там грузят Лукаса, для которого давно не в новинку быть самым результативным в своей команде. Плюс подача + блок - и там, и там он один из лучших, а в списке самых результативных он стабильно идет в первой десятке чемпионата. Но это мечты)) Уже есть Грозер, место легионера одно, не факт, что Бруно в России будет тем же Бруно, что и в Бразилии. Здесь заиграет не каждый. Вон, Кампа тут не то что прибавить, даже свой уровень выдержать не смог. Редвитц не попал, Депестель сбежал. Тут легионеру надо пахать на результат. Это российские игроки здесь находятся в более привилегированном положении из-за их дефицита, а иностранцы нет. Так что не факт, что Бруно тут выдержит, тем более в Белогорье.
Нравится Вильям. А Братоев нет))

Но если придется искать иностранного связующего, тогда возникает проблема классного русского блокирующего. Это сложнее и лучше этим не озадачиваться)))
Если Макаров остается, то либо надо оставлять Даффа, который уже влился в коллектив, и вообще это человек, у которого всегда все хорошо, судя по его лицу))) Плюс Дафф стоит гораздо дешевле, сравнимого с ним россиянина или даже уступающего в классе. Плюс за лето его можно еще подтянуть. А если менять, то только на превосходящего. Лично у меня только три кандидатуры: кубинец Симон, бразилец Лукас и болгарин Йосифов. Но все они, быть может, за исключением болгарина, намного дороже, имеют контракты со своими клубами, т.е. еще неустойку надо платить, не каждый сюда захочет, а если и захочет, то потребуется время, чтоб сыграться, да и не каждый сможет быстро и успешно влиться в команду.

lazio, да тут волей-неволей обсуждается все сразу :) Ибо трансферы без симпатий-антипатий почти невозможны)
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
YrfiN
ЗМС
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 16:43
Откуда: Город 1-го Салюта

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение YrfiN » 15 май 2013, 11:15

А кто может пролить свет (признаюсь не следил) может ли кто-нибудь из молодежного состава в следующем сезоне усилить Белогорье? Помнится по ходу сезона Шипулин говорил, что уже несколько игроков готовы к выступлению в суперлиге.
Если можно, а тем более нужно, то как-то не очень и хочется...

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение AleKo » 15 май 2013, 12:20

YrfiN, усилить пока вряд ли.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
YrfiN
ЗМС
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 16:43
Откуда: Город 1-го Салюта

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение YrfiN » 15 май 2013, 13:36

AleKo писал(а):YrfiN, усилить пока вряд ли.
Ну а если привлекать не портя общей картины?
Если можно, а тем более нужно, то как-то не очень и хочется...

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение AleKo » 15 май 2013, 13:44

YrfiN
В качестве центрального думаю, что Сафонов мало уступает Ханипову. А вообще я сейчас далёк от второй команды.
Изображение
Сделано в СССР!!!

любитель
ЗМС
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 07:23
Откуда: 474266

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение любитель » 15 май 2013, 14:01

DeRZ писал(а):YrfiN тут не знаешь за что хвататься! :D Особенно когда не известно кто уходит, а кто - нет. 8-)
DeRZ прав , обсуждать пока нечего, делим шкуру неубитого медведя. Можно мечтать ( Симон, Бруно, Де Чекко) можно говорить и симпатиях к игрокам. Состав сложившийся к концу сезона в Белогорье играет вместе полгода. Вспомним Трентино, сборную Бразилии -эторебята играют вместе на много дольше. Отсюда сыгранность ,уменьшение количества ошибок ну все прочее.мне . несмотря на некоторые огрехи этот состав НРАВИТСЯ! Ошибки?? Кто не работает , тот не ошибается! Ну а стравмами и болячками трудно что то сделать Вспомним нелепую травму руки Димы Ильиных. Надо ждать пока ТШ не расскажет о своем выборе. В этом плане ГЯШ может принять неожиданное решение и не одно. так что лучше подождать... Рассматривать другие клубы тоже рановато. Жальтолько Искру симпатичная была команда... Воскреснет ли???

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение Silver Tiger » 15 май 2013, 14:43

Нгапет-младший официально у нас:)
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

Аватара пользователя
YrfiN
ЗМС
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 16:43
Откуда: Город 1-го Салюта

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение YrfiN » 15 май 2013, 16:13

Очередные слухи:
Вербов и Казаков покидают "Урал", но остаются одноклубниками
http://volleyballnews.ru/blog/rumors/1597.html
Последний раз редактировалось YrfiN 15 май 2013, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
Если можно, а тем более нужно, то как-то не очень и хочется...

Аватара пользователя
YrfiN
ЗМС
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 16:43
Откуда: Город 1-го Салюта

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение YrfiN » 15 май 2013, 16:14

Тютлин подпишет контракт с московским "Динамо"
http://www.championat.com/volleyball/ne ... inamo.html
Если можно, а тем более нужно, то как-то не очень и хочется...

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение SBN » 15 май 2013, 16:28

Вербов и Казаков покидают "Урал", но остаются одноклубниками
Вербов вместо сбежавшего к жене Обмочаева понятно,непонятно зачем им нужен Казак :D
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Металлург
ЗМС
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:00
Откуда: Белгород-Боровичи-Старый Оскол

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение Металлург » 15 май 2013, 17:55

SBN
Ну должен же кто-то на банке сидеть. А Казакова все устраивает, он по-моему давно наигрался. Теперь готов числится в команде и зарплату получать.

alexander
ЗМС
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:08

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение alexander » 15 май 2013, 18:41

YrfiN писал(а):Тютлин подпишет контракт с московским "Динамо"
http://www.championat.com/volleyball/ne ... inamo.html
Получается,что к легионерам Ли и Савани,добавится третий,украинец С.Тютлин.Видимо,паспорт придётся менять ему на российский?
Лиса,что скажете по этому поводу,как знаток и архивариус Локо(Х)? :)

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение Князь Игорь » 15 май 2013, 20:35

Одинцовцы!Что про Искру то слыхать?
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Человек дождя
ЗМС
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 12:31
Откуда: Калининград

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение Человек дождя » 15 май 2013, 20:41

Князь Игорь, я не одинцовец, но по моей информации клуб будет...Правда, насколько серьезны притязания -не знаю. ИЗ игроков остались Богомолов и Данилов.


Кстати. Казаков идет в Зенит вместо Абросимова.

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение SBN » 15 май 2013, 20:48

Человек дождя,куда ж теперь Абрикос двинет?
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение Князь Игорь » 15 май 2013, 20:54

Человек дождя
спасибо!
SBN
поди вместо Казакова в Уфу!)))
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
из Одинцово
ЗМС
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:20
Откуда: Одинцово

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение из Одинцово » 15 май 2013, 20:59

Князь Игорь писал(а):Одинцовцы!Что про Искру то слыхать?
Игорь, да ничего хорошего! Бельмач отмазывается, что бюджет клуба верстался, когда был один губернатор и вроде он обещал команду не бросить , то есть Шойгу, а пришёл Воробьёв и положил на волейбол, и всё: виноваты они, а он такой пушистый! Виноват Бельмач, который присосался к бюджету и не шевелится, ну и гастарбайтер с Апеннин. Уроды, затеяли перетасовка в клубе среди сезона и вошли в плей аут без диагонального, ну игроки, конечно, тоже позорники: все изнылись, *** не играют , всё равно им бы заплатили, а они условия начали ставить, вот и доигрались, с финансированием ничего не известно, девчонки. Заречье играли и не ныли, хотя бюджет один, а эти всё цену себе набивали -хуже баб, вот и наиграли на вышку.
"Искра" является единственным участником всех чемпионатов Суперлиги.

Аватара пользователя
ТАМ
ЗМС
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 10:52
Откуда: Одинцово

Re: Трансферы. Сезон 2013-2014

Сообщение ТАМ » 15 май 2013, 21:23

Князь Игорь писал(а):Одинцовцы!Что про Искру то слыхать?
Что слышно? Да у нас на сайте все написано: поздравили с 9 мая. А на нашей гостевой последняя запись была допущена цензурой в январе месяце. Хотя я лично писал туда несколько раз. Видать не понравилось какому-то прапорщику. У нас в администрации клуба кроме знаменитого "могильщика спорта" бельмача еще много командиров , правда все на уровне прапорщиков. Я об этом уже писал несколько раз.
Хотя, последние дни видел кое-где в Одинцово достойных игроков. Ничего спрашивать не стал т.к. я думаю, никто из них в этом году в нашу команду не перейдет, даже стыдно было спрашивать. Наверное приехали домой отдохнуть (у многих здесь квартиры, дома и дачи).
Да, и хочу чуть чуть по возмущаться. Почему это если игрок едет в какое нибудь Динамо, то ему сразу же предлагают гражданство? Кроме Тютлина сегодня появилась информация об игроке Д.краснодар(женщины). Наверное только Бельмачу кажется, что клубы должны существовать только за счет внебюджетных средств. Ангел наш....из горного института. Спустись на землю, бельмач!
Одинцово - город России с самым большим количеством автомобилей на 1000 жителей

Закрыто